Кто читал "Транферинг Реальности" Вадима Зеланда?

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
User avatar
Adelaida
Уже с Приветом
Posts: 335
Joined: 08 Apr 2005 19:55

Кто читал "Транферинг Реальности" Вадима Зеланда?

Post by Adelaida »

Я пока только начала читать по настоятельной рекомендации брата. Все-то там так здорово - менять мир не надо, себя тоже, достаточно просто выбрать себе судьбу. Я еще не дочитала пока как именно. Но интересно кто что думает об этой книге и еще интереснее узнать у кого что реально получилось после прочтения оной.
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

Заманчиво. Если получится, то будьте добры черкнуть нам строчку с берега Флориды, когда получите первый миллиард долларов США. :wink:
User avatar
DoctorEugene
Уже с Приветом
Posts: 7471
Joined: 27 Aug 2002 05:54
Location: Крым -> KY -> San Diego, CA -> Phoenix, AZ

Re: Кто читал "Транферинг Реальности" Вадима Зеланда?

Post by DoctorEugene »

Adelaida wrote:достаточно просто выбрать себе судьбу. Я еще не дочитала пока как именно. Но интересно кто что думает об этой книге и еще интереснее узнать у кого что реально получилось после прочтения оной.


Я не читал, но выбор судьбы звучит, ИМХО, как НЛП чистейшей воды.
Любая истина истинна только в определённом контексте (с)
-----------------------------------------------
О Стоматологии по-русски - http://russiandentalchannel.com (согласовано с Администратором)
User avatar
Adelaida
Уже с Приветом
Posts: 335
Joined: 08 Apr 2005 19:55

Post by Adelaida »

Иоп wrote:Заманчиво. Если получится, то будьте добры черкнуть нам строчку с берега Флориды, когда получите первый миллиард долларов США. :wink:


:D Сама вот жду новостей оттуда... от брата :D
User avatar
Vesna-v
Уже с Приветом
Posts: 981
Joined: 05 Aug 2005 22:16
Location: Moscow / Dallas TX

Post by Vesna-v »

Я читала!
Есть там доля истины :kofe:
dmanaenk
Уже с Приветом
Posts: 1629
Joined: 15 Jun 2001 09:01

Post by dmanaenk »

Меня папаня пытался запрячь прочитать. Осилил я от силы пару глав. Редкая бредятина.
User avatar
owl
Уже с Приветом
Posts: 527
Joined: 19 May 2001 09:01
Location: Atlanta, GA

Post by owl »

Читала, было интересно.
Uncle_B
Уже с Приветом
Posts: 613
Joined: 31 Jan 2006 23:12
Location: USA

Post by Uncle_B »

Мне говорили, первые 2-3 книги полная мура, потом начинается интересно. Я открыл первую книгу, дочел до 17-й стр. и чтоб не стошнило от чуши быстро закрыл. Насовсем.
User avatar
langor
Posts: 4
Joined: 22 Apr 2005 08:17

Читал

Post by langor »

Я читал. Довольно интересно.
Сейчас читаю Стива Ротера "Вспомни" - здорово дополняет Зеланда.
User avatar
Adelaida
Уже с Приветом
Posts: 335
Joined: 08 Apr 2005 19:55

Post by Adelaida »

Uncle_B wrote:Мне говорили, первые 2-3 книги полная мура, потом начинается интересно. Я открыл первую книгу, дочел до 17-й стр. и чтоб не стошнило от чуши быстро закрыл. Насовсем.


Там действительно много непонятного, особенно когда автор пытается объяснить какие-то вещи на уровне физики, правда потом сам пишет, что понимать как все это действует не совсем обязательно. Главное понимать что надо самому сделать.

Я читаю медленно за неимением времени, хотя хочется поскорее добраться до самого главного. Из того, что я прочитала, мне пока ясна основная мысль. Дальше посмотрим. :) Во всем искать хорошее и радоваться этому, неадекватно реагировать на проблемы - не расстраиваться, и тогда тебя не захватят маятники, а ты поймаешь волну удачи. Пока я не вижу в чем здесь великие открытия. Мне все было и до этого понятно. Только не так структурированно. :)
User avatar
Adelaida
Уже с Приветом
Posts: 335
Joined: 08 Apr 2005 19:55

Re: Читал

Post by Adelaida »

langor wrote:Я читал. Довольно интересно.
Сейчас читаю Стива Ротера "Вспомни" - здорово дополняет Зеланда.


Меня очень интересует работает ли транферинг? Удалось ли кому-нибудь, прочитав эту книгу что-то изменить? Или это просто интересное чтиво.

Стива Ротера тоже почитаю. В интернете эта книга есть? Зеланда я именно оттуда скачала. :-)
User avatar
langor
Posts: 4
Joined: 22 Apr 2005 08:17

Ответ

Post by langor »

Удивительно, но работает. Только надо быть осторожнее ;) Я тут решил машину поменять и стал "работать" над новой, так моя нынешняя машина стала на глазах "разваливатся" ;)
User avatar
Adelaida
Уже с Приветом
Posts: 335
Joined: 08 Apr 2005 19:55

Re: Ответ

Post by Adelaida »

langor wrote:Удивительно, но работает. Только надо быть осторожнее ;) Я тут решил машину поменять и стал "работать" над новой, так моя нынешняя машина стала на глазах "разваливатся" ;)


:) По книге так вроде не должно быть. Она должна разваливаться если Вы ее ругаете на чем свет стоит. По аналогии старый-новый дом. :wink:
User avatar
Adelaida
Уже с Приветом
Posts: 335
Joined: 08 Apr 2005 19:55

Re: Кто читал "Транферинг Реальности" Вадима Зеланда?

Post by Adelaida »

DoctorEugene wrote:
Я не читал, но выбор судьбы звучит, ИМХО, как НЛП чистейшей воды.


А что такое НЛП простите? :oops:
User avatar
DoctorEugene
Уже с Приветом
Posts: 7471
Joined: 27 Aug 2002 05:54
Location: Крым -> KY -> San Diego, CA -> Phoenix, AZ

Re: Кто читал "Транферинг Реальности" Вадима Зеланда?

Post by DoctorEugene »

Adelaida wrote:
DoctorEugene wrote:
Я не читал, но выбор судьбы звучит, ИМХО, как НЛП чистейшей воды.


А что такое НЛП простите? :oops:

Нейро-лингвистическое программирование.
Другими словами, мы получим не то, чего хотим, а то, чего ожидаем, и иногда это ожидание очень скрыто в подсознании. Например, перебежала дорогу чёрная кошка, и внутреннее ожидание поможет нам сделать так, чтобы что-то случилось. НЛП, в свою очередь, меняет внутренние стериотипы путём перепрограммирования словами и мыслеобразами.
Любая истина истинна только в определённом контексте (с)
-----------------------------------------------
О Стоматологии по-русски - http://russiandentalchannel.com (согласовано с Администратором)
User avatar
Adelaida
Уже с Приветом
Posts: 335
Joined: 08 Apr 2005 19:55

Re: Кто читал "Транферинг Реальности" Вадима Зеланда?

Post by Adelaida »

DoctorEugene wrote:Нейро-лингвистическое программирование.
Другими словами, мы получим не то, чего хотим, а то, чего ожидаем, и иногда это ожидание очень скрыто в подсознании. Например, перебежала дорогу чёрная кошка, и внутреннее ожидание поможет нам сделать так, чтобы что-то случилось. НЛП, в свою очередь, меняет внутренние стериотипы путём перепрограммирования словами и мыслеобразами.


Спасибо за объяснение. :) Может это и НЛП. Но если в книге научат как не обращать внимание на перебегающую дорогу черную кошку и избегать ожидание этого чего-то плохого, то он уже по своему ценна. :)

Я много раз замечала что если человек верит в приметы, старается их придерживаться, но вдруг нарушет ее, боится что что-то случится, и что-то действительно случается. А когда эта примета кому-то по-барабану или человек просто ее не знает, ничего плохого не происходит. Теперь вот знаю как это называется.

Теперь вот только стало интересно откуда происходят приметы? Ведь кто-то когда-то их придумал?
User avatar
langor
Posts: 4
Joined: 22 Apr 2005 08:17

Зеланд

Post by langor »

Re: Adelaida, старый - новый дом
Почему нет? Просто видимо кратчайший путь к новой машине был через "разрушение" старой ;)

Re: Теперь вот только стало интересно откуда происходят приметы? Ведь кто-то когда-то их придумал?

Тогда почитайте книгу Стива Ротера "Вспомни". В принципе, о том же что и Зеланд, только с "другой точки зрения" ;) И в книге затронут гораздо больший круг вопросов (и написана она на несколько лет раньше).
User avatar
aaafe
Уже с Приветом
Posts: 268
Joined: 26 Feb 2006 00:47
Location: Denver/NYC

Post by aaafe »

Я не сталкивалась именно с обсуждаемой здесь литературой, однако очень по смыслу похоже на Свияша, Баха и Роберта Стоуна.
Также много подобной индийской и буддисткой литературы где показано как с помосчью висшего сознания можно достичь любых желаемих результатов в жизни, но нужно не зацикливаться как говорится на земном а стремится к
полностью духовному совершествованию...
Очень интерсние теории, и на мой взгляд очень правильние, если ети книги которие вы здесь обсуждаете относятся к етой же теме, то я очень хотела бы их прочесть. Пожалуйста дайте ссилку у кого есть.
спасибо, M.
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

Но интересно кто что думает об этой книге и еще интереснее узнать у кого что реально получилось после прочтения оной.


Не разделяю бурных восторгов, ничего особенно нового для себя в ней не нашла, все это уже было хорошо известно. Но если спрашивают моего мнения, то всегда рекомендую прочесть.
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Re: Ответ

Post by Иоп »

langor wrote:Удивительно, но работает. Только надо быть осторожнее ;) Я тут решил машину поменять и стал "работать" над новой, так моя нынешняя машина стала на глазах "разваливатся" ;)

Браво! Пожалуйста продолжайте сообщать нам о ваших достижениях :appl03: :lol:
User avatar
green_minstrey
Уже с Приветом
Posts: 163
Joined: 06 Aug 2006 17:18
Location: Kirovograd => Kiev => Atlanta => Duluth => Петербург?..

Post by green_minstrey »

Отличная вещь, но оригинал всё же Кастанеда
Мир прекрасен, светел и юн
User avatar
Иоп
Уже с Приветом
Posts: 8832
Joined: 18 Feb 2005 08:00
Location: Yekaterinburg --> Toronto

Post by Иоп »

Ну вот! :( А я думал, Adelaida решила доложить и приобретении первого миллиарда долларов! :lol:
User avatar
DMAlex
Уже с Приветом
Posts: 1827
Joined: 09 Feb 2001 10:01
Location: Boston, MA, USA

Re: Ответ

Post by DMAlex »

Иоп wrote:
langor wrote:Удивительно, но работает. Только надо быть осторожнее ;) Я тут решил машину поменять и стал "работать" над новой, так моя нынешняя машина стала на глазах "разваливатся" ;)

Браво! Пожалуйста продолжайте сообщать нам о ваших достижениях :appl03: :lol:


Чистая прада! :mrgreen: Захотел я тут фотик поменять, начал думать, подыскивать.... а старый рррраз и исдох, хотя добросоветсно работал 4 года с лишком. Ооо как :umnik1:

Про упомянутую тут кошку пройти мимо не могу (жила у меня такая черная животина 20 лет). История с анекдотов, дословно не помню. Мальчик с мамой идет по улице, и мама видит что черная зверюга пытается им перейти дорогу. Ну мама, как суеверная ж.... нет, не животинка, просто женщина :) рвется вперед и... перебегает кошке дорогу!! Тут мальчик подходит к кошке, садиться рядом, смотрит так на нее жалостливо и говорит "ну все киса, ты попала!" :roll:

Ну а по теме - пробовал я его почитать но не сильно преуспел. Резюме - кое какие интересные мысли размазаны тонким слоем по... было бы это на 30 стр, стало бы лучше 10 раз.
...will release the power of QUAKEning!
User avatar
alice8
Уже с Приветом
Posts: 9144
Joined: 25 Aug 2005 20:22
Location: Russia - US

Re: Читал

Post by alice8 »

Adelaida wrote:Меня очень интересует работает ли транферинг? Удалось ли кому-нибудь, прочитав эту книгу что-то изменить? Или это просто интересное чтиво.

Моя подруга в России прочла полностью. Цель у нее всегда была простая. На первом месте -деньги, потом - личная жизнь.... До этого она шибко увлекалась фэншуем, все в доме переставила, как результат, нашла денежную работу, деньги пошли в дом. Года 4 жила безбедно ни в чем себе не отказывая. В личной жизни все время кто-то был, но нестабильно. Потом она эту работу потеряла. села на мель и принялась с присущим ей энтузиазмом уже штудировать Зеланда. И что бы вы думали? Через какое-то время, 39 летняя дама в России, с ребенком, знакомится с состоятельным бизнесменом, неженатым, молодым, с ученой степенью. Теперь у нее и с деньгами и с личной жизнью все отлично. Хотите верьте, хотите нет. :mrgreen:
Народу собралось немного, но все настроены исключительно самоотверженно (с).
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Post by adb »

Про то что мысль материальна, написано во всех священных писаниях. В том числе и в Библии. Жаль только, что это, как всегда, к бабкам сводят.
Миру мир

Return to “По ту сторону разума”