О чем не расскажут на Первом

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by evandrey »

geek7 wrote:
ARARAT. wrote:
evandrey wrote:Я опять, понял бы, если бы вы здесь как-то отметились топиком с гордостью про свою новую родину, вот, мол, сделано в США, есть чем гордиться, но, почему-то не один из приветовских защитничков Америки этого не удосужился сделать. Как так?
Да очень просто, задача их на Привет не та совсем.
:D
ARARAT., не понял- что Вы хотели этим сказать :pain1: поясните пожалуйста.
evandrey Вы меня в "защитнички Америки" не записали или умудрились мои посты незаметить


America’s First Delivery By Drone Drops Medical Supplies On Rural Health Clinic
viewtopic.php?f=30&t=194144&start=700#p6243314" onclick="window.open(this.href);return false;
Billionaire Fed Up With Low Salaries Raises Math Teachers’ Pay By $15K
viewtopic.php?f=30&t=194144&start=700#p6242995" onclick="window.open(this.href);return false;

хотя иногда хваля и критиковал
Alabama’s New Education Standards Praised for Being Pro-Science
viewtopic.php?f=30&t=194144&start=725#p6244030" onclick="window.open(this.href);return false;

да нет же, немогли не заметить!
вот я тут с Вами о вкусах решил не спорить
viewtopic.php?f=30&t=194144&start=700#p6242996" onclick="window.open(this.href);return false;
Хоспидя, да откройте вы наконец-то тему " Сделано в США" - всему-то этих американцев учить надо. :angry:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by geek7 »

Frukt wrote:По мойму вы уже сами запутались. Когда приводили пример как "усыхает" з.п. то 58к два года назад были ок "для статистики".
я про 2 года назад ниччего сказать немогу - тогда в политике активного участия не принимал.. но пример мне кажется по определению не для статистики, а для примера - проиллюстрировать что-то или контр примером разрушить утверждение типа "все ..."
Frukt wrote:А когда встал вопрос "значит тогда врали пропагандисты" , то тут-же появился аргемент вида " это еденичный пример- все всегда жили плохо".
Очевидно не я запутался, а Вы меня непоняли. Пример какраз отлично иллюстрировал как при неплохом средне-арифметическом могут очень хорошо жить единицы и паршиво большинство. " все всегда жили плохо" да еще в виде прямой речи это не красиво - для красного словца не пожалеет... :(
Frukt wrote:Не знаю как вам, мне уже надоедает наблюдать как выворачивается информация.
Мне любопытно наблюдать как Вам с 3-х попыток не получается объяснить разницу среднее и медиана и Вы продолжаете говорить "в медианах" проводя параллели с "в попугаях я длиннее", обрезаете "ненужную" информацию и при этом возмущаетесь о выворачивании информации :good:
Frukt wrote: Т.е. вычеркиваем учительницу с зп 58тыс два года назад? ввиду того, что пропагандисты не врали никогда- т.к. либеральные пропагандисты-борцы не могут врать никогда. Все правильно?
зачем же, просто не будем вырезать из ее поста только то что нравится и пояснения опонентов как именно так получилось
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by geek7 »

evandrey wrote: Хоспидя, да откройте вы наконец-то тему " Сделано в США" - всему-то этих американцев учить надо. :angry:
чтобы Вы там постили про трансвеститов, шизанутых феменисток и утки из желтой прессы? :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by ARARAT. »

SVK wrote:
ARARAT. wrote:Да очень просто, задача их на Привет не та совсем.
:D
Было бы хотя бы понятно, если им за это платят. Они утверждают, что все пишут "искренне, от чистого сердца". Тогда в моей голове вообще не укладывается такая ситуация. :pain1:
Ето синдром "нашего иммигранта", я ето давным-давно себе усвоил...
Обсирать страну исхода называется. Примерно как "пятая колонна" в России делает.
Только тут причина несколько другая, ето такое их понимание "долга" етой стране US в которую они перебрались, поетому ето идет бок о бок с восхвалением US.
Некоторые встречаются с просто бзыками на советское, российское, КГБ, кремль и все остальное, т.е. живут прошлым, но ето как вариация того же синдрома вообщем то...
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by klsk »

evandrey wrote:А с чего это они одинаковы? Бытовое насилие есть везде - но только в США есть такое явление, как регулярные убийства в образовательных учреждениях. Эти явления совершенно разные - не понимаю, как вам вообще пришла в голову идея их смешивать.
Again, let's agree to disagree...
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by klsk »

Объяснение, что людям не нравится многое из того, что сейчас происходит в России, видимо слишком простое. И потому во внимание не принимается...
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12257
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Dweller »

ARARAT. wrote:
SVK wrote:
ARARAT. wrote:Да очень просто, задача их на Привет не та совсем.
:D
Было бы хотя бы понятно, если им за это платят. Они утверждают, что все пишут "искренне, от чистого сердца". Тогда в моей голове вообще не укладывается такая ситуация. :pain1:
Ето синдром "нашего иммигранта", я ето давным-давно себе усвоил...
Обсирать страну исхода называется. Примерно как "пятая колонна" в России делает.
Только тут причина несколько другая, ето такое их понимание "долга" етой стране US в которую они перебрались, поетому ето идет бок о бок с восхвалением US.
Некоторые встречаются с просто бзыками на советское, российское, КГБ, кремль и все остальное, т.е. живут прошлым, но ето как вариация того же синдрома вообщем то...
Не обсирается а критикуется :umnik1: И не текущее состояние дел а то как нынешнее правительство к этому привело. И не пьяные драки в подворотнях а макроэкономические показатели либо ключевые факты которые являются индикатором общего состояния страны.
Если хотите реально поддержать Россию в ее борьбе с мировым империализмом, можете начать переводить туда 13% от своей зарплаты :mrgreen: А то какой-то диссонанс - налоги платим на удушение страны исхода, а мыслями поддерживаем ее против новой Родины :)
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Тетя-Мотя »

Dweller wrote: Тема открыта для просвещения и отрезвления ура-патриотов России которые говорят что:.....
Ну да. То есть, тоже заведомо предвзята. Только в другую сторону. Ну и какая разница?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by geek7 »

Frukt wrote:
geek7 wrote: 1. У меня сомнения что "О чем не расскажут на Первом" это о бомжах в США
2. У меня нет знакомых бомжей
но если Вы настаиваете, то примеры
в Сиэтле в развлекушках вокруг спейс-нидл
в NYC - бордвалк около WTC
насчет 4х тысяч - Вам там поясняли, но Вам видимо виднее со своей колокольни
1. По первому каналу к большому сожалению и вправду почему-то не показывают сколько бомжей на улицах т.н. западных стран. Поэтому у граждан бывш. СССР привычка идеализировать запад до сих пор осталась.
2. Если у вас нет знакомых бомжей, то это не значит что проблемы не существует.
1. ну я не знаток первого канала, верю Вам на слово что нет там про бомжей... хотя припоминаю сюжеты про лагеря беженцев и бардак "на улицах т.н. западных стран. "
2. Еще существует проблема голодающих детей африки, но если Вы будете настаивать на необходимости мне ей заинтересоватся ... буду вынужден апелировать к зашите пр. Преображенского.
Frukt wrote:Но проблемы в стране которой живете вас не интересуют.
заявление насколько безапеляционное настолько и неверное
Frukt wrote:Кстати, думаю проблемы в России тоже. Т.к. искать и фильтровать негатив -не решение проблем.
искать и фильтровать негатив это Вы меня не с evandrey перепутали? Мне негатив который он регулярно постит искать особо не потребовалось бы - открыл любую криминальную хронику и пости себе нефильтрованный :pain1:
Frukt wrote:Не знаю что мне пояснили выше. Вы спросили про Сиеттл, я с вики привел про Сиеттл. Врет вики? Если врет скажите.
Я никакого отношения к Сиеттлу не имею. О городе знаю только что это родина группы Nirvana.
Ткнул наугад а там такое... :-)
А Вы спросили про места - я ответил :pain1: поясняли Вам, что цифра относилась не только к Сиэтлу.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by oshibka_residenta »

piligrim77 wrote:
oshibka_residenta wrote:
piligrim77 wrote:завидую я вам ребята. особенно Фрукту. это же надо иметь столько нервов и терпения ....
А что тут трудного ? Плюй на все аргументы да и крути свою шарманку про средние 33 т. Чтобы ни сказали, ответ "на колу мочало, начинай сначала".
вам виднее. но сидеть весь день в инете и искать по всем новостным сайтам чернуху про Россию, жалобы учительниц, низкие зарплаты и остальное и тащить всё это на форум и тут постить ... непонятно на чем держиться этот энтузиазм и для чего вообще этим заниматься
модератор: переход на личность и намеки о писании постов за деньги. Бан неделя
Image
Мне нет. Я как бы никаких фактов не приводил. Только посетовал на печальный уровень образования ня примере Frukta. Найти статистику по зарплате у меня заняло ровно две минуты ( я хорошо владею гуглом)
Печально что Frukt так ничего и не понял и мои труды были напрасны. :(
А казалось бы, все просто. Возьмем группу из Frukta и Сечина Игоря Ивановича. В среднем у них белая зарплата десятки миллионов долларов в год. Но это среднее не поможет Fruktу даже если он будет по 24 часа в день выдавать на гора посты на форумах для живущих за границей, а Игорь Иванович при той же средней зарплате живет во дворце. Вот такая грустная (для Frukta) статистика.
Last edited by oshibka_residenta on 12 Nov 2015 23:17, edited 1 time in total.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by geek7 »

ARARAT. wrote:
geek7 wrote: ...
Вы похоже забыли, что я с вами не разговариваю, уже несколько ваших попыток было в последние дни...
:wink:
да, забыл.. точнее мне казалось, что в неудобные собеседники Вы меня занесли только во взрослых. ну и потом - надежда умирает последней - может возмете и поясните что имели в виду под "Да очень просто, задача их на Привет не та совсем."
пусть не для меня, а широкой публики
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by evandrey »

Dweller wrote:Не обсирается а критикуется :umnik1: И не текущее состояние дел а то как нынешнее правительство к этому привело. И не пьяные драки в подворотнях а макроэкономические показатели либо ключевые факты которые являются индикатором общего состояния страны
Пожалуйста, вот вам ключевой факт - у США долг - 65 триллионов долларов - не желаете выяснить, как правительство США до этого докатилось и за чей счет банкет?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by geek7 »

Frukt wrote:
piligrim77 wrote:... непонятно на чем держиться этот энтузиазм и для чего вообще этим заниматься
Думаю, это делается для создания определенной атмосферы. Что-бы создавалось негативное мнение о России и всегда восторженно о США.
Поэтому когда говорят о проблемах в США им не интересно, они не видят итд. Убежденные фанатики проповедуют свою религию...
какой чудесный автопортрет :good:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by ARARAT. »

Dweller wrote: Если хотите реально поддержать Россию в ее борьбе с мировым империализмом, можете начать переводить туда 13% от своей зарплаты :mrgreen: А то какой-то диссонанс - налоги платим на удушение страны исхода, а мыслями поддерживаем ее против новой Родины :)
А вот ето совсем не ваше дело, не надо лезть в личные вопросы...
Мы налоги платим не на удушения кого то, ето точно такое же проявление етого синдрома иммигранта.
Т.е. если мы платим, то должны типа поддерживать здесь, хочу вам открыть одну тайну, нет не должны. Иммигрант ето не раб етой страны, ето свободный человек и он никому нечего не должeн за свое иммигрантство.
:D
Last edited by ARARAT. on 12 Nov 2015 23:27, edited 1 time in total.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by geek7 »

evandrey wrote:
Dweller wrote:Не обсирается а критикуется :umnik1: И не текущее состояние дел а то как нынешнее правительство к этому привело. И не пьяные драки в подворотнях а макроэкономические показатели либо ключевые факты которые являются индикатором общего состояния страны
Пожалуйста, вот вам ключевой факт - у США долг - 65 триллионов долларов - не желаете выяснить, как правительство США до этого докатилось и за чей счет банкет?
ну это не только на первом рассказывают. есть даже оживленные дебаты - кого выбрать чтобы это прекратить
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Тетя-Мотя »

evandrey wrote:
Dweller wrote:Не обсирается а критикуется :umnik1: И не текущее состояние дел а то как нынешнее правительство к этому привело. И не пьяные драки в подворотнях а макроэкономические показатели либо ключевые факты которые являются индикатором общего состояния страны
Пожалуйста, вот вам ключевой факт - у США долг - 65 триллионов долларов - не желаете выяснить, как правительство США до этого докатилось и за чей счет банкет?
Дык за свой счет каждый дурак пировать может, а ты пойди за чужой попируй! (Как здорово! Что все мы ЗДЕСЬ! Сегодня! Собрались!)
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by geek7 »

ARARAT. wrote:
Dweller wrote: Если хотите реально поддержать Россию в ее борьбе с мировым империализмом, можете начать переводить туда 13% от своей зарплаты :mrgreen: А то какой-то диссонанс - налоги платим на удушение страны исхода, а мыслями поддерживаем ее против новой Родины :)
А вот ето совсем не ваше дело, не надо лезть в личные вопросы...
Мы налоги платим не на удушения кого то, ето точно такое же проявление етого синдрома иммигранта.
Т.е. если мы платим, то должны типа поддерживать здесь, хочу вам открыть одну тайну, нет не должны. Иммигрант ето не раб етой страны, ето свободный человек и он никому нечего не должeн за свое иммигрантство.
:D
Dweller конечно неправ с советами.. но личными вопросами тут никого не удивить - откуда знакомые, почему такие бедные - лузеры, почему не страдаю душой по NYC-ским бомжам.. и никакого внутреннего протеста.
Так что простите за личный вопрос - Вы по проблемам США не страдаете? не вызывает ничего, как Вы выразились, "обсирание" США?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by geek7 »

Тетя-Мотя wrote:
evandrey wrote:
Dweller wrote:Не обсирается а критикуется :umnik1: И не текущее состояние дел а то как нынешнее правительство к этому привело. И не пьяные драки в подворотнях а макроэкономические показатели либо ключевые факты которые являются индикатором общего состояния страны
Пожалуйста, вот вам ключевой факт - у США долг - 65 триллионов долларов - не желаете выяснить, как правительство США до этого докатилось и за чей счет банкет?
Дык за свой счет каждый дурак пировать может, а ты пойди за чужой попируй! (Как здорово! Что все мы ЗДЕСЬ! Сегодня! Собрались!)
ну с одной стороны когда дают фактически под 0% грех не брать... с другой вызывает опасение мысль, что берут чужие и на время а отдавать приходится свои и навсегда..
зы. правда к госдолгу эта поговорка не очень относится - и берут не столько чужие и не возвращают, а рефинансируют все время
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12257
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Dweller »

ARARAT. wrote:
Dweller wrote:Если хотите реально поддержать Россию в ее борьбе с мировым империализмом, можете начать переводить туда 13% от своей зарплаты :mrgreen: А то какой-то диссонанс - налоги платим на удушение страны исхода, а мыслями поддерживаем ее против новой Родины :)
А вот ето совсем не ваше дело, не надо лезть в личные вопросы...
Мы налоги платим не на удушения кого то, ето точно такое же проявление етого синдрома иммигранта.
Т.е. если мы платим, то должны типа поддерживать здесь, хочу вам открыть одну тайну, нет не должны. Иммигрант ето не раб етой страны, ето свободный человек и он никому нечего не должeн за свое иммигрантство.
:D
модератор: грубость и переход на личность. Бан 1 день для профилактики против подобных вибраций клавиатуры
Image
Все ясно, диссонанс таки завибрировал. Языком то чесать все горазды а как до денежек то врозь?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Тетя-Мотя »

geek7 wrote:
Тетя-Мотя wrote:
evandrey wrote:
Dweller wrote:Не обсирается а критикуется :umnik1: И не текущее состояние дел а то как нынешнее правительство к этому привело. И не пьяные драки в подворотнях а макроэкономические показатели либо ключевые факты которые являются индикатором общего состояния страны
Пожалуйста, вот вам ключевой факт - у США долг - 65 триллионов долларов - не желаете выяснить, как правительство США до этого докатилось и за чей счет банкет?
Дык за свой счет каждый дурак пировать может, а ты пойди за чужой попируй! (Как здорово! Что все мы ЗДЕСЬ! Сегодня! Собрались!)
ну с одной стороны когда дают фактически под 0% грех не брать... с другой вызывает опасение мысль, что берут чужие и на время а отдавать приходится свои и навсегда..
зы. правда к госдолгу эта поговорка не очень относится - и берут не столько чужие и не возвращают, а рефинансируют все время
Отдавать свое и навсегда? Не знаю... Скорее, оно в этом деле типа как у Ходжи Насреддина: "За это время кто-нибудь да умрет - или осел, или эмир, или я"...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by ARARAT. »

Dweller wrote:
ARARAT. wrote:
Dweller wrote:Если хотите реально поддержать Россию в ее борьбе с мировым империализмом, можете начать переводить туда 13% от своей зарплаты :mrgreen: А то какой-то диссонанс - налоги платим на удушение страны исхода, а мыслями поддерживаем ее против новой Родины :)
А вот ето совсем не ваше дело, не надо лезть в личные вопросы...
Мы налоги платим не на удушения кого то, ето точно такое же проявление етого синдрома иммигранта.
Т.е. если мы платим, то должны типа поддерживать здесь, хочу вам открыть одну тайну, нет не должны. Иммигрант ето не раб етой страны, ето свободный человек и он никому нечего не должeн за свое иммигрантство.
:D
Все ясно, диссонанс таки завибрировал. Языком то чесать все горазды а как до денежек то врозь?
Ооо... огрызаться уже начали...
:D
Я вам еще раз скажу, последний не лезте в личные дела, ето запрещено правилами форума и етикой нормального поведения.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20198
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by geek7 »

Тетя-Мотя wrote:Отдавать свое и навсегда? Не знаю... Скорее, оно в этом деле типа как у Ходжи Насреддина: "За это время кто-нибудь да умрет - или осел, или эмир, или я"...
с точки зрения очередного президента - несомненно, с точки зрения потенциального пенсионера лет так черех Х0-дцать совсем другое дело
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by evandrey »

geek7 wrote:
evandrey wrote: Хоспидя, да откройте вы наконец-то тему " Сделано в США" - всему-то этих американцев учить надо. :angry:
чтобы Вы там постили про трансвеститов, шизанутых феменисток и утки из желтой прессы? :D
Зачем? Для этого уже есть топик.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by Тетя-Мотя »

geek7 wrote:
Тетя-Мотя wrote:Отдавать свое и навсегда? Не знаю... Скорее, оно в этом деле типа как у Ходжи Насреддина: "За это время кто-нибудь да умрет - или осел, или эмир, или я"...
с точки зрения очередного президента - несомненно, с точки зрения потенциального пенсионера лет так черех Х0-дцать совсем другое дело
С точки зрения потенциального пенсионера - надо активно бряцать оружием, а не долги раздавать. Если раздавать - кушать станет нечего уже прям сейчас, не дожидаясь пенсии.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: О чем не расскажут на Первом

Post by piligrim77 »

klsk548 wrote:Объяснение, что людям не нравится многое из того, что сейчас происходит в России, видимо слишком простое. И потому во внимание не принимается...
хм. ну допустим многое не нравится. но что-то ведь должно нравится? почему пишут только о том что не нравится? зачем создавать впечатление того что всё плохо?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “Политика”