нашел на Yahoo что коллега гей

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

janya wrote:Но при этом быть учителем/воспитателем можно только "вылеченным" или традиционно ориентированным?

нет, почему же? главное чтоб вопрос ориентации (какой бы она не была) не поднимался в классе и не проявлялся. Если чел учитель математики - пусть учит математику, его ориентация не должна им выставлятся на показ и вообще обсуждаться.

А что ещё голубым нельзя? Нормальные мультики снимать, рекламу игрушек для детей делать, гамбургеры на детской площадке продавать можно? Детскую одежду придумывать и шить?


можно, если мультики нормальные, не сескуально-ориентированные, если подспудно с рекламой одежды не рекламируется голубой образ жизни как что то glamorous и крутое, и т.д.
chilanzar
Stanley
Уже с Приветом
Posts: 414
Joined: 01 May 2001 09:01

Post by Stanley »

Alkiev wrote:
Тетя-Мотя wrote:Ну ладно, я в последний раз задаю свой вопрос.
ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?

Ну хотя бы следующее:
1) убрать пропаганду нетрадиционного секса из школ
2) мультикам для детей и детскиим фильмам, в которых есть "голубые мотивы" назначить категорию "только для взрослых".
3) вернуть гомосексуализм в список психических заболеваний (неопасных для окружающих), чтобы желающие могли получить лечение
4) принять поправку к конституции, говорящую о том, что "брак - это союз мужчины и женщины"
5) запретить законодательно воспитание детей людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Вам достаточно?


вопрос:

оральный секс, он традиционный или отклонение?
Ctrl-C
Уже с Приветом
Posts: 6333
Joined: 14 May 2002 23:24
Location: UA -> VA

Post by Ctrl-C »

Stanley wrote:вопрос:

оральный секс, он традиционный или отклонение?

ответ:

отклонение. но в правильную сторону :mrgreen:
Ядерная война может испортить вам весь день.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Тетя-Мотя wrote:Вы считаете, что свою обеспокоенность надо выражать путем мелких притеснений по отношению к конкретным знакомым или первым встречным альтернативным?
Ну вступите в какое-нибудь движение, в конце концов! Если такого нет, организуйте!
Ответы я прочту, конечно, но только позже. Я уже утомилась, да и дочь из школы пришла.

Мы и выражаем. В душе посылаем их куда подальше. В зале роняем гантели на них если подобру не хотят помогать ну и так далее. :mrgreen:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

janya wrote:
Alkiev wrote:
Тетя-Мотя wrote:3) Вы можете поместить гомосексуализм в список заболеваний, только вот лечиться же человека нельзя заставить насильно. Что это даст? Люди с психическими заболеваниями работают ВЕЗДЕ.

Мадам, такое впечатление, что у нас какие-то цоммуницатион иссуес. Я написал - "чтобы желающие могли получить лечение".


Вы знаете, у меня не только с "Тетей-Мотей" иссуез :mrgreen:

janya wrote:А что ещё голубым нельзя? Нормальные мультики снимать, рекламу игрушек для детей делать, гамбургеры на детской площадке продавать можно? Детскую одежду придумывать и шить?
И всё из-за того что Вы и вам подобные не одобряете их выбор любовей...

Вообще я даже удивляюсь в какой-такой школе риторики учат этому методу ведения дискуссии - приписать оппоненту собственные извращенные взгляды и уже ополчиться на эти самые приписанные взгляды? :pain1:
Возьмем, к примеру, мультики. Я написал - "присвоить мультикам с "голубыми мотивами" категорию для взрослых". Ну если есть в мультиках мальчики или "мужчины", которые ведут себя как девочки - нефиг их смотреть детям раз, без разрешения родителей - два. Где Вы лично нашли эти самые желания запретить что-либо?!! Кстати, Вы уверены, что эти мультики голубые снимают?
А уж откуда эта ерунда про гамбургеры и детскую одежду взялась :pain1:

janya wrote:Но при этом быть учителем/воспитателем можно только "вылеченным" или традиционно ориентированным?

Вас формулировка "openly gay" устроит?
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
Stanley
Уже с Приветом
Posts: 414
Joined: 01 May 2001 09:01

Post by Stanley »

Ctrl-C wrote:
Stanley wrote:вопрос:

оральный секс, он традиционный или отклонение?

ответ:

отклонение. но в правильную сторону :mrgreen:


тогда, ок. а то в "миссионерской" позиции уж, очень скучно :mrgreen:
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Тетя-Мотя wrote:Я сомневаюсь, что были бы желающие...

Мадам, Вы знаете, не соблаговолите ли Вы объяснить мне, зачем Вам понадобилось приписывать мне позывы насильно лечить голубых?

Это у Вас просто такая манера общения?

"Когда она пол-часа говорила о том, в чем состоит мое мнение еще можно было терпеть. Но после этого она целый час объясняла мне почему я не прав" (С)
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
User avatar
janya
Удалён за грубость
Posts: 5433
Joined: 22 Jan 2003 21:38
Location: San Diego, CA

Post by janya »

Alkiev wrote:Вы знаете, у меня не только с "Тетей-Мотей" иссуез :mrgreen:

janya wrote:А что ещё голубым нельзя? Нормальные мультики снимать, рекламу игрушек для детей делать, гамбургеры на детской площадке продавать можно? Детскую одежду придумывать и шить?
И всё из-за того что Вы и вам подобные не одобряете их выбор любовей...


<...>
Возьмем, к примеру, мультики. Я написал - "присвоить мультикам с "голубыми мотивами" категорию для взрослых". <...>Кстати, Вы уверены, что эти мультики голубые снимают?
А уж откуда эта ерунда про гамбургеры и детскую одежду взялась :pain1:

janya wrote:Но при этом быть учителем/воспитателем можно только "вылеченным" или традиционно ориентированным?

Вас формулировка "openly gay" устроит?


"issues" у Вас не столько с Tётей-Mотей, сколько с логикой.

Мультики, продавцы гамбургеров и создатели детской рекламы и одежды непосредственно учавствуют в воспитании детей. Вместе с учителями, водителями школьных автобусов, и редакторами Nickolodeon. Отсюда и вопрос, раз уж Вы заявляете что надо
5) запретить законодательно воспитание детей людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией.


Что такое "явно голубой" - этот тот кто
1)очередную любоффь неправильного пола облапывает непосредственно в школьном дворе, или
2)в свободное от работы время встречается (живёт) с человеком не-противоположного пола, никому не мешая но и не скрываясь?
Last edited by janya on 20 Nov 2003 23:32, edited 1 time in total.
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

1е разумеется, хотя к списку еще можно добавить
chilanzar
User avatar
janya
Удалён за грубость
Posts: 5433
Joined: 22 Jan 2003 21:38
Location: San Diego, CA

Post by janya »

u0999 wrote:
janya wrote:Но при этом быть учителем/воспитателем можно только "вылеченным" или традиционно ориентированным?

нет, почему же? главное чтоб вопрос ориентации (какой бы она не была) не поднимался в классе и не проявлялся. Если чел учитель математики - пусть учит математику, его ориентация не должна им выставлятся на показ и вообще обсуждаться.

А что ещё голубым нельзя? Нормальные мультики снимать, рекламу игрушек для детей делать, гамбургеры на детской площадке продавать можно? Детскую одежду придумывать и шить?


можно, если мультики нормальные, не сескуально-ориентированные, если подспудно с рекламой одежды не рекламируется голубой образ жизни как что то гламороус и крутое, и т.д.


согласна... и вовсе не геи во всём виноваты.
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Post by Просто_Елена »

Zakhar wrote:
Просто_Елена wrote:
Бродяга wrote:
Alkiev wrote:
Miela wrote:
Alkiev wrote:У зверушек - бывают похожие проблемы с глюками в ориентации.
Кстати, Вы в курсе, что зверушки не только нетрадиционным сексом занимаются, а еще и кушают друг-дружку (или свое/чужое потомство)?
Вы, случайно, не собираетесь и это объявить нормальным? Это же тоже "природа".


Нет, не собираюсь. Я и гомосексуализм не считаю "нормой". Но это "природа" , и она "имеет место быть ".

По-моему, тут даже Бродяга не рискнул предпложолжить, что "этого" нет :mrgreen:
Действительно бывает. Бывает врожденный порок сердца, бывает шизофрения, эпилепсия а бывает - врожденный гомосексуализм и ничего с этим не поделать :-(
Травить людей из-за того, что у них там что-то глюкануло во время внутриутробного развития, по-моему, не честно.

Ну дык и я об этом. Есть гомики которые природой обиженны - в процессе развития плода гены погнали. А есть пидоры которые ими являются только потому что это модно и круто

Сами Вы природой обижены как я погляжу. Что вы заладили как попугай про модно и круто. Вот то, что у вас вместо аватары, для вас очевидно модно и круто, а для нормального рядового человека - противно. Мне очень неприятно осознавать, что всю эту ахинею читают и геи-приветовцы в том числе. Модно и круто для них не есть решающие факторы. И если большинство начнет биться головой об стенку, то это еще не значит, что это нормально. Оставьте людей в покое и посмотрите лучше на себя со стороны. Довольно неприятное зрелище. Верно говорят, чем больше мускулов, тем меньше мозгов.
....

А у Вас как с мозгами? Я четко вижу, как на TV и в обществе эту тему начинают раздувать в непропорциональных масштабах. Если нормальные люди не организуются и не дадут отпор получится тоже самое, что с черными.

А что с черными? У вас проблемы с черными, у них проблемы с такими вот белыми. У каждого свои проблемы.
Большинство геев до того нормальны, что вы их и не отличите никогда от натуралов. Бороться с любой пропагандой благородное дело. Но сами рядовые геи тут причем? В семье не без урода.
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

SBolgov wrote:
Абанат wrote:А мне жалко гомофобов так же как антисемитов, в страшном мире они живут, всюду заговор им мерещится, все-то их хотят изнасиловать и сломать им детскую психику... И их уже не переделаешь ни тех ни тех ( хотя обычно это одни и те же люди )

Угу. Плохо нам, бедненьким. :cry: :cry: :cry:

Ой плохо :cry: Совсем жизни нет. :mrgreen: SBolgov, обрати внимание на параллели - антисимиты и гомофобы. 2 в одном флаконе так сказать. Т.е. если ты гомофоб, то антесимит. Ой, Абанат, у меня обратная логика получилась - если ты гомосек, то ты семит? :pain1: Это не переход на личности, просто задумался.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Alkiev wrote:
Тетя-Мотя wrote:Ну ладно, я в последний раз задаю свой вопрос.
ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?

Ну хотя бы следующее:
1) убрать пропаганду нетрадиционного секса из школ
2) мультикам для детей и детскиим фильмам, в которых есть "голубые мотивы" назначить категорию "только для взрослых".
3) вернуть гомосексуализм в список психических заболеваний (неопасных для окружающих), чтобы желающие могли получить лечение
4) принять поправку к конституции, говорящую о том, что "брак - это союз мужчины и женщины"
5) запретить законодательно воспитание детей людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Вам достаточно?

Подписываюсь под каждым словом!!! :umnik1:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

janya wrote:"issues" у Вас не столько с Tётей-Mотей, сколько с логикой.
Мультики, продавцы гамбургеров и создатели детской рекламы и одежды непосредственно учавствуют в воспитании детей. Вместе с учителями, водителями школьных автобусов, и редакторами Nickolodeon.

Мадам, у нас с Вами и логика разная :-)
Для меня слово "непосредственно" означает - родителей (тех у кого кастоди), воспитателей в детском саду, бебиситтеров, учителей и некоторые другие категории работников.
И да, по-моему, родители и перечисленные работники не должны демонстрировать наличие противоречия между своими первичными и вторичными половыми признаками детям, поскольку это нехорошо для формирующейся детской психики.
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
Zakhar
Уже с Приветом
Posts: 558
Joined: 19 Nov 2002 19:12
Location: MD

Post by Zakhar »

Просто_Елена wrote:
Zakhar wrote:...
Я четко вижу, как на TV и в обществе эту тему начинают раздувать в непропорциональных масштабах. Если нормальные люди не организуются и не дадут отпор получится тоже самое, что с черными.

А что с черными? У вас проблемы с черными, у них проблемы с такими вот белыми. У каждого свои проблемы.
Большинство геев до того нормальны, что вы их и не отличите никогда от натуралов. Бороться с любой пропагандой благородное дело. Но сами рядовые геи тут причем? В семье не без урода.

Если Вы, живя в Америке, до сих пор не знаете, в чем проблема с черными, то даже не знаю как с Вами спорить. В вашем же штате, если я не ошибаюсь, недавно был процесс нескольких белых девушек, у которых оценки были лучше, чем у черных, но их не приняли в коледж.
Ну а кто эту пропаганду ведет? Да и призываю я бороться именно с пропагандой гомосексуализма.
Miela
Уже с Приветом
Posts: 1526
Joined: 25 Sep 2003 07:53
Location: North CA

Post by Miela »

SBolgov wrote:
Alkiev wrote:
Тетя-Мотя wrote:Ну ладно, я в последний раз задаю свой вопрос.
ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?

Ну хотя бы следующее:
1) убрать пропаганду нетрадиционного секса из школ
2) мультикам для детей и детскиим фильмам, в которых есть "голубые мотивы" назначить категорию "только для взрослых".
3) вернуть гомосексуализм в список психических заболеваний (неопасных для окружающих), чтобы желающие могли получить лечение
4) принять поправку к конституции, говорящую о том, что "брак - это союз мужчины и женщины"
5) запретить законодательно воспитание детей людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Вам достаточно?

Как тут принято говорить - Подпишусь Под Каждым Словом. :умник1:


Постановили и решили единогласно :) Арнольда известили? :mrgreen:
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Post by Просто_Елена »

Zakhar wrote:
Просто_Елена wrote:
Zakhar wrote:...
Я четко вижу, как на TV и в обществе эту тему начинают раздувать в непропорциональных масштабах. Если нормальные люди не организуются и не дадут отпор получится тоже самое, что с черными.

А что с черными? У вас проблемы с черными, у них проблемы с такими вот белыми. У каждого свои проблемы.
Большинство геев до того нормальны, что вы их и не отличите никогда от натуралов. Бороться с любой пропагандой благородное дело. Но сами рядовые геи тут причем? В семье не без урода.

Если Вы, живя в Америке, до сих пор не знаете, в чем проблема с черными, то даже не знаю как с Вами спорить. В вашем же штате, если я не ошибаюсь, недавно был процесс нескольких белых девушек, у которых оценки были лучше, чем у черных, но их не приняли в коледж.
Ну а кто эту пропаганду ведет? Да и призываю я бороться именно с пропагандой гомосексуализма.

Вот тут я с вами полностью согласна, спорить нет смысла. Проблема с неграми огромная, причем это все пока цветочки! То ли еще будет! Но все же внушать ребенку, что черный, гей или нелегал - это нелюди, то же не метод.
Дети должны знать, что мы все разные, что бывают и такие люди, как геи, но они тоже люди. И им тоже хочется жить.
Я недавно случайно наткнулась на информацию на интернете о частной жизни известных людей. Там тебе и наркоманы, и геи, и много еще чего. Такие уважаемые имена всплывают...Что же теперь, перестать их уважать за это? Не имеет общество права вторгаться ни в чью личную жизнь. И повторюсь, я совершенно согласна, что надо бороться с пропагандой, но любого рода пропагандой. А не подсовывать вместо одной другую, противоположную.
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Miela wrote:
SBolgov wrote:
Alkiev wrote:
Тетя-Мотя wrote:Ну ладно, я в последний раз задаю свой вопрос.
ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?

Ну хотя бы следующее:
1) убрать пропаганду нетрадиционного секса из школ
2) мультикам для детей и детскиим фильмам, в которых есть "голубые мотивы" назначить категорию "только для взрослых".
3) вернуть гомосексуализм в список психических заболеваний (неопасных для окружающих), чтобы желающие могли получить лечение
4) принять поправку к конституции, говорящую о том, что "брак - это союз мужчины и женщины"
5) запретить законодательно воспитание детей людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Вам достаточно?

Как тут принято говорить - Подпишусь Под Каждым Словом. :умник1:


Постановили и решили единогласно :) Арнольда известили? :mrgreen:

А то :mrgreen:
Так и сказал (на своем ломанном английском) - "Арни, я на тебя надеюсь, не подведи!!"
;)
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
NskCA
Уже с Приветом
Posts: 1562
Joined: 25 Jun 2003 05:41
Location: CA

Post by NskCA »

Ctrl-C wrote:
Stanley wrote:вопрос:

оральный секс, он традиционный или отклонение?

ответ:

отклонение. но в правильную сторону :мргреен:


Ну все ! Пропаганда распущенности !
Сэкс только тогда, когда собираетесь зачать ребенка !
И только во фланелевой толстой рубахе в темноте !

Да... Забыл добавить - :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8224
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Маразм крепчал...

Post by SVK »

Не пойму: на Привете часто совершенно безобидные темы закрываются немедленно без комментариев, либо их авторов блокируют.

А в этом топике - уже 18 страниц маразма, и - ничего не происходит :pain1:
LG - Life's good.
But good life is much better.
Miela
Уже с Приветом
Posts: 1526
Joined: 25 Sep 2003 07:53
Location: North CA

Post by Miela »

Alkiev wrote:
Miela wrote:
SBolgov wrote:
Alkiev wrote:
Тетя-Мотя wrote:Ну ладно, я в последний раз задаю свой вопрос.
ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?

Ну хотя бы следующее:
1) убрать пропаганду нетрадиционного секса из школ
2) мультикам для детей и детскиим фильмам, в которых есть "голубые мотивы" назначить категорию "только для взрослых".
3) вернуть гомосексуализм в список психических заболеваний (неопасных для окружающих), чтобы желающие могли получить лечение
4) принять поправку к конституции, говорящую о том, что "брак - это союз мужчины и женщины"
5) запретить законодательно воспитание детей людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Вам достаточно?

Как тут принято говорить - Подпишусь Под Каждым Словом. :умник1:


Постановили и решили единогласно :) Арнольда известили? :мргреен:

А то :мргреен:
Так и сказал (на своем ломанном английском) - "Арни, я на тебя надеюсь, не подведи!!"
;)


Да уж! Что "Привет" решил "не вырубишь топором" ! :mrgreen:
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Alkiev wrote:
Miela wrote:Постановили и решили единогласно :) Арнольда известили? :mrgreen:

А то :mrgreen:
Так и сказал (на своем ломанном английском) - "Арни, я на тебя надеюсь, не подведи!!"
;)

Ну да, Вам же близко. :mrgreen:
Не гоните, и не гонимы будете...
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Post by Просто_Елена »

Alkiev wrote:
Тетя-Мотя wrote:Ну ладно, я в последний раз задаю свой вопрос.
ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?

Ну хотя бы следующее:
1) убрать пропаганду нетрадиционного секса из школ
2) мультикам для детей и детскиим фильмам, в которых есть "голубые мотивы" назначить категорию "только для взрослых".
3) вернуть гомосексуализм в список психических заболеваний (неопасных для окружающих), чтобы желающие могли получить лечение
4) принять поправку к конституции, говорящую о том, что "брак - это союз мужчины и женщины"
5) запретить законодательно воспитание детей людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Вам достаточно?

1) убрать любую пропаганду из школ, кроме патриотизма и безопасного секса.
2) врядли ребенок там что-то поймет, да и геям-подросткам какой вред? Можно пометить, что просмотр по усмотрению родителей.
3) такого специфического "лечения", насколько я знаю, в природе не существует. Каждому гею по бесплатному психиатру! Многие из них кончают самоубийством (вина общества, в котором им приходится жить), что не есть хорошо.
4) институт брака уже устарел, упразнить
5) геям можно доверить воспитание девочек, лезби - мальчиков. :mrgreen:
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Alkiev wrote:
Тетя-Мотя wrote:Я сомневаюсь, что были бы желающие...

Мадам, Вы знаете, не соблаговолите ли Вы объяснить мне, зачем Вам понадобилось приписывать мне позывы насильно лечить голубых?

Это у Вас просто такая манера общения?

"Когда она пол-часа говорила о том, в чем состоит мое мнение еще можно было терпеть. Но после этого она целый час объясняла мне почему я не прав" (С)


Ну я же стараюсь, работаю над своими манерами. Они у меня даже получше, мне кажется, чем у многих тут.
Я совершенно не предлагала насильно лечить голубых и Вам такие предложения не приписывала. Я выражала сомнение в действенности одного из пунктов Вашей программы. Потом еще этот вопрос про "психические заболевания" развила.
Вы же вообще были единственным человеком, который выдвинул хоть какую-то программу. Я по пунктам высказалась по этой программе. Особые сомнения у меня вызвал пятый пункт. Ваших комментариев не последовало. "Отстранить и все", получается? Как?
И ведь главное, у меня с Вашей командой полно общих предрассудков. Только я их предрассудками признаю, как бы они ни были мне лично дороги. Я не считаю, что имею право эти свои предрассудки (ну, Вы их убеждениями назовете, чувствами, или сущностью своею, не важно!) другим в морду пихать. Кто-то может ведь и очень жесткие чувства по отношению ко мне испытывать, как к иностранке, например. Так вот я бы предпочла, чтобы они в тряпочку молчали. И сама буду помалкивать относительно тех, кто мне неприятен.
Про именно ПРОПАГАНДУ, РЕКЛАМУ альтернативной сексуальной ориентации - я все же ее не наблюдаю. А насчет того, как учителя да воспитатели себя вести должны - так они вообще не должны ничего сексуального в школе делать, это ко всем относится, а не только к альтернативным. Вам вот лично, бывшие мальчишки, наверняка нравились в школе учительницы эдакие молоденькие, в коротеньких юбочках и с пышной грудью... Так вот, если все по-правильному делать, то их тоже надо было запретить... Надеть на них приличные одежды и делать замечания, если они задом вертели. Только это никому бы не понравилось...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

SBolgov wrote:
Alkiev wrote:
Miela wrote:Постановили и решили единогласно :) Арнольда известили? :mrgreen:

А то :mrgreen:
Так и сказал (на своем ломанном английском) - "Арни, я на тебя надеюсь, не подведи!!"
;)

Ну да, Вам же близко. :mrgreen:

Ага :gen1:
Я был близок как никогда к тому, чтобы попытаться у кого-то взять автограф, :mrgreen:
Last edited by Alkiev on 21 Nov 2003 01:15, edited 1 time in total.
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.

Return to “О жизни”