Misha wrote:NYgal wrote:Misha wrote:Bonny P. wrote:Конечно, неизвестно, что будет через 15 лет, но сейчас идея переехать поближе к университету за несколько лет до окончания школы видится весьма сомнительной, тем более, что поступление именно туда никак не гарантировано.
Согласен... по-меому переезд в Калифорнию с этой точки зрения более оправдан: если поступление в тот же Стенфорд не гарантировано, то шансы поступить в один из приличных Универов которые "California State" более реальны. И к тому же недорого: платить 12К за все про все за такое место как Беркли - очень неплохая идея.
Господи, да планов между ушами гнездится никак не меньше 10ти.
Но именно Бостон цепляет, потому что близко к Кейп Коду.
для меня близость к нац. паркам более интересна
Так там Адирондак тоже рядом.
Но вы не были на Кейп коде. Идея в том, что там ничего особенного, но как переезжаешь один из двух мостов, то - полная расслабуха. Не глушь, но природа.
Представьте теплую прибалтику, более сухую и еще более морскую.