Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Мнения, новости, комментарии
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by oshibka_residenta »

IncognitoRU wrote: 07 Dec 2017 01:43 Обязательно буду голосовать за Путина.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Правильно. Вот гимн Привета

https://youtu.be/XyOSZOTdReI
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by domperignon »

Смена Путина на Непутина это по-любому теперь переворот и экстремальный либерализм? Пусть до смерти теперь правит?
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Privet »

ie wrote: 06 Dec 2017 17:39
Privet wrote: 06 Dec 2017 17:20 Он, наконец, объявил, а то мы не знали...
Чувствую, что в этот раз я не буду голосовать за него, хотя понимаю сложность ситуации. Нужен свежий ветер. ...
за последние 150 лет кто у нас в россии был НЕ "мелкий чиновник дорвавшийся до власти"?
сталин? брежнев?
и что вас заставляет думать что "свежий ветер" не будет пялится в пол, или там брови себе отрастит, или впадет в старческий маразм?....
Если следующий "преемник" будет править 20+ лет, то такое точно случится, а Путин создаёт гиблый прецедент. Путь в никуда. Почему я и являюсь монархистом. Пусть лучше будет монарх, но который на все 100% связан только с Россией и кровно заинтересован в благополучии страны. А эти рассматривают собственную страну как дойную корову. В дипломатии у них достижений ноль. В этом и причина многих проблем. Отстранение от ОИ отчасти в том числе. Это же надо было умудриться, играя в поддавки, нарваться на все возможные санкции!
Привет.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by zVlad »

IncognitoRU wrote: 07 Dec 2017 03:41
zVlad wrote:
city_girl wrote: 07 Dec 2017 01:55
zVlad wrote: 07 Dec 2017 01:52
IncognitoRU wrote: 07 Dec 2017 01:43 Обязательно буду голосовать за Путина.
Когда помер Брежнев, о чем мне сообщил вестовой когда я проводил занятия с курсантами челябинского училища штурманов, мне тоже было страшно, я подумал, как же мы теперь жить будем без него? Ничего, жили, жили и после смертей Черненко, Антропова, отставок Горбачева и Ельцина.
И после Путина, поверьте моему опыту, жизнь не прекратится тоже, а наоборот появится возможность стать ей лучше.
кто бы мог подумать, что вы есть любитель новых начинаний и кардинальных переворотов
Причем здесь я? Это жизнь требует новых начинаний и поворотов. Идя все время только прямо обязательно упрешься в стенку. Не все, к сожалению, это понимают даже уперевшись. Путинская метОда явно исчерпала себя, эта его шестилетка как началась ничем - майскими указами, которые так и остались не выполнеными - так и заканчивается ничем - потерей авторитета, отстранением от ОИ. И выборы его на новый срок пройдут сразу после ОИ без России - "хорошее" начало для следушей шестилетки. Ничего не скажешь.

Какая жизнь требует переворотов, если жизнь там налаживается последние 17 лет?
В США прекрасно живут без переворотов и кардинальных изменений. Только экстремальный либерализм начал разрушать старую америку они ее и закопают рано или поздно. Слава богу что с теми, кто идёт против стабильности и государства здесь не церемонятся как в России (и в СССР), быстро за шкирку и пожизненное в тюряге.
Надоели все эти переворотчики.
Переворот (или если хотите коррекция) нужна в финансово-экономической сфере. Причем именно в силу запущенности этой сфере я и использовал слово "переворот", который понимают нынче как насильственная смена власти.
Увы, Путин этого не понимает и в его окружении нет людей. Глазьев не смог, да и он не все понимает.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by zVlad »

oshibka_residenta wrote: 07 Dec 2017 05:48
zVlad wrote: 07 Dec 2017 02:32 Если бы к путинскому "авториту" добавить процентов 10 годового роста, то за позор быть отстраненным от ОИ страна бы не пришлось бы стыдиться.

P.S. Ответка будет еще. Мало не покажется.
Ответка будет такая же как в случае с самолётом, сбитым Турцией, или ещё позорнее ?
Или Вы или я не правильно поняли о какой "ответке" говорил Мальчик-Одуванчик.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by zVlad »

Privet wrote: 07 Dec 2017 08:15
ie wrote: 06 Dec 2017 17:39
Privet wrote: 06 Dec 2017 17:20 Он, наконец, объявил, а то мы не знали...
Чувствую, что в этот раз я не буду голосовать за него, хотя понимаю сложность ситуации. Нужен свежий ветер. ...
за последние 150 лет кто у нас в россии был НЕ "мелкий чиновник дорвавшийся до власти"?
сталин? брежнев?
и что вас заставляет думать что "свежий ветер" не будет пялится в пол, или там брови себе отрастит, или впадет в старческий маразм?....
Если следующий "преемник" будет править 20+ лет, то такое точно случится, а Путин создаёт гиблый прецедент. Путь в никуда. Почему я и являюсь монархистом. Пусть лучше будет монарх, но который на все 100% связан только с Россией и кровно заинтересован в благополучии страны. А эти рассматривают собственную страну как дойную корову. В дипломатии у них достижений ноль. В этом и причина многих проблем. Отстранение от ОИ отчасти в том числе. Это же надо было умудриться, играя в поддавки, нарваться на все возможные санкции!
Двести лет назад Россией правил император Александр Первый. В его правление была заложена и потом при Александре Втором взорвалась мина под Русской Америкой. А ведь мы имели все шансы прекрасно закрепиться в Северной Америке, и были люди которые важность этого понимали и просили императоров и его министров обратить на это внимание. Не получилось.
С Путином тоже многое не получается. Может это в нас, россиянах, дело? Мы не пошли на выборы в Гос.Думу и тем самым обеспечили Единой России монополию в ней. Теперь готовимся с помпой выбрать Путина (вчера слышал по телевизору "бурные непрекрaщающиеся аплодисменты, переходящие в овацию" на ГАЗ-е).
При этом нас не беспокоит что и бедные и богатые граждане платят один и тот же налог - 13%, при том что правительство дало богатым россиянам инструмент даже этот налог снижать, и уже готовят новый для дальнейшего снижения. Бедные же россияне этим инструментом воспользоваться не могут. Именно потому что они бедные.
О какой стабильности здесь говорят? О стабильности нищеты?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by city_girl »

zVlad wrote: 07 Dec 2017 13:39

Переворот (или если хотите коррекция) нужна в финансово-экономической сфере. Причем именно в силу запущенности этой сфере я и использовал слово "переворот", который понимают нынче как насильственная смена власти.
Увы, Путин этого не понимает и в его окружении нет людей. Глазьев не смог, да и он не все понимает.
Да, и только один zVlad, всю жизнь искавший, где приспособиться перекантоваться в местечке потеплее, знает как надо построит финансово-экономическую систему огромной страны.

Что ж вы в стране не остались строить новую «самую лучшую»(с) систему? Теперь пенять поздно, что настроили без вас, то и настроили))))
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Arlett »

Везет же людям. Я люблю, когда парады, пушки эти, все дела. И огни Олимпиады....я бы Путину дала!
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
BlueOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1880
Joined: 17 Jan 2004 04:39

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by BlueOrchid »

Privet wrote: 06 Dec 2017 17:20 Чувствую, что в этот раз я не буду голосовать за него, хотя понимаю сложность ситуации. Нужен свежий ветер. Мне надоел президент, который на сложных переговорах тупо пялится в пол и ломает руки. Мне надоел пупсик вместо премьера. Мне надоел министр иностранных дел, который огрызается на журналистов после провальных переговоров.
Народ когда-нибудь всё-таки поймёт, что Путин в реале это совсем не тот крутой мужик, как его изображают в СМИ. Это обычный закомплексованный мелкий чиновник,...
Вы все правильно пишите. Но имейте ввиду, что вы, сами выросли "политически" , чем 20 лет назад.
А кто из современных политиков достоиный в России? или на международной арене? Много таких? Видели выборы в Америке. Многим немцам не нравится как Меркель руки держит, так она в ответ сказала, когда я волнуюсь я не знаю куда руки девать, вот тогда держу так. Обычный закомплексованный человек тоже.
Свежий ветер нужен? ...Господина Медведева президент Обама накормил в Макдональсе :D и подарил ему айфон 4 поколения при отьезде. Можите представить Собчак на переговорах с Си цзиньпин...?
Last edited by BlueOrchid on 07 Dec 2017 15:07, edited 1 time in total.
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." (Оскар Уайльд)
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by zVlad »

city_girl wrote: 07 Dec 2017 14:22
zVlad wrote: 07 Dec 2017 13:39

Переворот (или если хотите коррекция) нужна в финансово-экономической сфере. Причем именно в силу запущенности этой сфере я и использовал слово "переворот", который понимают нынче как насильственная смена власти.
Увы, Путин этого не понимает и в его окружении нет людей. Глазьев не смог, да и он не все понимает.
Да, и только один zVlad, всю жизнь искавший, где приспособиться перекантоваться в местечке потеплее, знает как надо построит финансово-экономическую систему огромной страны.

Что ж вы в стране не остались строить новую «самую лучшую»(с) систему? Теперь пенять поздно, что настроили без вас, то и настроили))))
Пожалуйста, не провоцируйте меня на офф-топ. Меня уже предупредили. Если хотите обсуждать меня - откройте тему.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by zVlad »

Фраза за мытьем посуды после завтрака пришлa в голову:

"Вчера Путин выбрал себя Президентом"

Надо бы ее запатентовать.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13989
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Palych »

Privet wrote: 07 Dec 2017 08:15 Если следующий "преемник" будет править 20+ лет, то такое точно случится, а Путин создаёт гиблый прецедент. Путь в никуда. Почему я и являюсь монархистом. Пусть лучше будет монарх, но который на все 100% связан только с Россией и кровно заинтересован в благополучии страны. А эти рассматривают собственную страну как дойную корову. В дипломатии у них достижений ноль. В этом и причина многих проблем. Отстранение от ОИ отчасти в том числе. Это же надо было умудриться, играя в поддавки, нарваться на все возможные санкции!
Похоже санкции и проч. таки достигают цели: начинается "такжитьнельзятина". Как в начале 20-го века, в 1980-х.
Разумеется поначалу в иммиграции...
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москвичка »

city_girl wrote: 07 Dec 2017 01:27
mavr wrote: 06 Dec 2017 23:51
zVlad wrote: 06 Dec 2017 22:51
Айсберг wrote: 06 Dec 2017 20:27
zVlad wrote: 06 Dec 2017 20:07
Поэтому встряска необходима. Чего тянуть то?
Когда-то один очень умный человек сказал злобствующей кучке подонков и идиотов.... "Господа! Вам нужны великие потрясения, а нам нужна Великая Россия"...
Очень умный был человек... К сожалению, Россия его тогда не послушала, и, вместо того, чтобы этих подонков передавить и перевешать - позволила им себя "встряхнуть".... Чем всё это закончилось - мы уже знаем.
Ситуации очень разные, поэтому и смысл встряски другой был бы, но полагаю никакой встряски не получится, к сожалению.
Да, действительно.
Как обидно наблюдать из Канады что в России не будет встряски.
Ужасно печально :cry:
Главное сам человек тихо мирно сидел высиживал пенсию много-много лет, не дергался, не бегал по континенту, особо нового ничего не учил, работ не менял, знай себе окучивал одну и ту же грядку аккуратненько. А тут вдруг жаждет целой стране встряску. Это еще поколения, кто от 90-х вздрагивает, на российскую (!) пенсию не вышли...А им уже желают встрясочку...
Человек просто цинично понял, что его хорошая жизнь в Канаде, да и влюбой западной стране, гарантирована только в случае хаоса и развала России как самой большой кладези ресурсов. В любом другом случае Боливар двоих не выдержит. И Канаду тут же
будут кушать какие-нибудь американцы. Что уже и происходит вообще-то.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Москвичка »

:D :lol: :mrgreen:
aIWTrlTZz0o.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by domperignon »

Когда Путин не сможет царствовать, то есть тяжело заболеет или помрёт, надо будет его сыну власть передать как в Северной Корее или надо будет двойником подменить?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by SergeyM800 »

Чето я пропустил. Я вообщето именно этого и хотел. Т.е. Единоросы своего то и не выдвинули ? Разъясните что-такое самовидвиженец в России ?
4 декабря президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции заявил, что пойдет на выборы главы государства как самовыдвиженец.
http://www.interfax.ru/russia/593149
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Айсберг »

SergeyM800 wrote: 23 Dec 2017 18:53 Чето я пропустил. Я вообщето именно этого и хотел. Т.е. Единоросы своего то и не выдвинули ? Разъясните что-такое самовидвиженец в России ?
4 декабря президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции заявил, что пойдет на выборы главы государства как самовыдвиженец.
http://www.interfax.ru/russia/593149
Да. Единороссы никого не выдвигали.... официально. Зато официально поддержали одного из самовыдвиженцев... :)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by anarchist »

domperignon wrote: 07 Dec 2017 20:39 Когда Путин не сможет царствовать, то есть тяжело заболеет или помрёт, надо будет его сыну власть передать как в Северной Корее или надо будет двойником подменить?
Когда Трамп перестанет царствовать то власть перейдет к кому то еще из его класса/истаблишмента. И в чем принципиальная разница с СК? Только в том что амеровскому пролетариату позволяют выбрать из списка миллиардеров.
Vox populi vox Dei
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by worldCitizen »

Palych wrote: 07 Dec 2017 15:43
Privet wrote: 07 Dec 2017 08:15 Если следующий "преемник" будет править 20+ лет, то такое точно случится, а Путин создаёт гиблый прецедент. Путь в никуда. Почему я и являюсь монархистом. Пусть лучше будет монарх, но который на все 100% связан только с Россией и кровно заинтересован в благополучии страны. А эти рассматривают собственную страну как дойную корову. В дипломатии у них достижений ноль. В этом и причина многих проблем. Отстранение от ОИ отчасти в том числе. Это же надо было умудриться, играя в поддавки, нарваться на все возможные санкции!
Похоже санкции и проч. таки достигают цели: начинается "такжитьнельзятина". Как в начале 20-го века, в 1980-х.
Разумеется поначалу в иммиграции...
С чего Вы взяли что "поначалу в иммиграции"? На Руси кроме бездарных кремлевских чиновников есть вполне грамотные здравомыслящие граждане и даже политики.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8575
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by alex67 »

Palych wrote: 07 Dec 2017 15:43 Похоже санкции и проч. таки достигают цели: начинается "такжитьнельзятина". Как в начале 20-го века, в 1980-х.
Разумеется поначалу в иммиграции...
Не дождетесь (с).
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by irmaru »

А как отсюда голосовать, если российское посольство далеко, кто-нибудь знает? По почте можно?
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by domperignon »

anarchist wrote: 23 Dec 2017 22:25
domperignon wrote: 07 Dec 2017 20:39 Когда Путин не сможет царствовать, то есть тяжело заболеет или помрёт, надо будет его сыну власть передать как в Северной Корее или надо будет двойником подменить?
Когда Трамп перестанет царствовать то власть перейдет к кому то еще из его класса/истаблишмента. И в чем принципиальная разница с СК? Только в том что амеровскому пролетариату позволяют выбрать из списка миллиардеров.
Из списка все же лучше
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Айсберг »

irmaru wrote: 24 Dec 2017 01:07 А как отсюда голосовать, если российское посольство далеко, кто-нибудь знает? По почте можно?
А зачем Вам вообще голосовать? Вы же не в России живёте.
Вы хотите, чтобы я своими налогами Вам избирательный процесс за границей оплачивал?
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Ion Tichy »

irmaru wrote: 24 Dec 2017 01:07 А как отсюда голосовать, если российское посольство далеко, кто-нибудь знает? По почте можно?
Если рядом к-нить реально большой город, то м.б. выездные сессии консульства. К примеру в Денвере так делается.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by worldCitizen »

anarchist wrote: 23 Dec 2017 22:25
domperignon wrote: 07 Dec 2017 20:39 Когда Путин не сможет царствовать, то есть тяжело заболеет или помрёт, надо будет его сыну власть передать как в Северной Корее или надо будет двойником подменить?
Когда Трамп перестанет царствовать то власть перейдет к кому то еще из его класса/истаблишмента. И в чем принципиальная разница с СК? Только в том что амеровскому пролетариату позволяют выбрать из списка миллиардеров.
Фф том разница что американского "пролетариата" уже нет. Он вымер как класс. В менее развитых странах он все еще сохраняется.

Return to “Политика”