нашел на Yahoo что коллега гей

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Sergunka wrote:
Тетя-Мотя wrote:Я все пытаюсь добиться ответа на тему КАК ИМЕННО Вы предлагаете начинать притеснения "альтернативных", какие меры планируете. Я все агитирую представить ДЕТАЛЬНУЮ программу действий. Если Вы ее продумаете и она Вам лично покажется удобоваримой, то Вы можете представить ее на суд публики. Мне только кажется, что у всякого здравомыслящего человека дальше общих сетований пойти не может...


А о какой программе мы тут речь ведем? Программа то давно известна - заводите семью, рожайте детей, воспитывайте их и радуйтесь жизни :lol:

Детали уже давно известны :wink:

.


:


Так Я так и делаю! И жизни радуюсь. Это автор темы жизни радоваться не может, его возмущает, что у кого-то другие представления о счастье. Вы же не можете насильно Другого заставить радоваться по своей схеме, правда?
К чему разговор-то заведен был? К тому, что, дескать, некто выискал, что сотрудник - ГЕЙ! Какой ужас!
Чего он предлагает-то? Вот это мне непонятно. Я себе представляю, какие у него ЦЕЛИ (всеобще благоденствие), но вот какими методами он этих целей добиваться хочет?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1474
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Тетя-Мотя wrote:Я не хочу в "Для взрослых"...
Sergunka wrote:и правильно, что не хотите :mrgreen: Никто там обкладывать Вас не будет как к примеру здесь :wink: некоторые "заступнички" :mrgreen:
Там свой модератор есть 8O строгий такой :mrgreen:

Мимо, говорите, сопля пролетела? ;) Да нет, похоже, прямо в глаз попала. До сих пор всё норовите ответную бросить. :)
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Escaper wrote:
Тетя-Мотя wrote:Я не хочу в "Для взрослых"...
Sergunka wrote:и правильно, что не хотите :mrgreen: Никто там обкладывать Вас не будет как к примеру здесь :wink: некоторые "заступнички" :mrgreen:
Там свой модератор есть 8O строгий такой :mrgreen:

Мимо, говорите, сопля пролетела? ;) Да нет, похоже, прямо в глаз попала. До сих пор всё норовите ответную бросить. :)


Приезжайте в гости, милости просим :mrgreen:

P.S. Я бы хотел заметить, что ваших извинений я пока не увидел :|
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

SBolgov, а Вы тоже в той компании, что ли? Которая хочет "гомосеков" изолировать от общественной жизни? Мои речи к Вам мало относились, мне больше нравится перебрехиваться с Бродягой и Сергунькой, мои эпитеты больше про них... Вам разве тоже все ТЕ люди противны, "как аскариды или куча дерьма"? Вы же не можете все мною написанное относить на СВОЙ счет (как и я не отношу к себе все, что тут пишется). Или Вам просто за компанию обидно?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Escaper wrote:
Бродяга wrote:Тетя-Мотя, вы сморозили очередную глупость. Хорошо когда на привете есть человек который работает генератором по изготовлению глупостей. То изнасилованные охранники с АК в руках, то настоящие мужики которых е...т а они от это только мужикастее становятся :mrgreen:

Вот вы всё кричите, что вы - настоящий мужик, а мне кажется, что такое отношение к девушке/женщине, короче к нику женского пола, недостойно настоящего мужчины. Поучитесь у OOOO, у EMT, да много у кого.

Не, давайте разберемся. К женщине или к нику который постоянно глупости морозит? Я знавал одного "ника" который под женским ником писал :mrgreen:
И вообще, что за сексизм? Тут вам не там. Тут все равны. Феминизм называется. Так что вы свои предрассудки отбросьте :mrgreen:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Miela wrote:
Бродяга wrote:
Silence wrote:
Цаца wrote:
Бродяга wrote:Тот гормон тестостероном зовётся. Некоторые мои знакомые по 750-1000мг в неделю его загоняют в задницу.


В данной теме и контексте эта реплика звучит прям скажем, неоднозначно. :мргреен:


Вот Бродяга и признался! :мргреен:

В том что у меня друзья профессиональные культуристы и они по рецепту врача колят себе анаболики? Так это никогда не было секретом. А вот если вы хотели передернуть, то перечитайте еще раз всю мою строку.


Вы что гордитесь своими друзьями -культуристами? А для меня , что культуристы, что геи - одного уровня отклонения. Работать, общаться с ними - пожалуйста, никаких проблем, а в большей степени они меня не интересуют (геи, покрайней мере, чаще поумнее ребята, среди культуристов редко таких найдешь )

Горжусь. Люди добились того чего хотели сами.
Поумнее? Сколько губернаторов, советников президента и т.д. среди гомосеков? Кто тот иностранец которой до сих пор известен почти каждому американцу и не только?
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

SBoglov, а чего Вы из моих выступлений кусочков понадергивали-то? И не лень ведь... Они же не сами по себе существуют, а в контексте да как реакция на чью-то реплику.
Всякий бы мог пройтись по всему тексту да ТАКОЕ составить, что писавшему и не снилось...
Чего Вы сказать-то хотите? Что у меня неправильное представление о тех, с кем я разговариваю? Так у меня о всех разное представление. Речи мои не всем адресованы, а некоторым. Я думала, они сами знают, кому, а оказывается, еще и другие это на свой счет принимают.
Я пытаюсь разговаривать с теми, кто поддерживает идеи "очистки общества".
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Тетя-Мотя wrote:SBolgov, а Вы тоже в той компании, что ли? Которая хочет "гомосеков" изолировать от общественной жизни? Мои речи к Вам мало относились, мне больше нравится перебрехиваться с Бродягой и Сергунькой, мои эпитеты больше про них...

А мне нравится полёт Вашей фантазии. Доставляет эстетическое наслаждение.

Вы фантазируйте, фантазируйте, не останавливайтесь! :D Раньше Вы такие длинные сочинения постили, а в этот раз совсем чуть-чуть. :( :( :(

Тетя-Мотя wrote:Вам разве тоже все ТЕ люди противны, "как аскариды или куча дерьма"?

Ну, примерно похоже. :wink: Правда, Вы, похоже, меня представляли несколько по-иному. :pain1: Но если мой новый образ мешает полёту Вашей фантазии - забудьте о нём, фантазируйте, как раньше. Пожа-а-а-алуйста! :D

Тетя-Мотя wrote:Вы же не можете все мною написанное относить на СВОЙ счет (как и я не отношу к себе все, что тут пишется).

Я ВСЁ могу! :nono#: Я вообще очень способный и талантливый. :gen1: А заявления о том, что я чего-то НЕ МОГУ - воспринимаю как личные наезды! :х

Тетя-Мотя wrote:Или Вам просто за компанию обидно?

Бродяга, Сергунька, Alkiev, ... ещё вот Krabik (ладно, всех перечислять не буду) - это не "просто" компания. :nono#:
Не гоните, и не гонимы будете...
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1474
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Escaper wrote:Мимо, говорите, сопля пролетела? ;) Да нет, похоже, прямо в глаз попала. До сих пор всё норовите ответную бросить. :)
Sergunka wrote:Приезжайте в гости, милости просим :mrgreen:

Я Вам сейчас в private message сброшу номер своего сотового телефона. Если вам действительно интересен вопрос латентности, звоните. :D Может быть, я даже смогу изменить свой маршрут для заезда в LA. :)

Sergunka wrote:P.S. Я бы хотел заметить, что ваших извинений я пока не увидел :|

Ну что же мне, на каждый свой пост Вам отдельную ссылку давать?

http://forum.privet.com/viewtopic.php?p=807121#807121

Если Вам этого не достаточно, спешу разочаровать - большего Вы от меня не получите.
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

SBolgov wrote:
Тетя-Мотя wrote:Или Вам просто за компанию обидно?

Бродяга, Сергунька, Alkiev, ... ещё вот Krabik (ладно, всех перечислять не буду) - это не "просто" компания. :nono#:

Сейчас тебе новую теорию всемирного антигомосекского заговора выдвинут. А я бы еще послушал о пьяных охранниках которые забыв ствол на посту шатаются по двору, а своры "голодных" зечек насилуют их там под светом прожекторов :mrgreen: Ну или про то как 4 женщины изнасиловали мужика. Тётя-мотя, у меня вопрос к Вам. А когда женщины насилуют, они презерватив на член мужика одевают? Или она на авось все дело пускают. И второй вопрос, они чем насилуют? Генеталиями или орально? :pain1:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Абанат
Новичок
Posts: 66
Joined: 04 Nov 2003 17:55
Location: US

Post by Абанат »

Бродяга wrote:Горжусь. Люди добились того чего хотели сами.
Поумнее? Сколько губернаторов, советников президента и т.д. среди гомосеков? Кто тот иностранец которой до сих пор известен почти каждому американцу и не только?

А правда что Шварцнеггер в начале своей карьеры подрабатывал тем, что удовлетворял мужчин за деньги, или это просто слухи?
Третий слева это я.
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

SBolgov wrote:
awaken wrote:ох ну и темищу вы раздули

кстати в Америке очень многие парикмахеры в мужских салонах - геи. и что, вы к ним ходить перестанете если узнаете?

Вот ведь блин, а?

Видать неспроста я здесь только у женщин-парикмахеров стригусь! :umnik1: Как чувствовал!!! :D

awaken wrote:зы. а какие у них руки ласковые :D

А Вы за это им чаевых оставляли больше, чем "обычным", или столько же? :?

Был у меня такой парикмахер. Как он мне массаж головы делал...
Увы, как-то заехал постричься вместе с женой и она тут же нашла мне русскую парикмахершу :-(
Совпадение, наверное :mrgreen:
Кстати, меня тут в гомофобы записали.
Так вот, я никакой не гомофоб. Просто мне кажется, что когда "маятник толкали" в сторону терпимости, то его затолкали дальше, чем нужно.
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Тетя-Мотя wrote:SBoglov, а чего Вы из моих выступлений кусочков понадергивали-то? И не лень ведь...

А какие проблемы? :?

Я сначала начал писать ответ на одно Ваше выступление, потом увидел что ниже Вы ещё интереснее написали. Писать два ответа было слишком долго и длинно, поэтому я объединил их в один, оставив наиболее привлекшие моё внимание кусочки.

Кусочки понадёрганы всего из двух Ваших выступлений, не больше. Из других мне тоже хотелось, но было лень... :pain1:

Тетя-Мотя wrote:Чего Вы сказать-то хотите?

Что меня восхищает полёт Вашей фантазии. Не больше, но и не меньше.

Тетя-Мотя wrote:Что у меня неправильное представление о тех, с кем я разговариваю?

Где Вы у меня такое нашли? :? Я же писал - у Вас СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНОЕ представление. :umnik1:

Тетя-Мотя wrote:Речи мои не всем адресованы, а некоторым. Я думала, они сами знают, кому, а оказывается, еще и другие это на свой счет принимают.
Я пытаюсь разговаривать с теми, кто поддерживает идеи "очистки общества".

И чего? Остальные должны не встревать? :?

Если Вы хотите общаться ТОЛЬКО с определённым кругом ников - пишите им private messages. А если пишете на форум - ответить имеет право кто угодно. Даже тот, чьих ответов Вы не ожидали. Разве не так? :?
Не гоните, и не гонимы будете...
Абанат
Новичок
Posts: 66
Joined: 04 Nov 2003 17:55
Location: US

Post by Абанат »

Alkiev wrote:Кстати, меня тут в гомофобы записали.
Так вот, я никакой не гомофоб. Просто мне кажется, что когда "маятник толкали" в сторону терпимости, то его затолкали дальше, чем нужно.

Правильный подход. Разобрались в природе гомофобии наконец?
Третий слева это я.
Ally22
Уже с Приветом
Posts: 968
Joined: 27 Oct 2003 20:25
Location: minsk-usa

Post by Ally22 »

Бродяга wrote:
Alkiev wrote:
nastya12 wrote:
Alkiev wrote:Да к нем все нейтрально относятся до тех пор, пока не начинаются эти разговоры про то, что "это - нормально". Это - не нормально, но законом не запрещено ;)


Нормально в смысле - что их не надо насильно менять, просто отстать от них и разрешить им быть такими как им хочется...( а не в смысле что с них надо брать пример :) и признать за общепринятое поведение)

Мадам, еще раз говорю, _это_ - не нормально. Обычный глюк (сиречь - "девиация") в направленности сексуального влечения. С медицинской точки зрения ничуть не лучше и не хуже, чем половое влечение к животным, покойникам, ботинкам или банальный садизм.
Поэтому, возможно, подобную деятельность и не надо запрещать законодательно. Но, пожалуйста, не надо пытаться внушать народу, что это - "нормально" ;)

Гениальные слова!!! :umnik1:
Почему секс с покойниками и зверюшками - сакс, а гомосекство рулез???? Извращения и то и другое :umnik1:


podpisivajus pod kazdim slovom!
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Абанат wrote:
Бродяга wrote:Горжусь. Люди добились того чего хотели сами.
Поумнее? Сколько губернаторов, советников президента и т.д. среди гомосеков? Кто тот иностранец которой до сих пор известен почти каждому американцу и не только?

А правда что Шварцнеггер в начале своей карьеры подрабатывал тем, что удовлетворял мужчин за деньги, или это просто слухи?

Истинная правда. :umnik1: Это один из тех фактов, которые стали известны общественности благодаря последней предвыборной кампании в штате Калифорния! :umnik1:
Не гоните, и не гонимы будете...
Абанат
Новичок
Posts: 66
Joined: 04 Nov 2003 17:55
Location: US

Post by Абанат »

SBolgov wrote:
Абанат wrote:
Бродяга wrote:Горжусь. Люди добились того чего хотели сами.
Поумнее? Сколько губернаторов, советников президента и т.д. среди гомосеков? Кто тот иностранец которой до сих пор известен почти каждому американцу и не только?

А правда что Шварцнеггер в начале своей карьеры подрабатывал тем, что удовлетворял мужчин за деньги, или это просто слухи?

Истинная правда. :umnik1: Это один из тех фактов, которые стали известны общественности благодаря последней предвыборной кампании в штате Калифорния! :umnik1:

Так что же, получается, что это обычная практика среди культуристов?
Третий слева это я.
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Абанат wrote:
SBolgov wrote:
Абанат wrote:
Бродяга wrote:Горжусь. Люди добились того чего хотели сами.
Поумнее? Сколько губернаторов, советников президента и т.д. среди гомосеков? Кто тот иностранец которой до сих пор известен почти каждому американцу и не только?

А правда что Шварцнеггер в начале своей карьеры подрабатывал тем, что удовлетворял мужчин за деньги, или это просто слухи?

Истинная правда. :umnik1: Это один из тех фактов, которые стали известны общественности благодаря последней предвыборной кампании в штате Калифорния! :umnik1:

Так что же, получается, что это обычная практика среди культуристов?

Избираться в губернаторы? :? Пока нет. Других подобных случаев я не припоминаю. :pain1:

А если Вы про ту практику, когда во время предвыборной кампании появляется много увлекательнейшей и абволютно достоверной информации из прошлого кандидатов - тогда да, это обычная практика. И не только среди культуристов. :nono#:
Не гоните, и не гонимы будете...
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Ну ладно, я в последний раз задаю свой вопрос.
ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ?
КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?
Если ничего, то и говорить не о чем, в сущности.
Мне лично не нравятся некоторые вещи из происходящих (больше всего - то, что им детей дают усыновлять, пожалуй), но, подумав, я понимаю, что ничего тут поделать невозможно без крена к фашизму.
Трактат я тут писать не могу, даже и фантазии разгуляться негде. Почему-то мужчин чрезвычайно задела мелкая тема изнасилований, они не могут успокоиться уже на протяжении нескольких страниц.
И так я и чувствовала, что вот-вот меня в мужчины запишут... Так и произошло!
Ладно, пока!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Тетя-Мотя wrote:Ну ладно, я в последний раз задаю свой вопрос.
...

Ладно, пока!

То есть ответы Вы читать не будете? :? Ну ладно, пока!
Не гоните, и не гонимы будете...
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Тетя-Мотя wrote:SBolgov, а Вы тоже в той компании, что ли? Которая хочет "гомосеков" изолировать от общественной жизни?

Фи, как не стыдно пользоваться такими приемчиками :-(
Ну где, простите, кто-то предлагал "изолировать" голубых от общественной жизни?!!
А ну быстро извиняйтесь. 8)
По буковкам - я, к примеру, выражаю обеспокоенность пропагандой противоестестенных сексуальных отношений среди детей. Что плохо отрожается на формирующейся психике. Кстати, частично это делается за счет налогоплательщиков :-(
Бродяге, кроме этого, не нравится, когда к нему в зал некоторые несознательные голубцы приходят не спортом заниматься, а "эротику" смотреть :mrgreen:
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Абанат wrote:
Alkiev wrote:Кстати, меня тут в гомофобы записали.
Так вот, я никакой не гомофоб. Просто мне кажется, что когда "маятник толкали" в сторону терпимости, то его затолкали дальше, чем нужно.

Правильный подход. Разобрались в природе гомофобии наконец?

Абанат, а Вы, кстати, так и не ответили на некоторые вопросы народа...
А то налепят этикеток оппоненту на лобик у убегут в кустики борьбой с гомофобией заниматься :|
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Тетя-Мотя wrote:мелкая тема изнасилований

Мелкая 8O Ню-ню :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вы это объясните жертвам пожалуйста, что мол они жиру бесятся и все это фигня. Подумаешь трахнули помимо воли...ну наградили ребенком или "венерой".
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Ctrl-C
Уже с Приветом
Posts: 6333
Joined: 14 May 2002 23:24
Location: UA -> VA

Post by Ctrl-C »

Бродяга wrote:Вы это объясните жертвам пожалуйста, что мол они жиру бесятся и все это фигня. Подумаешь трахнули помимо воли...ну наградили ребенком или "венерой".

Бродяга! Не вы ли нам рассказывали, что порядочную девушку изнасиловать невозможно, что она всегда сама виновата? Еще, помнится, зарезать жертву изнасилования вам казалось адекватным тяжести проступка...
Ядерная война может испортить вам весь день.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Alkiev wrote:
Тетя-Мотя wrote:SBolgov, а Вы тоже в той компании, что ли? Которая хочет "гомосеков" изолировать от общественной жизни?

Фи, как не стыдно пользоваться такими приемчиками :-(
Ну где, простите, кто-то предлагал "изолировать" голубых от общественной жизни?!!
А ну быстро извиняйтесь. 8)
По буковкам - я, к примеру, выражаю обеспокоенность пропагандой противоестестенных сексуальных отношений среди детей. Что плохо отрожается на формирующейся психике. Кстати, частично это делается за счет налогоплательщиков :-(
Бродяге, кроме этого, не нравится, когда к нему в зал некоторые несознательные голубцы приходят не спортом заниматься, а "эротику" смотреть :mrgreen:


А я тоже выражаю обеспокоенность! Вы свою как выражаете и где? Здесь? Так это толку мало. Я свою выражаю дома и толку и не жду.
Вы считаете, что свою обеспокоенность надо выражать путем мелких притеснений по отношению к конкретным знакомым или первым встречным альтернативным?
Ну вступите в какое-нибудь движение, в конце концов! Если такого нет, организуйте!
Ответы я прочту, конечно, но только позже. Я уже утомилась, да и дочь из школы пришла.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!

Return to “О жизни”