нашел на Yahoo что коллега гей

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Цаца
Уже с Приветом
Posts: 26197
Joined: 12 Jul 2002 10:35
Location: Beijing

Post by Цаца »

Sergey_P wrote:Во первых противник противнику рознь - может он колеблющийся :roll:


Не знаю. Мне каацца, что дополнительные стока-то денег в год не подвигнут эгоиста на размножение. :wink:
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Alkiev wrote:
SBolgov wrote:
Alkiev wrote:
Miela wrote:Постановили и решили единогласно :) Арнольда известили? :mrgreen:

А то :mrgreen:
Так и сказал (на своем ломанном английском) - "Арни, я на тебя надеюсь, не подведи!!"
;)

Ну да, Вам же близко. :mrgreen:

Ага :gen1:
Я был близок как никогда к тому, чтобы попытаться у кого-то взять автограф, :mrgreen:

Мне повезло малость больше, сфотографировался с ним, есть автограф да и общались с пол часа :gen1:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Айсберг wrote:
Тетя-Мотя wrote:Люди! Вот вы все про ЦЕЛИ свои говорите: надо, чтобы было признано психзаболеванием, надо налоги дополнительные взимать, надо от того-этого отстранять, а вот про ключевое слово КАК вы вообще не думаете.
Если вы про это подумаете, то вы или свои речи уймете, если мыслите здраво, или в фашисты запишитесь.

Было бы правильным, для начала, признать наличие этой проблемы. Именно как проблемы, а не "нормального явления". А потом уже её решать. Постепенно и шаг за шагом.
Самый идиотский путь - это опуститься до уровня либерастов, введя диктат политкорректности, чтобы гнобить нормальное большинство в угоду извращенцам и разрушать экономические и социально-культурные устои.


Для Начала проблемой признать? Да ради Бога! Мне все равно абсолютно, как то или иное явление обзовут да чем признают. А вот "шагов" не понимаю. Вы сами хоть один-то шаг уже продумали? Постепенный или какой там еще? Вот с чего, кроме постановлений на бумаге, предлагается НАЧАТЬ?
Признали, например, вчера проблемой. Вы проснулись следующим утром - ура! Что изменилось в Вашем конкретно поведении? Вы бросились оскорблять альтернативных, показывать на них пальцем? Так оскорблять же по закону НИКОГО нельзя, показывать пальцем ВООБЩЕ неприлично... То, что отдельные личности этим пренебрегают, вовсе не является положительным явлением, в чей бы адрес оскорбления ни неслись, на кого бы палец ни показывал.
Политкорректность выглядит комично иногда, иногда глупо, но СТРАШНО она не выглядит. То, что Вы предлагаете, выглядит в любом случае ХУЖЕ.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

SBolgov wrote:
Тетя-Мотя wrote:Вам вот лично, бывшие мальчишки, наверняка нравились в школе учительницы эдакие молоденькие, в коротеньких юбочках и с пышной грудью...

Эх, и почему у нас в школе таких не было? :( :( :(

Молоденькие-то были, но вот в коротеньких юбочках и с пышной грудью - ни одной. :pain1: :cry: :cry: :cry:

Не повезло вам. У нас была математичка уххххх хороша - только что из вуза, сразу после школы бегала на свидания, так что в школе выглядела для нас 11 классников как богиня :mrgreen: Сколько зеркал у нас поодбирала :oops:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Domicianus wrote:
ESN wrote:
Айсберг wrote:.... типа "Молодой семье - доступное жильё". Именно на такие программы и надо брать деньги с гомосеков 8)

Ок. Но если проблема в деньгах, то с гомосеков их скачать не удастся. Они просто будут в графе "ориентация" писАть "гетеро"..
И как Вы теперь отличите гомика от руммейта?


Медицинскую экспертизу проводить придётся... :lol:

Так это не проблема :mrgreen: Когда медкомиссию на призывное проходят, то проверяют-же. Говорят что если гомосека находят, то остальным пацанам сами врачи рассказывают и тогда ой не завидна их доля.... :pain1:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Цаца
Уже с Приветом
Posts: 26197
Joined: 12 Jul 2002 10:35
Location: Beijing

Post by Цаца »

Бродяга wrote:Когда медкомиссию на призывное проходят, то проверяют-же. Говорят что если гомосека находят..:


А как их находят?
User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19321
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Post by ESN »

Sergey_P wrote:
ESN wrote:Фин. сути это не меняет, но зато правозащитникам нечем крыть...

...
Ну вот правозащитники, пусть и гуманитарии.. но этож не дифуры :pain1:

Да всё они понимают. Просто не пойдет же правозащитник пикетировать правительство с плакатом: "Детские деньги - народу (ака гомикам)"
Его потом свои же камнями забьют ;)
User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19321
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Post by ESN »

Цаца wrote:А как их находят?

Ну как... Раздевают и начинают картинки с голыми дядьками и тетьками показывать...
А сами наблюдают за реакцией :umnik1:
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Цаца wrote:
Бродяга wrote:Когда медкомиссию на призывное проходят, то проверяют-же. Говорят что если гомосека находят..:


А как их находят?

Знаю со слов товарищей. Во время медкомиссии я на олимпиаде по информатике был :mrgreen: Снимаеш трусы, наклоняешся, доктор в задницу глядит. :mrgreen:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Цаца
Уже с Приветом
Posts: 26197
Joined: 12 Jul 2002 10:35
Location: Beijing

Post by Цаца »

ESN wrote: А сами наблюдают за реакцией :umnik1:


Доктор, так чего ж Вы мне все такие неприличные картинки показываете? (с)
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Слушайте, мужчины!
Отвлеку вас немножечко...
А вот скажите, если у вас увели жену... Это же оскорбительно да унизительно, да? (Ну, если вы еще не успели свыкнуться с мыслью, что "сама дура, сочла себя недостойной".)
Так вот, эти чувства как-нибудь меняются в зависимости от того, КТО ИМЕННО жену увел? Вам станет еще более оскорбительно, если жену увела лесбиянка? Или это, наоборот, легче пережить?
(Просто знаю один совершенно конкретный случай.)
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Цаца
Уже с Приветом
Posts: 26197
Joined: 12 Jul 2002 10:35
Location: Beijing

Post by Цаца »

Бродяга wrote:Снимаеш трусы, наклоняешся, доктор в задницу глядит. :mrgreen:



Even better! Пациент, да у Вас в жопе роза! А это Вам, доктор! :mrgreen: Глупости говорите, Бродяга, уж извините.
User avatar
awaken
Уже с Приветом
Posts: 3211
Joined: 20 Mar 2002 10:01
Location: Chelyabinsk->Rain City,WA->Moscow

Post by awaken »

я вообще не понимаю почему вас волнует эта проблема (коллега - гей)
он вам что свидания назначает?
вот если бы был педофил...

было еще в России. мы с шефом-сисадмином как-то логи посмотрели кто из сотрудников какие веб-сайты посещает. ну один мальчик на гей-ресурсы часто ходил. похихикали и все. лишь бы объем траффика не превышал.

предвижу в скором темы "мой коллега зоофил", "мой коллега некрофил" и т.д.
:mrgreen:. это значит что работа непыльная, лейоффы не грозят, вот народ и лазит по приветам и получает свою зарплату. надо думать - "за пропаганду правильной ориентации"
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Цаца wrote:
Бродяга wrote:Снимаеш трусы, наклоняешся, доктор в задницу глядит. :mrgreen:



Even better! Пациент, да у Вас в жопе роза! А это Вам, доктор! :mrgreen: Глупости говорите, Бродяга, уж извините.


Да уж... Присоединяюсь, при всех своих хороших манерах...
Вы заметили, как он подчеркивает, что по отношению к НЕМУ такая процедура не проводилась? Как можно!
Бродяга, Вы опять сами свернули тему к обсуждению этой Вашей любимой части тела.
Кстати, анальный секс ведь существует не только в гомосексуальных отношениях...
Last edited by Тетя-Мотя on 21 Nov 2003 17:20, edited 3 times in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
ESN
Уже с Приветом
Posts: 19321
Joined: 04 Jan 2002 10:01
Location: РСФСР-UA-Bayern-München.

Post by ESN »

Цаца wrote:
Бродяга wrote:Снимаеш трусы, наклоняешся, доктор в задницу глядит. :mrgreen:

...Глупости говорите, Бродяга, уж извините.

А ведь таки заглядывают...
Правда, не уверен, что так можно что-то определить, кроме геммороя ;)
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

awaken wrote:предвижу в скором темы "мой коллега зоофил", "мой коллега некрофил" и т.д."


Что-то вспомнилось:
- Мой муж - сифилитик!
- Дура, сколько раз тебе говорить, фи-ла-те-лист!

Нет, новая тема будет звучать "ВСЕ КРУГОМ КОЗЛЫ!"
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

ESN wrote:
Цаца wrote:
Бродяга wrote:Снимаеш трусы, наклоняешся, доктор в задницу глядит. :mrgreen:

...Глупости говорите, Бродяга, уж извините.

А ведь таки заглядывают...
Правда, не уверен, что так можно что-то определить, кроме геммороя ;)


Еще выпадение прямой кишки...
Надо, кстати, у знакомого докторишки поинтересоваться - чего они там на самом деле-то ищут? Завтра расскажу!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
awaken
Уже с Приветом
Posts: 3211
Joined: 20 Mar 2002 10:01
Location: Chelyabinsk->Rain City,WA->Moscow

Post by awaken »

Тетя-Мотя wrote:Надо, кстати, у знакомого докторишки поинтересоваться - чего они там на самом деле-то ищут? Завтра расскажу!


мозоли :mrgreen: . а если он "активный"? или только в рот берет? или девственник но гей по убеждению?
тут нужен какой-то компьютерный тест.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

awaken wrote:
Тетя-Мотя wrote:Надо, кстати, у знакомого докторишки поинтересоваться - чего они там на самом деле-то ищут? Завтра расскажу!


мозоли :mrgreen: . а если он "активный"? или только в рот берет? или девственник но гей по убеждению?
тут нужен какой-то компьютерный тест.

детский стишок вспомнился:
Ты какой-то не такой,
в попу лазиешь рукой,
писю трогаешь губами,
не водися больше с нами :umnik1:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Post by Sergey_P »

Тетя-Мотя wrote:Слушайте, мужчины!
Отвлеку вас немножечко...
А вот скажите, если у вас увели жену... Это же оскорбительно да унизительно, да? (Ну, если вы еще не успели свыкнуться с мыслью, что "сама дура, сочла себя недостойной".)
Так вот, эти чувства как-нибудь меняются в зависимости от того, КТО ИМЕННО жену увел? Вам станет еще более оскорбительно, если жену увела лесбиянка? Или это, наоборот, легче пережить?
(Просто знаю один совершенно конкретный случай.)


"..вот так я остался с носом, а друг мой без носа. Тема лекции..". Незнаю, по идее одинаково, но может и легче. У дам вроде наоборот :|
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Бродяга wrote:
awaken wrote:
Тетя-Мотя wrote:Надо, кстати, у знакомого докторишки поинтересоваться - чего они там на самом деле-то ищут? Завтра расскажу!


мозоли :mrgreen: . а если он "активный"? или только в рот берет? или девственник но гей по убеждению?
тут нужен какой-то компьютерный тест.

детский стишок вспомнился:
Ты какой-то не такой,
в попу лазиешь рукой,
писю трогаешь губами,
не водися больше с нами :umnik1:


Это Вам с детства в душу запало?
Или во взрослом состоянии выучили?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
potapych
Уже с Приветом
Posts: 1360
Joined: 02 Mar 2002 10:01

Post by potapych »

Тетя-Мотя wrote:
awaken wrote:предвижу в скором темы "мой коллега зоофил", "мой коллега некрофил" и т.д."


Что-то вспомнилось:
- Мой муж - сифилитик!
- Дура, сколько раз тебе говорить, фи-ла-те-лист!

Нет, новая тема будет звучать "ВСЕ КРУГОМ КОЗЛЫ!"

А что :) Один мой знакомый очень долго придерживался мнения, что "ВСЕ ПОДОНКИ! Ты подонок! И ты подонок! И ты подонок! Все подонки!" :mrgreen:
Stanley
Уже с Приветом
Posts: 414
Joined: 01 May 2001 09:01

Post by Stanley »

Айсберг wrote:
Цаца wrote:
Айсберг wrote:Ведь гомосек покупает для себя более дорогие шмотки, кушает в более дорогих ресторанах, ездит чаще и на более дорогие курорты.


1) Ндааааааа... гомосексуалам позавидовал? :mrgreen: Может быть, он может себе позволить дорогие вещи потому, что он больше зарабатывает, чем Вы?
2) Может, он просто очень умный и потому богатый?
3) Вообще-то, богатые гетеросексуалы тоже могут себе многое позволить, даже при наличии детей.

1) 8) Очевидно, Ваше воображение рисует меня унылым "парнем из обос-го подъезда", работающего за 600 баксов и считающего эту зарплату высокой? :mrgreen:
Это не так.
2) Опять не так. Гомосеки ничуть не умнее. Но на карьеру у них гораздо больше времени и они начисто избавлены от переживаний за своих детей. Это очень серьёзная фора в карьерных делах.
3) Богатые гетеросексуалы :) - я их называю нормальными людьми без отклонений в психике - могут позволить себе всё то же самое, только при условии обделения своих вниманием и заботой. Настоящей. Родительской. Такие люди лично у меня уважения не вызывают, хотя часто причины, ими движущие и заслуживают понимания.
Но в большинстве случаев - львиная доля личного времени и эмоциональных переживаний приходится именно на детей. И чтобы не делал обеспеченный нормальный человек - ВСЕГДА в его планы будет добавляться слово "если" связанное с детьми. И не одно.


а без детей, это типа люди второго сорта?
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Post by Sergey_P »

Цаца wrote:Не знаю. Мне каацца, что дополнительные стока-то денег в год не подвигнут эгоиста на размножение. :wink:

Егоиста может и хорошо, что не подвигнут.. а из перечисленных мной категорий Вы выбрали только экстрим подтверждающий Вашу теорию :nono#:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Ой, знаете, там еще на какой-то давней странице кто-то высказался, что людям с неприятного вида родимыми пятнами и прочими дефектами во внешности тоже надо запретить с детьми работать, т.к. детишки могут их пугаться.
Я как-то сразу это пропустила, а теперь искать лень. Это в этой теме было или в соседней?
Тоже представила себе, со своей-то буйной фантазией...
Их когда, дефективных-то, отсеивать надо? При поступлении в университеты? После экзаменов по общеобразовательным предметам? Или уже после окончания курса? "Мадам, Вы, безусловно, проходите вне конкурса!" "А Вам, уж извините, придется проследовать на Комиссию по Противности". Комиссия будет их вертеть так и сяк, осматривать, обсуждать...
А что же будет, если с учителями-то вы разобрались, их, дефективных, до ваших детей не допустят, а в классе вдруг ребенок с неприятным родимым пятном? Его выгнать? Или велеть обучаться дома? Или организовать специальные классы, где специальные дефективные учителя будут учить специальных дефективных детей? А поскольку их не так уж и много, то им придется сосредоточиться в специальной дефективной местности.
Моя дочь как раз на прошлой неделе говорила, что она с соседкой по парте не очень-то дружит, т.к. ей не нравится у этой соседки родимое пятно на шее. Пришлось с доченькой поговорить, пообъяснять маленько. Но ей же 5 лет всего! А вы тут взрослые люди...
Учитель с сильно неприятными внешними данными может быть гораздо лучшим учителем, чем смазливая девица, которую вы выбрали в преподаватели. Все внешние дефекты на самом деле перестаешь замечать, ну, после недели общения. А учиться долго надо.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!

Return to “О жизни”