нашел на Yahoo что коллега гей

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Тетя-Мотя wrote:Ну ладно, я в последний раз задаю свой вопрос.
ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?

Ну хотя бы следующее:
1) убрать пропаганду нетрадиционного секса из школ
2) мультикам для детей и детскиим фильмам, в которых есть "голубые мотивы" назначить категорию "только для взрослых".
3) вернуть гомосексуализм в список психических заболеваний (неопасных для окружающих), чтобы желающие могли получить лечение
4) принять поправку к конституции, говорящую о том, что "брак - это союз мужчины и женщины"
5) запретить законодательно воспитание детей людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Вам достаточно?
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Ctrl-C wrote:
Бродяга wrote:Вы это объясните жертвам пожалуйста, что мол они жиру бесятся и все это фигня. Подумаешь трахнули помимо воли...ну наградили ребенком или "венерой".

Бродяга! Не вы ли нам рассказывали, что порядочную девушку изнасиловать невозможно, что она всегда сама виновата? Еще, помнится, зарезать жертву изнасилования вам казалось адекватным тяжести проступка...

А Вы больше его слушайте! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И меня заодно! :wink: Мы с Бродягой Вам ТАКОГО 8O наговорим! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не гоните, и не гонимы будете...
Абанат
Новичок
Posts: 66
Joined: 04 Nov 2003 17:55
Location: US

Post by Абанат »

Alkiev wrote:
Абанат wrote:
Alkiev wrote:Кстати, меня тут в гомофобы записали.
Так вот, я никакой не гомофоб. Просто мне кажется, что когда "маятник толкали" в сторону терпимости, то его затолкали дальше, чем нужно.

Правильный подход. Разобрались в природе гомофобии наконец?

Абанат, а Вы, кстати, так и не ответили на некоторые вопросы народа...
А то налепят этикеток оппоненту на лобик у убегут в кустики борьбой с гомофобией заниматься :|

Рано Вам, Уважаемый, от гомофобии открещиватся, рано. Ярлычки говорите?
Тогда как Вашу позицию именовать, если не пещерно-гомофобскую, растолкуйте пожалуста.
Третий слева это я.
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Абанат wrote:
Alkiev wrote:
Абанат wrote:
Alkiev wrote:Кстати, меня тут в гомофобы записали.
Так вот, я никакой не гомофоб. Просто мне кажется, что когда "маятник толкали" в сторону терпимости, то его затолкали дальше, чем нужно.

Правильный подход. Разобрались в природе гомофобии наконец?

Абанат, а Вы, кстати, так и не ответили на некоторые вопросы народа...
А то налепят этикеток оппоненту на лобик у убегут в кустики борьбой с гомофобией заниматься :|

Рано Вам, Уважаемый, от гомофобии открещиватся, рано. Ярлычки говорите?
Тогда как Вашу позицию именовать, если не пещерно-гомофобскую, растолкуйте пожалуста.

Очень интересно.
Давайте уж и Вы свою позицию обозначьте, а там уж я и для Вас красивое слово придумаю ;)
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

del
Last edited by SBolgov on 20 Nov 2003 22:11, edited 1 time in total.
Не гоните, и не гонимы будете...
Silence
Уже с Приветом
Posts: 272
Joined: 23 Dec 2001 10:01

Post by Silence »

Бродяга wrote:Почему секс с покойниками и зверюшками - сакс, а гомосекство рулез???? Извращения и то и другое :umnik1:

Может быть потому, что все делается по взаимному согласию? 8)

PS Помнится кое-где невагинальный секс извращением считается. Так что? Начнем всех любителей минета к стенке ставить? :?
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Silence wrote:
Бродяга wrote:Почему секс с покойниками и зверюшками - сакс, а гомосекство рулез???? Извращения и то и другое :umnik1:

Может быть потому, что все делается по взаимному согласию? 8)

Вы эта, прежде чем писать чего прочитали бы народное творчество :)
Объяснили уже, что со зверушками по-разному бывает. Особенно, если зверушка мужского пола ;)
А уж чтобы покойник возражал, ну или высказал неудовольствие от коитуса, так это вообще небывалый случай :oops:
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
Silence
Уже с Приветом
Posts: 272
Joined: 23 Dec 2001 10:01

Post by Silence »

Alkiev wrote:3) вернуть гомосексуализм в список психических заболеваний (неопасных для окружающих), чтобы желающие могли получить лечение

8O Эээээ... А таблеточки от "голубизны" уже изобрели?
Абанат
Новичок
Posts: 66
Joined: 04 Nov 2003 17:55
Location: US

Post by Абанат »

А мне жалко гомофобов так же как антисемитов, в страшном мире они живут, всюду заговор им мерещится, все-то их хотят изнасиловать и сломать им детскую психику... И их уже не переделаешь ни тех ни тех ( хотя обычно это одни и те же люди )
Третий слева это я.
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Silence wrote:
Alkiev wrote:3) вернуть гомосексуализм в список психических заболеваний (неопасных для окружающих), чтобы желающие могли получить лечение

8O Эээээ... А таблеточки от "голубизны" уже изобрели?

:-)
Читал я про такие таблеточки. Но как-то не очень верю.
С другой стороны, если это просто "благоприобретенные" тараканы, которыми человек обзавелся из-за какого-то детского опыта или еще как, то такое действительно можно поправить терапией, насколько мне известно.
Last edited by Alkiev on 20 Nov 2003 22:19, edited 1 time in total.
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Alkiev wrote:
Тетя-Мотя wrote:Ну ладно, я в последний раз задаю свой вопрос.
ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?

Ну хотя бы следующее:
1) убрать пропаганду нетрадиционного секса из школ
2) мультикам для детей и детскиим фильмам, в которых есть "голубые мотивы" назначить категорию "только для взрослых".
3) вернуть гомосексуализм в список психических заболеваний (неопасных для окружающих), чтобы желающие могли получить лечение
4) принять поправку к конституции, говорящую о том, что "брак - это союз мужчины и женщины"
5) запретить законодательно воспитание детей людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Вам достаточно?

Как тут принято говорить - Подпишусь Под Каждым Словом. :umnik1:
Не гоните, и не гонимы будете...
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Абанат wrote:А мне жалко гомофобов так же как антисемитов, в страшном мире они живут, всюду заговор им мерещится, все-то их хотят изнасиловать и сломать им детскую психику... И их уже не переделаешь ни тех ни тех ( хотя обычно это одни и те же люди )

Угу. Плохо нам, бедненьким. :cry: :cry: :cry:
Не гоните, и не гонимы будете...
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Alkiev wrote:
Тетя-Мотя wrote:Ну ладно, я в последний раз задаю свой вопрос.
ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?

Ну хотя бы следующее:
1) убрать пропаганду нетрадиционного секса из школ
2) мультикам для детей и детскиим фильмам, в которых есть "голубые мотивы" назначить категорию "только для взрослых".
3) вернуть гомосексуализм в список психических заболеваний (неопасных для окружающих), чтобы желающие могли получить лечение
4) принять поправку к конституции, говорящую о том, что "брак - это союз мужчины и женщины"
5) запретить законодательно воспитание детей людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Вам достаточно?


1) А какая-такая там, в школе, пропаганда? У нас я не видела. Если бы увидела - была бы недовольна, высказалась бы.
2) Я бы вообще все мультики, где есть сексуальные мотивы, в эту категорию поместила.
3) Вы можете поместить гомосексуализм в список заболеваний, только вот лечиться же человека нельзя заставить насильно. Что это даст? Люди с психическими заболеваниями работают ВЕЗДЕ.
4) Брак - вообще дело относительное. Для того, чтобы вместе жить, и мужчине с женщиной "жениться" не обязательно. Это совсем не существенно, так, формальность.
5) Больше всего вопросов по пятому пункту. КАК вы будете это делать? Все же заставите всех галки в анкетах проставлять? Какими методами? Что делать с "затаившимися"? То есть теоретически я, может, и не против Вашего "пятого пункта", но практически - против безусловно! Вы можете Ваше личное чадо переводить в другой класс, например, но не более того.
Тут невозможно не перегнуть палку.
Last edited by Тетя-Мотя on 20 Nov 2003 22:30, edited 2 times in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Stanley
Уже с Приветом
Posts: 414
Joined: 01 May 2001 09:01

Post by Stanley »

2 Alkiev:
а лесбиянство это гомосексуализм или нет? :roll:
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Абанат wrote:А мне жалко гомофобов так же как антисемитов, в страшном мире они живут,
всюду заговор им мерещится, все-то их хотят изнасиловать и сломать им детскую психику... И их уже не переделаешь ни тех ни тех ( хотя обычно это одни и те же люди )

Абанат, Вам срочно нужно пройти курс формальной логики. Где хоть кто-то из тех, кого Вы оскорбили обозвав гомофобами высказывал опасение за собственную психику?
Опасения из-за детей - имеются у всех нормальных родителей, я думаю.
И не только потому, что так уж сильно внуков хочется (хотя это - тоже).
И не только из-за того, что неправильной ориентации еще куча тараканов в голове и в организме сопутствует (природа мстит).
Голубцы, между прочим, не только за ручки держатся. Они еще и партнеров меняют в разы чаще, чем средний натурал. Чуть не каждый молодой педик хотя бы раз занимался сексом без презерватива с незнакомым партнером.
Вы про СПИД и гепатит Цэ слышали?
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Stanley wrote:2 Alkiev:
а лесбиянство это гомосексуализм или нет? :roll:

Хороший вопрос :oops:
Если серьезно - конечно.
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
Silence
Уже с Приветом
Posts: 272
Joined: 23 Dec 2001 10:01

Post by Silence »

Alkiev
А если не "благоприобретенные тараканы"? Тогда что?
У меня знакомый, типичный гей без всяких там тараканов. На лицо гормональные заморочки и дело явно не в дурном влиянии "гомосексуальной западной культуры". :pain1:
Но в силу воспитания и достаточно неблагоприятной здесь атмосферы для геев долгое время пытался делать "козью морду", под straight косил.
Родители тоже ему "помогали". Лечить пытались. И по психиаторам (советские психиаторы это что-то!) таскали, и под дЭвушек подкладывали...
Результат, разумеется, нулевой. Кроме нервозов для парня.
И нафиг такое лечение?
Stanley
Уже с Приветом
Posts: 414
Joined: 01 May 2001 09:01

Post by Stanley »

а то прям, какое-то неравноправие получается. :umnik1:
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Тетя-Мотя wrote:3) Вы можете поместить гомосексуализм в список заболеваний, только вот лечиться же человека нельзя заставить насильно. Что это даст? Люди с психическими заболеваниями работают ВЕЗДЕ.

Мадам, такое впечатление, что у нас какие-то communication issues. Я написал - "чтобы желающие могли получить лечение".
Зачем Вам лично из меня делать "пещерного гомофоба"?!!
Это так принято сейчас? :-(
И не работают люди с психическими заболеваниями "везде". Если он он голоса иногда слышит, то удобрения в мешки фасовать ему, наверное, можно. А самолетом управлять - нельзя. :pain1:
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Silence wrote:Alkiev
А если не "благоприобретенные тараканы"? Тогда что?
У меня знакомый, типичный гей без всяких там тараканов. На лицо гормональные заморочки и дело явно не в дурном влиянии "гомосексуальной западной культуры". :pain1:
Но в силу воспитания и достаточно неблагоприятной здесь атмосферы для геев долгое время пытался делать "козью морду", под straight косил.
Родители тоже ему "помогали". Лечить пытались. И по психиаторам (советские психиаторы это что-то!) таскали, и под дЭвушек подкладывали...
Результат, разумеется, нулевой. Кроме нервозов для парня.
И нафиг такое лечение?

Девушка, я уже объяснил - "ЧТОБЫ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГЛИ ПОЛУЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ"!!!
Чего не ясно?!!
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

Abanat, как я понимаю, на заданный вопрос так и не ответил..... :mrgreen:
chilanzar
Silence
Уже с Приветом
Posts: 272
Joined: 23 Dec 2001 10:01

Post by Silence »

Alkiev
Девушка, я уже объяснил - "ЧТОБЫ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГЛИ ПОЛУЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ"!!!
Чего не ясно?!!

Так я вроде тоже объясняю, что этот парень как раз был "желающим" :pain1:
А под давлением общества число "желающих" может еще больше возрасти...
Last edited by Silence on 20 Nov 2003 22:47, edited 1 time in total.
User avatar
janya
Удалён за грубость
Posts: 5433
Joined: 22 Jan 2003 21:38
Location: San Diego, CA

Post by janya »

Alkiev wrote:
Тетя-Мотя wrote:3) Вы можете поместить гомосексуализм в список заболеваний, только вот лечиться же человека нельзя заставить насильно. Что это даст? Люди с психическими заболеваниями работают ВЕЗДЕ.

Мадам, такое впечатление, что у нас какие-то цоммуницатион иссуес. Я написал - "чтобы желающие могли получить лечение".


Но при этом быть учителем/воспитателем можно только "вылеченным" или традиционно ориентированным?

А что ещё голубым нельзя? Нормальные мультики снимать, рекламу игрушек для детей делать, гамбургеры на детской площадке продавать можно? Детскую одежду придумывать и шить?

И всё из-за того что Вы и вам подобные не одобряете их выбор любовей...
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Silence wrote:
Alkiev
Девушка, я уже объяснил - "ЧТОБЫ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГЛИ ПОЛУЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ"!!!
Чего не ясно?!!

Так я вроде тоже объясняю, что этот парень как раз был "желающим" :pain1:
А под давлением общества число "желающих" может еще больше возрасти...

Это было его собственное желание?
Если да, то - печально. Ну не повезло человеку, оказалось те самые врожденные дефекты с которыми ничего нельзя сделать. Бывает, что и с пороком сердца рождаются. "Голубизна" - еще не самый плохой вариант.
А по поводу "возросшего числа желающих" - как тут уже неоднократно писали "генетических" (истинных, врожденных) гомосексуалистов - очень небольшой процент. У остальных - это результат разных отклонений в период полового созревания. И может быть скорректировано при наличии желания у пациента.
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Alkiev wrote:
Тетя-Мотя wrote:3) Вы можете поместить гомосексуализм в список заболеваний, только вот лечиться же человека нельзя заставить насильно. Что это даст? Люди с психическими заболеваниями работают ВЕЗДЕ.

Мадам, такое впечатление, что у нас какие-то communication issues. Я написал - "чтобы желающие могли получить лечение".
Зачем Вам лично из меня делать "пещерного гомофоба"?!!
Это так принято сейчас? :-(
И не работают люди с психическими заболеваниями "везде". Если он он голоса иногда слышит, то удобрения в мешки фасовать ему, наверное, можно. А самолетом управлять - нельзя. :pain1:


Я сомневаюсь, что были бы желающие. Тем более, что и сейчас желающие могут ходить к психиатру и обсуждать свои проблемы любого характера. Скажи, что у тебя депрессия или настроение плохое, и ходи себе. Какая там этому причина - что ты "альтернативный" и никто тебя не понимает, и ты желаешь стать другим, или же тебя девушка разлюбила - это все равно.
"Психи" работают все же везде. Среди них полно невыявленных. Т.е. "без справки". Среди пилотов тоже бывают. А как, кстати, выявляют психически нездоровых при поступлении в пилоты? Ведь психическое нездоровье на лице не написано. Тем более, полно болезней, которые не все время в активном периоде, они могут годами подремывать. Кстати, "гомосеки" в пилоты могут быть зачислены?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!

Return to “О жизни”