Штат Айдахо???!!!

Araks
Уже с Приветом
Posts: 3536
Joined: 28 Aug 2007 22:45
Location: Washingtonщина

Re: Штат Айдахо???!!!

Post by Araks »

ПростоНик wrote: Там есть крупный исследовательский ядерный центр.

И, как следствие, пришлось маленьком Твин Фоллсе свой онкоцентр открывать. :(
Спите живее, нам нужны подушки!
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24386
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Штат Айдахо???!!!

Post by GarikToo »

Araks wrote:Зарабатывая $16.5 в час я уже считался очень крутым парнем,


При таких доходах остается только слиться с природой :wink:
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
June35
Новичок
Posts: 27
Joined: 12 Mar 2009 12:00

Re: Штат Айдахо???!!!

Post by June35 »

Упс, я думала моя тема давно в архиве :)

Мы пока еще в Японии, билеты на самолет зарезервировали на Март-Апрель, примерная дата пока что.
Ждем, пока снега оттают в Айдахо, что бы не замерзнуть.
Хотя свекр говорит, что самую холодную зиму он пережил в Японии, отопление тут никуда не годится, и это правда.
Свекровь уловила мое настроение к Айдахо, и они оба стали меня терзать, что да почему. Короче кое как отмазалась, сказала что сплю и мечатю об этом штате. Но мне все равно намекнули, что для детей все будет супер, и что когда мы приедем, мы все ахнем и от цен и от прирды и от всяких активитиес. Я уже в этом тоже не сомневаюсь, потому-что хуже Японии ничего не бывает, ну конечно если не считать еще кое какую местность, откуда я родом.

Чем меньше времени до отлета, тем меньше остается терпения. Муж мой пребывает в глубоком дипресняке, расставаться с нами не хочет, но и хочет скорее уже выслать нас и закончить все эти бумажные дела, все уже устали от этого.

Америка нас ждет! Если точнее - свекры уже с ума сходят. Собрались лодку покупать и катать нас в Атлантическом океане, в сторону Ванкувера. Даже спросили, бывает ли у меня морская болезнь :) хи, максимум я каталась на теплоходе и то на спокойной воде.
Короче говоря, чувствую, что будет безумно интересно!

Мне наверное крупно повезло со свекрами, с дедом уж точно повезло!
Araks
Уже с Приветом
Posts: 3536
Joined: 28 Aug 2007 22:45
Location: Washingtonщина

Re: Штат Айдахо???!!!

Post by Araks »

На лодке из Айдахо по Атлантическому океану в Ванкувер - это, конечно, круто. :-)

А ваши в Айдахо где именно живут?
Спите живее, нам нужны подушки!
June35
Новичок
Posts: 27
Joined: 12 Mar 2009 12:00

Re: Штат Айдахо???!!!

Post by June35 »

Свекры живут на севере Айдахо, от Кордалейна в 30 мин езды.
Естественно с Айдахо мы на лодке никуда не уплывем. Скорее они будут парковать лодку на берегу океана.
Свекр всю жизнь служил в Нейви , на океане. А свекровь 10 лет прожила на своем первом 3х мачтовом кораблике, на сушу выбиралась только пошопинговать. Кораблик был ее домом.

А теперь они думают купить 3ной кораблик, как он называется не помню, непотопляемый и безопасный. с тремя основами соединенными между собой.

Они сейчас довольно стары, и я удивляюсь сколько у них планов и жажды к жизни и приключениям.

Но я пока слабо себе представляю что же нас ждет там. В Японии у нас жизнь довольно скучна и однообразна.
Но конечно планы у меня грандиозные.
8)
Araks
Уже с Приветом
Posts: 3536
Joined: 28 Aug 2007 22:45
Location: Washingtonщина

Re: Штат Айдахо???!!!

Post by Araks »

Кордалейн - курортный городок, а в 30 мин. от него курортная жизнь. Если правильно настроиться, то будет вам счастье единения с природой. Шопинг в Спокейне. Это довольно развитый (по-сравнению с Кордалейном) промышленный украинский городок.
Спите живее, нам нужны подушки!

Return to “Города и окрестности”