По стопам throwaway

Поиск друзей, земляков, однокашников. Встречи. Знакомства.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

По стопам throwaway

Post by Сабина »

Решила создать отдельную тему, правда ник не меняла :), потому что меня все равно многие знают.
Нужды скрывается от тех кто знает нет, потому что бывших на горизонте нет, в разводах не состою и все такое прочее.
Разведена я давно, но все эти годы как то не было особо времени на себя и личную жизнь, фокус был на детях и родителях.
Сейчас родителей больше нет, дети подросли, в общем собираюсь наконец всерьёз заняться личной жизнью.

Что ещё ? На сайты я за все эти годы заходила парочку раз, но как то они не прижились. Опыт был очень разный, попробую вкратце описать.

Первый раз пошла сразу после separation, мне тогда 40 не было. Сразу в ужасе сбежала, такое было ощущение что там одни обиженные жизнью или пожилые.

Второй раз 4 года назад, когда старший сьехал в колледж. Тогда у меня было больше времени и терпения. Сходила свиданий на 8, встретила человека, который понравился ( наконец то !). Он был мой ровесник, тогда ещё не разведённый, separated. Много общего и профессионально и в личном плане. Сначала он был очень smitten и красиво ухаживал. Тут же начал приглашать к себе, в общем закрутилось. Он мне сразу рассказал о том что от жены ушел из-за молодой женщины, которую встретил по работе, но там мол все никак уже год и он moved on.
Потом оказалось что никуда он не moved on, в общем все это быстро перестало быть интересным и закончилось.

В мае прошлого года я снова под настроение полезла осваивать Тиндер и «забыла как называется сайт» где дамы приглашают кавалеров. В этот раз снова тучи лайков и интереса, но выхлоп почти никакой. Народ какой то или совсем скучный или откровенно не мое. Сходила таки на три дейта. С двумя потом встречалась больше одного раза. Но продолжать не захотелось, да и жизнь снова закрутила. Окончательно утвердилась в мысли что пока «рот полон забот» дейтится у меня не получится.

В отличии от позиции throwaway по данному вопросу, русскоязычные меня не отталкивают ни разу, наоборот вместе «Чебурашку смотрели в детстве». Просто язык - это ещё не гарантия хорошей совместимости, в этом плане для меня сайт знакомств - это просто возможность расширить круг общения. Я нередко выбиралась и планирую выбираться на русскоязычные тусовки. Там тоже был проявлен интерес, но ничего не зацепило на сегодняшний день.

Все эти годы после развода встречалась и с двумя с нашего дорогого форума ( Привет кстати если читаете ). Первый был моим «мужчиной-наркотиком» как говорит Роза, много лет. Но он увы так и не решился ничего менять в своей жизни. Та страница наконец то была недавно окончательно перевёрнута с вердиктом что это была не любовь, а просто большая зависимость. Второй появляется и потом пропадает, я тоже не могу понять что он сам хочет, может после этого поста прояснится one way or the other.

Теперь о том что я ищу. Если вкратце, то друга и любовника в одном флаконе. Своего человека с которым нам вместе лучше чем по одиночке. Точно не замуж и не спонсоров. С другой стороны сама кого то спонсировать тоже не собираюсь. Последние лет 20 на моих хрупких плечах слишком много груза лежало и я просто сплю и вижу чтобы от этого отдохнуть :). В молодости я наоборот всегда себя ощущала за мужчиной как за каменной стеной. Да и с бывшем мужем это ощущение тоже было в первые годы брака. Мне его не хватает ! Хочу чтоб как девочку водили за руку, говорили что делать и чтобы забыть все заботы об этой треклятой машине :)! Если серьезно то помимо просто уютного быта, люблю выбираться на природу и концерты, периодически посещать рестораны с приятной атмосферой, какие то местные фестивали, Напу. Не домоседка особо в общем. В зал стараюсь ходить пару раз в неделю.

Ну вот такая моя история, надеюсь не зря писала и выльется в какие то новые знакомства.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: По стопам throwaway

Post by Komissar »

Мужчина, которому интересна 55-летняя женщина, будет 75-летний - это тебе придётся за ним ухаживать а не наоборот
Bobeg
Уже с Приветом
Posts: 1190
Joined: 26 Nov 2021 12:38

Re: По стопам throwaway

Post by Bobeg »

хииии, пришел, утешил, обнадежил. Молодца товарищ Комиссар.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: По стопам throwaway

Post by inock »

У Сабины много положительного красива, умна, профессионал, хорошо зарабатывает, заботлива, что видно по тому как она к отцу и детям относиться, но планку поставила высоко и очень независима. Желаю ей удачи!
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: По стопам throwaway

Post by BitterSean »

Komissar wrote: 07 Jan 2022 16:21 Мужчина, которому интересна 55-летняя женщина, будет 75-летний - это тебе придётся за ним ухаживать а не наоборот
На себя намекаете? :D
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: По стопам throwaway

Post by HappyCat »

Мужчины стареют быстрее женщин, так что лучше искать моложе себя, если уж так повезло, что развелась со старым мужем :).
И да, Сабина красавица-умница, и зарабатывает хорошо!
Last edited by HappyCat on 07 Jan 2022 17:40, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: По стопам throwaway

Post by BitterSean »

inock wrote: 07 Jan 2022 17:29 У Сабины много положительного красива, умна, профессионал, хорошо зарабатывает, заботлива, что видно по тому как она к отцу и детям относиться, но планку поставила высоко и очень независима. Желаю ей удачи!
Профессионал, хорошо зарабатывает - абсолютно нерелевантно для того типа мужчин, которыми Сабина интересуется (юрист-анестезиолог)
Отношение к отцу и детям - абсолютно никак не проецируются на отношения к мужчине.
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: По стопам throwaway

Post by BitterSean »

HappyCat wrote: 07 Jan 2022 17:36 Мужчины стареют быстрее женщин, так что лучше искать моложе себя, если уж так повезло, что развелась со старым мужем :).
Мужчины стареют так же, как порто в бочках. А вот женщине после 25 ох как не просто найти анестезиолога. А у 60ти летнего анестезиолога другая проблема: пописать не получается. :D
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

Bobeg wrote: 07 Jan 2022 16:28 хииии, пришел, утешил, обнадежил. Молодца товарищ Комиссар.
Вы ещё читаете весь это бред ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

inock wrote: 07 Jan 2022 17:29 У Сабины много положительного красива, умна, профессионал, хорошо зарабатывает, заботлива, что видно по тому как она к отцу и детям относиться, но планку поставила высоко и очень независима. Желаю ей удачи!
Спасибо только мне кажется с планкой что то не то :). В чем именно высота планки ?
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

BitterSean wrote: 07 Jan 2022 17:40
HappyCat wrote: 07 Jan 2022 17:36 Мужчины стареют быстрее женщин, так что лучше искать моложе себя, если уж так повезло, что развелась со старым мужем :).
Мужчины стареют так же, как порто в бочках. А вот женщине после 25 ох как не просто найти анестезиолога. А у 60ти летнего анестезиолога другая проблема: пописать не получается. :D
Возраст - это просто какой то пунктик у некоторых. Так получилось что встречалась я после мужа с мужчинами моложе в основном, но это совсем не мой выбор был. Вот дейт тот с сайта был ровесник - не заметила что он в чем то проигрывал. Короче это вообще не «планка» или что там ещё
Last edited by Сабина on 07 Jan 2022 17:47, edited 1 time in total.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: По стопам throwaway

Post by BitterSean »

Сабина wrote: 07 Jan 2022 17:40
Bobeg wrote: 07 Jan 2022 16:28 хииии, пришел, утешил, обнадежил. Молодца товарищ Комиссар.
Вы ещё читаете весь это бред ?
А в чём комиссар не прав? Зачем богатому мужику хорошо зарабатывающая женщина? Хорошо зарабатывающая женщина нужна двум типам мужчин: альфонсам и average Joe. У юриста-анестезиолога зарплата жены стоит на последнем месте.
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: По стопам throwaway

Post by BitterSean »

Сабина wrote: 07 Jan 2022 17:45
BitterSean wrote: 07 Jan 2022 17:40
HappyCat wrote: 07 Jan 2022 17:36 Мужчины стареют быстрее женщин, так что лучше искать моложе себя, если уж так повезло, что развелась со старым мужем :).
Мужчины стареют так же, как порто в бочках. А вот женщине после 25 ох как не просто найти анестезиолога. А у 60ти летнего анестезиолога другая проблема: пописать не получается. :D
Возраст - это просто какой то пунктик в некоторых. Так получилось что встречалась я после мужа с мужчинами моложе в основном, но это совсем не мой выбор был. Вот дейт тот с сайта был ровесник - не заметила что он в чем то проигрывал. Короче это вообще не «планка» или что там ещё
Мужчина, который встречается с ровесницей, заведомо ничем не выдающийся персонаж.
Bobeg
Уже с Приветом
Posts: 1190
Joined: 26 Nov 2021 12:38

Re: По стопам throwaway

Post by Bobeg »

ребяты, не мешайте Сабине быть счастливой.
многие из нас писали всяческие обьявы и заявы в тырнет в тот или иной момент нашей жизни.
Зазноба

Re: По стопам throwaway

Post by Зазноба »

BitterSean wrote: 07 Jan 2022 17:45
Сабина wrote: 07 Jan 2022 17:40
Bobeg wrote: 07 Jan 2022 16:28 хииии, пришел, утешил, обнадежил. Молодца товарищ Комиссар.
Вы ещё читаете весь это бред ?
А в чём комиссар не прав? Зачем богатому мужику хорошо зарабатывающая женщина? Хорошо зарабатывающая женщина нужна двум типам мужчин: альфонсам и авераге Йое. У юриста-анестезиолога зарплата жены стоит на последнем месте.
вы упустили один важный момент
некоторые мужчины вообще не обращают внимание какая у женщины зарплата
вы представляете?
бывают такие которым просто важна сама женщина
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: По стопам throwaway

Post by HappyCat »

Ну вот если не искать ровестника то придется с ним по круизам ездить вместо походов в горах, на парусниках, на каяках, на лошадях...

Я не заметила пониженного внимания после 25, скорее повышенное. Муж ровестник и довольно сильный, когда надо что тяжелое поднять. Но на хайках v горах выдыхается сильно быстрее меня.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Зазноба

Re: По стопам throwaway

Post by Зазноба »

я не знаю кто такая throwaway
но замечу что не верю в обьявления
интерес или возникает спонтанно или нет
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

HappyCat wrote: 07 Jan 2022 17:54 Ну вот если не искать ровестника то придется с ним по круизам ездить вместо походов в горах, на парусниках, на каяках, на лошадях...

Я не заметила пониженного внимания после 25, скорее повышенное. Муж ровестник и довольно сильный, когда надо что тяжелое поднять. Но на хайках v горах выдыхается сильно быстрее меня.
Это все очень индивидуально. У нас тут в хайкинг группе за мужчинами, которым сильно за 60, не угонишься. Впрочем и женщины за 60 там есть и немало. Но я не сильно по хайкам, тем более изнурительным. Чисто люблю наши красоты и по холмам полазить.

Про интерес согласна, у меня это вообще величина переменная, зависит не от возраста, а от моего настроения, желания to put yourself out there, confidence и проч
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

Зазноба wrote: 07 Jan 2022 17:56 я не знаю кто такая throwaway
но замечу что не верю в обьявления
интерес или возникает спонтанно или нет
Это мужчина, тут в соседней теме про Бей Эрию и знакомства
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: По стопам throwaway

Post by Komissar »

Ну какому взрослому состоявшемуся мужчине захочется баюкать, ублажать и каменностенить немолодую тетку с багажом?

Не надо судить по себе. Да и правила форума нарушаете такими высказываниями.
User avatar
Сабина
Уже с Приветом
Posts: 19045
Joined: 11 Jan 2012 09:25
Location: CA

Re: По стопам throwaway

Post by Сабина »

Зазноба wrote: 07 Jan 2022 17:53
BitterSean wrote: 07 Jan 2022 17:45
Сабина wrote: 07 Jan 2022 17:40
Bobeg wrote: 07 Jan 2022 16:28 хииии, пришел, утешил, обнадежил. Молодца товарищ Комиссар.
Вы ещё читаете весь это бред ?
А в чём комиссар не прав? Зачем богатому мужику хорошо зарабатывающая женщина? Хорошо зарабатывающая женщина нужна двум типам мужчин: альфонсам и авераге Йое. У юриста-анестезиолога зарплата жены стоит на последнем месте.
вы упустили один важный момент
некоторые мужчины вообще не обращают внимание какая у женщины зарплата
вы представляете?
бывают такие которым просто важна сама женщина
В высказываниях этого товарища столько всего упущено, что и начинать лень. Плюс ко всему он очень мстительный и прилипчивый. Впрочем он уже и так мою тему прилично засорил, так что наверное без разницы :)
И потом что такое "хорошо зарабатывающая женщина" ? Одна и та же сумма кому то может быть очень много, а кому то мало. Меньше всего мне бы хотелось чтобы мужчина задумывался о том сколько я зарабатываю, лучше о том хорошо ли нам вместе.
Но вижу что реалии не совсем такие. Был случай когда стало понятно что человек просто хотел устроиться, но такое вскоре видно к счастью.
https://www.youtube.com/watch?v=wOwblaKmyVw
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: По стопам throwaway

Post by HappyCat »

Komissar wrote: 07 Jan 2022 18:06 Ну какому взрослому состоявшемуся мужчине захочется баюкать, ублажать и каменностенить немолодую тетку с багажом?
Так у вас жена есть. Нy и все силы на нее уходят. А если б не было и рядом симпатичная тетка, то сразу б начали распушать хвост. Это у мужчин как-то само получается. Пожалуешься на то что в машине масло менять пора, а мужчина тут же запрыгает "а я тебе сам поменяю". И так далее. Причем женщина порой и без задней мысли сказала, просто посмотрела майледж и "Ой пора менять масло".
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Bobeg
Уже с Приветом
Posts: 1190
Joined: 26 Nov 2021 12:38

Re: По стопам throwaway

Post by Bobeg »

распушение хвоста у котиков означает что они чем-то напряжены и сейчас кто-то получит по морде когтями (даю справку)
у Сабининого текста крайне мало специфики, не на што даже зацепиться разумом (анреквестед хонест фидбек оувер).
впрочем может так и надо?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: По стопам throwaway

Post by Komissar »

HappyCat wrote: 07 Jan 2022 18:17
Komissar wrote: 07 Jan 2022 18:06 Ну какому взрослому состоявшемуся мужчине захочется баюкать, ублажать и каменностенить немолодую тетку с багажом?
Так у вас жена есть. Ни и все силы на нее уходят. А если б не было и рядом симпатичная тетка, то сразу б начали распушать хвост. Это у мужчин как-то само получается. Пожалуешься на то что в машине масло менять пора, а мужчина тут же запрыгает "а я тебе сам поменяю". И так далее. Причем женщина порой и без задней мысли сказала, просто посмотрела майледж и "Ой пора менять масло".
чтобы мужчина начал пушить хвост, тетка должна быть молодая как минимум. При виде кривоногой предпенсионерки хвост не пушится, а скукоживается.


Перестаньте ерничать. Вам кажется, что то что вы говорите это смешно, но это задевает чувства женщин. Это сексизм. Вам делали предупреждения именно за это. Сейчас будет бан на 3 дня.
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: По стопам throwaway

Post by BitterSean »

Зазноба wrote: 07 Jan 2022 17:53
BitterSean wrote: 07 Jan 2022 17:45
Сабина wrote: 07 Jan 2022 17:40
Bobeg wrote: 07 Jan 2022 16:28 хииии, пришел, утешил, обнадежил. Молодца товарищ Комиссар.
Вы ещё читаете весь это бред ?
А в чём комиссар не прав? Зачем богатому мужику хорошо зарабатывающая женщина? Хорошо зарабатывающая женщина нужна двум типам мужчин: альфонсам и авераге Йое. У юриста-анестезиолога зарплата жены стоит на последнем месте.
вы упустили один важный момент
некоторые мужчины вообще не обращают внимание какая у женщины зарплата
вы представляете?
бывают такие которым просто важна сама женщина
Сабина хорошо зарабатывает!
Мужчины не обращают внимание на зарплату!

Женская логика. :fool:

Return to “Ищу друзей”