Куда катится Европа?

Мнения, новости, комментарии

Куда катится Европа?

В тартарары с законами шариата
113
20%
В тартарары с законами шариата
113
20%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Будет плавильный котел, не хуже, чем США
35
6%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
128
23%
Останутся себе европейцами с большими мусульманскими гетто
128
23%
 
Total votes: 552

User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Куда катится Европа?

Post by Dm.uk »

AlexTheBlack wrote: Забрала бы уж их Британия к себе.
ага, ща все бросим :-)))

суровые будни местного "гетто"
https://www.facebook.com/OfficialBritai ... 628301532/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Куда катится Европа?

Post by AlexTheBlack »

Dm.uk wrote:
AlexTheBlack wrote: Забрала бы уж их Британия к себе.
ага, ща все бросим :-)))

суровые будни местного "гетто"
https://www.facebook.com/OfficialBritai ... 628301532/" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо, прикольный фильм!
Как-то все несколько по боевому!
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Куда катится Европа?

Post by Ion Tichy »

В свое время американские индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы... Теперь индейцы живут в резервациях.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Куда катится Европа?

Post by daniel@ »

Шалтай wrote:
daniel@ wrote: они не иммигрантов тащат, а мир под себя перекраивают...
грубо говоря где то с 13-14 века европа преуспела технологически И там же продолжали аккумулироватся културные И религиозные приобретения еще со времен рим империи, НО елементарно - мало места, рессурсов. никогда не стоял вопрос как взять, понятно что силой, агрессивностью. вопрос был Где. что вы себе думаете были крестовые походы? :D только не надо вышибать слезу И плести что то про распространение христианства насилием.
не уловил смысла в этом полете мысли. крестоносцам в Европе в 12-м веке не хватало нефти, поэтому они поехали Палестину захватывать?
а где вы прочитали прo нефть? в моем конспекте :gen1: ето не прозвучало. чего им не хватало? например земли... ну И по мелочи... золотишка, артифактов (рим же по чайной ложке их до сих пор возвращает восточной церкви). можно обратить внимание на ст. марк в венеции И заметить откуда они утащили колонны, статуи И прочие шедевры архитектуры. зачем же им в палестину возвращаться? ну кому интересно необитаемая пустыню пилить из европы? ... даже на картинах 19 века палестина выглядет довольно не ухожено, как то на отшибе цивилизованного мира... что говорить про ранеесредневековье. но тем не менее, идея освоения далеких И загадочных земель была очень привлекательна дальше больше... у меня на самом деле времени И желания нет устраивать здесь crash course то крестовым походам... здесь абсолютно другой формат общения про всякие глупости... типа как крестоносцы добывали нефть в Палестине :D
Last edited by daniel@ on 25 Jan 2016 02:46, edited 1 time in total.
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Куда катится Европа?

Post by daniel@ »

AlexTheBlack wrote:
perasperaadastra wrote:А чего такого прекрасного было в Германии? Там, вроде, еще 10 лет назад была куча гастарбайтеров-беженцев, не спешащих интегрироваться. В Канаде, например, иммигрантов не меньше, но люди как-то оканаживаются...
Не было там таких беженцев.
Были турки, интегрированные и в, общем, законопослушные.
У меня были знакомые немецкие турки- преуспевающие и вполне светские.
Была масса народу с ехСССР- вполне отличные люди.
И поляки, румыны, чехи и пр-все из Восточной Европы. Тоже отличные люди.
Про Канаду: у вас же бальная система --> отсеиваются нормальные люди. Кроме, может быть, гаитянцев в Квебеке.
Но их немного и они франкофоны и католики в массе.
да помню ... первый раз в жизни увидела женщину в паранже в гамбурге.... даже не поняла что ето такое...
думать не больно
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Куда катится Европа?

Post by AlexTheBlack »

daniel@ wrote:
AlexTheBlack wrote:
perasperaadastra wrote:А чего такого прекрасного было в Германии? Там, вроде, еще 10 лет назад была куча гастарбайтеров-беженцев, не спешащих интегрироваться. В Канаде, например, иммигрантов не меньше, но люди как-то оканаживаются...
Не было там таких беженцев.
Были турки, интегрированные и в, общем, законопослушные.
У меня были знакомые немецкие турки- преуспевающие и вполне светские.
Была масса народу с ехСССР- вполне отличные люди.
И поляки, румыны, чехи и пр-все из Восточной Европы. Тоже отличные люди.
Про Канаду: у вас же бальная система --> отсеиваются нормальные люди. Кроме, может быть, гаитянцев в Квебеке.
Но их немного и они франкофоны и католики в массе.
да помню ... первый раз в жизни увидела женщину в паранже в гамбурге.... даже не поняла что ето такое...
Но в целом немецкие турки как я понимаю светские, знакомые турчанки вроде вполне европеизированные.
По одежде и менталитету. Иногда одеваются вообще несколько вызывающе:-)
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Куда катится Европа?

Post by Lavash »

Ion Tichy wrote:В свое время американские индейцы не обратили внимания на поток беженцев из Европы... Теперь индейцы живут в резервациях.
И помогали им. Вспомним Thanksgiving.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Куда катится Европа?

Post by daniel@ »

AlexTheBlack wrote:
daniel@ wrote:
AlexTheBlack wrote:
perasperaadastra wrote:А чего такого прекрасного было в Германии? Там, вроде, еще 10 лет назад была куча гастарбайтеров-беженцев, не спешащих интегрироваться. В Канаде, например, иммигрантов не меньше, но люди как-то оканаживаются...
Не было там таких беженцев.
Были турки, интегрированные и в, общем, законопослушные.
У меня были знакомые немецкие турки- преуспевающие и вполне светские.
Была масса народу с ехСССР- вполне отличные люди.
И поляки, румыны, чехи и пр-все из Восточной Европы. Тоже отличные люди.
Про Канаду: у вас же бальная система --> отсеиваются нормальные люди. Кроме, может быть, гаитянцев в Квебеке.
Но их немного и они франкофоны и католики в массе.
да помню ... первый раз в жизни увидела женщину в паранже в гамбурге.... даже не поняла что ето такое...
Но в целом немецкие турки как я понимаю светские, знакомые турчанки вроде вполне европеизированные.
По одежде и менталитету. Иногда одеваются вообще несколько вызывающе:-)
я не знаю что вы вкладываете в поятие европеизированные... турок И есть турок :D
думать не больно
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Куда катится Европа?

Post by AlexTheBlack »

daniel@ wrote:
AlexTheBlack wrote:
daniel@ wrote:
AlexTheBlack wrote:
perasperaadastra wrote:А чего такого прекрасного было в Германии? Там, вроде, еще 10 лет назад была куча гастарбайтеров-беженцев, не спешащих интегрироваться. В Канаде, например, иммигрантов не меньше, но люди как-то оканаживаются...
Не было там таких беженцев.
Были турки, интегрированные и в, общем, законопослушные.
У меня были знакомые немецкие турки- преуспевающие и вполне светские.
Была масса народу с ехСССР- вполне отличные люди.
И поляки, румыны, чехи и пр-все из Восточной Европы. Тоже отличные люди.
Про Канаду: у вас же бальная система --> отсеиваются нормальные люди. Кроме, может быть, гаитянцев в Квебеке.
Но их немного и они франкофоны и католики в массе.
да помню ... первый раз в жизни увидела женщину в паранже в гамбурге.... даже не поняла что ето такое...
Но в целом немецкие турки как я понимаю светские, знакомые турчанки вроде вполне европеизированные.
По одежде и менталитету. Иногда одеваются вообще несколько вызывающе:-)
я не знаю что вы вкладываете в поятие европеизированные... турок И есть турок :D
те которые живут долго в Германии:-)
Девушки похожи на итальянок в принципе, без всяких хиджабов и с ними можно общаться. Это не какие-нибудь. как в Лондоне. :D
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

Dm.uk wrote:
AlexTheBlack wrote: Забрала бы уж их Британия к себе.
ага, ща все бросим :-)))

суровые будни местного "гетто"
https://www.facebook.com/OfficialBritai ... 628301532/" onclick="window.open(this.href);return false;
грустно это всё.. правда я религии вообще ээээ недолюбливаю - что ЗАО РПЦ что Джихад лимититид
I Love My Prophet - I've got my profit.
https://www.youtube.com/watch?v=j3rnWXegtHw" onclick="window.open(this.href);return false;
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Куда катится Европа?

Post by AlexTheBlack »

Dm.uk wrote:
AlexTheBlack wrote: Забрала бы уж их Британия к себе.
ага, ща все бросим :-)))

суровые будни местного "гетто"
https://www.facebook.com/OfficialBritai ... 628301532/" onclick="window.open(this.href);return false;
С другой стороны. я вот знаю Шотландия явно заселена неплотно.Им бы не помешали рабочие руки.

Вот и Корбин считает, что Британия должна помочь бедным людям:
субботу лагеря беженцев посетил лидер оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин:

“Мы должны делать всё, что в наших силах – все страны Европы, включая Великобританию, – чтобы помочь этим детям, всем этим людям. Здесь находятся дети, которые хотят учиться, развиваться и стать полезными членами общества. Эта простая мысль, которая должна дойти до всех. Я хочу выразить большую благодарность всем волонтёрам, которые здесь работают”.
Но мне, кажется, реально беженцы появятся на острове, после того как у них появятся баржи.
Странно, что они до исх пор так не делают.. Сложно что-ли скинуться на баржу? :pain1: Французы были б только рады, я думаю.
Last edited by AlexTheBlack on 25 Jan 2016 18:39, edited 1 time in total.
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Куда катится Европа?

Post by Dm.uk »

geek7 wrote:грустно это всё.. правда я религии вообще ээээ недолюбливаю - что ЗАО РПЦ что Джихад лимититид
и да, и нет.
[ видо, кстати, от местных "черносотенцев" (или помогите подобрать правильный русско-яз. аналог ?)

Тут в ЮК ... вобщем очень многое как в Сев.Америке. Есть так называемые "гетто". Есть белые "гетто", есть небелые "гетто"
В "белых" живут как правило те кто... вобщем те кто живет на гос.пособия
в "небелых" живут те "понаехавшие" ... и те которые живут на гос.пособия, и те кто хочет жить "среди своих". Именно про это место и видео приведенное мной выше.

Соотношение "белых" к "небелым" ... раньше было где-то 9 к 1. Да, да, "белых" гетто куда нормальный местный британец не поедет ни за что в разы больше.
Сейчас чуть изменилось, но до 8 к 1 еще не дошло.

Просто в "белых" эти бездельники сидят по домам и смотрят телевизор с банкой дешевого пива.
А в "небелых" любят потусоваться на улице, добраться до центра городка и потусоваться там итп, не знаю, может традиция такая :-) Потому то все эти "небелые" и на виду, и шума/гвалта от них гораздо больше.
Проблемы есть и от тех и от других. И от "белых" - в разы больше ...

Но повторюсь - основная проблема в самом существовании этих "гетто", а не в "понаехавших" ...
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Куда катится Европа?

Post by AlexTheBlack »

нда и до Швеции докатилось

http://lenta.ru/news/2016/01/25/sweden/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Куда катится Европа?

Post by alex67 »

geek7 wrote:грустно это всё.. правда я религии вообще ээээ недолюбливаю - что ЗАО РПЦ что Джихад лимититид
Ну, то-есть, вы себя относите к ООО "Атеист лимитед", так? Это не ваши коллеги-большевики в СССР сбрасывали кресты с церквей, рубили и жгли иконы, грабили церковную утварь, расстреливали и ссылали на Соловки священников тысячами, превратив верующую и богобоязненную, в общем-то, Россию в свору оголтелых безбожников, не знающих никаких моральных тормозов?

"Атеист лимитед" - это страшная компания, на уровне ИГИЛ по философии и злодеяниям, просто с обратным знаком.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Куда катится Европа?

Post by piligrim77 »

alex67 wrote:
geek7 wrote:грустно это всё.. правда я религии вообще ээээ недолюбливаю - что ЗАО РПЦ что Джихад лимититид
Ну, то-есть, вы себя относите к ООО "Атеист лимитед", так? Это не ваши коллеги-большевики в СССР сбрасывали кресты с церквей, рубили и жгли иконы, грабили церковную утварь, расстреливали и ссылали на Соловки священников тысячами, превратив верующую и богобоязненную, в общем-то, Россию в свору оголтелых безбожников, не знающих никаких моральных тормозов?

"Атеист лимитед" - это страшная компания, на уровне ИГИЛ по философии и злодеяниям, просто с обратным знаком.

Куда это вас понесло?
Все смешалось в доме Облонских :(
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

alex67 wrote:
geek7 wrote:грустно это всё.. правда я религии вообще ээээ недолюбливаю - что ЗАО РПЦ что Джихад лимититид
Ну, то-есть, вы себя относите к ООО "Атеист лимитед", так?
нет. Я себя к агностик-интернешенел :D
Это не ваши коллеги-большевики в СССР сбрасывали кресты с церквей, рубили и жгли иконы, грабили церковную утварь, расстреливали и ссылали на Соловки священников тысячами,
нет. меня тогда еще в проекте небыло, да и делали это все православные - крещенные и всю свою сознательную жизнь регулярно посещавшие православные обряды.. где и набрались "любви" к служителям культа.
В принципе я их не оправдываю, но могу понять - когда тебе вещают о терпении,нестяжательстве итд, а сами своим проповедям совершенно не следуют такая дуалистическая мораль закономерно раздражает.. а помноженная на зависть к зажравшемуся духовенству до добра довести не могла.
превратив верующую и богобоязненную, в общем-то, Россию в свору оголтелых безбожников, не знающих никаких моральных тормозов?
мне кажется моральные тормоза они вообще перпендикулярны вере... а богобоязненность... тут только могу процитировать Альберта нашего Энштейна "Если люди поступают хорошо лишь из боязни наказания и надежды на награду, то печальна наша участь"
моральные тормоза как раз действуют на безбожников, а по сути аморальный, способ тормозить страхом нагрешить ещё и не особо действенный :
Поль Анри Гольбах wrote:Страх перед богом удерживает от греха только тех, кто не способен сильно желать или уже не в состоянии грешить
у него вообще много хороших цитат про религию
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Куда катится Европа?

Post by evandrey »

Нерациональные и неблагоразумные действия канцлера Германии наводят на мысль, что Ангела Меркель потеряла связь с реальностью, заявил немецкий психотерапевт и публицист Ханс-Йоахим Маац в интервью изданию Huffington Post.

"Я бы охарактеризовал поведение Меркель как абсолютно нерациональное, так как она не принимает во внимание реальные сложности, возникшие в связи с миграционным кризисом", — сказал Маац. По мнению эксперта, неблагоразумное и упрямое поведение немецкого канцлера говорит о том, что "она потеряла связь с реальностью".
http://m.ria.ru/world/20160125/1365065849.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Куда катится Европа?

Post by alex67 »

geek7 wrote:
alex67 wrote:Ну, то-есть, вы себя относите к ООО "Атеист лимитед", так?
нет. Я себя к агностик-интернешенел :D
Это, как я понимаю, дочернее предприятие от Атеист Лимитед или один из филиалов, правильно? То же яйцо, только в профиль.

Антирелигиозная нетерпимость ни на один грамм не лучше, чем религиозная, ну ни на полграмма. Такой же фанатизм, такая же упертость, такая же воинственность, то же самое "кто не с нами, тот против нас".

На американских купюрах, кстати, написано ин год ви траст. Вас, обожателя Америки, не смущают такие американские ценности?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Куда катится Европа?

Post by Phoenix »

alex67 wrote:
geek7 wrote:грустно это всё.. правда я религии вообще ээээ недолюбливаю - что ЗАО РПЦ что Джихад лимититид
"Атеист лимитед" - это страшная компания, на уровне ИГИЛ по философии и злодеяниям, просто с обратным знаком.
Мда, что за каша в голове тех кто так думает... Атеит == Игил... жесть просто :-?
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Куда катится Европа?

Post by daniel@ »

geek7 wrote:
Dm.uk wrote:
AlexTheBlack wrote: Забрала бы уж их Британия к себе.
ага, ща все бросим :-)))

суровые будни местного "гетто"
https://www.facebook.com/OfficialBritai ... 628301532/" onclick="window.open(this.href);return false;
грустно это всё.. правда я религии вообще ээээ недолюбливаю - что ЗАО РПЦ что Джихад лимититид
I Love My Prophet - I've got my profit.
https://www.youtube.com/watch?v=j3rnWXegtHw" onclick="window.open(this.href);return false;
а зачем вы об етом так много И долго говорите? в каком то смысле кроме вас вас никто не слышит И никто не интересуется.
думать не больно
User avatar
Одинаковый
Уже с Приветом
Posts: 11507
Joined: 04 Jul 2007 19:19
Location: East Coast

Re: Куда катится Европа?

Post by Одинаковый »

Phoenix wrote:
alex67 wrote:
geek7 wrote:грустно это всё.. правда я религии вообще ээээ недолюбливаю - что ЗАО РПЦ что Джихад лимититид
"Атеист лимитед" - это страшная компания, на уровне ИГИЛ по философии и злодеяниям, просто с обратным знаком.
Мда, что за каша в голове тех кто так думает... Атеит == Игил... жесть просто :-?
Все просто: есть самая верная религия (естественно именно твоя Родина имеет самую правильную религию) и есть родственные религии (младшие братья неразумные но все же свои). А все остальное - это дьявольщина и следовательно очень плохо. Что агностицизм что ваххабисм. Никакой разницы
Все люди такие разные... один я одинаковый.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Куда катится Европа?

Post by geek7 »

alex67 wrote:
geek7 wrote:
alex67 wrote:Ну, то-есть, вы себя относите к ООО "Атеист лимитед", так?
нет. Я себя к агностик-интернешенел :D
Это, как я понимаю, дочернее предприятие от Атеист Лимитед или один из филиалов, правильно?
неправильно. От Атеист Лимитед так же далеко как Христианства инкарпарейтид.. вот с буддизмом или даосизмом еще в партнершипе могут быть (хотя совершенно не обязательно) а с атеизмом - никак.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%B7%D0%BC" onclick="window.open(this.href);return false;
агно́стик — это человек, который не отрицает существование богов, но и не принимающий сторону какой-либо религии или веры.
Агностик считает невозможным познание истины в вопросах существования богов, вечной жизни и других сверхъестественных существ, понятий и явлений, но не исключает принципиально возможности существования божественных сущностей, как и возможности отсутствия их. Отвергается лишь возможность доказательства истинности или ложности таких утверждений рациональным путём. Поэтому агностик может верить в Бога, но не может быть приверженцем догматических религий (как христианство, иудаизм, ислам), поскольку догматизм этих религий противоречит убеждению агностика о непознаваемости мира — агностик, если и верит в Бога, то лишь в рамках допущения возможности его существования, зная, что может ошибаться, так как считает приводимые аргументы в пользу существования или несуществования Бога неубедительными и недостаточными, чтобы прийти на их основании к однозначному выводу.

В то же время некоторые религии изначально не имеют учения о персонифицированном боге (буддизм и даосизм), что устраняет основной конфликт религии и агностицизма.
То же яйцо, только в профиль.
не, в 2-х мерной проекции неполучится, попробуйте еще одно-два измерения убрать.. тогда разницы действительно не будет :wink:
Антирелигиозная нетерпимость ни на один грамм не лучше, чем религиозная, ну ни на полграмма. Такой же фанатизм, такая же упертость, такая же воинственность, то же самое "кто не с нами, тот против нас".
ага. я бы туда еще и политическую добавил.. те правда хоть динамитом не обвешиваются, но рассказывать имигрантам в какой ужасной стране они живут аргументируя тоннами ссылок на копов стреляющих в безоружных и прочие гей-парады тоже любопытное времяприпровождение :roll:
На американских купюрах, кстати, написано ин год ви траст. Вас, обожателя Америки, не смущают такие американские ценности?
нет, начиная с сомнительной формулировки "обожателя " и заканчивая свежей идеей, что дизайн дензнаков имеет сакральный смысл ...
впрочем если Депутат Госдумы на стольнике углядел порнуху
https://lenta.ru/news/2014/07/08/money/" onclick="window.open(this.href);return false;
то я, видимо, от Вас слишком многого хочу
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Куда катится Европа?

Post by alex67 »

Одинаковый wrote:Все просто: есть самая верная религия (естественно именно твоя Родина имеет самую правильную религию) и есть родственные религии (младшие братья неразумные но все же свои). А все остальное - это дьявольщина и следовательно очень плохо. Что агностицизм что ваххабисм. Никакой разницы
Еще одно очень правильное описание американского подхода ко всему миру со своей псевдорелигией - демократией.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Куда катится Европа?

Post by VladG2 »

Мне интересно, беспокоит ли Сомали и Гондурас положение вещей в Западной Европе? Или они о собственном гондурасе думают?
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Куда катится Европа?

Post by adb »

Начало конца?
После совещания глав МВД стран Евросоюза Еврокомиссии рекомендовали подготовить законодательную базу для ограничения действия Шенгенского соглашения на два года. Ранее действие Шенгена уже ограничили несколько стран ЕС

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/26/01/2016/5 ... 0c5495f59a" onclick="window.open(this.href);return false;
Миру мир

Return to “Политика”