О похудении

Какая фотка нравится больше

Первая (93см)
32
4%
Первая (93см)
32
4%
Вторая (81см)
145
19%
Вторая (81см)
145
19%
Третья (77.5см)
85
11%
Третья (77.5см)
85
11%
Никакая
32
4%
Никакая
32
4%
Камрад, это Фтошоп!
74
10%
Камрад, это Фтошоп!
74
10%
Надо худеть дальше!
12
2%
Надо худеть дальше!
12
2%
 
Total votes: 760

SVictor
Уже с Приветом
Posts: 110
Joined: 28 Nov 1999 10:01
Location: Ukraine, Kiev

Re: О похудении

Post by SVictor »

Смотрю много людей занимаются собой. Это хорошо.
Дабы было понятие к чему стремится, напишу.
Те фото которые выложены в ветке, красивые мужские тела, это тот идеал к которому надо стремится.
Чтобы получить такое тело надо:
1. Ходить в спортзал 5 дней в неделю и заниматься не "на силу" 8-10 повторений, а на "выносливость" 16-20 повторений с низким весом.
2. Сидеть на низкокалорийной (низкоуглеводной) диете.
3. Спать минимум 8 часов в сутки.
4. Ввести в рацион витамины. (иначе будете ходить с головокружением).
5. Не есть сахар вообще. (на период диеты).
Ну а если хотите наиболее быть похожи на "того парня на фото", то еще в конце диеты начать пить мочегонные, но не переборщить с ними.

4-5 месяцев диеты, и 5 раз в неделю в спортзал и вы будете выглядеть как "парень на фото".

Дабы не усомниться в моих словах, приведу ссылку где это все подробно описано (если ссылку не вырежут): www.biceps.com.ua

Удачи!
Все пройдет, и печаль, и радость.
Otrada
Уже с Приветом
Posts: 3013
Joined: 25 Jun 2009 21:06
Location: Seattle

Re: О похудении

Post by Otrada »

IronLady wrote:Чисто из конкретных наблюдении, в хореографическом училище балерины худели так- буханка хлеба на день и плясать целыи день на репетиции. К весу балерин претензии нет?

Есть претензии к их возрасту выхода на пенсию. :-) и к состоянию кожи лица у многих.
Lionel: They're Idiots.
Bertie: They've all been knighted.
Lionel: Makes it official then.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: О похудении

Post by Alexander Troyansky »

Lapafromrussia wrote:
Alexander Troyansky wrote:А если бы уж совсем по-честному: я бы при весе 166 см и весе 61 кг вообще бы не заморачивался похудением, а занимался бы поддержанием и развитием уже имеющегося в хорошом тонусе.


Ну а как же убрать этот ненавистный жирок вокруг талии?

Когда количество потребляемых калорий становится меньше потраченных, начинают использоваться жировые запасы. Вроде бы очень простой принцип, но нюансов очень много, поэтому тема довольная сложная. Например:
1) если сильно ограничите жиры, то это может повлечь за собой заболевания и, наоборот, возможный набор веса;

2) если сильно ограничите углеводы, то на организм ляжет большая наргузка по получению получения топлива для поддержания его жизнедеятельности;

3) если сильно ограничите белки, то это приведет к дистрофии, а жировая ткань наоборот будет увеличиваться в объеме;

Как-то так. Все эти поясы-шмоясы - шарлатанство. Больше двигайтесь, меньше ешьте. Пример автора этой темы очень нагляден.

Прошу расценивать это сообщение не более, чем для перехода к активным действиям в плане изучения материала прежде, чем превращать себя в полигон для нечеловеских экспериментов :-) Думать придется много, чтобы не причинить себе вреда и достичь желаемых результатов.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: О похудении

Post by Alexander Troyansky »

IronLady wrote:Чисто из конкретных наблюдении, в хореографическом училище балерины худели так- буханка хлеба на день и плясать целыи день на репетиции. К весу балерин претензии нет?

:lol: :lol: :lol: если бы все еще и двигались столько же сколько эти балерины, то претензий к весу не было бы ни у кого.
Last edited by Alexander Troyansky on 17 Oct 2009 06:51, edited 1 time in total.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
Otrada
Уже с Приветом
Posts: 3013
Joined: 25 Jun 2009 21:06
Location: Seattle

Re: О похудении

Post by Otrada »

Alexander Troyansky wrote:Прошу расценивать это сообщение не более, чем для перехода к активным действиям в плане изучения материала прежде, чем превращать себя в полигон для нечеловеских экспериментов :-) Думать придется много, чтобы не причинить себе вреда и достичь желаемых результатов.

надо это дописать в каждом сообщении-совете в этой теме :-)
Lionel: They're Idiots.
Bertie: They've all been knighted.
Lionel: Makes it official then.
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Re: О похудении

Post by SEL »

Alexander Troyansky wrote:
SEL wrote:
Alexander Troyansky wrote:Согласен. Мышцы народ совсем не бережет. Побольше жирненького (да-да, жиры влияют положительным образом на излишки жировых тканей) и белкового , углеводного поменьше. Без перегибов.

.

:lol:

:%) для Вас, я так понимаю, идеалом является Великая Американская Пирамида ищевых Продуктов? Я угадал? Та, где еда преимущественно обезжиренная и с гиганстким количеством углеводов. А человек, которому я дал этот совет, еще и кефир собирается исключить :sadcry: Так что чего-нить жирненького там надо наоборот добавить, а углеводов подрезать.


не угадали :mrgreen: Счас народ после ваших советоа перейдет на диету состоящую из сала :mrgreen:
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

IronLady wrote:Чисто из конкретных наблюдении, в хореографическом училище балерины худели так- буханка хлеба на день и плясать целыи день на репетиции. К весу балерин претензии нет?

В концлагерях тоже был подход: миска брюквы и на каменломню. Толстяков не наблюдалось.
Вам обязательно нужно выбрать самый зверский подход? Претензии к оптимальности достижения результатов веса этими средствами.

С тех времен много воды утекло в плане развития спотривной медицины и подходов к набору и потере веса. В старые времена верили во много странных и чудесатых вещей. В то, что жир на животе можно согнать, делая упражнения на пресс или завернувшись в полиэтиленовую пленку. Шарлатанство это и есть, как уже сказали выше.
olley
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: О похудении

Post by OtecFedor »

С таким надо в раздел "Men looking for men".
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6408
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: О похудении

Post by Eman N. Azi-Nagro »

SEL wrote: не угадали :mrgreen: Счас народ после ваших советоа перейдет на диету состоящую из сала :mrgreen:


Не, сало слишком солёное, да и вообще свиной жир гораздо хуже коровьего. Для здоровья надо есть много коровьего и кокосового жира.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6408
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: О похудении

Post by Eman N. Azi-Nagro »

OtecFedor wrote:надо в раздел "Men looking for men".


Ну, это типа кто кого ищёт, тот того и найдёт, гыгы..
:mrgreen:
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
nclone
Уже с Приветом
Posts: 8902
Joined: 07 Jan 2006 19:54
Location: US

Re: О похудении

Post by nclone »

olley wrote:Пользы от этого пояса даже меньше, чем от "пистолетиков".


:lol:

Гулял сегодня, скорым шагом 30 минут (так получилось...) померил пульс за 15 секунд - 24, или 96 ударов...
Чтобы мне поднять пульс до 130-140 (как предписывает ваша метода) - ходить не привлекая внимания прохожих и полиции при моих габаритах не получится... :food:

Так и скажите - пистолетики не получаются. Ноги фигуристов, футболистов и альпинистов - вам не нравятся. И забудьте про пистолетики и хождение на руках до тех пор, пока сердце в порядок не приведете. 140 ударов получить при хоТьбе - ПЛОХО!!!
nclone
Уже с Приветом
Posts: 8902
Joined: 07 Jan 2006 19:54
Location: US

Re: О похудении

Post by nclone »

SVictor wrote:4-5 месяцев диеты, и 5 раз в неделю в спортзал и вы будете выглядеть как "парень на фото".


Вы серьезно? Чтобы получить 1 фото 5 месяцев на диете, химия, лекарства, витамины и 5 дней в зале?!?!?
За 3 занятия на ближайших курсах фотошопа вам объяснят, как получить то же самое фото. Или всю оставшуюся жизнь мочегонное пить собираетесь? 8)
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: О похудении

Post by Alexander Troyansky »

SEL wrote:
Alexander Troyansky wrote:
SEL wrote:
Alexander Troyansky wrote:Согласен. Мышцы народ совсем не бережет. Побольше жирненького (да-да, жиры влияют положительным образом на излишки жировых тканей) и белкового , углеводного поменьше. Без перегибов.

.

:lol:

:%) для Вас, я так понимаю, идеалом является Великая Американская Пирамида ищевых Продуктов? Я угадал? Та, где еда преимущественно обезжиренная и с гиганстким количеством углеводов. А человек, которому я дал этот совет, еще и кефир собирается исключить :sadcry: Так что чего-нить жирненького там надо наоборот добавить, а углеводов подрезать.


не угадали :mrgreen: Счас народ после ваших советоа перейдет на диету состоящую из сала :mrgreen:


Специально для народа написал:
Прошу расценивать это сообщение не более, чем для перехода к активным действиям в плане изучения материала прежде, чем превращать себя в полигон для нечеловеских экспериментов Думать придется много, чтобы не причинить себе вреда и достичь желаемых результатов.
Не помню, гдя я ранее писал про сало, хотя и его можно и нужно немножко.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
nclone
Уже с Приветом
Posts: 8902
Joined: 07 Jan 2006 19:54
Location: US

Re: О похудении

Post by nclone »

SEL wrote:Счас народ ....... перейдет на диету состоящую из сала :mrgreen:


Диета из сала, голушек, пельменей, варенников и прочей снеди - не работает без Горилки, Наливыки и пЫва.
По количеству и качеству диеты таблицы и рекомендации необходимо официально запросить у товарища Соболя.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: О похудении

Post by Alexander Troyansky »

nclone wrote:
olley wrote:Пользы от этого пояса даже меньше, чем от "пистолетиков".


:lol:

Гулял сегодня, скорым шагом 30 минут (так получилось...) померил пульс за 15 секунд - 24, или 96 ударов...
Чтобы мне поднять пульс до 130-140 (как предписывает ваша метода) - ходить не привлекая внимания прохожих и полиции при моих габаритах не получится... :food:

Так и скажите - пистолетики не получаются. Ноги фигуристов, футболистов и альпинистов - вам не нравятся. И забудьте про пистолетики и хождение на руках до тех пор, пока сердце в порядок не приведете. 140 ударов получить при хоТьбе - ПЛОХО!!!

Кстати, да. С выносливостью не очень хорошо.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
nclone
Уже с Приветом
Posts: 8902
Joined: 07 Jan 2006 19:54
Location: US

Re: О похудении

Post by nclone »

olley wrote:В концлагерях тоже был подход: миска брюквы и на каменломню.


Вместо брюквы вы химию использовали. Вместо каменоломни 3 часа в день с пульсом 140. Да комфортнее - но суть та же. Результат - на лице (а если снять очки, и посмотреть в глаза - в них много чего можно прочесть...) Но мы не про это гутарим.
User avatar
olley
Мистер Привет 2015
Posts: 7606
Joined: 26 Mar 2002 10:01
Location: San Diego

Re: О похудении

Post by olley »

nclone wrote:Гулял сегодня, скорым шагом 30 минут (так получилось...) померил пульс за 15 секунд - 24, или 96 ударов...
Чтобы мне поднять пульс до 130-140 (как предписывает ваша метода) - ходить не привлекая внимания прохожих и полиции при моих габаритах не получится... :food:

Так и скажите - пистолетики не получаются. Ноги фигуристов, футболистов и альпинистов - вам не нравятся. И забудьте про пистолетики и хождение на руках до тех пор, пока сердце в порядок не приведете. 140 ударов получить при хоТьбе - ПЛОХО!!!

Понятно, если nclone стеснялся ходить быстро, то значит у автора топика проблемы с седцем. Логика конечно железная :%) Подозреваю, что вся остальная "Система похудения от nclone" имеет аналогчичные логические выкладки.

О пистолетиках. Сейчас плюнул на все и сделал 30 пистолетиков на одной ноге. Еще вопросы есть? На руках ходить не умею, сразу предупреждаю.
olley
ПовитЕль
Уже с Приветом
Posts: 4706
Joined: 28 Apr 2009 16:42
Location: New York City

Re: О похудении

Post by ПовитЕль »

IronLady wrote:Более того, я это делаю. А вам что религия не позволяет?

мне не религия, мне логика не позволяет.
SEL
Уже с Приветом
Posts: 14421
Joined: 31 May 2002 17:00

Re: О похудении

Post by SEL »

nclone wrote:
olley wrote:Пользы от этого пояса даже меньше, чем от "пистолетиков".


:lol:

Гулял сегодня, скорым шагом 30 минут (так получилось...) померил пульс за 15 секунд - 24, или 96 ударов...

Скорый шаг - это 4.5 мили в час? :food:
nclone
Уже с Приветом
Posts: 8902
Joined: 07 Jan 2006 19:54
Location: US

Re: О похудении

Post by nclone »

olley wrote:О пистолетиках. Сейчас плюнул на все и сделал 30 пистолетиков на одной ноге. Еще вопросы есть? На руках ходить не умею, сразу предупреждаю.


Бинго. Записываем - пациент делает 30 пистолетиков на одной ноге и 20+ подтягиваний... что говорит о чудесном тонусе мышц. Э... я как краевед заявляю - 30 пистолетиков и 20+ подтягиваний от прогулок не поимеешь... Так что остаюсь при своем мнении... И ваши достижения при таком раскладе никоим образом не входят в противоречия с моей "теорией" - хотя она не моя вовсе.

Все последователи - прежде чем начинать измерять талию - попробуйте сделать тоже самое, и лишь затем начинайте клеймить диеты и увлекаться "спортивной ходьбой держа пульс 140 ударов в минуту". :pain1:

P.S. не хотите ходить на руках, не ходите. Скажу больше мало кто здесь отважится вступить с вами в единоборство. На похвалы я скуп. Поэтому все что хотел сказать по этому поводу - сказал в первом сообщении :great:
SVictor
Уже с Приветом
Posts: 110
Joined: 28 Nov 1999 10:01
Location: Ukraine, Kiev

Re: О похудении

Post by SVictor »

nclone wrote:
SVictor wrote:4-5 месяцев диеты, и 5 раз в неделю в спортзал и вы будете выглядеть как "парень на фото".


Вы серьезно? Чтобы получить 1 фото 5 месяцев на диете, химия, лекарства, витамины и 5 дней в зале?!?!?
За 3 занятия на ближайших курсах фотошопа вам объяснят, как получить то же самое фото. Или всю оставшуюся жизнь мочегонное пить собираетесь? 8)


Я по профессии дизайнер. 14 лет опыта. О фотошопе слышал не по-наслышке. :)
А ребят скинувших вес за 4 месяца и 5 дней в спортзале видел своими глазами. Правда после того как они сбросили вес, до того не видел, врать не буду.
Сам занимался по методу описанному на сайте (давал ссылку), правда 3 раза в неделю, не было времени на 5 раз в неделю, за 2 месяца скинул 6 кг. Потом родился сын и пришлось оставить эту затею.
Единственный минус от безуглеводки это то что углеводы нужны для нормальной умственной деятельности. Когда я сидел на безуглеводки, то мог отвечать только на односложные, прямые вопросы, типа: кофе будешь? А вопрос: кофе будешь с вафельным печеньем - меня вводил в зависание на 1-2 сек.
Меня правда предупреждали что такое может быть. Поэтому я на работе всех сразу предупредил что торможу.
Все пройдет, и печаль, и радость.
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6408
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: О похудении

Post by Eman N. Azi-Nagro »

SVictor wrote:Единственный минус от безуглеводки это то что углеводы нужны для нормальной умственной деятельности. Когда я сидел на безуглеводки, то мог отвечать только на односложные, прямые вопросы, типа: кофе будешь? А вопрос: кофе будешь с вафельным печеньем - меня вводил в зависание на 1-2 сек.


Какой ужас! Ведь тем, кто предлагает человеку на безуглеводной диете вафельное печенье, надо сразу бить в бубен, без зависания.
:mrgreen:

... вообще-то мозги и на кетонах работают нормально, тем более что и глюкоза в организме по-любому есть.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: О похудении

Post by Komissar »

olley wrote:ОК, спасибо всем за комменты! Вы меня вдохновили. Засылаю еще один фото-сет. Для тех, кому нравится первая фотка тоже добавляю вариант :D

Сразу предупреждаю, что Фотошопа тут нет. На первой я конечно сознательно выставил живот насколько мог. Потом глаза были вот такие 8O

На второй - живот соответственно втянул ;)


ФОТОШОП
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: О похудении

Post by Komissar »

Otrada wrote: А что вы делали с боками, с косыми мышцами?


фотошопил?
IronLady
Уже с Приветом
Posts: 601
Joined: 21 Aug 2008 04:46

Re: О похудении

Post by IronLady »

olley wrote:
nclone wrote:Гулял сегодня, скорым шагом 30 минут (так получилось...) померил пульс за 15 секунд - 24, или 96 ударов...
Чтобы мне поднять пульс до 130-140 (как предписывает ваша метода) - ходить не привлекая внимания прохожих и полиции при моих габаритах не получится... :food:

Так и скажите - пистолетики не получаются. Ноги фигуристов, футболистов и альпинистов - вам не нравятся. И забудьте про пистолетики и хождение на руках до тех пор, пока сердце в порядок не приведете. 140 ударов получить при хоТьбе - ПЛОХО!!!

Понятно, если nclone стеснялся ходить быстро, то значит у автора топика проблемы с седцем. Логика конечно железная :%) Подозреваю, что вся остальная "Система похудения от nclone" имеет аналогчичные логические выкладки.

О пистолетиках. Сейчас плюнул на все и сделал 30 пистолетиков на одной ноге. Еще вопросы есть? На руках ходить не умею, сразу предупреждаю.


"Поклянись!" "Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул."-устало сказал Штирлиц.

Return to “Фитнес”