Америка в огне!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Америка в огне!

Post by Ladoshki »

city_girl wrote: 06 Jun 2020 18:57
Ladoshki wrote: 06 Jun 2020 15:16
Marckiza wrote: 06 Jun 2020 15:12 :lol: :D :great: да кто ж им даст.. скинуться?))) Их уже так запугали всеми этими расистскими нападками, что там теперь каждый за себя думает..
Я б , кстати, перевела.

Вот, началось в колхозе утро

Расист и убивец. Меня бы как белую за подобный номер похвалили и отпустили, ага. Скоро В wa вообще перестанут приезжать на вызовы с этими новыми порядками:
Мне не нравятся такие твитты, какой то выхвачен кадр из события, я не верю что тут просто человека взяли и ни за что ни про что арестовывают на глазах у прохожих, и все это так хорошо снимается с хорошего ракурса. Мне лично не понятно что тут происходит.

Все как то упускают из виду, что всяких полицейских как и военных дрессируют действовать на автоматизме и почти инстинктивно, начал бушевать-дергаться будет плохо, разбираться будут потом. А если с каждым кто дергается кричит и вырывается миндальничать то как бы ничего хорошего не получится. То есть можно настоять, но тогда не станет полиции, или же придется смириться, что полиция нормальная будет и несправедливости тоже будут случаться.

А на счет твита и непонятности, это как намедни аа тетка запостила как она бедная health worker выгшла передохнуть от спасения людей на минутку в парк и подвеглась нападению белой женщины в Центральном парке NYC (он становиться злачным местом где белые тетки нападают на АА), та начала звонить в полицию, правда без идентифицирования расы. Прошло по всем газетам “доколе! эти мерзкие Карен (именно так) будут обижать аа?!» это после Amy Cooper. Потом в одной газете была заметка, что белая женщина была беременна на большом сроке и вышла погулять с двумя детьми в парк, и тут на лавочку рядом присела аа и затянула травку, ее попросили не курить в общественном месте (я сама например эту вонь с трудом переношу) да еще при детях и ... понеслась нелегкая. Аа начала усиленно снимать «негодяйку» и в твит улетела нарезка с хэштэгом blm
Мне вот вообще без разницы, что было до. Он ее там в начале видео пытается увещевать. За активное сопротивление аресту - мордой на асфальт. Почему офицер должен надеяться на авось и предполагать, что , например, никаких опасных предметов у задерживаемых нет? Жизнь и здоровье полицейских тоже matters. Что вообще этими бесноватыми движет, когда они драться с полицией лезут? Я - privileged white woman :lol: - не рискнула бы повторить подобный номер.
Last edited by Ladoshki on 06 Jun 2020 19:34, edited 2 times in total.
rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Re: Америка в огне!

Post by rialtoma1 »

у меня наивный вопрос - на этом форуме больше поддерживающих республиканцев или демократов?
не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Америка в огне!

Post by Ladoshki »

rialtoma1 wrote: 06 Jun 2020 19:29 у меня наивный вопрос - на этом форуме больше поддерживающих республиканцев или демократов?
По регистрации или по результатам последний х событий ? :D
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19440
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Америка в огне!

Post by jsjs »

"Вы не понимаете, это другое"
蝸牛そろそろ登れ富士の山
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

Ladoshki wrote: 06 Jun 2020 19:37
rialtoma1 wrote: 06 Jun 2020 19:29 у меня наивный вопрос - на этом форуме больше поддерживающих республиканцев или демократов?
По регистрации или по результатам последний х событий ? :D
Ну нет, местные дерьмократы из NJ, NY, CA и тд- настолько die hard, что они умрут на коленях перед BLM ниггой в жарком поцелуе его сапога во имя "orange man bad"! :D
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

Ladoshki wrote: 06 Jun 2020 19:26
Мне вот вообще без разницы, что было до. Он ее там в начале видео пытается увещевать. За активное сопротивление аресту - мордой на асфальт. Почему офицер должен надеяться на авось и предполагать, что , например, никаких опасных предметов у задерживаемых нет? Жизнь и здоровье полицейских тоже matters. Что вообще этими бесноватыми движет, когда они драться с полицией лезут? Я - privileged white woman :lol: - не рискнула бы повторить подобный номер.
Ознакомить бы этих либерастов с белорусским ОМОНом, после них, эти пидоры бы плакали от радости при виде американских копов :mrgreen: :mrgreen:
_sss_161602.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by 3DD on 06 Jun 2020 19:53, edited 1 time in total.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Америка в огне!

Post by OtecFedor »

voyager3 wrote: 06 Jun 2020 18:00
OtecFedor wrote: 06 Jun 2020 05:02
Soniq wrote: 06 Jun 2020 04:39 М.Веллер: Европу стали донимать переселенцы, которые хотели тащить с собой все, что превратило их страны в помойку
Это будет конец. Это будет вырождение, это будет цивилизация вырождающихся дармоедов, а посередине будут бегать активисты и кричать, что «вы все – дерьмо первый сорт, а первый сор – это вот эти экономические переселенцы».
Очень доходчиво напеисал М. Веллер.
Но почему бы не начать возрождение белои расы с себя? А то как-то так получется все ети по многу раз разведенные белые америакцы с одним ребенком битчат по барам и клубам о засилии чорных и мексиканцев. Создали бы крепкие семьи, наплодили бы белокурых бестии и делов в то. Но как-то по барам и крузам таскаться оно комфортнеи.
Вы предлагаете соревноваться с дикарями, плодящими нищету, кто больше наплодит? Может, просто перестать их подкармливать, чтобы детей было ровно столько, сколько они сами могут прокормить?
Ну не подкармливайте, кто мешает.

Выживет не тот кто благородней всего возмущается в интернете и по телевизору, а от кто лучше адаптируется.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Америка в огне!

Post by city_girl »

Ladoshki wrote: 06 Jun 2020 19:26 Мне вот вообще без разницы, что было до. Он ее там в начале видео пытается увещевать. За активное сопротивление аресту - мордой на асфальт. Почему офицер должен надеяться на авось и предполагать, что , например, никаких опасных предметов у задерживаемых нет? Жизнь и здоровье полицейских тоже matters. Что вообще этими бесноватыми движет, когда они драться с полицией лезут? Я - privileged white woman :lol: - не рискнула бы повторить подобный номер.
Вот и я о том же, я вижу активное сопротивление полицейскому, как следствие, именно как следствие «мордой на асфальт». Если человек невинен, стой смирно, выполняй команды, разберутся....мне тоже в голову не пришло бы возбухать....
Last edited by city_girl on 06 Jun 2020 20:48, edited 1 time in total.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

Либерасты это все own - они себе выбрали Хауз, который в течение всего времени раскачивал лодку и нагнетал истерику среди нестабильных психикой. Больше они ничего не делали. Всякие CNN, MSNBC, Vox, View - открыто занимались подстрекательством.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19440
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Америка в огне!

Post by jsjs »

rialtoma1 wrote: 06 Jun 2020 19:17 интересный факт (украла у Портнова) - в протестах (и мирных, и не мирных) замечены люди всех цветов, кроме граждан Индии (коих много в Калифорнии, например, но в протестах их нет).
Это "кроме" -- звучит подозрительно: неужто китайцы, коих в Калифорнии тоже хватает, участвуют?
蝸牛そろそろ登れ富士の山
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Америка в огне!

Post by voyager3 »

jsjs wrote: 06 Jun 2020 21:07
rialtoma1 wrote: 06 Jun 2020 19:17 интересный факт (украла у Портнова) - в протестах (и мирных, и не мирных) замечены люди всех цветов, кроме граждан Индии (коих много в Калифорнии, например, но в протестах их нет).
Это "кроме" -- звучит подозрительно: неужто китайцы, коих в Калифорнии тоже хватает, участвуют?
Здесь полно китайцев ещё со времён строительства Транстихоокеанской железки, эти давно калифорницировались.
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Америка в огне!

Post by Ladoshki »

city_girl wrote: 06 Jun 2020 20:45 Вот и я о том же, я вижу активное сопротивление полицейскому, как следствие, именно как следствие «мордой на асфальт». Если человек невинен, стой смирно, выполняй команды, разберутся....мне тоже в голову не пришло бы возбухать....
Видео, как оказалось, 2018-го года. уже не знают, что из рукава вытащить - Василисы Премудрые хреновы.
Разъяснение от полиции подоспело :
On December 23, 2018, at approximately 11:00 am, the driver was stopped for suspicion of failing to transfer her automobile title, a violation of Washington State law. The driver refused every one of the officer’s repeated lawful commands, including producing her identification, showing her hands, and exiting the car. Instead, the driver reached inside her purse, despite the officer’s four separate commands not to reach into her purse. This action caused the officer to fear she was reaching for a weapon.

The driver also left the car in gear and suddenly moved her hand to the gear-control; the officer believed she was attempting to flee or assault him with the vehicle. The officer repeatedly asked her to exit the vehicle, and she refused.
https://bellevuebeatblog.com/2020/06/05 ... ssion=true
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19440
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Америка в огне!

Post by jsjs »

voyager3 wrote: 06 Jun 2020 21:16
jsjs wrote: 06 Jun 2020 21:07
rialtoma1 wrote: 06 Jun 2020 19:17 интересный факт (украла у Портнова) - в протестах (и мирных, и не мирных) замечены люди всех цветов, кроме граждан Индии (коих много в Калифорнии, например, но в протестах их нет).
Это "кроме" -- звучит подозрительно: неужто китайцы, коих в Калифорнии тоже хватает, участвуют?
Здесь полно китайцев ещё со времён строительства Транстихоокеанской железки, эти давно калифорницировались.
Ну мало ли что было во времена Царя Гороха -- надо же смотреть на что стало после того, как открыли все шлюзы в 1965 году.
California had the largest number of Indian immigrants (303,497 or 18.7 percent of the Indian-born population) in 2008
https://www.migrationpolicy.org/article ... d-states-1
California had the largest number of Chinese immigrants (498,815 or 31.8 percent of the Chinese-born population) in 2008
https://www.migrationpolicy.org/article ... d-states-0
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Америка в огне!

Post by Yvsobol »

Щас в ДС идет марш БЛМ в центре. Черная мериха города и активисты БЛМ обещали не менее 1 млн человек.
По факту све говорят, что примерно 100-200тысяч. Точно пока не посчитали.
Ето я скажу Вам провал. На марш в защиту баб тут же и похожие марши от дерьмократов собирали больше людей.
Конечно КОВИД сыграл для кого то (у кого еще хоть немного мозги есть) отпугивающим фактором, но я лично ожидал больше людей.
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Америка в огне!

Post by Ladoshki »

У нас вышли .... медработники. А как же смертельный вирус , We stayed at work for you. You stay at home for us и вот это вот все? :crazy:
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

Ladoshki wrote: 06 Jun 2020 21:52 У нас вышли .... медработники. А как же смертельный вирус , We stayed at work for you. You stay at home for us и вот это вот все? :crazy:
Сообщите им, что сейчас надо вставать на свои white priviledged колени по пять раз в день, обратясь лицом в сторону места убиения святого Флойда. :umnik1:
BigSpender
Уже с Приветом
Posts: 310
Joined: 25 May 2019 21:00
Location: Arizona

Re: Америка в огне!

Post by BigSpender »

Вот анекдот в тему:
Будучи в гостях у своих друзей, я спросил у их маленькой дочки, кем бы она хотела быть, когда вырастет.

— Президентом! — убежденно ответила девочка.

— Вау! — сказал я, — а что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь президентом?

— Я дам крышу над головой и еду всем бездомным, — ответила девочка.

Её родители, либеральные демократы, присутствующие при этом диалоге, просто сияли.

— Достойная цель, — сказал я, — но для этого совсем не обязательно ждать, пока ты станешь президентом. Давай-ка ты расчистишь лужайку позади моего дома, прополешь все сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе за это заплачу 50 долларов. Потом мы пойдем с тобой к супермаркету, где постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы он мог купить себе еду и крышу над головой...

Девочка на несколько секунд задумалась, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила:

— А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и получить 50 долларов?

— Добро пожаловать в Республиканскую Партию, моя крошка, — улыбнулся я.
Кто-нибудь знает почему все главные капиталисты и монополисты типо FAANG'a топят за либералов/демократов?
Я так понимаю инакомыслие там не приветствуется и все сотрудники должны играть в эту игру.
Life's hard - It's even harder if you're stupid
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Америка в огне!

Post by SosLipBam »

Кто уже вставал на колени среди приветчиков-форумчан?

Как думаете а дальше что?)
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Америка в огне!

Post by HappyCat »

BigSpender wrote: 06 Jun 2020 22:00 Вот анекдот в тему:
Будучи в гостях у своих друзей, я спросил у их маленькой дочки, кем бы она хотела быть, когда вырастет.

— Президентом! — убежденно ответила девочка.

— Вау! — сказал я, — а что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь президентом?

— Я дам крышу над головой и еду всем бездомным, — ответила девочка.

Её родители, либеральные демократы, присутствующие при этом диалоге, просто сияли.

— Достойная цель, — сказал я, — но для этого совсем не обязательно ждать, пока ты станешь президентом. Давай-ка ты расчистишь лужайку позади моего дома, прополешь все сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе за это заплачу 50 долларов. Потом мы пойдем с тобой к супермаркету, где постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы он мог купить себе еду и крышу над головой...

Девочка на несколько секунд задумалась, потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила:

— А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и получить 50 долларов?

— Добро пожаловать в Республиканскую Партию, моя крошка, — улыбнулся я.
Кто-нибудь знает почему все главные капиталисты и монополисты типо FAANG'a топят за либералов/демократов?
Я так понимаю инакомыслие там не приветствуется и все сотрудники должны играть в эту игру.
Вот если коронобесиe это то что отталкивает меня от либералов, то вот такие анекдоты отталкивают меня от консерваторов.

Большинство проблем не маштабируются . Ну нельзя обяснить налоги на сказке о нескольких бананах. Есть прожиточный физиологический минимум, а есть ситуация когда денег уже достаточно что не идет речь ни о физичеком голоде, ни о том чтоб отказывать себе в насущном а только в том насколько расширять бизнес, причем там уже часто основное решение принимается на основе состояния рынка и спроса, а не наличия денег.

Здесь сразу, ну вы наймете немытого бомжа постричь вам траву? Даже если наймете вы заплатите ему достаточно чтоб он смог снять что-то и принять душ? И как он будет соревноваться с уже имеющейся армией газоноподстригальшиков?

Вопрос организации работы для тех кто ее лишился сложный. Большинство людей как раз именно хотели бы найти заработок позvоляющий им быть относительно самостоятельными, а не получать подачки от кого бы то ни было.

На мой взгляд что консерваторы что либералы это понимают если они не популисты, рассказывающие анекдоты. И меры где-то посредине. Чтоб бездомному найти работу надо его отмыть иногда даже зубы залечить, так как люди с подозрением относятся к потенциальному работнику у которого зубов нет. А чтоб все это сделать нужны деньги. Т.е. нужно как и обладать некоторыми средствами чтоб помогать именно деньгами и в тоже время создавать работы. Причем работы желательно создавать нужные а не лишь бы чем занять. Работ нужных и нормально оплачиваемых все меньше.

К либеральной идее базового инкома я отношусь скептически, так как на мой взгляд скорее всего цены просто перенорнируются с учетом этого и на базовый инком нельзя будет прожить все равно. Как пособие по безработице сейчас практчески для среднего клaсса превращается в ничто.

Но идея мол давайте снижать налоги корпорациям чтоб они работы создавали тоже большей частью не работает. Если в кризис спроса нет, то сколько не снижай работы они создавать не будут.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Big W
Уже с Приветом
Posts: 920
Joined: 22 Jun 2007 20:41
Location: Santa Rosita

Re: Америка в огне!

Post by Big W »

BigSpender wrote: 06 Jun 2020 22:00 Кто-нибудь знает почему все главные капиталисты и монополисты типо FAANG'a топят за либералов/демократов?
Я так понимаю инакомыслие там не приветствуется и все сотрудники должны играть в эту игру.
Цукерберг не стал модерировать пост Трампа невзирая на негодования сотрудников
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... posts.html
https://www.vox.com/recode/2020/6/2/212 ... oting-post
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81274
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Америка в огне!

Post by Yvsobol »

При етом Твиттер не задумываясь и удалил твит Трампа и еще и вешал им значки фейк.
Мне кажется, что Цукер пытается заигрывать. Понятно, что ФБ завязан на спецслужбы по самые помидоры и ему есть что терять. Он просто не дурак.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

SosLipBam wrote: 06 Jun 2020 22:42 Кто уже вставал на колени среди приветчиков-форумчан?

Как думаете а дальше что?)
вся эта либерастня, как честные люди, просто обязана встать на колени и поцеловать сапог BLM-щика. Иначе они подтверждают свое фул оф шит нутро
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Америка в огне!

Post by NtNet »

rialtoma1 wrote: 06 Jun 2020 19:17 интересный факт (украла у Портнова) - в протестах (и мирных, и не мирных) замечены люди всех цветов, кроме граждан Индии (коих много в Калифорнии, например, но в протестах их нет).
Моя индийская подружка (американка) к счастью не поддерживает
И вообще, пофиг на все это :)
Как бы у неё поучиться. )).
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

SosLipBam wrote: 06 Jun 2020 22:42 Кто уже вставал на колени среди приветчиков-форумчан?

Как думаете а дальше что?)
далее у них будет коленно-лобовая поза с раздвиганием ягодиц
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Америка в огне!

Post by NtNet »

jsjs wrote: 06 Jun 2020 21:07
rialtoma1 wrote: 06 Jun 2020 19:17 интересный факт (украла у Портнова) - в протестах (и мирных, и не мирных) замечены люди всех цветов, кроме граждан Индии (коих много в Калифорнии, например, но в протестах их нет).
Это "кроме" -- звучит подозрительно: неужто китайцы, коих в Калифорнии тоже хватает, участвуют?
Да тоже не участвуют
Работают как все норм люди

В нашем нейборхуде, никто не протестует из не белых
Ни китайцы, ни латино (есть пара программистов и владельцы авто дилершипа) ни даже чёрные- их дом в 2х кварталах по какой-то спец программе - что им можно платить копейки за него. Они единственные кто там живет, и просто сидят и то машины моют, то просто на балконе пожилая бабушка (все время ее вижу там)

На машинах проезжали один день и плакаты разносят наши белые хиппи, которые обычно или с серфом или кофе пьют на лавочках
Возраст до 30 или чуть за

Return to “О жизни”