Смерть Влада Колесникова

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Тетя-Мотя »

piligrim77 wrote:
Тетя-Мотя wrote:Тем более, если чем Россия и прославилась, так это "строгостью законов, компенсирующейся необязательностью их выполнения", нешто вы не знаете?
это российская традиция, русский обычай или православная норма? а то я уже запутался
Не очень понятно, чем первое отличается от второго, но да, первое и второе. Ну или просто - реалия.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by perasperaadastra »

Куда Айсберг делся? Я думаю, всем интересно послушать продолжение о Русских Воинах.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Ion Tichy »

perasperaadastra wrote:Куда Айсберг делся? Я думаю, всем интересно послушать продолжение о Русских Воинах.
Мне неинтересно => Вы думаете неправильно.
Думайте вторую попытку.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

Тетя-Мотя wrote:
geek7 wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:
Sergunka wrote:В стране жрать нечего... а их педерасты волнуют :pain1: совсем уж берегов не чувствуют.
В смысле - пармезан закончился?
деньги на пармезан.... и мясо. на картохе конечно выжить можно, но после сытных лет как-то грусно
Никогда никто не говорит, что вот они, "сытные годы". Всегда все всем недовольны. Хотя если обернуться назад - вряд ли прям сейчас - такие уж "суровые годы"...

yt]p1AwYoA8Yfo[/yt
понятное дело, что если сравнивать с гражданской.. то замечательные годы, но сравнивают обычно с предидущими
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote: Дело не в том, что геям кто-то не разрешает ходить взявшись за руки. Выходят спокойно, их охраняют на всякий случай.
yt]-YAhnM0LMNg[/yt
а случай бывает всякий например потому, что гомосексуализм в СМИ заасоциировали с педофелией и зпретили против этого протестовать.. мол це не протест а пропаганда гомосятины.
Случаи всякие бывают. Вы видео видите? Власть охраняет педиков марширующих под флагами геев, сша и бывшей украины. О чем разговор. О том, что где-то на камеру толкнули двоих придурков, ну бывает.
да я помню "толкали" за что угодно - за длинные волосы например. суть не в том, а в пропаганде в СМИ - что геи агрессивно совращают детей и создании ассоциации гей=педофил, что кстати и по этому форуму заметно.
Что власть охраняет хотябы на офицальном мероприятии марширующих (кстати почему Вы решили что там только геи?) это хорошо
плохо что есть необходимость в охране
а есть она потому что вот этот товарищ не в ответе за свои слова
https://www.youtube.com/watch?v=boBrXpe4H_4" onclick="window.open(this.href);return false;
потому что этот человек не сидит за разжигание розни, а получает гос.почести и возглавляет гос. канал
https://youtu.be/4gZiFjijAsI?t=105" onclick="window.open(this.href);return false;
Frukt wrote: Вы гей?
при чем здесь моя ориентация? нет, вопрос "изнутри" не знаю.. но снаружи посмотрел.. в том числе на этом форуме.
Извините, в демагогии лень копаться. Возможно вы не поняли. Толкают всех. Голубых, серо-буро-малиновых и вклеточку.
Я о том и писал, что толкают всех.. но специально охранять приходится голубых.. и "это жжжжжжжжжжж неспроста".
Ваша ориентация важна на всякий случай, что не обидеть ненароком. Есть мнение, геи легко обижаются если путают их пол и ориентацию.
за геев не скажу, но по моим наблюдениям некоторые гетеросексуалы особенно нервно относящиеся к геям гораздо чуствительней когда "путают их пол и ориентацию"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:с чем? что оскорблявший товарищ был неправ? несомненно. я говорил не о нем, а о Вашем сообщении в котором Вы одновременно пишете о оскорблениях в один адрес и сами допускаете в другой.. но Вам, видимо, оскорбительность термина педик даже после моего поста не очевидна :pain1: тогда понятно недоумение - почему праааативная сторона вышла из себя.. конечно дело в нетерпимости к инакомыслию а не в хамстве с обеих сторон.
Не понял. В топике конкретно было персональное хамство. Причем от борцов за права педиков ( подтверждает мою теорию о том, что "эти всех сожрут"). Но вы почему-то стали на меня переводить стрелки, причем без доказательств. Что по сути хамство с вашей стороны (что еще раз подтверждает тезис о том, что все эти "борцы-защитники" чьих-то прав не такие уж и беззащитные овечки какими пытаются казаться.
ну как же "без доказательств" когда я специально выделил жирным ярлык которым Вы наградили опонента (кстати опять употребили)
стрелки как раз Вы начали переводить то на предидущие посты, теперь от фанаря обвинив меня в хамстве. преписываете какие-то странные желания, типа казатся овцами.. я хоть в пастухи и не рвусь, но желание записатся в овцы меня всегда удивляло.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote: Я взрослый с устоявшимися определенными взглядами и мнением, кому же немного представляю механизм и принципы как работает западная пропаганда на россиян. На молодых легко воздействовать. На западе это умеют. И на них и расчитано.
Ок. Т.е. сейчас Вас уже не перепропагандируеш в геи, но лет в 16-18 - запросто? Вы уверены, что в этом возрасте просто не были бисексуальны, а теперь определились? Изменение сексуальности с возрастом - обычное дело: был би - стал гомо\гетеро или наоборот.
Молодежь легче цеплять пропагандистам это не для кого не секрет. За пару десятилитий в ЕС и США сумели переубедить бОльшую часть своего населения, что гомосексуализм это классно и он цветет и поощряется.
не ответили на мой вопрос.. ну да ладно. Т.е. в ЕС и США гомопропаганда победила? Ну и где массовая смена ориэнтации? Вы располагаете данными по которым гомосексуалисты в ЕС и США >>5%?
Frukt wrote:В России если дать слабину может быть тоже самое.
Что именно?
Frukt wrote:Тем более на поддержку геев в России выделяются немалые средства.
отсюда поподробнее.. кем, сколько, на что?

quote="Frukt"]Пора понять, что не надо проецировать то что вы усвоили на западе на Россию. Вот и все собственно.
Есть экспансия гомосексуслазима, должно быть противостояние. Гомосятина -это ваши западные ценности сами с ними и живите.[/quote]
Гомосятина как и борьба с ней в мои ценности не входит - это чисто патриотический пунктик.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Bonny P.
Уже с Приветом
Posts: 19001
Joined: 22 Nov 2005 23:20

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Bonny P. »

geek7 wrote:.. это чисто патриотический пунктик.
Кавычки опущены, не?
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by perasperaadastra »

Ion Tichy wrote:
perasperaadastra wrote:Куда Айсберг делся? Я думаю, всем интересно послушать продолжение о Русских Воинах.
Мне неинтересно => Вы думаете неправильно.
Думайте вторую попытку.
Вам тоже интересно, просто вы еще это не осознали. :umnik1:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

Frukt wrote:Не факт, что вас точно удалось бы сделать геем. но способов вызвать симпатии ( а там как получится) миллион.
Поверте мне на слово, соблазнить меня мужской волосатой задницей у Вас бы никак не получилось хоть миллионом способов хоть миллион первым.
Frukt wrote:
geek7 wrote:
Обратите внимание на возраст молодых гомосексуалистов выступающих под укро-американскими флагами.
с таким же успехом я мог бы обратить Ваше внимание на возраст нашистов
Не знаю точно кто такие нашисты. Если не ошибаюсь, это молодежное движение в поддержку России. Если вы ставите в один ряд с педерастией и учитывая, что довольно часто выдумываете про Россию маразмы то это говорит о вашей предвзятой точке зрения и о полном непонимании о чем разговор.
Ну некоторые Ваши выдумки о России мне тоже кажутся маразмом, а сравнение с нашистами тут очень в тему - в обоих случаях политически активная молодеж легко поддающаяся пропаганде

Кто таки нашисты можно почитать здесь
http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%83%D1%82%D ... 0%BD%D0%B4" onclick="window.open(this.href);return false;
или глянуть на яркую представительницу
https://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw" onclick="window.open(this.href);return false;
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
Обратите внимание на возраст молодых гомосексуалистов выступающих под укро-американскими флагами.
сравнение с нашистами тут очень в тему - в обоих случаях политически активная молодеж легко поддающаяся пропаганде
Так понимаю, то что связанно с патриотизмом в России для вас плохо. Но рад, что вы понимаете, что пропаганда гомосексуализма расчитана на молодое поколение.

Про финансирование на "защиту прав ЛГБТ движеиня" в России погуглите сами. США стали выделять когда поняли, что через болотную с навальным ничего не получается.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

geek7 wrote: не ответили на мой вопрос.. ну да ладно. Т.е. в ЕС и США гомопропаганда победила? Ну и где массовая смена ориэнтации? Вы располагаете данными по которым гомосексуалисты в ЕС и США >>5%?
Да, через пропаганду удалось сформирвать новое общественное мнение. В США и ЕС где пару десятков лет назад гомосексуализм был нечто позорным, сейчас уже норма.
Peace
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by ABPOPA »

geek7 wrote:Поверте мне на слово, соблазнить меня мужской волосатой задницей у Вас бы никак не получилось хоть миллионом способов хоть миллион первым.
А с чего Вы решили, что они волосатые? Вы видели фото красивых геев? Там такие попы красивые и гладкие, ни одного волоска, ни целлюлита. :roll:
Есть мужчины, которые любят... как бы это выразиться... массаж простаты. А некоторые любят ан. секс с женщинами. И это вполне нормально. НО. Если предположить, что им с детства читали книжки, как принц полюбил не Золушку, а Свинопаса, и такие же мультики... да наряжали периодически в женскую одежду, предлагая самим выбрать пол... При этом всячески поощрялись отношения между мальчиками их родителями, типа "ах какой хороший мальчик Вася, тебе он нравится?"... Ну, в общем, если бы табу окончательно убрали из общественного сознания, и это стало было действительно нормой... Трудно сказать, что было бы с ними тогда. Вполне возможно, что они бы пошли по другой дорожке.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

geek7 wrote:
Frukt wrote:Не факт, что вас точно удалось бы сделать геем. но способов вызвать симпатии ( а там как получится) миллион.
Поверте мне на слово, соблазнить меня мужской волосатой задницей у Вас бы никак не получилось хоть миллионом способов хоть миллион первым.
а членом? :mrgreen:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

Frukt wrote: Так понимаю, то что связанно с патриотизмом в России для вас плохо.
Вы совершенно неправильно понимаете. К патриотизму вообще у меня отношение не однозначное, негатива конкретно к российскому нет.
Но рад, что вы понимаете, что пропаганда гомосексуализма расчитана на молодое поколение.
Я, вроде, однозначно написал, что теория перепропагандирования кого-либо в другую секс ориентацию мне кажется ложной.
Frukt wrote: Про финансирование на "защиту прав ЛГБТ движеиня" в России погуглите сами. США стали выделять когда поняли, что через болотную с навальным ничего не получается.
идея свержения ВВП перепропагандированными гомосеками мне кажется настолько бредовой, что единственная надежда понять откуда она взялась - услышать от Вас - что Вы считаете доказательствами ее состоятельности
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote: не ответили на мой вопрос.. ну да ладно. Т.е. в ЕС и США гомопропаганда победила? Ну и где массовая смена ориэнтации? Вы располагаете данными по которым гомосексуалисты в ЕС и США >>5%?
Да, через пропаганду удалось сформирвать новое общественное мнение. В США и ЕС где пару десятков лет назад гомосексуализм был нечто позорным, сейчас уже норма.
Ну и ? 50% стало гомосеками? нет? просто те кто ими были теперь меньше вешаются и живут с собой в мире.. кому от этого плохо кроме религиозных фанатиков?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote: не ответили на мой вопрос.. ну да ладно. Т.е. в ЕС и США гомопропаганда победила? Ну и где массовая смена ориэнтации? Вы располагаете данными по которым гомосексуалисты в ЕС и США >>5%?
Да, через пропаганду удалось сформирвать новое общественное мнение. В США и ЕС где пару десятков лет назад гомосексуализм был нечто позорным, сейчас уже норма.
Ну и ? 50% стало гомосеками? нет? просто те кто ими были теперь меньше вешаются и живут с собой в мире.. кому от этого плохо кроме религиозных фанатиков?
+1
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

ABPOPA wrote: НО. Если предположить, что им с детства читали книжки, как принц полюбил не Золушку, а Свинопаса, и такие же мультики... да наряжали периодически в женскую одежду, предлагая самим выбрать пол... При этом всячески поощрялись отношения между мальчиками их родителями, типа "ах какой хороший мальчик Вася, тебе он нравится?"... Ну, в общем, если бы табу окончательно убрали из общественного сознания, и это стало было действительно нормой... Трудно сказать, что было бы с ними тогда. Вполне возможно, что они бы пошли по другой дорожке.
Ок. Допостим " табу окончательно убрали " и к тому кто возбуждался только от мужской попы (и несмотря на уголовное преследование этим занимался бы т.к. на женскую в принципе не встает) прибавилось бы какое-то количество би - которые возбуждаются на любую гладкую попу без целюлита... и что в этом плохого? что человек может выбрать между женской и мужской? индустрия старпонов пострадает? опять нет - те любители массажа простаты которые предпочитают женщин все равно возбуждаются от женских форм.
Короче кроме нормальной жизни (насколько это возможно) у геев, я вижу только один результат - более свободный выбор у тех у кого он и так есть.. и плохого в этом ничего не вижу
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

ABPOPA wrote: НО. Если предположить, что им с детства читали книжки, как принц полюбил не Золушку, а Свинопаса, и такие же мультики... да наряжали периодически в женскую одежду, предлагая самим выбрать пол... При этом всячески поощрялись отношения между мальчиками их родителями, типа "ах какой хороший мальчик Вася, тебе он нравится?"... Ну, в общем, если бы табу окончательно убрали из общественного сознания, и это стало было действительно нормой... Трудно сказать, что было бы с ними тогда. Вполне возможно, что они бы пошли по другой дорожке.
Ок. Допостим " табу окончательно убрали " и к тому кто возбуждался только от мужской попы (и несмотря на уголовное преследование этим занимался бы т.к. на женскую в принципе не встает) прибавилось бы какое-то количество би - которые возбуждаются на любую гладкую попу без целюлита... и что в этом плохого? что человек может выбрать между женской и мужской? индустрия старпонов пострадает? опять нет - те любители массажа простаты которые предпочитают женщин все равно возбуждаются от женских форм.
Короче кроме нормальной жизни (насколько это возможно) у геев, я вижу только один результат - более свободный выбор у тех у кого он и так есть.. и плохого в этом ничего не вижу
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

geek7 wrote:
Ок. Допостим " табу окончательно убрали " и к тому кто возбуждался только от мужской попы (и несмотря на уголовное преследование этим занимался бы т.к. на женскую в принципе не встает) прибавилось бы какое-то количество би - которые возбуждаются на любую гладкую попу без целюлита... и что в этом плохого? что человек может выбрать между женской и мужской? индустрия старпонов пострадает? опять нет - те любители массажа простаты которые предпочитают женщин все равно возбуждаются от женских форм.
Короче кроме нормальной жизни (насколько это возможно) у геев, я вижу только один результат - более свободный выбор у тех у кого он и так есть.. и плохого в этом ничего не вижу
Вы таки не угомонились и продолжаете настаивать на том, чтобы Русским навязали выбор из сортов говна?
А Вам в голову не приходило никогда, что Русским разбираться в этих сортах говна не нужно??... А желательно - вообще не заносить его в дом...???
Нам ведь пофигу на то, что вы, американцы вытворяете у себя дома... Что же Вы такие все нервные становитесь, когда в Российском доме какого-то из сортов вашего говна не обнаруживается? Завидуете, что живём в чистоте?
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Orbitord
Уже с Приветом
Posts: 4132
Joined: 25 Jun 2010 19:28

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Orbitord »

Ух ты, Фракаса выкинули, а Айсберг здесь? Значит за фразу "Украина это недострана" здесь не банят, можно вот так вот весь народ оскорбить? Тут хозяин-то есть еще или одни политизированные модераторы остались? :%)

Обсуждение модерации. Бан 7 дней
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote: Так понимаю, то что связанно с патриотизмом в России для вас плохо.
Вы совершенно неправильно понимаете. К патриотизму вообще у меня отношение не однозначное, негатива конкретно к российскому нет.
Обычно не обращаю внимание на что говорят о себе те кто по факту с неприязнью относится к России.
К тому-же вы навязчиво сравниваете апельсины с мухами пропаганду гомосексуализма и общественную патриотическую организацию.
geek7 wrote:
Но рад, что вы понимаете, что пропаганда гомосексуализма расчитана на молодое поколение.
Я, вроде, однозначно написал, что теория перепропагандирования кого-либо в другую секс ориентацию мне кажется ложной.
В тех странах где пропагандировался гомосексуализм общественное мнение поменялось коренным образом. И те же гомосексуальные браки теперь уже норма.
geek7 wrote:
Frukt wrote: Про финансирование на "защиту прав ЛГБТ движеиня" в России погуглите сами. США стали выделять когда поняли, что через болотную с навальным ничего не получается.
идея свержения ВВП перепропагандированными гомосеками мне кажется настолько бредовой, что единственная надежда понять откуда она взялась - услышать от Вас - что Вы считаете доказательствами ее состоятельности
Не фантазируйте. Никто не писал, что гомосексуализм как идея изменения российского общества заключается именно в свержении режима. Но один из рычагов воздействия. Еще один островок ненавидящих свою страну и вылизывающих другие. См. флаги на их шествии.
Как искусственно культивируемая либеральная пятая колонна с вдолбленными в голову анти-российскими идеями, так насаждаемые западом гомосексуалисты под знаменами США, ЕС, Украины не те ценности которые нужны России.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote: не ответили на мой вопрос.. ну да ладно. Т.е. в ЕС и США гомопропаганда победила? Ну и где массовая смена ориэнтации? Вы располагаете данными по которым гомосексуалисты в ЕС и США >>5%?
Да, через пропаганду удалось сформирвать новое общественное мнение. В США и ЕС где пару десятков лет назад гомосексуализм был нечто позорным, сейчас уже норма.
Ну и ? 50% стало гомосеками? нет? просто те кто ими были теперь меньше вешаются и живут с собой в мире.. кому от этого плохо кроме религиозных фанатиков?
Кол-во ЛГБТ выросло и растет. В США не так быстро, хотя довольно прилично, в ЕС уже видно невооруженным глазом. В барах и на дискотеках гомосятина обычное дело
А зачем вы и компания пропагандируете, что гомосексуализм именно нужен России? На мой взгляд лучше предотвратить, чем потом исправлять ситуацию, тем более российское общество препятствует их искусственному культивированию. Оставьте себе в США, а мы разберемся как-нибудь.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Frukt wrote: А зачем вы и компания пропагандируете, что гомосексуализм именно нужен России? На мой взгляд лучше предотвратить, чем потом исправлять ситуацию, тем более российское общество препятствует их искусственному культивированию. Оставьте себе в США, а мы разберемся как-нибудь.
никто не говорит нужен или не нужен. геи в России УЖЕ есть. в независимости от того считаете ли вы их нужными или нет :pain1:
и они такие же люди как и вы и никакая не пятая колона живущая на деньги США и мечтающая свергнуть Путина
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

piligrim77 wrote:

никто не говорит нужен или не нужен. геи в России УЖЕ есть. в независимости от того считаете ли вы их нужными или нет :pain1:
И теперь Вы хотите, чтобы их стало больше? :lol:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"

Return to “Политика”