Смерть Влада Колесникова

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote:В стране жрать нечего... а их педерасты волнуют :pain1: совсем уж берегов не чувствуют.
В смысле - пармезан закончился?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

Турецкие мандарины и украинское сало. :lol:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
alex67 wrote:И просто для сведения, у меня нет никаких проблем с геями, в том числе целующимися, я всего лишь высказываю свою точку зрения, что то, что является нормой в Амстердаме, не является нормой в Екатеринбурге.
пусть не считается нормой. но геи есть везде. и в Екатеринбурге. и они такие же люди как мы с вами и хотят жить как все и иметь такие же права а не быть людьми второго сорта типа негров в Америке 100 лет назад :pain1:
Геи имеют такие-же права как и другие. Но это как с семитами и неграми. Если толкнут обычного человека, то никто не обратит внимание, если толкнут педиков идущих за ручку то это бедет "нарушение прав человека".
потаму что обычного человека если толкнули то толкнули случайно. а гея за то что он гей. а что не так с семитами?

я не раз замечал что вы постоянно переводите разговор на удобное для вас направление. несмотря на то что я уже писал что никто тут не имеет в виду гей парады вы упрямо всё сводите к парадам. речь идет о том чтобы просто вдвоем выйти погулять по улице. как те 2 парня на ролике. без флагов, без пропаганды ... без парадов. кстати те геи с которыми я общался сказали что на парады не ходят и им эти парады не нужны
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:
Просто они не остановятся на просто хождении под ручку. И стремятся сделать ситуацию как в ЕС.
Лет 15-20 в Европе тоже их недолюбливали и быть педиком считалось позорно. Но масмедиа сделали свое дело. Теперь перешли в атаку на Россию и активно насаждают гомосексуализм. Естественно многие против.
вот как Вы себе представляете насаждение гомосексуализма? как Вас нужно пропагандировать чтобы Вы вместо дам стали предпочитать джентльменов?
Я взрослый с устоявшимися определенными взглядами и мнением, к тому же немного представляю механизм и принципы как работает западная пропаганда на россиян. На молодых легко воздействовать. На западе это умеют. И на них и расчитано.
Ок. Т.е. сейчас Вас уже не перепропагандируеш в геи, но лет в 16-18 - запросто? Вы уверены, что в этом возрасте просто не были бисексуальны, а теперь определились? Изменение сексуальности с возрастом - обычное дело: был би - стал гомо\гетеро или наоборот.
Причем роль пропаганды или ее отсутствия тут будет заметна только для тех у кого есть выбор...ну еще может гетеро удержать от идеи поэкспериментировать - вдруг он би. А так что при теперешней антигейской пропаганде, что при ее отсутствии гомо останутся гомо, а гетеро будут тянутся только к противоположному полу.
Насколько я себя в 16-18 помню, на девушек у меня вставал, а на юношей нет.. хотя тогда ни пропаганды ни антипропаганды небыло.. но совершенно не представляю что бы могло это изменить. В 16-18 я однозначно был стрейт как лучь света в вакууме в удалении от гравитационных аномалий.
Обратите внимание на возраст молодых гомосексуалистов выступающих под укро-американскими флагами.
с таким же успехом я мог бы обратить Ваше внимание на возраст нашистов
Это ваши (возможно новые) ценности. Но они не имеют ничего общего с российскими.
О ценностях у нас помнится была увлекательная беседа, я не против продолжить. насколько помню сформулировать российские толком не смогли, но таки сошлись на том, что ставить в них №1 гомосеков как-то странно :D хотя все патриоты именно их в первую очередь вспоминают :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote: Геи имеют такие-же права как и другие. Но это как с семитами и неграми. Если толкнут обычного человека, то никто не обратит внимание, если толкнут педиков идущих за ручку то это бедет "нарушение прав человека".

Выше озвучивались разные позиции по гомосексуалистам. Но почему-то не поддерживающие гомосексуалистов в России в топике подверглись хамским нападкам и оскорблениям ка будто так и надо.
позволю себе обратить Ваше внимание на бревнышко в глазу.
не выдумывайте. Идиотом вас не называл.
где Вы в моем посте вычитали такое утверждение :shock:
В топике многократно оскорбляли участника который выразил свое отрицательное мнение о геях. Вы несогласны с этим?
с чем? что оскорблявший товарищ был неправ? несомненно. я говорил не о нем, а о Вашем сообщении в котором Вы одновременно пишете о оскорблениях в один адрес и сами допускаете в другой.. но Вам, видимо, оскорбительность термина педик даже после моего поста не очевидна :pain1: тогда понятно недоумение - почему праааативная сторона вышла из себя.. конечно дело в нетерпимости к инакомыслию а не в хамстве с обеих сторон.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

geek7 wrote:конечно дело в нетерпимости к инакомыслию
с чего собственно этот разговор и начался. Айсберг обьявил это российскими ценостями, AlexTheBlack упомянул православные традиции и понеслась.
мне кажется что это идет из тюрем. поскольку все в курсе в класификации заключенных и то что быть опущенным хуже всего. вот видимо геи в сознании хранителей традиций как-то сливаются с опущеными и отсюда такое непринятие геев
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote: Дело не в том, что геям кто-то не разрешает ходить взявшись за руки. Выходят спокойно, их охраняют на всякий случай.
yt]-YAhnM0LMNg[/yt
а случай бывает всякий например потому, что гомосексуализм в СМИ заасоциировали с педофелией и зпретили против этого протестовать.. мол це не протест а пропаганда гомосятины.
Случаи всякие бывают. Вы видео видите? Власть охраняет педиков марширующих под флагами геев, сша и бывшей украины. О чем разговор. О том, что где-то на камеру толкнули двоих придурков, ну бывает.
да я помню "толкали" за что угодно - за длинные волосы например. суть не в том, а в пропаганде в СМИ - что геи агрессивно совращают детей и создании ассоциации гей=педофил, что кстати и по этому форуму заметно.
Что власть охраняет хотябы на офицальном мероприятии марширующих (кстати почему Вы решили что там только геи?) это хорошо
плохо что есть необходимость в охране
а есть она потому что вот этот товарищ не в ответе за свои слова
https://www.youtube.com/watch?v=boBrXpe4H_4" onclick="window.open(this.href);return false;
потому что этот человек не сидит за разжигание розни, а получает гос.почести и возглавляет гос. канал
https://youtu.be/4gZiFjijAsI?t=105" onclick="window.open(this.href);return false;
Frukt wrote: Вы гей?
при чем здесь моя ориентация? нет, вопрос "изнутри" не знаю.. но снаружи посмотрел.. в том числе на этом форуме.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

Айсберг wrote:Господа сторонники/любители педерастии! Вы чего это попритихли?

Попрошу активнее выражать своё недовольство Россией, шуметь, изрыгать проклятия и плакать... :)
под Россией Вы понимаете себя любимого?
модератор: поступили жалобы на данную фразу - но их нельзя вырывать из контекста просьбы Айсберга. Никакого неуважения к Айсбергу не просматривается
Я уже повсхлипывал над Вашей интерпретацией дарвина :lol: пишите еще - еще поплачу :D
Айсберг wrote:А то на дворе уже 3 января, но вы так ничего и не добились... :great:
Ну Вы вроде тоже пока не положили жизнь на алтарь какой-нибудь идеи.. чему искренне рад..а то тут Ваши сторонники, мне кажется, Вас неверно интерпретируют - поправте если кто ошибся
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

Мальчик-Одуванчик wrote:
Sergunka wrote:В стране жрать нечего... а их педерасты волнуют :pain1: совсем уж берегов не чувствуют.
В смысле - пармезан закончился?
деньги на пармезан.... и мясо. на картохе конечно выжить можно, но после сытных лет как-то грусно
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by perasperaadastra »

Айсберг wrote:Господа сторонники/любители педерастии! Вы чего это попритихли?

Попрошу активнее выражать своё недовольство Россией, шуметь, изрыгать проклятия и плакать... :)
А то на дворе уже 3 января, но вы так ничего и не добились... :great:
Мы просто не можем никак вам возразить, потому что вас, как Православного Русского Воина защищает сам Иисус, а мы все продались Дьяволу и Госдепу. Поэтому вы полностью победили! :umnik1:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Sergunka »

Мальчик-Одуванчик wrote:
Sergunka wrote:В стране жрать нечего... а их педерасты волнуют :pain1: совсем уж берегов не чувствуют.
В смысле - пармезан закончился?
Сухие цифры - средняя пенсия 12 тысяч средняя зарпалата 32 тысячи

http://ruxpert.ru/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D1 ... 0%B8%D0%B8" onclick="window.open(this.href);return false;

Цены на еду можно посмотреть довольно легко, но сравнимо с Калифорнийскими если не шиковать - грубо говоря пенсия 200 долларов средняя зарпалата 600.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

geek7 wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:
Sergunka wrote:В стране жрать нечего... а их педерасты волнуют :pain1: совсем уж берегов не чувствуют.
В смысле - пармезан закончился?
деньги на пармезан.... и мясо. на картохе конечно выжить можно, но после сытных лет как-то грусно
Угу, на четвертую квартиру придется уже с финансами поужаться. :lol:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Славянка »

evandrey wrote:
geek7 wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:
Sergunka wrote:В стране жрать нечего... а их педерасты волнуют :pain1: совсем уж берегов не чувствуют.
В смысле - пармезан закончился?
деньги на пармезан.... и мясо. на картохе конечно выжить можно, но после сытных лет как-то грусно
Угу, на четвертую квартиру придется уже с финансами поужаться. :lol:
А ваш пример отражает финансовую ситуацию каждого россиянина?
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by evandrey »

Славянка wrote:
evandrey wrote:
geek7 wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:
Sergunka wrote:В стране жрать нечего... а их педерасты волнуют :pain1: совсем уж берегов не чувствуют.
В смысле - пармезан закончился?
деньги на пармезан.... и мясо. на картохе конечно выжить можно, но после сытных лет как-то грусно
Угу, на четвертую квартиру придется уже с финансами поужаться. :lol:
А ваш пример отражает финансовую ситуацию каждого россиянина?
А вы хотели бы, чтобы я вам финансовую ситуацию каждого россиянина расписал? Как вы себе это представляете?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Тетя-Мотя »

geek7 wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:
Sergunka wrote:В стране жрать нечего... а их педерасты волнуют :pain1: совсем уж берегов не чувствуют.
В смысле - пармезан закончился?
деньги на пармезан.... и мясо. на картохе конечно выжить можно, но после сытных лет как-то грусно
Никогда никто не говорит, что вот они, "сытные годы". Всегда все всем недовольны. Хотя если обернуться назад - вряд ли прям сейчас - такие уж "суровые годы"...

phpBB [video]
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
alex67 wrote:И просто для сведения, у меня нет никаких проблем с геями, в том числе целующимися, я всего лишь высказываю свою точку зрения, что то, что является нормой в Амстердаме, не является нормой в Екатеринбурге.
пусть не считается нормой. но геи есть везде. и в Екатеринбурге. и они такие же люди как мы с вами и хотят жить как все и иметь такие же права а не быть людьми второго сорта типа негров в Америке 100 лет назад :pain1:
Геи имеют такие-же права как и другие. Но это как с семитами и неграми. Если толкнут обычного человека, то никто не обратит внимание, если толкнут педиков идущих за ручку то это бедет "нарушение прав человека".
потаму что обычного человека если толкнули то толкнули случайно. а гея за то что он гей. а что не так с семитами?
Ну толкнули гея, и других толкают, всякое бывает. Однако как проясняется, еще толком не толкнули даже, а оказывется низзя. Геев никто не преследует. Но если так впечатляет от просмотра видео где толкнули, то говорит о какой-то предвзятости, но не о явлении преследований геев за их предпочтения.
С евреями и черными общая тактика. Чуть что -сразу включать обиженных. Хотя сами кого угодно сьедят с потрохами. И те и другие.
piligrim77 wrote: речь идет о том чтобы просто вдвоем выйти погулять по улице. как те 2 парня на ролике. без флагов, без пропаганды ... без парадов. кстати те геи с которыми я общался сказали что на парады не ходят и им эти парады не нужны
За "просто пойти погулять по улице под ручку" никто ничего не делает. Но в принципе, тенденция очень не хорошая. И понятно, что на "просто гулять под ручку" они не остановятся.
Peace
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Тетя-Мотя »

Да вот! Кстати, вся интеллигенция традиционно так восхищается "профессором Преображенским", а с какой-такой стати он Шарикова притеснял, между прочим? Не давал ему быть тем, чем он являлся? "Галстух туда, салфетку сюда"...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote: Дело не в том, что геям кто-то не разрешает ходить взявшись за руки. Выходят спокойно, их охраняют на всякий случай.
yt]-YAhnM0LMNg[/yt
а случай бывает всякий например потому, что гомосексуализм в СМИ заасоциировали с педофелией и зпретили против этого протестовать.. мол це не протест а пропаганда гомосятины.
Случаи всякие бывают. Вы видео видите? Власть охраняет педиков марширующих под флагами геев, сша и бывшей украины. О чем разговор. О том, что где-то на камеру толкнули двоих придурков, ну бывает.
да я помню "толкали" за что угодно - за длинные волосы например. суть не в том, а в пропаганде в СМИ - что геи агрессивно совращают детей и создании ассоциации гей=педофил, что кстати и по этому форуму заметно.
Что власть охраняет хотябы на офицальном мероприятии марширующих (кстати почему Вы решили что там только геи?) это хорошо
плохо что есть необходимость в охране
а есть она потому что вот этот товарищ не в ответе за свои слова
https://www.youtube.com/watch?v=boBrXpe4H_4" onclick="window.open(this.href);return false;
потому что этот человек не сидит за разжигание розни, а получает гос.почести и возглавляет гос. канал
https://youtu.be/4gZiFjijAsI?t=105" onclick="window.open(this.href);return false;
Frukt wrote: Вы гей?
при чем здесь моя ориентация? нет, вопрос "изнутри" не знаю.. но снаружи посмотрел.. в том числе на этом форуме.
Извините, в демагогии лень копаться. Возможно вы не поняли. Толкают всех. Голубых, серо-буро-малиновых и вклеточку.
Ваша ориентация важна на всякий случай, что не обидеть ненароком. Есть мнение, геи легко обижаются если путают их пол и ориентацию.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote: позволю себе обратить Ваше внимание на бревнышко в глазу.
не выдумывайте. Идиотом вас не называл.
где Вы в моем посте вычитали такое утверждение :shock:
В топике многократно оскорбляли участника который выразил свое отрицательное мнение о геях. Вы несогласны с этим?
с чем? что оскорблявший товарищ был неправ? несомненно. я говорил не о нем, а о Вашем сообщении в котором Вы одновременно пишете о оскорблениях в один адрес и сами допускаете в другой.. но Вам, видимо, оскорбительность термина педик даже после моего поста не очевидна :pain1: тогда понятно недоумение - почему праааативная сторона вышла из себя.. конечно дело в нетерпимости к инакомыслию а не в хамстве с обеих сторон.
Не понял. В топике конкретно было персональное хамство. Причем от борцов за права педиков ( подтверждает мою теорию о том, что "эти всех сожрут"). Но вы почему-то стали на меня переводить стрелки, причем без доказательств. Что по сути хамство с вашей стороны (что еще раз подтверждает тезис о том, что все эти "борцы-защитники" чьих-то прав не такие уж и беззащитные овечки какими пытаются казаться.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Frukt wrote: И понятно, что на "просто гулять под ручку" они не остановятся.
неужели начнут приставать и пропагандировать гомосексуализм? 8O
Frukt wrote: С евреями и черными общая тактика. Чуть что -сразу включать обиженных. Хотя сами кого угодно сьедят с потрохами. И те и другие.
а вот это зря
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:

Я взрослый с устоявшимися определенными взглядами и мнением, к тому же немного представляю механизм и принципы как работает западная пропаганда на россиян. На молодых легко воздействовать. На западе это умеют. И на них и расчитано.
Ок. Т.е. сейчас Вас уже не перепропагандируеш в геи, но лет в 16-18 - запросто? Вы уверены, что в этом возрасте просто не были бисексуальны, а теперь определились? Изменение сексуальности с возрастом - обычное дело: был би - стал гомо\гетеро или наоборот.
Молодежь легче цеплять пропагандистам это не для кого не секрет. За пару десятилитий в ЕС и США сумели переубедить бОльшую часть своего населения, что гомосексуализм это классно и он цветет и поощряется.
В России если дать слабину может быть тоже самое. Тем более на поддержку геев в России выделяются немалые средства.
Пора понять, что не надо проецировать то что вы усвоили на западе на Россию. Вот и все собственно.
Есть экспансия гомосексуслазима, должно быть противостояние. Гомосятина -это ваши западные ценности сами с ними и живите.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

geek7 wrote: Насколько я себя в 16-18 помню, на девушек у меня вставал, а на юношей нет.. хотя тогда ни пропаганды ни антипропаганды небыло.. но совершенно не представляю что бы могло это изменить. В 16-18 я однозначно был стрейт как лучь света в вакууме в удалении от гравитационных аномалий.
Не факт, что вас точно удалось бы сделать геем. но способов вызвать симпатии ( а там как получится) миллион.
geek7 wrote:
Обратите внимание на возраст молодых гомосексуалистов выступающих под укро-американскими флагами.
с таким же успехом я мог бы обратить Ваше внимание на возраст нашистов
Не знаю точно кто такие нашисты. Если не ошибаюсь, это молодежное движение в поддержку России. Если вы ставите в один ряд с педерастией и учитывая, что довольно часто выдумываете про Россию маразмы то это говорит о вашей предвзятой точке зрения и о полном непонимании о чем разговор.
geek7 wrote:
Это ваши (возможно новые) ценности. Но они не имеют ничего общего с российскими.
О ценностях у нас помнится была увлекательная беседа, я не против продолжить. насколько помню сформулировать российские толком не смогли, но таки сошлись на том, что ставить в них №1 гомосеков как-то странно :D хотя все патриоты именно их в первую очередь вспоминают :pain1:
Вы просили сформулировать, вам несколько раз участники подробно обьясняли и формулировали. Я сформулировал два или три раза. Но вы твердите одно и тоже, якобы вам не обьяснили. Так-же как "не видите" бомжей в своем городе. То, что вы не видите ( утверждаете что не видите) не говорит о том, ч то не показывали, не обьясняли.

Понимаю, будет демагогия. Но возвращаться к этим вопросам не будем. Достаточно понятно и подробно все написано.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32044
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Frukt »

piligrim77 wrote:
Frukt wrote: И понятно, что на "просто гулять под ручку" они не остановятся.
неужели начнут приставать и пропагандировать гомосексуализм? 8O
Да.
piligrim77 wrote:
Frukt wrote: С евреями и черными общая тактика. Чуть что -сразу включать обиженных. Хотя сами кого угодно сьедят с потрохами. И те и другие.
а вот это зря
А что не так? Кидать камнями в полицейских у т.н. либералов считается нормально, танцевать в церкви, поливать страну, даже поддерживать преступление укро-наци ( вт.ч. геями) считается нормальным , но толкнуть их низзя. То, что с евреями сравнил, так нет неприкосновенных. Те тоже практикуют "обиженность" по поводу и без.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Frukt wrote:
piligrim77 wrote:
Frukt wrote: И понятно, что на "просто гулять под ручку" они не остановятся.
неужели начнут приставать и пропагандировать гомосексуализм? 8O
Да.
ни разу не видел в Канаде чтобы геи к кому-то приставали. неужели в России пристают?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Sergunka »

Тетя-Мотя wrote:
geek7 wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote:
Sergunka wrote:В стране жрать нечего... а их педерасты волнуют :pain1: совсем уж берегов не чувствуют.
В смысле - пармезан закончился?
деньги на пармезан.... и мясо. на картохе конечно выжить можно, но после сытных лет как-то грусно
Никогда никто не говорит, что вот они, "сытные годы".
Да, нормальные были годы теща даже огород наполовину садила.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey

Return to “Политика”