Будет ли крупный наезд на Эхо?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by Frukt »

worldCitizen wrote:
thinker wrote:
ARARAT. wrote:Если уберут Ехо и Дожди, я буду только рад!
Постолько как ето дерьмо давно "просилось"...
:D
"I do not agree with what you have to say, but I'll defend to the death your right to say it."
Evelyn Beatrice Hall
Смешно-о. :D
Вы не имеете права сказать это слово, но с готовностью дарите это право неизвестно кому...
еще смешнее слышать это от копипастера использующего форум как площадку для копипасты, вместо того что-бы обмениваться мнениями. :D

предупреждение за
расклеивание ярлыков и пренебрежительное отношение к участникам
Akskl
Уже с Приветом
Posts: 313
Joined: 25 Mar 2008 01:29
Location: New England

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by Akskl »

Путин восстанавливает совок. Как хорошо что я оттуда свалил. Жалко умных людей которые там еще остались.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by worldCitizen »

Akskl wrote:Путин восстанавливает совок. Как хорошо что я оттуда свалил. Жалко умных людей которые еще там остаются.
Большинство умных давно уже приняли решение.
Из фильма Невеста из Парижа, 1992 года.
Когда разговор заходит о том чтоб главному герою иммигрировать, папочка важно заявляет, "кто ж тогда здесь останется..Утечка мозгов получается". На что маманя парирует, " Те у кого были мозги, давно уже там..." :-)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by Frukt »

господа, "умные люди" давайте вы не будете тут медитировать. Топик может быть интересным.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by geek7 »

Frukt wrote:господа, "умные люди" давайте вы не будете тут медитировать. Топик может быть интересным.
я вообще-то согласен, но как-то странно слышать от Вас.. после всех картинных возмущений, что я указываю где писать и считаю что Украину лучше обсуждать в одноименнном разделе :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:господа, "умные люди" давайте вы не будете тут медитировать. Топик может быть интересным.
я вообще-то согласен, но как-то странно слышать от Вас.. после всех картинных возмущений, что я указываю где писать и считаю что Украину лучше обсуждать в одноименнном разделе :D
там было другое и очень даже по теме, просто вам непонравился пример проиукраину о том " куда приводят майданы".
кстати, тогда создайте раздел "для медитаций".
Peace
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by VladDod »

Frecken Bock wrote:
ARARAT. wrote: "плюрализм" мнений не есть дерьмо которое льется оттуда...
Таки вы его регулярно слушаете ? Иначе откуда сведения про дерьмо ?
Я никогда не слушал, не слышал и не собираюсь. Но любой читающий Привет постоянно на это натыкается. Цитат притащенных оттуда сюда - более чем достаточно, что бы согласиться с Араратом: "Дерьмос-с оно ... низкого пошиба к тому же".
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:господа, "умные люди" давайте вы не будете тут медитировать. Топик может быть интересным.
я вообще-то согласен, но как-то странно слышать от Вас.. после всех картинных возмущений, что я указываю где писать и считаю что Украину лучше обсуждать в одноименнном разделе :D
там было другое и очень даже по теме, просто вам непонравился пример проиукраину о том " куда приводят майданы".
кстати, тогда создайте раздел "для медитаций".
насчет "медитаций" опоненты вполне могут оспорить, что тема утечки мозгов по причине уничтожения альтернативых СМИ гораздо более по теме.
в вот высказывания типа "умные люди" в кавычках являются явным оскорблением
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by VladG2 »

VladDod wrote: Я никогда не слушал, не слышал и не собираюсь. Но любой читающий Привет постоянно на это натыкается. Цитат притащенных оттуда сюда - более чем достаточно, что бы согласиться с Араратом: "Дерьмос-с оно ... низкого пошиба к тому же".
Там не мало программ вне политики. Не плохая программа Арсенал (о вооружении), исторические программы, автомобили. Особое мнение Шендоровича не обязательно слушать. Новости вполне объективны. В целом профессиональное радио. Мне например нравится Один с Быковым, о литературе.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by Phoenix »

VladDod wrote:
Frecken Bock wrote:
ARARAT. wrote: "плюрализм" мнений не есть дерьмо которое льется оттуда...
Таки вы его регулярно слушаете ? Иначе откуда сведения про дерьмо ?
Я никогда не слушал, не слышал и не собираюсь. Но любой читающий Привет постоянно на это натыкается. Цитат притащенных оттуда сюда - более чем достаточно, что бы согласиться с Араратом: "Дерьмос-с оно ... низкого пошиба к тому же".
:D
Не читал но осуждаю. Типичная позиция патриота...
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by VladG2 »

Мнгоие судят о Эхо по Латыниной (Код доступа), Особоем Мнение где Шендерович является гостем, кстати Шевченко многим про-путинцам может понравиться. Ну и по передаче Полный Альбац. Это всё может 5% эфира. Популярностью пользуется Код Доступа. Вообще Эхо это не плохая платформа.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by Blender »

VladG2 wrote:Мнгоие судят о Эхо по Латыниной (Код доступа), Особоем Мнение где Шендерович является гостем, кстати Шевченко многим про-путинцам может понравиться. Ну и по передаче Полный Альбац. Это всё может 5% эфира. Популярностью пользуется Код Доступа. Вообще Эхо это не плохая платформа.
Поддерживаю. :fr:
Но почему-то рядом с эхом всегда упоминается Дождь. Я честно один раз попробовал его посмотреть и ниасилил по причине крайне низкого профессионального уровня (примерно как школьное кабельное ТВ). Думаю все разговоры о том что кровавый путен зажимает свободный дождь вызваны именно попытками администрации канала хоть как-то скомпенсировать удручающую тягомотину которую они пытаются выдать за телепередачи и прибавить популярности этому откровенному убожеству.
BTW, во многих программах Эха звучат анонсы что "программа создана при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям". А то тут кто-то утверждал что ничего Эхо от гос-ва не получает.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by piligrim77 »

worldCitizen wrote:
Akskl wrote:Путин восстанавливает совок. Как хорошо что я оттуда свалил. Жалко умных людей которые еще там остаются.
Большинство умных давно уже приняли решение.
Из фильма Невеста из Парижа, 1992 года.
Когда разговор заходит о том чтоб главному герою иммигрировать, папочка важно заявляет, "кто ж тогда здесь останется..Утечка мозгов получается". На что маманя парирует, " Те у кого были мозги, давно уже там..." :-)
вам наверное очень приятно ощущать себя умным. не то что те идиоты что остались в России
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by worldCitizen »

piligrim77 wrote:
worldCitizen wrote:
Akskl wrote:Путин восстанавливает совок. Как хорошо что я оттуда свалил. Жалко умных людей которые еще там остаются.
Большинство умных давно уже приняли решение.
Из фильма Невеста из Парижа, 1992 года.
Когда разговор заходит о том чтоб главному герою иммигрировать, папочка важно заявляет, "кто ж тогда здесь останется..Утечка мозгов получается". На что маманя парирует, " Те у кого были мозги, давно уже там..." :-)
вам наверное очень приятно ощущать себя умным. не то что те идиоты что остались в России
Я не про себя. Да, к сожалению мы здесь говорим только о тех кто остались....в живых...

Несмотря на вполне советскую концовку этого хорошего фильма, речь там шла о вполне конкретных, насущных вещах. В те времена нужно было как то выжить, естественно, те кто могли выбирали путь на благословенный Запад.
Политические взгляды тут не при чем.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by VladDod »

VladG2 wrote:
VladDod wrote:Я никогда не слушал, не слышал и не собираюсь. Но любой читающий Привет постоянно на это натыкается. Цитат притащенных оттуда сюда - более чем достаточно, что бы согласиться с Араратом: "Дерьмос-с оно ... низкого пошиба к тому же".
Там не мало программ вне политики. Не плохая программа Арсенал (о вооружении), исторические программы, автомобили. Особое мнение Шендоровича не обязательно слушать. Новости вполне объективны. В целом профессиональное радио. Мне например нравится Один с Быковым, о литературе.
Ну значит сюда принципиально выносятся какашки, лишний раз нюхать которые однозначно не хочется. :pain1:
Akskl wrote:Путин восстанавливает совок. Как хорошо что я оттуда свалил.
Вот тут я однозначно солидарен! Как хорошо, что вы персонально оттуда свалили!
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by VladDod »

piligrim77 wrote:... не то что те идиоты что остались в России
" .... Мойша! Здесь все старые евреи стали новыми русскими ..." (с) юмореска 90-х.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by piligrim77 »

worldCitizen wrote:
Несмотря на вполне советскую концовку этого хорошего фильма, речь там шла о вполне конкретных, насущных вещах. В те времена нужно было как то выжить, естественно, те кто могли выбирали путь на благословенный Запад.
Политические взгляды тут не при чем.
чем он благословенный? что за преклонение и ползание на коленях. такое ощущение что вас как минимум вытащили из конц лагеря. кончайте уже это нытье. вы это могли расказывать на интервью когда получали статус беженца. или что вы там получали. а тут все жили в Союзе и без ваших расказов знают как там жилось.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by Frecken Bock »

VladDod wrote:
VladG2 wrote:
VladDod wrote:Я никогда не слушал, не слышал и не собираюсь. Но любой читающий Привет постоянно на это натыкается. Цитат притащенных оттуда сюда - более чем достаточно, что бы согласиться с Араратом: "Дерьмос-с оно ... низкого пошиба к тому же".
Там не мало программ вне политики. Не плохая программа Арсенал (о вооружении), исторические программы, автомобили. Особое мнение Шендоровича не обязательно слушать. Новости вполне объективны. В целом профессиональное радио. Мне например нравится Один с Быковым, о литературе.
Ну значит сюда принципиально выносятся какашки, лишний раз нюхать которые однозначно не хочется. :pain1:
Так не лучше ли не читать того, кто приносит сюда вонючие какашки, и не делать далекоидущие выводы про то, что не слушаем и не читаем, но поддерживаем Арарата: "Если уберут Ехо и Дожди, я буду только рад!"
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by Frukt »

Frukt wrote:
worldCitizen wrote:
thinker wrote:
ARARAT. wrote:Если уберут Ехо и Дожди, я буду только рад!
Постолько как ето дерьмо давно "просилось"...
:D
"I do not agree with what you have to say, but I'll defend to the death your right to say it."
Evelyn Beatrice Hall
Смешно-о. :D
Вы не имеете права сказать это слово, но с готовностью дарите это право неизвестно кому...
еще смешнее слышать это от копипастера использующего форум как площадку для копипасты, вместо того что-бы обмениваться мнениями. :D

предупреждение за
расклеивание ярлыков и пренебрежительное отношение к участникам
Никих ярлыков. В данном случае есть доказательства многочисленной копипасты.

предупреждение за обсуждение модерации.

в дополнение замечу, что ники "использующего форум как площадку для копипасты" в компетенции модераторов, но никак не участников дискуссии
Peace
assazello
Уже с Приветом
Posts: 1218
Joined: 06 Mar 2015 00:18
Location: San Jose, CA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by assazello »

piligrim77 wrote:такое ощущение что вас как минимум вытащили из конц лагеря.
А что не так? концлагерь и был, в натуре. В 90е его сломали, а в 00е снова начали строить, в 10е тепм строительства ускорился.
piligrim77 wrote: а тут все жили в Союзе и без ваших расказов знают как там жилось.
Отучаемся говорить за всех.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by VladDod »

Frecken Bock wrote:... поддерживаем Арарата: "Если уберут Ехо и Дожди, я буду только рад!"
А что, я, по Вашему, должен плакать, если исчезнет источник какашек для этого форума? 8O
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by Frukt »

geek7 wrote:
Frukt wrote:
geek7 wrote:
Frukt wrote:господа, "умные люди" давайте вы не будете тут медитировать. Топик может быть интересным.
я вообще-то согласен, но как-то странно слышать от Вас.. после всех картинных возмущений, что я указываю где писать и считаю что Украину лучше обсуждать в одноименнном разделе :D
там было другое и очень даже по теме, просто вам непонравился пример проиукраину о том " куда приводят майданы".
кстати, тогда создайте раздел "для медитаций".
насчет "медитаций" опоненты вполне могут оспорить, что тема утечки мозгов по причине уничтожения альтернативых СМИ гораздо более по теме.
В теме где вы неонократно указывали где писать, разговор шел о Навальном. Я привел украину как пример что бывает со старнами где навальные захватывают власть. Вы начали возмущаться "памагите хулиганы о Украине оффотопят". Смотрю вы шустрый очень. Любую тему выкручиваете.
Ок. Мне надоело. С вами невозможно нормально говорить. Постоянно норовите вывернуть исковеркать.
geek7 wrote:в вот высказывания типа "умные люди" в кавычках являются явным оскорблением
Нет, никаких оскорблений. есть ваша интерпретация.
Со своей стороны, считаю вы пытаетесь оскорбить тем что приписываете негативные свойства, якобы я кого-то оскорбил написав в кавычках умные люди.
Peace
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by piligrim77 »

assazello wrote: Отучаемся говорить за всех.
отучаемся отучать других. вы не жили в СССР? так и скажите. кроме вас остальные присутствующие там жили. никого моложе чем 25 лет тут вроде нету. а если и есть то один человек картины не меняет
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by VladG2 »

VladDod wrote:Ну значит сюда принципиально выносятся какашки, лишний раз нюхать которые однозначно не хочется. :pain1:
Ну тогда будут вываливаться какие нибудь другие. А Радио интересное, в целом. Я вот слушаю NPR, когда ствят пластинку про геев и лезби, я просто переключаю на классическую музыку.
Samodelkin
Posts: 11
Joined: 27 Mar 2015 05:28

Re: Будет ли крупный наезд на Эхо?

Post by Samodelkin »

Облом-с...
А так хотелось!
http://www.e-news.su/mnenie-i-analitika ... kovym.html

Return to “Политика”