Америка в огне!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Америка в огне!

Post by выдра »

Uzito wrote: 06 Jun 2020 11:51
выдра wrote: 06 Jun 2020 04:10 как и показала первая экспертиза, которая никаких следов удушения не нашла.
Первая экспертиза проводилась патологоанатомом, который работает каждый день с этими же полицейскими. Ему еще до пенсии там работать и работать. Неужели Вы думаете, что в протоколе было бы написано что-то иное?
Не думаю, что вы правы. А вторая экспертиза наверняка хорошо проплачена новоиспеченными миллионерами. Вы думаете, они бы что то иное написали? Их же потом свои же на части разорвали.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Америка в огне!

Post by deev_a_v »

выдра wrote: 06 Jun 2020 13:20
Не думаю, что вы правы. А вторая экспертиза наверняка хорошо проплачена новоиспеченными миллионерами.
Гейтсом или Соросом?
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Америка в огне!

Post by выдра »

deev_a_v wrote: 06 Jun 2020 13:25
выдра wrote: 06 Jun 2020 13:20
Не думаю, что вы правы. А вторая экспертиза наверняка хорошо проплачена новоиспеченными миллионерами.
Гейтсом или Соросом?
Родственниками флойда. А может и еще кемто, кто руководит всем этим кошмаром
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Америка в огне!

Post by deev_a_v »

выдра wrote: 06 Jun 2020 13:43
deev_a_v wrote: 06 Jun 2020 13:25
выдра wrote: 06 Jun 2020 13:20
Не думаю, что вы правы. А вторая экспертиза наверняка хорошо проплачена новоиспеченными миллионерами.
Гейтсом или Соросом?
Родственниками флойда. А может и еще кемто, кто руководит всем этим кошмаром
А им кто деньги дал?
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Америка в огне!

Post by выдра »

deev_a_v wrote: 06 Jun 2020 13:46
выдра wrote: 06 Jun 2020 13:43
deev_a_v wrote: 06 Jun 2020 13:25
выдра wrote: 06 Jun 2020 13:20
Не думаю, что вы правы. А вторая экспертиза наверняка хорошо проплачена новоиспеченными миллионерами.
Гейтсом или Соросом?
Родственниками флойда. А может и еще кемто, кто руководит всем этим кошмаром
А им кто деньги дал?
Вы меня спрашиваете? Я точно не посылала в их фонд, собравший 13млн американских рублей
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Америка в огне!

Post by city_girl »

выдра wrote: 06 Jun 2020 14:30
deev_a_v wrote: 06 Jun 2020 13:46
выдра wrote: 06 Jun 2020 13:43
deev_a_v wrote: 06 Jun 2020 13:25
выдра wrote: 06 Jun 2020 13:20
Не думаю, что вы правы. А вторая экспертиза наверняка хорошо проплачена новоиспеченными миллионерами.
Гейтсом или Соросом?
Родственниками флойда. А может и еще кемто, кто руководит всем этим кошмаром
А им кто деньги дал?
Вы меня спрашиваете? Я точно не посылала в их фонд, собравший 13млн американских рублей
Да думаю могли загоуфандить на хайпе вполне. Чем больше хайпа, тем больше им денег переводят. Хотя не вериться что без тяжеловесов обошлось.

Полицейским будет очень тяжело защищаться с их «нищенским фондом». Если только полицейские всей страны не скинуться им.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Америка в огне!

Post by Likenew »

deev_a_v wrote: 06 Jun 2020 13:46
выдра wrote: 06 Jun 2020 13:43
deev_a_v wrote: 06 Jun 2020 13:25
выдра wrote: 06 Jun 2020 13:20
Не думаю, что вы правы. А вторая экспертиза наверняка хорошо проплачена новоиспеченными миллионерами.
Гейтсом или Соросом?
Родственниками флойда. А может и еще кемто, кто руководит всем этим кошмаром
А им кто деньги дал?
12 миллионов собрали для семьи
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15562
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Америка в огне!

Post by Marckiza »

city_girl wrote: 06 Jun 2020 14:32
выдра wrote: 06 Jun 2020 14:30
deev_a_v wrote: 06 Jun 2020 13:46
выдра wrote: 06 Jun 2020 13:43
deev_a_v wrote: 06 Jun 2020 13:25

Гейтсом или Соросом?
Родственниками флойда. А может и еще кемто, кто руководит всем этим кошмаром
А им кто деньги дал?
Вы меня спрашиваете? Я точно не посылала в их фонд, собравший 13млн американских рублей
Да думаю могли загоуфандить на хайпе вполне. Чем больше хайпа, тем больше им денег переводят. Хотя не вериться что без тяжеловесов обошлось.

Полицейским будет очень тяжело защищаться с их «нищенским фондом». Если только полицейские всей страны не скинуться им.
:lol: :D :great: да кто ж им даст.. скинуться?))) Их уже так запугали всеми этими расистскими нападками, что там теперь каждый за себя думает..
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Америка в огне!

Post by Ladoshki »

Marckiza wrote: 06 Jun 2020 15:12 :lol: :D :great: да кто ж им даст.. скинуться?))) Их уже так запугали всеми этими расистскими нападками, что там теперь каждый за себя думает..
Я б , кстати, перевела.

Вот, началось в колхозе утро

Расист и убивец. Меня бы как белую за подобный номер похвалили и отпустили, ага. Скоро В wa вообще перестанут приезжать на вызовы с этими новыми порядками:
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Америка в огне!

Post by выдра »

Первое слушанье в понедельник. Это 8го июня чтоли? Надеюсь адвокат не пойдет на поводу толпы, и будет защищать интересы полицейского, а не безумцев.
https://www.news18.com/news/world/forme ... 52027.html
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1383
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Америка в огне!

Post by Дылда »

Ladoshki wrote: 06 Jun 2020 15:16 Вот, началось в колхозе утро
Расист и убивец.
Хотела крикнуть "I can't breathe!!!", но потом передумала, не захотела плагиатничать. :D :D
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81275
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Америка в огне!

Post by Yvsobol »

выдра wrote: 06 Jun 2020 16:03 Первое слушанье в понедельник. Это 8го июня чтоли? Надеюсь адвокат не пойдет на поводу толпы, и будет защищать интересы полицейского, а не безумцев.
https://www.news18.com/news/world/forme ... 52027.html
Однако быстро они. Похоже хотят пока все возбуждены максимальную поддержку получить. Я про обвинение.
Нда. Похоже тут копy ничего нe светит и пойдет лет на 20 он маски шить...
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3170
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Америка в огне!

Post by kostik78 »

NtNet wrote: 06 Jun 2020 08:29
На картинке эти еще очень интеллигентные 😁 по сравнению с теми что я видела

Эти за дружинников сойдут в новых условиях
Ну я сначала хотел MS-13 запостить, решил что это слишком и попались эти «симпатяги» :D
devochkakayf
Уже с Приветом
Posts: 830
Joined: 15 Nov 2019 15:59

Re: Америка в огне!

Post by devochkakayf »

Ladoshki wrote: 06 Jun 2020 15:16 Вот, началось в колхозе утро

Расист и убивец. Меня бы как белую за подобный номер похвалили и отпустили, ага. Скоро В wa вообще перестанут приезжать на вызовы с этими новыми порядками:
Надеюсь что этот негодяй не только из полиции вылетит за сексизм, расизм и жестокость, но и как минимум должен будет выплатить огромный штраф. А еще лучше если на годик в тюрьму его для профилактики :umnik1:
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Америка в огне!

Post by voyager3 »

OtecFedor wrote: 06 Jun 2020 05:02
Soniq wrote: 06 Jun 2020 04:39 М.Веллер: Европу стали донимать переселенцы, которые хотели тащить с собой все, что превратило их страны в помойку
Это будет конец. Это будет вырождение, это будет цивилизация вырождающихся дармоедов, а посередине будут бегать активисты и кричать, что «вы все – дерьмо первый сорт, а первый сор – это вот эти экономические переселенцы».
Очень доходчиво напеисал М. Веллер.
Но почему бы не начать возрождение белои расы с себя? А то как-то так получется все ети по многу раз разведенные белые америакцы с одним ребенком битчат по барам и клубам о засилии чорных и мексиканцев. Создали бы крепкие семьи, наплодили бы белокурых бестии и делов в то. Но как-то по барам и крузам таскаться оно комфортнеи.
Вы предлагаете соревноваться с дикарями, плодящими нищету, кто больше наплодит? Может, просто перестать их подкармливать, чтобы детей было ровно столько, сколько они сами могут прокормить?
voyager3
Уже с Приветом
Posts: 1951
Joined: 11 Mar 2015 01:12

Re: Америка в огне!

Post by voyager3 »

Zachet wrote: 06 Jun 2020 05:21 Ну понятно что с голоду не помрете. Но народ сделал соответсвующие выводы, и из гадюшника валить не торопится. Вот и отлично, налоги кто-то же должен платить.
Да ну. Глянул в линкедине удалённые вакансии - просто праздник какой-то. После выборов как раз вплотную займусь свалингом.
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Америка в огне!

Post by выдра »

Yvsobol wrote: 06 Jun 2020 17:13
выдра wrote: 06 Jun 2020 16:03 Первое слушанье в понедельник. Это 8го июня чтоли? Надеюсь адвокат не пойдет на поводу толпы, и будет защищать интересы полицейского, а не безумцев.
https://www.news18.com/news/world/forme ... 52027.html
Однако быстро они. Похоже хотят пока все возбуждены максимальную поддержку получить. Я про обвинение.
Нда. Похоже тут копy ничего нe светит и пойдет лет на 20 он маски шить...
Интересно, кто appointed judge будет, у них там черная есть, не удивлюсь, если ей и дали кейс.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Америка в огне!

Post by выдра »

city_girl wrote: 06 Jun 2020 14:32
выдра wrote: 06 Jun 2020 14:30
deev_a_v wrote: 06 Jun 2020 13:46
выдра wrote: 06 Jun 2020 13:43
deev_a_v wrote: 06 Jun 2020 13:25

Гейтсом или Соросом?
Родственниками флойда. А может и еще кемто, кто руководит всем этим кошмаром
А им кто деньги дал?
Вы меня спрашиваете? Я точно не посылала в их фонд, собравший 13млн американских рублей
Да думаю могли загоуфандить на хайпе вполне. Чем больше хайпа, тем больше им денег переводят. Хотя не вериться что без тяжеловесов обошлось.

Полицейским будет очень тяжело защищаться с их «нищенским фондом». Если только полицейские всей страны не скинуться им.
У нас по телеку уже рекламу гоняют, все черные из местной футбольной команды сначала каждый по отдельности говорит "I am George Floyd ", потом уже хором тоже самое. Маразму просто нет предела :shock:
Уж не знаю чего дальше ожидать. Если все будут равняться на этого "героя", то капец нам всем белым в скором будущем :upset:
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Америка в огне!

Post by city_girl »

Ladoshki wrote: 06 Jun 2020 15:16
Marckiza wrote: 06 Jun 2020 15:12 :lol: :D :great: да кто ж им даст.. скинуться?))) Их уже так запугали всеми этими расистскими нападками, что там теперь каждый за себя думает..
Я б , кстати, перевела.

Вот, началось в колхозе утро

Расист и убивец. Меня бы как белую за подобный номер похвалили и отпустили, ага. Скоро В wa вообще перестанут приезжать на вызовы с этими новыми порядками:
Мне не нравятся такие твитты, какой то выхвачен кадр из события, я не верю что тут просто человека взяли и ни за что ни про что арестовывают на глазах у прохожих, и все это так хорошо снимается с хорошего ракурса. Мне лично не понятно что тут происходит.

Все как то упускают из виду, что всяких полицейских как и военных дрессируют действовать на автоматизме и почти инстинктивно, начал бушевать-дергаться будет плохо, разбираться будут потом. А если с каждым кто дергается кричит и вырывается миндальничать то как бы ничего хорошего не получится. То есть можно настоять, но тогда не станет полиции, или же придется смириться, что полиция нормальная будет и несправедливости тоже будут случаться.

А на счет твита и непонятности, это как намедни аа тетка запостила как она бедная health worker выгшла передохнуть от спасения людей на минутку в парк и подвеглась нападению белой женщины в Центральном парке NYC (он становиться злачным местом где белые тетки нападают на АА), та начала звонить в полицию, правда без идентифицирования расы. Прошло по всем газетам “доколе! эти мерзкие Карен (именно так) будут обижать аа?!» это после Amy Cooper. Потом в одной газете была заметка, что белая женщина была беременна на большом сроке и вышла погулять с двумя детьми в парк, и тут на лавочку рядом присела аа и затянула травку, ее попросили не курить в общественном месте (я сама например эту вонь с трудом переношу) да еще при детях и ... понеслась нелегкая. Аа начала усиленно снимать «негодяйку» и в твит улетела нарезка с хэштэгом blm
Last edited by city_girl on 06 Jun 2020 19:07, edited 2 times in total.
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Америка в огне!

Post by выдра »

voyager3 wrote: 06 Jun 2020 18:05
Zachet wrote: 06 Jun 2020 05:21 Ну понятно что с голоду не помрете. Но народ сделал соответсвующие выводы, и из гадюшника валить не торопится. Вот и отлично, налоги кто-то же должен платить.
Да ну. Глянул в линкедине удалённые вакансии - просто праздник какой-то. После выборов как раз вплотную займусь свалингом.
Зависит от выборов конечно, если после выборов будет выбор куда свалинг делать 8)
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81275
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Америка в огне!

Post by Yvsobol »

выдра wrote: 06 Jun 2020 18:16
city_girl wrote: 06 Jun 2020 14:32
выдра wrote: 06 Jun 2020 14:30
deev_a_v wrote: 06 Jun 2020 13:46
выдра wrote: 06 Jun 2020 13:43
Родственниками флойда. А может и еще кемто, кто руководит всем этим кошмаром
А им кто деньги дал?
Вы меня спрашиваете? Я точно не посылала в их фонд, собравший 13млн американских рублей
Да думаю могли загоуфандить на хайпе вполне. Чем больше хайпа, тем больше им денег переводят. Хотя не вериться что без тяжеловесов обошлось.

Полицейским будет очень тяжело защищаться с их «нищенским фондом». Если только полицейские всей страны не скинуться им.
У нас по телеку уже рекламу гоняют, все черные из местной футбольной команды сначала каждый по отдельности говорит "I am George Floyd ", потом уже хором тоже самое. Маразму просто нет предела :shock:
Уж не знаю чего дальше ожидать. Если все будут равняться на этого "героя", то капец нам всем белым в скором будущем :upset:
Тут кстати как говорится не было бы горя, да несчатсье помогло..
Я о том, что к счастью сейчас дети не ходят в шкёлы. Во всяком случае я говорю про свою деревню.
И нет промывания мозгов в физическом варианте учителями на месте.
А к сентябрю думаю, что накалы немного стухнут (как в принципе обычно в етой стране) и уже ето будет не на первом емсте.
Даже не представляю, если бы сейчас мой Сын ходил бы в школу. Какой херни он бы там наслушался своим маленьким неокрепшим мозгом.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Америка в огне!

Post by OtherSide »

Кстати помню что Айсберг в свое время действительно писал, что конец штатов будет природная катастрофа + восстание негров
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by 3DD »

solution wrote: 06 Jun 2020 07:33
Белые как садомозахисты хотят уничтожить самих себя из за какой то несуществующий вины или подобного бреда не имеющего основания. :mrgreen:
это культ. со всеми bells and whistles: самоуничижения, повторения мантры за гуру, требования другим присоединиться к культу, крайняя агрессия против всех, вне культа.
rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Re: Америка в огне!

Post by rialtoma1 »

интересный факт (украла у Портнова) - в протестах (и мирных, и не мирных) замечены люди всех цветов, кроме граждан Индии (коих много в Калифорнии, например, но в протестах их нет).
не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
LapkaL
Уже с Приветом
Posts: 2396
Joined: 14 May 2005 23:39
Location: CA

Re: Америка в огне!

Post by LapkaL »

Yvsobol wrote: 06 Jun 2020 19:03

Тут кстати как говорится не было бы горя, да несчатсье помогло..
Я о том, что к счастью сейчас дети не ходят в шкёлы. Во всяком случае я говорю про свою деревню.
И нет промывания мозгов в физическом варианте учителями на месте.
А к сентябрю думаю, что накалы немного стухнут (как в принципе обычно в етой стране) и уже ето будет не на первом емсте.
Даже не представляю, если бы сейчас мой Сын ходил бы в школу. Какой херни он бы там наслушался своим маленьким неокрепшим мозгом.
Кстати

Всем родителям и больших, и маленьких детей нужно посмотреть

Return to “О жизни”