Смерть Влада Колесникова

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

piligrim77 wrote:
Айсберг wrote:
piligrim77 wrote:
Айсберг wrote:
piligrim77 wrote: это не было пропагандой. они просто шли по улице а не стояли с плакатом
для вас люди спокойно идущие по улице, ничего не делающие и не говорящие для вас это пропаганда и провокация?
Для Вас лично... человек, спокойно идущий по улице , ничего не делающий и не говорящий, но с высунутым из ширинки членом... это пропаганда или провокация?
ни то и ни другое. я ни за что не трону человека из-за того что мне не нравится его внешний вид
Дык, это сугубо Ваши личные тараканы... это Ваша личная мораль и Ваша личная НОРМА....

Но с какого перепугу Вы хотите, что бы я был таким же как Вы?
то есть вы ударите человека если вам не нравится его внешний вид?
Это зависит исключительно от того, ЧТО за "внешний вид" конкретно у человека... Могу и ударить. Запросто причём... Не особо задумываясь... профессионально, незаметно и очень болезненно... Ну, например, если придурок в День Победы вздумает надеть на себя свастику иди другую нацистскую символику... Ударю пренепременно... даже не сомневайтесь.
И я сам буду определять - бить мне его или нет... Не Вы.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Айсберг wrote: Это зависит исключительно от того, ЧТО за "внешний вид" конкретно у человека... Могу и ударить. Запросто причём... Не особо задумываясь... профессионально, незаметно и очень болезненно... Ну, например, если придурок в День Победы вздумает надеть на себя свастику иди другую нацистскую символику... Ударю пренепременно... даже не сомневайтесь.
И я сам буду определять - бить мне его или нет... Не Вы.
мда. мне нечего больше сказать
подумайте о том что кому-то, кто сильнее вас, может не понравиться ВАШ внешний вид и он ударит вас
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

piligrim77 wrote:
Айсберг wrote: Это зависит исключительно от того, ЧТО за "внешний вид" конкретно у человека... Могу и ударить. Запросто причём... Не особо задумываясь... профессионально, незаметно и очень болезненно... Ну, например, если придурок в День Победы вздумает надеть на себя свастику иди другую нацистскую символику... Ударю пренепременно... даже не сомневайтесь.
И я сам буду определять - бить мне его или нет... Не Вы.
мда. мне нечего больше сказать
подумайте о том что кому-то, кто сильнее вас, может не понравиться ВАШ внешний вид и он ударит вас
А я всегда об этом думаю.
Поэтому мой внешний вид никогда не раздражает окружающих....
Ибо всё просто - я НОРМАЛЬНЫЙ человек....
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Айсберг wrote: Поэтому мой внешний вид никогда не раздражает окружающих....
Ибо всё просто - я НОРМАЛЬНЫЙ человек....
это ВЫ так думаете. а на самом деле может и раздражает
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

piligrim77 wrote:
Айсберг wrote: Поэтому мой внешний вид никогда не раздражает окружающих....
Ибо всё просто - я НОРМАЛЬНЫЙ человек....
это ВЫ так думаете. а на самом деле может и раздражает
:lol:
Я Русский!!!!
И я отлично разбираюсь в том, что раздражает других Русских, а что нет...

Впрочем, бывая и в странах с другой Культурой - я тоже всегда предельно корректен в том, чтобы не оскорбить местных, грубо нарушив их Традиции... всегда предварительно читаю об их Культуре, чтобы, невзначай, не оскорбить.... Я весьма к этому щепетилен. Поэтому моё требование к тому, чтобы и мои Традиции и Культуру уважали - вполне закономерно.
Повторюсь.... я готов умереть, защищая свою Русскую Культуру и свои Русские Традиции. Я - Воин. И в этом моё предназначение.

Поэтому не тратьте зря свой пыл, агрессивно пытаясь мне что-то навязать... Ни я, ни любой другой Русский Вас не услышат. Мы всё равно будем делать лишь то, что САМИ сочтём нужным. Мы - на СВОЕЙ земле.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Айсберг скажите честно, вы уже выпили? в смысле Новый год уже отмечаете?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

piligrim77 wrote:Айсберг скажите честно, вы уже выпили? в смысле Новый год уже отмечаете?
Разумеется, да. :lol:
Странный вопрос Русскому человеку прямо в Новый Год.... :D
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81278
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Yvsobol »

Блин. А как ты отвечаешь то? Уже 15 минут как Новый год ...
Надо феерверки пускать,,,
С Новым годом!
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Славянка »

Айсберг wrote: А я всегда об этом думаю.
Поэтому мой внешний вид никогда не раздражает окружающих....
Ибо всё просто - я НОРМАЛЬНЫЙ человек....
Это вы так считаете.
Вы же себя, наверное, и православным считаете? Ну а православие предполагает терпимость, милосердие, понимание, прощение, не так ли? Или у вас другое православие? А почему вы "русскии" пишете с заглавнои буквы? Правила грамматики изменились ?
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

Айсберг wrote:
klsk548 wrote: 1) А в чем оскорбление заключается? В том, что два парня взялись за руки? Как это может оскорбить прохожих? А если девушки возьмутся за руки - это тоже будет оскорбление?

2) Если беда будет нам, то точно такая же беда будет вам. Я надеюсь, вы это понимаете.
1) Две девушки - нет... это нормально... Это соответствует нормам Русской морали, если в таком "рукодержании" нет сексуального подтекста...
Вся суть - исключительно в сексуальном подтексте.... И Вы обязаны это понимать... не маленький, чай...

2) Есть один лишь нюанс... Я готов идти до конца и, если надо, умереть за то, чтобы в России никогда педерастия не стала нормой. А Вы - не готовы умереть за то, чтобы противостоять мне.
И мы оба это знаем. Поэтому мне абсолютно всё равно, что вы говорите. Дальше слов Вы ничего сделать не способны (разве что на форуме)... а я способен. И поэтому вам нас не победить НИКОГДА.
К несчастью для Вас это совсем не так работает - фанатики готовые умереть за идею совсем не гарантируют ее победу... умереть могут успешно, а победу гарантировать - нет
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

geek7 wrote:
Айсберг wrote:
klsk548 wrote: 1) А в чем оскорбление заключается? В том, что два парня взялись за руки? Как это может оскорбить прохожих? А если девушки возьмутся за руки - это тоже будет оскорбление?

2) Если беда будет нам, то точно такая же беда будет вам. Я надеюсь, вы это понимаете.
1) Две девушки - нет... это нормально... Это соответствует нормам Русской морали, если в таком "рукодержании" нет сексуального подтекста...
Вся суть - исключительно в сексуальном подтексте.... И Вы обязаны это понимать... не маленький, чай...

2) Есть один лишь нюанс... Я готов идти до конца и, если надо, умереть за то, чтобы в России никогда педерастия не стала нормой. А Вы - не готовы умереть за то, чтобы противостоять мне.
И мы оба это знаем. Поэтому мне абсолютно всё равно, что вы говорите. Дальше слов Вы ничего сделать не способны (разве что на форуме)... а я способен. И поэтому вам нас не победить НИКОГДА.
К несчастью для Вас это совсем не так работает - фанатики готовые умереть за идею совсем не гарантируют ее победу... умереть могут успешно, а победу гарантировать - нет
Вы не понимаете разницу между
1) фанатизмом
2) стремлением умереть непобеждённым

Физическая смерть - ничто. Если Дух не побеждён.... Если бы Вы были Воином - тоже это бы понимали.
Если Воин погиб, выполнив своё Предназначение - он умер Победителем. Даже если враг потом будет глумиться над его трупом.... Впрочем, зря я это Вам, американцу, это говорю...
Я слишком образован для того, чтобы быть фанатиком чего-либо. Любое моё решение - это плод системного подхода и очень долгих размышлений на основании весьма немалого жизненного опыта. Вряд ли Вы понимаете то, о чем я сейчас говорю...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Айсберг »

Славянка wrote:
Айсберг wrote: А я всегда об этом думаю.
Поэтому мой внешний вид никогда не раздражает окружающих....
Ибо всё просто - я НОРМАЛЬНЫЙ человек....
Это вы так считаете.
Вы же себя, наверное, и православным считаете? Ну а православие предполагает терпимость, милосердие, понимание, прощение, не так ли? Или у вас другое православие? А почему вы "русскии" пишете с заглавнои буквы? Правила грамматики изменились ?
Если бы Вы понимали хотя бы самую малость в Православии, возможно, я Вам бы и ответил...
Но Вы не понимаете даже самых его основ... например, того, что терпимость, милосердие, покаяние и прощение предназначается лишь тем, кто осознаёт свой грех и искренне в нём кается...
Поэтому, уж, извините... Но разговаривать с Вами о Православии - это всё равно, что, как говорил Спаситель - "метать бисер перед свиньями"... Впрочем, я ни с кем на эту тему здесь не говорю... не только с Вами.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

Айсберг wrote: Вы в упор не понимаете (повторяю снова) одного простого факта...
Айсберг wrote:Просто Вам этого не понять.
Айсберг wrote: Вряд ли Вы понимаете то, о чем я сейчас говорю...
Айсберг wrote:Но Вы не понимаете даже самых его основ...
вы это ответили четырем разным людям. то есть мы все ничего не понимаем? вы у нас тут на форуме самый умный?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by alex67 »

klsk548 wrote:
AlexTheBlack wrote:Чем это плохо? Лезгинка - очень хороший танец, вижу замечательных добрых ребят!
Полностью с вами согласен. Если бы я увидел это на улице (в Москве, в Вашингтоне или в любом другом городе), то порадовался бы и с удовольствием посмотрел бы.

Вопрос "чем это плохо" нужно задать тому, кто считает это неуважением.
На Арбате - почему бы нет? И разве кто-нибудь говорил, что лезгинка - плохой танец? Почему либералы и западники все время опровергают тезисы, которых никто не выдвигал? Говорили о том, что те кавказцы, которые танцуют лезгинку в метро, ведут себя провокационно, заведомо зная, что москвичам это не понравится - точно так же, как провокационно ведут себя молодые люди, взявшись за руки на центральных улицах Москвы, чтобы заснять это на видео и потом передать западным СМИ для очередной публикации на тему "как ужасно обижают геев в России". При этом никакого значения не имеет, нравится вам лично лезгинка или нет, вызывают лично у вас рвотный рефлекс целующиеся на публике юноши или нет - ну, не вызывают, и прекрасно, речь не о вас, речь об элементарном уважении к другим людям, у которых рвотный рефлекс при этом появляется. Эти люди ничем не хуже вас, просто у них другие представления о том, что такое хорошо и что такое плохо. Если вы с этим не считаетесь, то тем самым вы ведете себя по-свински, и будьте готовы к тому, что кто-то пожелает дать свинье оплеуху. Что и происходит иногда, и не только в России.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

alex67 wrote:При этом никакого значения не имеет, нравится вам лично лезгинка или нет, вызывают лично у вас рвотный рефлекс целующиеся на публике юноши или нет - ну, не вызывают, и прекрасно, речь не о вас, речь об элементарном уважении к другим людям, у которых рвотный рефлекс при этом появляется. Эти люди ничем не хуже вас, просто у них другие представления о том, что такое хорошо и что такое плохо. Если вы с этим не считаетесь, то тем самым вы ведете себя по-свински, и будьте готовы к тому, что кто-то пожелает дать свинье оплеуху. Что и происходит иногда, и не только в России.

всем не угодишь. у одного одно вызывает рвотный рефлекс а у другого другое. может что-то не так с тем у кого рвотный рефлекс?
готовы ли вы подстраиваться под того у кого вы вызываете рвотный рефлекс?
или вы как Айсберг готовы избить любого непонравившегося вам человека?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by geek7 »

Айсберг wrote:
geek7 wrote:
Айсберг wrote:
klsk548 wrote: 1) А в чем оскорбление заключается? В том, что два парня взялись за руки? Как это может оскорбить прохожих? А если девушки возьмутся за руки - это тоже будет оскорбление?

2) Если беда будет нам, то точно такая же беда будет вам. Я надеюсь, вы это понимаете.
1) Две девушки - нет... это нормально... Это соответствует нормам Русской морали, если в таком "рукодержании" нет сексуального подтекста...
Вся суть - исключительно в сексуальном подтексте.... И Вы обязаны это понимать... не маленький, чай...

2) Есть один лишь нюанс... Я готов идти до конца и, если надо, умереть за то, чтобы в России никогда педерастия не стала нормой. А Вы - не готовы умереть за то, чтобы противостоять мне.
И мы оба это знаем. Поэтому мне абсолютно всё равно, что вы говорите. Дальше слов Вы ничего сделать не способны (разве что на форуме)... а я способен. И поэтому вам нас не победить НИКОГДА.
К несчастью для Вас это совсем не так работает - фанатики готовые умереть за идею совсем не гарантируют ее победу... умереть могут успешно, а победу гарантировать - нет
Вы не понимаете разницу между
1) фанатизмом
2) стремлением умереть непобеждённым

Физическая смерть - ничто. Если Дух не побеждён.... Если бы Вы были Воином - тоже это бы понимали.
Если Воин погиб, выполнив своё Предназначение - он умер Победителем. Даже если враг потом будет глумиться над его трупом.... Впрочем, зря я это Вам, американцу, это говорю...
Я слишком образован для того, чтобы быть фанатиком чего-либо. Любое моё решение - это плод системного подхода и очень долгих размышлений на основании весьма немалого жизненного опыта. Вряд ли Вы понимаете то, о чем я сейчас говорю...
Понимаю и отчаянно веселюсь. С новым годом Вас!
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Тверпен
Уже с Приветом
Posts: 5713
Joined: 14 Jul 2011 00:39

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Тверпен »

Айсберг wrote:Я Русский!!!!
Русский человек не пишет слово "русский" с заглавной буквы. Вы прокололись, Айсман.
Не те цели держали на прицеле.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Ion Tichy »

Айсберг wrote:... Любое моё решение - это плод системного подхода и очень долгих размышлений на основании весьма немалого жизненного опыта. ...
Айсберг подъезжает к светофору, а тот, сволочь, переключается с зеленого на желтый. Надо решать что делать - на газ или на тормоз?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by perasperaadastra »

- "Светофор", подумал Айсберг
- "Айсберг", подумал светофор.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by alex67 »

piligrim77 wrote:всем не угодишь. у одного одно вызывает рвотный рефлекс а у другого другое. может что-то не так с тем у кого рвотный рефлекс?
готовы ли вы подстраиваться под того у кого вы вызываете рвотный рефлекс?
или вы как Айсберг готовы избить любого непонравившегося вам человека?
Ну, вот как раз чтобы не устраивать всякий раз дискуссии насчет того, как поступать в таких ситуациях, и существуют такие понятия, как мораль, т.е. набор стереотипов поведения, принятый - или не принятый - большинством живущих в данной местности. А уж подстраиваться под эти стереотипы или нет - это индивидуально. Воспитанный человек безусловно станет подстраиваться, а хам - нет, и на хамство у разных людей бывают разные реакции, тоже индивидуальные.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Славянка
Уже с Приветом
Posts: 1768
Joined: 19 Jul 2006 03:26
Location: NYC

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Славянка »

Айсберг wrote:
Физическая смерть - ничто. Если Дух не побеждён.... Если бы Вы были Воином - тоже это бы понимали.
Если Воин погиб, выполнив своё Предназначение - он умер Победителем. Даже если враг потом будет глумиться над его трупом.... Впрочем, зря я это Вам, американцу, это говорю...
Я слишком образован для того, чтобы быть фанатиком чего-либо. Любое моё решение - это плод системного подхода и очень долгих размышлений на основании весьма немалого жизненного опыта. Вряд ли Вы понимаете то, о чем я сейчас говорю...
Боже, какая патетика… :roll: Ну конечно, конечно не поймем…. Зачем только метать бисер перд свиньями… Не понятно только для кого вы свои посты пишете, раз тут вас никто не поймет :pain1:
Но все-таки объясните, почему вы пишите многие случаиные слова в середине фразы с заглавнои буквы? Может я хоть это пойму? :D
Уж если я чего решил, то выпью обязательно (с)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by piligrim77 »

alex67 wrote:
piligrim77 wrote:всем не угодишь. у одного одно вызывает рвотный рефлекс а у другого другое. может что-то не так с тем у кого рвотный рефлекс?
готовы ли вы подстраиваться под того у кого вы вызываете рвотный рефлекс?
или вы как Айсберг готовы избить любого непонравившегося вам человека?
Ну, вот как раз чтобы не устраивать всякий раз дискуссии насчет того, как поступать в таких ситуациях, и существуют такие понятия, как мораль, т.е. набор стереотипов поведения, принятый - или не принятый - большинством живущих в данной местности. А уж подстраиваться под эти стереотипы или нет - это индивидуально. Воспитанный человек безусловно станет подстраиваться, а хам - нет, и на хамство у разных людей бывают разные реакции, тоже индивидуальные.
нет. хам это тот кто показывает свое негативное отношение к кому-либо. воспитанный человек может думать что угодно но улыбаться и не показывать своего негативного отношения

по вашей логике одноногий должен отрастить недостающую ногу чтобы не вызывать у Айсберга недовольство. а вдруг у Айсберга рвотный рефлекс на одноногих и он их избивает когда видит?
сегодня его раздражают геи, а завтра его может выведет из себя то что вы на него не так посмотрели. или вообще посмели показаться ему на глаза. потаму что он видите ли русский
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by klsk »

alex67 wrote:На Арбате - почему бы нет? И разве кто-нибудь говорил, что лезгинка - плохой танец? Почему либералы и западники все время опровергают тезисы, которых никто не выдвигал? Говорили о том, что те кавказцы, которые танцуют лезгинку в метро, ведут себя провокационно, заведомо зная, что москвичам это не понравится...
Вот ваша цитата: "Танцевать лезгинку на площади в Дагестане - традиция, а в Москве - демонстрация неуважения и вызов". Где тут про метро? Или "либералам и западникам" нужно уметь читать ваши мысли для того, чтобы понимать, что конкретно вы имели в виду?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by perasperaadastra »

Айсберг wrote:
piligrim77 wrote:Айсберг скажите честно, вы уже выпили? в смысле Новый год уже отмечаете?
Разумеется, да. :lol:
Странный вопрос Русскому человеку прямо в Новый Год.... :D
А как же пост? Грех праздновать западный НГ во время Рождественского поста! Сначала европейский НГ, на следующий год католическое Рождество, а там и до поддержки ЛГБТ-браков можно докатиться! :angry:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Смерть Влада Колесникова

Post by Sergunka »

perasperaadastra wrote:А как же пост? Грех праздновать западный НГ во время Рождественского поста!
Какое тонкое знание предмета?! :great:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey

Return to “Политика”