Тем временем где-то в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7725
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Тем временем где-то в США

Post by Blender »

piligrim77 wrote:негде всем а ссут в парке только определенные люди. но виноваты конечно милиционеры...
Нет, виноват лично кровавый путен. :umnik1: Он должен за каждым алкашом ходить с ведром и быть наготове - когда же тому приспичит...
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12257
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Dweller »

Ни в коем случае не обсираю великую страну, просто время было такое, одним нужно было поссать другим были очень нужны деньги :mrgreen:

Кстати, уже в 2013г на открытом концерте в Берлине на бывшем аэродроме Темпельхоф я видел как и мужики и бабы ходили прямо в заросший кустами овраг практически друг у друга на виду, и это днем. Роняли пивные бутылки на асфальт. Концерт был надо сказать панковский ну и публика соответствующая :)
А пиво там перепродавала вообще какая-то детвора с виду, лет по 10 пацанчики.
Но с этим наверное лучше в "загнивающую европу" :)
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12257
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Dweller »

Blender wrote:
piligrim77 wrote:негде всем а ссут в парке только определенные люди. но виноваты конечно милиционеры...
Нет, виноват лично кровавый путен. :umnik1: Он должен за каждым алкашом ходить с ведром и быть наготове - когда же тому приспичит...
При Путине кстати с туалетами в Москве стало лучше, стали ставить переносные туалеты и сажать бабулек, ну и на мероприятиях тоже завозили. Просто банально появились деньги а засирать нерезиновую уже дальше некуда.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Тем временем где-то в США

Post by city_girl »

Dweller wrote:Все выше это из личного опыта.
Из опыта знакомых еще есть истории из конца 90-х, например, участковый требовал денег за неоформленную вовремя регистрацию, когда ему сказали что лишних денег банально нет он вошел в положение и согласился взять предметами бытового обихода как-то музыкальным центром. Однако его детям муз. центр не понравился, на том и замяли.
С 2000г никакого опыта с ментами не было.
ну в 90 чего только не было -дикие времена были - благославенный разгул демократии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Тем временем где-то в США

Post by city_girl »

Blender wrote:
piligrim77 wrote:негде всем а ссут в парке только определенные люди. но виноваты конечно милиционеры...
Нет, виноват лично кровавый путен. :umnik1: Он должен за каждым алкашом ходить с ведром и быть наготове - когда же тому приспичит...
Пришлось как-то наблюдать сцену (в стародавние времена, какие 90-ые) как два совершенно пьяных орла пытались хм.. осуществить половой акт, причем оба мужчины, на виду у прохожих, устроившись на газоне. Интересно, что им кровавый путен забыл поднести, наверное презервативы
User avatar
Injun
Уже с Приветом
Posts: 1046
Joined: 11 Nov 2014 20:56

Re: Тем временем где-то в США

Post by Injun »

Blender wrote:
Injun wrote:Там же кто ссал в парке, они это делали не из вредности, просто больше негде
Это называется гнилые отмазки. :umnik1: Для старшей группы детсада - сойдет. Более взрослых никто ведь не заставляет пить там где нет возможности отлива.
"Все для человека, все во благо человека"

Действительно, зачем нормальному человеку ссать, если можно просто не пить жидкости?

Кстати даже не анекдот: в советских бомбардировщиках средней дальности ТУ-22 не было предусмотрено, что люди иногда ссут, поэтому никаких соответствующих сан.узлов не было, а летчиком просто советовали ничего не пить за несколько часов до полетов. Правда они все равно брали с собой банку на всякий случай
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12257
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Dweller »

city_girl wrote:
Dweller wrote:Все выше это из личного опыта.
Из опыта знакомых еще есть истории из конца 90-х, например, участковый требовал денег за неоформленную вовремя регистрацию, когда ему сказали что лишних денег банально нет он вошел в положение и согласился взять предметами бытового обихода как-то музыкальным центром. Однако его детям муз. центр не понравился, на том и замяли.
С 2000г никакого опыта с ментами не было.
ну в 90 чего только не было -дикие времена были - благославенный разгул демократии
а сейчас какой режим тогда?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Тем временем где-то в США

Post by city_girl »

Dweller wrote: а сейчас какой режим тогда?
а сейчас разгул закончился, наступил период контролируемого демократического процесса, а в штатах нынче период "фейкования демократии и разгула политкорекктности"
Last edited by city_girl on 19 Nov 2015 20:34, edited 3 times in total.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Тем временем где-то в США

Post by Айсберг »

Dweller wrote:
Kirpidonych wrote:
Dweller wrote:У меня помню был опыт с ментами на праздновании дня города в Москве в 2000г в парке Горького
Разумеется все напились пиваса и мужиков потянуло в кусты по причине отсутствия туалетов
Несмотря на темноту, там тусовалось несколько ментов которые собирали по 10 руб с каждого за пописать
Буквально стояли у каждого дерева
в те годы по 150 - 300 за это собирали - не надо грязи!
А вот и нет, я точно помню т.к. сам платил. Там просто все было на потоке, была очередь из 2-3 желающих возле каждого дерева мента
Ну, наконец-то на Привете нашёлся реальный человек, кто в Москве писал мимо унитаза (в неположенном месте)
Признайтесь, может это именно Вы мочились тогда в московских подъездах? :) Здесь много и красочно об этом говорили тогда....
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Тем временем где-то в США

Post by Айсберг »

city_girl wrote:
Blender wrote:
piligrim77 wrote:негде всем а ссут в парке только определенные люди. но виноваты конечно милиционеры...
Нет, виноват лично кровавый путен. :umnik1: Он должен за каждым алкашом ходить с ведром и быть наготове - когда же тому приспичит...
Пришлось как-то наблюдать сцену (в стародавние времена, какие 90-ые) как два совершенно пьяных орла пытались хм.. осуществить половой акт, причем оба мужчины, на виду у прохожих, устроившись на газоне. Интересно, что им кровавый путен забыл поднести, наверное презервативы
Хех... 8)
Мой первый шок в Америке... Где-то на 4-5-й день своего пребывания в США... прямо напротив Сити-холла в Сан-Франциско... среди сотен лютого вида вонючих заросших бомжей - увидел, как один бомж совершал оральный половой акт с другим... в аккурат, когда я проходил мимо них, стараясь не слишком глубоко дышать... :D Меня чуть не вырвало тогда... Сильнейшее впечатление об Америке было, я скажу... Я многое видал в своей жизни... но такоооое!!!! :D
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Injun
Уже с Приветом
Posts: 1046
Joined: 11 Nov 2014 20:56

Культурный шок

Post by Injun »

По ночам не снится ?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

Айсберг wrote: Ну, наконец-то на Привете нашёлся реальный человек, кто в Москве писал мимо унитаза (в неположенном месте)
Признайтесь, может это именно Вы мочились тогда в московских подъездах? :) Здесь много и красочно об этом говорили тогда....

кто больше всех возмущался сам же и ссал оказывается :lol: :lol:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Тем временем где-то в США

Post by AverageJoe »

Айсберг wrote:Мой первый шок в Америке... Где-то на 4-5-й день своего пребывания в США... прямо напротив Сити-холла в Сан-Франциско... среди сотен лютого вида вонючих заросших бомжей - увидел, как один бомж совершал оральный половой акт с другим... в аккурат, когда я проходил мимо них, стараясь не слишком глубоко дышать... :D Меня чуть не вырвало тогда... Сильнейшее впечатление об Америке было, я скажу... Я многое видал в своей жизни... но такоооое!!!! :D
я был в СФ несколько раз и могу подтвердить что это самый бомжовый город в США, и местами в центре дикое количество бомжей. Город очень либеральный, и этим бомжам позволяют жить на улицах, и подкармливают их. Погода хорошая круглый год, и это приводит к совершенно ненормальной ситуации, когда можешь сидеть в приличном ресторане и рядом с тобой могут пастись толпы бомжей с тележками. При этом это самый дорогой город в стране в том что касается цен на недвижимость.

Мне это сильно не понравилось в СФ. Правда, народ там как правило и не живёт. В пригородах этого нет. В СФ едут только тусить и работать.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Тем временем где-то в США

Post by ie »

Айсберг wrote: Хех... 8)
шел с женой где-то на midtown west в манхэтане, средь бела дня...
на тратуаре полулежал черный парнишка в руках держал свой огромный йух и с удивлением разглядывал его.
у меня первой мыслью было наступить ему на него и сказать "айм сорри сыр"
но сдержался. прошел мимо. :kofe:
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12257
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Dweller »

ie wrote:
Айсберг wrote: Хех... 8)
шел с женой где-то на midtown west в манхэтане, средь бела дня...
на тратуаре полулежал черный парнишка в руках держал свой огромный йух и с удивлением разглядывал его.
у меня первой мыслью было наступить ему на него и сказать "айм сорри сыр"
но сдержался. прошел мимо. :kofe:
и правильно, зачем бесплатно наступать то? в СФБА за это большие деньги берут в БДСМ клубах :mrgreen:
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12257
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Dweller »

piligrim77 wrote:
Айсберг wrote: Ну, наконец-то на Привете нашёлся реальный человек, кто в Москве писал мимо унитаза (в неположенном месте)
Признайтесь, может это именно Вы мочились тогда в московских подъездах? :) Здесь много и красочно об этом говорили тогда....
кто больше всех возмущался сам же и ссал оказывается :lol: :lol:
Насчет мочи никогда не возмущался. Насчет взяток, да. Но соглашусь что на бытовом уровне их стало меньше, точнее они переросли в более организованные поборы.
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Тем временем где-то в США

Post by Kirpidonych »

Dweller wrote:
piligrim77 wrote:
Айсберг wrote: Ну, наконец-то на Привете нашёлся реальный человек, кто в Москве писал мимо унитаза (в неположенном месте)
Признайтесь, может это именно Вы мочились тогда в московских подъездах? :) Здесь много и красочно об этом говорили тогда....
кто больше всех возмущался сам же и ссал оказывается :lol: :lol:
Насчет мочи никогда не возмущался. Насчет взяток, да. Но соглашусь что на бытовом уровне их стало меньше, точнее они переросли в более организованные поборы.
это как? абонемент на поссать на месяц?
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Тем временем где-то в США

Post by Kirpidonych »

тема конечно просто прелесть
особенно радует участник из казахстана с некой бравадой рассказывающий о том как растлевал представителей христианешего народа за копейки и ссавший в столице ненавистной ему.
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12257
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Dweller »

Kirpidonych wrote:тема конечно просто прелесть
особенно радует участник из казахстана с некой бравадой рассказывающий о том как растлевал представителей христианешего народа за копейки и ссавший в столице ненавистной ему.
Ага, а коренные москвичи терпят либо не ходят на дни города :)
С ними же и ходил праздновать, спасибо отвели показали где можно и сколько платить :mrgreen:
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12257
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Dweller »

Kirpidonych wrote:
Dweller wrote:
piligrim77 wrote:
Айсберг wrote: Ну, наконец-то на Привете нашёлся реальный человек, кто в Москве писал мимо унитаза (в неположенном месте)
Признайтесь, может это именно Вы мочились тогда в московских подъездах? :) Здесь много и красочно об этом говорили тогда....
кто больше всех возмущался сам же и ссал оказывается :lol: :lol:
Насчет мочи никогда не возмущался. Насчет взяток, да. Но соглашусь что на бытовом уровне их стало меньше, точнее они переросли в более организованные поборы.
это как? абонемент на поссать на месяц?
Нет просто стали лучше собирать налоги и улучшили зарплату ментам
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Тем временем где-то в США

Post by piligrim77 »

Kirpidonych wrote:
Dweller wrote:
piligrim77 wrote:
Айсберг wrote: Ну, наконец-то на Привете нашёлся реальный человек, кто в Москве писал мимо унитаза (в неположенном месте)
Признайтесь, может это именно Вы мочились тогда в московских подъездах? :) Здесь много и красочно об этом говорили тогда....
кто больше всех возмущался сам же и ссал оказывается :lol: :lol:
Насчет мочи никогда не возмущался. Насчет взяток, да. Но соглашусь что на бытовом уровне их стало меньше, точнее они переросли в более организованные поборы.
это как? абонемент на поссать на месяц?
видимо у него из зарплаты вычитают
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2305
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Albert_al »

Dweller wrote:Кстати, уже в 2013г на открытом концерте в Берлине на бывшем аэродроме Темпельхоф я видел как и мужики и бабы ходили прямо в заросший кустами овраг практически друг у друга на виду, и это днем
А вот попробуите поссать в downtown LA! Зашел в Chipotle - туалет только для покупателеи, закрыт на код, и так везде
Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Тем временем где-то в США

Post by city_girl »

Наконец-то тема об описаных подездах стала более-менее раскрываться! Прямо легче.. на душе....))))
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12257
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Тем временем где-то в США

Post by Dweller »

Albert_al wrote:
Dweller wrote:Кстати, уже в 2013г на открытом концерте в Берлине на бывшем аэродроме Темпельхоф я видел как и мужики и бабы ходили прямо в заросший кустами овраг практически друг у друга на виду, и это днем
А вот попробуите поссать в downtown LA! Зашел в Chipotle - туалет только для покупателеи, закрыт на код, и так везде
Как-то раз прочел на привете что туда не надо соваться, в том числе из-за запаха, и так и не побывал
В НЙ видел ссущего бомжа днем на манхэттене, при проходящих толпами людях
В московском метро тоже видел, но уже поздно ночью - и честно позвал мента на помощь т.к. был с дамой.
Думаю что днем при тамошней частоте хождения поездов и загрузке людьми его бы просто снесли :mrgreen:
Так что я думаю тут Москва-НЙ примерно 1:1
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3017
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Тем временем где-то в США

Post by okop »

Injun wrote:
okop wrote:
Injun wrote:
piligrim77 wrote:
Injun wrote: Я например тоже не могу себе представить, чтоб в России посадили миллиардного ворюгу, если он вхож в круг власти. Не утверждаю что это невозможно, но после Смердюкова и Васильевой я этого представить не могу.
погуглите Ходорковского. кое-кто кого не успели посадить сбежал в Лондон. тут уж ничего не поделаешь
разве Ходорковский был вхож в круг власти ?? гугл говорит, что наоборот, он встал у власти поперек горла

:pain1:
Ходорковский был Заместителем Министра Энергетики в Правительстве Российской Федерации.
В момент, когда готовилась приватизация Юкоса.
Собственно, именно ему и была поручена подготовка этой приватизации.
LOL

Так его прежние власти и пальцем не тронули
, пока в Кремле у власти не появилась новая ОПГ

Придет ей на смену другая - пошерстят и нынешних несунов. Так у них повелось
Понятно, то есть если возразить на факты нечем, в ход запускаются фантазии.
Вот еще факт:
Image

Return to “Политика”