нашел на Yahoo что коллега гей

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

potapych wrote:
Тетя-Мотя wrote:
awaken wrote:предвижу в скором темы "мой коллега зоофил", "мой коллега некрофил" и т.д."


Что-то вспомнилось:
- Мой муж - сифилитик!
- Дура, сколько раз тебе говорить, фи-ла-те-лист!

Нет, новая тема будет звучать "ВСЕ КРУГОМ КОЗЛЫ!"

А что :) Один мой знакомый очень долго придерживался мнения, что "ВСЕ ПОДОНКИ! Ты подонок! И ты подонок! И ты подонок! Все подонки!" :mrgreen:

И эта однозначно!!! (с) Сын юриста
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Тетя-Мотя wrote:Ой, знаете, там еще на какой-то давней странице кто-то высказался, что людям с неприятного вида родимыми пятнами и прочими дефектами во внешности тоже надо запретить с детьми работать, т.к. детишки могут их пугаться.

Уважаемая, это я высказывался. Только имелись в виду не все дети, а те, которые в детский сад ходят. Которые вежливости да политкорректности по малолетству ещё не обучены, и если тётя воспитатель "страшная", то просто с рёвом не хотят в группу идти.

Тетя-Мотя wrote:Я как-то сразу это пропустила, а теперь искать лень. Это в этой теме было или в соседней?
Тоже представила себе, со своей-то буйной фантазией...

Да, фантазия Ваша вызывает у меня чувство искреннего и неподдельного восхищения. В отличие от Вашей внимательности при чтении. :(

Тетя-Мотя wrote:Их когда, дефективных-то, отсеивать надо? При поступлении в университеты? После экзаменов по общеобразовательным предметам? Или уже после окончания курса?

Во время приёма на работу в детский сад. В школу, особенно в старших классах - пожалуйста. Там у детишек психика уже покрепче, так что выдержат.

Тетя-Мотя wrote:"Мадам, Вы, безусловно, проходите вне конкурса!" "А Вам, уж извините, придется проследовать на Комиссию по Противности". Комиссия будет их вертеть так и сяк, осматривать, обсуждать...

"Мадам, при взгляде на Вас дети пугаются. Будьте добры, поищите себе другую работу."

Тетя-Мотя wrote:А что же будет, если с учителями-то вы разобрались, их, дефективных, до ваших детей не допустят, а в классе вдруг ребенок с неприятным родимым пятном? Его выгнать? Или велеть обучаться дома? Или организовать специальные классы, где специальные дефективные учителя будут учить специальных дефективных детей? А поскольку их не так уж и много, то им придется сосредоточиться в специальной дефективной местности.

Тетя-Мотя, лично я буду Вам очень признателен, если Вы натренируете Вашу внимательность хотя бы до уровня 10% от силы Вашей фантазии.

Речь шла про детские сады. Где у детей логика ещё плохо развита, и вместо неё малютки пользуются примитивным "нравится/не нравится".

Тетя-Мотя wrote:Моя дочь как раз на прошлой неделе говорила, что она с соседкой по парте не очень-то дружит, т.к. ей не нравится у этой соседки родимое пятно на шее. Пришлось с доченькой поговорить, пообъяснять маленько. Но ей же 5 лет всего! А вы тут взрослые люди...
Учитель с сильно неприятными внешними данными может быть гораздо лучшим учителем, чем смазливая девица, которую вы выбрали в преподаватели.
Все внешние дефекты на самом деле перестаешь замечать, ну, после недели общения. А учиться долго надо.

С тем, что смазливая девица может быть отвратительным воспитателем, никто и не спорил.

Речь шла не о некрасивых детях, а воспитателях. Которые по определению стоят выше в иерархии. Которых надо слушаться и т.п. И если ребёнку воспитатель страшен, то основным стимулом к послушанию будет не "потому что так надо", а "потому что страшно". Чего, собственно, и хочется избежать.

Тетя-Мотя, лично я буду Вам очень признателен, если Вы натренируете Вашу внимательность хотя бы до уровня 10% от силы Вашей фантазии.
Не гоните, и не гонимы будете...
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Тетя-Мотя wrote:Слушайте, мужчины!
Отвлеку вас немножечко...
А вот скажите, если у вас увели жену... Это же оскорбительно да унизительно, да?

IMHO, бред. Жену невозможно увести. (Равно как и мужа.) Она может только уйти сама - если решит, что лично ей с тем человеком будет лучше, чем со мной. И почему меня должен оскорблять/унижать тот факт, что человек распоряжается своей судьбой так, как он(а) считает лучшим для себя? :?

Тетя-Мотя wrote:(Ну, если вы еще не успели свыкнуться с мыслью, что "сама дура, сочла себя недостойной".)
Так вот, эти чувства как-нибудь меняются в зависимости от того, КТО ИМЕННО жену увел? Вам станет еще более оскорбительно, если жену увела лесбиянка? Или это, наоборот, легче пережить?

Если ей больше нравится жить с лесбиянкой - это их проблемы, а не мои.
Не гоните, и не гонимы будете...
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Тетя-Мотя wrote:Слушайте, мужчины!
Отвлеку вас немножечко...
А вот скажите, если у вас увели жену... Это же оскорбительно да унизительно, да?

Неа. Все мы люди и имеем право на выбор. Ну ушла, ну найдём другую - моложе, красивее и т.д. :mrgreen:

Тетя-Мотя wrote:Вам станет еще более оскорбительно, если жену увела лесбиянка?

Мне её жалко станет. Променяла живого, тёплого мужика и его достоинство на какой-то жалкий кусок резины. Пусть ей-же и хуже будет :umnik1:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Post by Sergey_P »

Бродяга wrote:Мне её жалко станет. Променяла живого, тёплого мужика и его достоинство на какой-то жалкий кусок резины. Пусть ей-же и хуже будет :umnik1:

Так на лесбиянку поменяла или фалоимитатор 8O :mrgreen:
А вообще SBolgov прав - не уводят а уходят => если ушла к мужчине больше _вероятность_ что что-то не так с тобой, если к женщине.. может таки с ней :pain1: хотя не факт и задуматся есть над чем полюбому.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Тот знакомый мне мужчина, у которого жена ушла к лесбиянке, переживал несравнимо больше, чем если бы она ушла к мужчине или если бы она просто ушла. Это - не теоретически, а практически...
Но вообще-то уже я эту тему покину. Ничего новенького не слышно, с вашими мнениями я ознакомилась, образец поэзии прочитала. И покидаю я ее с бОльшей неприязнью к вам, ненавистники гомосексуалистов, чем сюда пришла. То есть вы в результате останетесь при своей изначальной неприязни к гомосексуалистам, я - при усилившейся неприязни к Настоящим Мужчинам, чей образ дополнился новыми гранями.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Тетя-Мотя wrote:Тот знакомый мне мужчина, у которого жена ушла к лесбиянке, переживал несравнимо больше, чем если бы она ушла к мужчине или если бы она просто ушла. Это - не теоретически, а практически...
Но вообще-то уже я эту тему покину. Ничего новенького не слышно, с вашими мнениями я ознакомилась, образец поэзии прочитала. И покидаю я ее с бОльшей неприязнью к вам, ненавистники гомосексуалистов, чем сюда пришла. То есть вы в результате останетесь при своей изначальной неприязни к гомосексуалистам, я - при усилившейся неприязни к Настоящим Мужчинам, чей образ дополнился новыми гранями.


Тетя-Мотя,

"сцены прощания" :mrgreen: это старый прием :wink: Возращайтесь :lol:
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Post by Sergey_P »

Тетя-Мотя wrote:Тот знакомый мне мужчина, у которого жена ушла к лесбиянке, переживал несравнимо больше, чем если бы она ушла к мужчине или если бы она просто ушла. Это - не теоретически, а практически...
Настоящим Мужчинам, чей образ дополнился новыми гранями.

Т.е. как это практически, она от него сколько раз уходила 8O
Это он сам так сказал? И чем мотивировал :?

Меня тоже огранили или я поддельный :roll: :mrgreen:
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Тетя-Мотя wrote:Тот знакомый мне мужчина, у которого жена ушла к лесбиянке, переживал несравнимо больше, чем если бы она ушла к мужчине или если бы она просто ушла. Это - не теоретически, а практически...

И поскольку один Ваш знакомый прореагировал именно так - то Вы и всем здесь присутствующим заявляете, что они будут точно так же реагировать. :umnik1:

Тетя-Мотя wrote:Но вообще-то уже я эту тему покину.

Ой, да Вы тут уже третий день прощаетесь... :lol:

Всё "пока" да "я ухожу" да "этот разговор вести бессмысленно ..." :mrgreen:
Не гоните, и не гонимы будете...
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1474
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Бродяга wrote:Мне повезло малость больше, сфотографировался с ним, есть автограф да и общались с пол часа :gen1:

Фотографию - в студию! :D
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Escaper wrote:
Бродяга wrote:Мне повезло малость больше, сфотографировался с ним, есть автограф да и общались с пол часа :gen1:

Фотографию - в студию! :D

Ага, именно в этот топик!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не гоните, и не гонимы будете...
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Post by Sergey_P »

SBolgov wrote:Ага, именно в этот топик!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не не в разде же "для взрослых" :pain1: :mrgreen:
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Sergey_P wrote:
SBolgov wrote:Ага, именно в этот топик!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не не в разде же "для взрослых" :pain1: :mrgreen:

Да, я себе так и представил. Фотография Бродяги со Шварцем, а под ней, в качестве подписи - название этого топика. :wink:
Не гоните, и не гонимы будете...

Return to “О жизни”