Dmiriy wrote:Вопрос: "Почему обычная молодая, красивая девушка имеет около 3 тыс. желающих познакомиться с ней мужчин в год, в то время как такой же человек мужского пола имеет НОЛЬ таких же желающих за такой же период времени?"
Ты немного преувиличиваешь, но тенденцию подметил правильно
![Wink ;-)](./images/smilies/icon_wink.gif)
Причина в том, что традиционно женщина в паре младше мужчины. А дальше - простая математика.
Основное кол-во готовых к "распариванию" singles находятся в возрасте от 20 до 30 лет. Пусть тебе 22, и ты выбираешь среди девушек 20-22 лет. Число молодых людей и девушек в этой возрастной группе примерно одинаковое, НО - девушки в этой группе выбирают среди мужчин 20-30 лет. Соответственно, у каждой девушки в среднем В ПЯТЬ РАЗ больше кандидатов, чем у молодого человека в этой группе (на самом деле меньше, т.к. в более старших группах много народу уже "распаренные". Но - пусть не в пять, пусть в три - все равно - выбор у нее больше не на проценты, а в разы). Добавь к этому, что мужики свое желание знакомиться выражают активно, а девушки - пассивно (что вполне естественно при таком раскладе) - вот и получится описанная тобой картина.
С возрастом ситуация меняется на обратную (well, not exactly. такой халявы, как у двадцатилетней девушки, у тебя не будет никогда. но время работает на тебя).
Это типа ответ на твое "почему". Хотя тебя, подозреваю, больше интересует "что делать"
![Wink ;-)](./images/smilies/icon_wink.gif)