Будет ли крупный наезд на Эхо?

Мнения, новости, комментарии
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by VladG2 »

Samodelkin wrote:Облом-с...
А так хотелось!
http://www.e-news.su/mnenie-i-analitika ... kovym.html
Кому?
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by ARARAT. »

VladG2 wrote:
VladDod wrote: Я никогда не слушал, не слышал и не собираюсь. Но любой читающий Привет постоянно на это натыкается. Цитат притащенных оттуда сюда - более чем достаточно, что бы согласиться с Араратом: "Дерьмос-с оно ... низкого пошиба к тому же".
Там не мало программ вне политики. Не плохая программа Арсенал (о вооружении), исторические программы, автомобили. Особое мнение Шендоровича не обязательно слушать. Новости вполне объективны. В целом профессиональное радио. Мне например нравится Один с Быковым, о литературе.
Выделенное тоже кстати с явным дерьмовым налетом...
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by VladG2 »

ARARAT. wrote:Выделенное тоже кстати с явным дерьмовым налетом...
Арсенал то? Да там такие пропутинцы что я даже слушать не могу!:)
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by VladG2 »

Арарат,

ну согласитесь что лучше иметь выбор, чем не иметь. Ведь при таких тенденциях "давайте всё запретим", где то и вас подрежут. Пусть не сейчас, ведь Вы разумный человек. Не надо никого гнобить. Это просто никогда ни к чему хорошему не приводило. Потом оказывалось что врачи в общем то не убийцы, а народ так рукоплескал в справедливом гневе. А ведь такое рукоплескания стало возможном при гос. пропаганде. Зачем наступать на теже грабли?
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by ARARAT. »

VladG2 wrote:
ARARAT. wrote:Выделенное тоже кстати с явным дерьмовым налетом...
Арсенал то? Да там такие пропутинцы что я даже слушать не могу!:)
Дело в том как интерью проводят... Дерьмо оно "комплексное".
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by VladG2 »

ARARAT. wrote:
VladG2 wrote:
ARARAT. wrote:Выделенное тоже кстати с явным дерьмовым налетом...
Арсенал то? Да там такие пропутинцы что я даже слушать не могу!:)
Дело в том как интерью проводят... Дерьмо оно "комплексное".
Да нормальные там интервью, вполне доброжелательные. Кстати такие передач очень мало, и уровень приглашённых гостей тоже не плохой. Видно что все получают удовольствие.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by ARARAT. »

VladG2 wrote:Арарат,

ну согласитесь что лучше иметь выбор, чем не иметь. Ведь при таких тенденциях "давайте всё запретим", где то и вас подрежут. Пусть не сейчас, ведь Вы разумный человек. Не надо никого гнобить. Это просто никогда ни к чему хорошему не приводило. Потом оказывалось что врачи в общем то не убийцы, а народ так рукоплескал в справедливом гневе. А ведь такое рукоплескания стало возможном при гос. пропаганде. Зачем наступать на теже грабли?
Если ето дерьмо или против государства(не критика, а именно дерьмо), я против, как я уже сказал.
Пусть убирают дерьмо с ефира и ету "дерьмовую" манеру и тогда я буду Ок...
Но я знаю, всю суть етого Ехи, ето и есть дерьмо во главе с Венедиктовым так как он и есть первое дерьмо.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by ARARAT. »

VladG2 wrote:
ARARAT. wrote:
VladG2 wrote:
ARARAT. wrote:Выделенное тоже кстати с явным дерьмовым налетом...
Арсенал то? Да там такие пропутинцы что я даже слушать не могу!:)
Дело в том как интерью проводят... Дерьмо оно "комплексное".
Да нормальные там интервью, вполне доброжелательные. Кстати такие передач очень мало, и уровень приглашённых гостей тоже не плохой. Видно что все получают удовольствие.
Ето примерно как Познер, вроде все нечего, только он сам и его манера ведения раздражают просто...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:насчет "медитаций" опоненты вполне могут оспорить, что тема утечки мозгов по причине уничтожения альтернативых СМИ гораздо более по теме.
В теме где вы неонократно указывали где писать, разговор шел о Навальном. Я привел украину как пример что бывает со старнами где навальные захватывают власть.
Учитывая что за власть на украине сейчас воюют олигархи и навального там и близко нет.. из Ваших же слов очевидно что Вы занимались оффтопом. :pain1:
ну и можно привести примеры "неонократно указывали"... желательно в соответствующем топике.
Вы начали возмущаться "памагите хулиганы о Украине оффотопят". Смотрю вы шустрый очень.
мне кажется, что с собеседниками лучше общатся в более уважительном тоне, но спасибо за комплимент.. стараюсь не тормозить.
Frukt wrote:
geek7 wrote:в вот высказывания типа "умные люди" в кавычках являются явным оскорблением
Нет, никаких оскорблений. есть ваша интерпретация.
Со своей стороны, считаю вы пытаетесь оскорбить тем что приписываете негативные свойства, якобы я кого-то оскорбил написав в кавычках умные люди.
всегда есть только интерпретация.
Я вот недавно сильно удивился, что кого-то оскорбил мо пост в котором я выразил неуверенность стоит поздравить или посочуствовать одному форумчанину что с ним согласился его давний опонент :pain1:
должен отметить, что я то как раз не ратовал за административные действия за свою интерпретацию :wink:


Обсуждение модерации. Предупреждение.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by geek7 »

ARARAT. wrote:
VladG2 wrote:
ARARAT. wrote:Выделенное тоже кстати с явным дерьмовым налетом...
Арсенал то? Да там такие пропутинцы что я даже слушать не могу!:)
Дело в том как интерью проводят... Дерьмо оно "комплексное".
Это как в "дискуссиях" на ТВ с украинцами и либерастами или там таки на одного пропутинца не 5 опонентов которым разрешают его перебивать?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by geek7 »

ARARAT. wrote: Если ето дерьмо или против государства(не критика, а именно дерьмо), я против, как я уже сказал.
Пусть убирают дерьмо с ефира и ету "дерьмовую" манеру и тогда я буду Ок...
Но я знаю, всю суть етого Ехи, ето и есть дерьмо во главе с Венедиктовым так как он и есть первое дерьмо.
спич достойный Бубуты Боха :D :good:
Я что-то упустил или Вы не ответили, что Вас неустраивает в идее их просто игнорировать?
забота о неокрепших умах подрастающего поколения?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Poet7
Уже с Приветом
Posts: 516
Joined: 23 Mar 2005 11:45

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by Poet7 »

Frukt wrote:"Эхо" реально включился в информационную войну против России.
Как было замечено уже неоднократно ранее некоторые всегда отождествляют Россию с той кучкой наверху которая Россию и грабит. а ведь это не одно и тоже.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by Frukt »

Poet7 wrote:
Frukt wrote:"Эхо" реально включился в информационную войну против России.
Как было замечено уже неоднократно ранее некоторые всегда отождествляют Россию с той кучкой наверху которая Россию и грабит. а ведь это не одно и тоже.
То, что "неоднократно говорили" не аргумент, не надо повторять друг за другом.
Не кучка наверху, а законно, с соблюдением всех демократических норм выбранная народом власть.
А эхо как раз, путем манипуляций и формирует ложное мнение типа вашего, где черное называется белым.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by geek7 »

Frukt wrote:
Poet7 wrote:
Frukt wrote:"Эхо" реально включился в информационную войну против России.
Как было замечено уже неоднократно ранее некоторые всегда отождествляют Россию с той кучкой наверху которая Россию и грабит. а ведь это не одно и тоже.
То, что "неоднократно говорили" не аргумент, не надо повторять друг за другом.
Не кучка наверху, а законно, с соблюдением всех демократических норм выбранная народом власть.
А эхо как раз, путем манипуляций и формирует ложное мнение типа вашего, где черное называется белым.
То, что кучка наверху, законно, с нарушением некоторых норм, большинством в 146% выбранная народом власть что то меняет? как и то что Вы повторяете "черное называется белым" каждый раз когда кто-то черное назовет черным?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
Poet7 wrote:
Frukt wrote:"Эхо" реально включился в информационную войну против России.
Как было замечено уже неоднократно ранее некоторые всегда отождествляют Россию с той кучкой наверху которая Россию и грабит. а ведь это не одно и тоже.
То, что "неоднократно говорили" не аргумент, не надо повторять друг за другом.
Не кучка наверху, а законно, с соблюдением всех демократических норм выбранная народом власть.
А эхо как раз, путем манипуляций и формирует ложное мнение типа вашего, где черное называется белым.
То, что кучка наверху, законно, с нарушением некоторых норм, большинством в 146% выбранная народом власть что то меняет? как и то что Вы повторяете "черное называется белым" каждый раз когда кто-то черное назовет черным?
Ну насчет 146 тоже с эхо инсинуации. Народ выбрал. Демократия? Получите и распишитесь. Все остальное от лукавого. Белое это цифры. Но когда смотрят на все данные которые показывают безоговорочную поддержку народа и говорят что это кучка (черное) , то это уже ложь в чистом виде. Так что не надо извиваться и пытаться оппонентов голословно обвинять.
Peace
assazello
Уже с Приветом
Posts: 1218
Joined: 06 Mar 2015 00:18
Location: San Jose, CA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by assazello »

piligrim77 wrote:
assazello wrote: Отучаемся говорить за всех.
отучаемся отучать других. вы не жили в СССР? так и скажите. кроме вас остальные присутствующие там жили. никого моложе чем 25 лет тут вроде нету. а если и есть то один человек картины не меняет
Я жил в СССР. Долго. Не надо мне ваших сказок о "прекрасной Софье Власьевне", я ее отлично помню.
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by ALV00 »

Только по "Эхо" можно услышать по-настоящему бескомпромиссную критику власти. Еще в "Новой Газете". Все остальные СМИ идут на те или иные компромиссы.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 7748
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by DiKrantz »

Dweller wrote:Скорее всего и Эхо и Дождь будут ликвидированы очень скоро. А жаль.
Единственная информационная война которая идет в России это война властей против своих же граждан, т.е. война против свободы слова путем зомбирования масс и последующей посадки тех кто хоть как-то пытается сопротивляться. Совсем как в СССР.
Подход не нов и все еще в употреблении во многих странах. Почему бы и нет, в принципе, главное что народ молчаливо одобряет.
Доностальгировались по Сталину и СССР, называется.
Если вы действительно так думаете, то вы ничего не понимаете в современной России. Современная Россия это не СССР и в информацонной политике она действует куда гибче. Сами посудите. Зачем закрывать "Эхо" если его либеральные клоуны обеспечивают Путину 90% ?
Так что могу поспорить на что угодно, что никакого закрытия "Эха" ни будет.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by worldCitizen »

Poet7 wrote:
Frukt wrote:"Эхо" реально включился в информационную войну против России.
Как было замечено уже неоднократно ранее некоторые всегда отождествляют Россию с той кучкой наверху которая Россию и грабит. а ведь это не одно и тоже.
Могучая Кучка! :D
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by VladG2 »

DiKrantz wrote:Если вы действительно так думаете, то вы ничего не понимаете в современной России. Современная Россия это не СССР и в информацонной политике она действует куда гибче. Сами посудите. Зачем закрывать "Эхо" если его либеральные клоуны обеспечивают Путину 90% ?
Так что могу поспорить на что угодно, что никакого закрытия "Эха" ни будет.
Ну да, политика другая, перекрыли кислород Дождю. НТВ переключали на пропаганду, тем же самым занимается 1ый и РТВ. Очень гибкая политика. Вот Радио Шансон ничего не грозит.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by geek7 »

Frukt wrote: Ну насчет 146 тоже с эхо инсинуации.
да, факты проще всего объявить инсинуациями. что над этим мемом весь рунет смеется проигнорируем и припишем эксклюзивно эху :D
Frukt wrote: Народ выбрал. Демократия? Получите и распишитесь.
ага. как КНДР расшифровывается знаете? мне особенно нравится как народы бывших республик СССР единодушно выбирают своих президентов.. и опять и снова :roll:
ВВП с Медведевым хоть рокировку для вида делать приходилось, но боюсь эти неудобства в прошлом :cry:
Frukt wrote:Белое это цифры.
О! давайте о цифрах.. да пусть даже официальных. плюнем на доказательства нарушений и просто на них посмотрим - задумаемся. Вас не удивляют такие цифры (явка и ВВП соответственно)
Республика Мордовия 89,58 % 87,06 %
Республика Дагестан 91,30 % 92,84 %
Чеченская республика 99,61 % 99,759 %
что наибольшую поддержку (местами даже превысившую явку :D ) ВВП получил в самых бедных республиках, на дальнем севере и кавказе?
это 2012
выборы 2008-го были еще более фееричны, о них без юмора уже никак.. рекомендую:
http://lurkmore.to/%D0%95%D0%B4%D0%B8%D ... .80.942008" onclick="window.open(this.href);return false;
Frukt wrote:Но когда смотрят на все данные которые показывают безоговорочную поддержку народа и говорят что это кучка (черное) , то это уже ложь в чистом виде. Так что не надо извиваться и пытаться оппонентов голословно обвинять.
Я кстати думаю, что сейчас поддержка народа есть - пропаганда и подарки от запада работают на ура. Но вот что кучка это черное, оно никак не отменяет и то что в 2008, 2012 они ээээ предпочли "извиваться" хотя могли бы и относительно честно победить (с административным ресурсом то) говорить о цвете красноречиво
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote: Ну насчет 146 тоже с эхо инсинуации.
да, факты проще всего объявить инсинуациями. что над этим мемом весь рунет смеется проигнорируем и припишем эксклюзивно эху :D
Вы это не весь рунет. Я же говорю фактов от вас ноль. Только "вам много раз говорили", Весь рунет смеется". Что еще придумаете? Смаилков побольше не забывайте ставить что бы верили.
Frukt wrote: Народ выбрал. Демократия? Получите и распишитесь.
ага. как КНДР расшифровывается знаете? мне особенно нравится как народы бывших республик СССР единодушно выбирают своих президентов.. и опять и снова :roll:
ВВП с Медведевым хоть рокировку для вида делать приходилось, но боюсь эти неудобства в прошлом :cry:
[/quote]
Тоже самое. одно и тоже как повторяют дург за другом свои излюбленные КНДР, 146%, абрвалг.
geek7 wrote:
Frukt wrote:Белое это цифры.
О! давайте о цифрах.. да пусть даже официальных. плюнем на доказательства нарушений и просто на них посмотрим - задумаемся. Вас не удивляют такие цифры (явка и ВВП соответственно)
Республика Мордовия 89,58 % 87,06 %
Республика Дагестан 91,30 % 92,84 %
Чеченская республика 99,61 % 99,759 %
что наибольшую поддержку (местами даже превысившую явку :D ) ВВП получил в самых бедных республиках, на дальнем севере и кавказе?
это 2012
выборы 2008-го были еще более фееричны, о них без юмора уже никак.. рекомендую:
http://lurkmore.to/%D0%95%D0%B4%D0%B8%D ... .80.942008" onclick="window.open(this.href);return false;
Frukt wrote:Но когда смотрят на все данные которые показывают безоговорочную поддержку народа и говорят что это кучка (черное) , то это уже ложь в чистом виде. Так что не надо извиваться и пытаться оппонентов голословно обвинять.
Я кстати думаю, что сейчас поддержка народа есть - пропаганда и подарки от запада работают на ура. Но вот что кучка это черное, оно никак не отменяет и то что в 2008, 2012 они ээээ предпочли "извиваться" хотя могли бы и относительно честно победить (с административным ресурсом то) говорить о цвете красноречиво
Нет, меня не удивляют цифры. Даже такие "аргументы" как статья лурка не удивляет.

Вот цифры. Это белое. * В сентябре 2015 г. 80% россиян сказали, что Владимир Путин "вполне заслуживает доверия". То, что вы притащили "весь_рунет," смайлики и лурк говорит о том, что очень хочется назвать белое черным.
Peace
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by Kirpidonych »

Frukt wrote:Вот цифры. Это белое. * В сентябре 2015 г. 80% россиян сказали, что Владимир Путин "вполне заслуживает доверия". То, что вы притащили "весь_рунет," смайлики и лурк говорит о том, что очень хочется назвать белое черным.
Россияне не знают что в стране происходит -
когда их спросили сколькими богатствами владеет 1 процент богатых - они сказали что 53 процента - на самом деле 70 процентов
про приезжих они ответили что их 23 процента а на самом деле 8 и т д - у людей забиты мозги
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:Белое это цифры.
О! давайте о цифрах.. да пусть даже официальных. плюнем на доказательства нарушений и просто на них посмотрим - задумаемся. Вас не удивляют такие цифры (явка и ВВП соответственно)
Республика Мордовия 89,58 % 87,06 %
Республика Дагестан 91,30 % 92,84 %
Чеченская республика 99,61 % 99,759 %
что наибольшую поддержку (местами даже превысившую явку :D ) ВВП получил в самых бедных республиках, на дальнем севере и кавказе?
это 2012
Нет, меня не удивляют цифры.
ну когда не удивляет 99,759 % за ВВП при явке в 99,61 % в республике где ВВП проводил военную операцию (ставшую конем на котором он вьехал на трон) тут на "черное это белое" уже возражать неполучится..
все что за ВВП сомнений не вызовет, во все что против поверить невозможно.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by ARARAT. »

Ну вот ето полнейший бред...
:ROFL:
Можно подумать население любой страны, сколько 1% их богачей владеет...?

Не етим определяется "знание, что проишодит в их стране"...

Return to “Политика”