нашел на Yahoo что коллега гей

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Silence
Уже с Приветом
Posts: 272
Joined: 23 Dec 2001 10:01

Post by Silence »

Бродяга wrote:Silence, давай дружить? У меня тоже тельник есть, и "Варяг" петь умею :mrgreen:

Я Вас боюсь :oops: Вот мы начнем того-этого (петь "Варяг" в тельняшках ;))А потом Вы может морду бить полезете моей лучшей "подруге" :cry:
Last edited by Silence on 20 Nov 2003 17:56, edited 1 time in total.
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1474
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Бродяга wrote:Тетя-Мотя, вы сморозили очередную глупость. Хорошо когда на привете есть человек который работает генератором по изготовлению глупостей. То изнасилованные охранники с АК в руках, то настоящие мужики которых е...т а они от это только мужикастее становятся :mrgreen:

Вот вы всё кричите, что вы - настоящий мужик, а мне кажется, что такое отношение к девушке/женщине, короче к нику женского пола, недостойно настоящего мужчины. Поучитесь у OOOO, у EMT, да много у кого.
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Silence wrote:
Sergunka wrote:Ну а гомиков то где Вам нарыть удалось? тем более во Владике? Или это все импортные? :mrgreen:


Как это "тем более во Владике"? 8O Да будет Вам известно, что Владивосток сейчас считается (среди гомосексуалов) второй гей-столицей России. После Петербурга... :umnik1:


Святые угодники! Что делается, Москву обошли? :mrgreen: И где же основная тусовка, ныне? В "Голубой Лампе"? :roll:

P.S. Silence, спокойной ночи :roll: Тельняшку не забудьте на ночь одеть 8)
Miela
Уже с Приветом
Posts: 1526
Joined: 25 Sep 2003 07:53
Location: North CA

Post by Miela »

Бродяга wrote:
Silence wrote:
Цаца wrote:
Бродяга wrote:Тот гормон тестостероном зовётся. Некоторые мои знакомые по 750-1000мг в неделю его загоняют в задницу.


В данной теме и контексте эта реплика звучит прям скажем, неоднозначно. :мргреен:


Вот Бродяга и признался! :мргреен:

В том что у меня друзья профессиональные культуристы и они по рецепту врача колят себе анаболики? Так это никогда не было секретом. А вот если вы хотели передернуть, то перечитайте еще раз всю мою строку.


Вы что гордитесь своими друзьями -культуристами? А для меня , что культуристы, что геи - одного уровня отклонения. Работать, общаться с ними - пожалуйста, никаких проблем, а в большей степени они меня не интересуют (геи, покрайней мере, чаще поумнее ребята, среди культуристов редко таких найдешь )
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Silence wrote:А потом Вы может морду бить полезете моей лучшей "подруге" :cry:


Silence, да что Вы так за подругу распереживались заранее :wink: Т.е. то что "подруга" не уведет кавалера это Вы правильно просекли :mrgreen:
Miela
Уже с Приветом
Posts: 1526
Joined: 25 Sep 2003 07:53
Location: North CA

Post by Miela »

Бродяга wrote:
Тетя-Мотя wrote:Но если его просто, извините, трахнули без его согласия, и он сам с собой в ладу больше жить не сможет, то почему у него был такой шаткий мир?
Как у меня подростковый период закончился, я уж больше Настоящими Мужчинами не интересовалась... Меня больше стали интересовать умные и уверенные, которым ничего никому демонстрировать не нужно, их и так видно...

Т.е. мужиками которых трахают и перетрахивают постоянно? Они только штаны одевают и дальше по жизни с песней идут?
Тетя-Мотя, вы сморозили очередную глупость. Хорошо когда на привете есть человек который работает генератором по изготовлению глупостей. То изнасилованные охранники с АК в руках, то настоящие мужики которых е...т а они от это только мужикастее становятся :мргреен:


И куда же смотрит модератор? :pain1:
potapych
Уже с Приветом
Posts: 1360
Joined: 02 Mar 2002 10:01

Post by potapych »

Miela wrote:А для меня , что культуристы, что геи - одного уровня отклонения. Работать, общаться с ними - пожалуйста, никаких проблем, а в большей степени они меня не интересуют (геи, покрайней мере, чаще поумнее ребята, среди культуристов редко таких найдешь )

Ну это вы зря... :nono#:
Last edited by potapych on 20 Nov 2003 18:37, edited 1 time in total.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Miela wrote:геи, покрайней мере, чаще поумнее ребята, среди культуристов редко таких найдешь


Так раз они такие умные, почему тогда губернатор калифорнии Шварцнегер? Или вся калифорния не в ногу шагает? :mrgreen:
Silence
Уже с Приветом
Posts: 272
Joined: 23 Dec 2001 10:01

Post by Silence »

Sergunka wrote:Святые угодники! Что делается, Москву обошли? :mrgreen: И где же основная тусовка, ныне? В "Голубой Лампе"? :roll:

P.S. Silence, спокойной ночи :roll: Тельняшку не забудьте на ночь одеть 8)

Хоть в чем-то мы должны же быть впереди ;)
Основная тусовка в теплое время года - Набережная. Летом спокойно пройтись нельзя - обязательно натолкнешься на гуляющие парочки мужского пола. Периодически обнимающиеся :oops:
О холодном времени года ничего сказать не могу, т.к. сама впадаю в спячку... В тельняшке ;)

PS Спокойной ночи. Вы тоже :)
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Escaper wrote:
Бродяга wrote:Тетя-Мотя, вы сморозили очередную глупость. Хорошо когда на привете есть человек который работает генератором по изготовлению глупостей. То изнасилованные охранники с АК в руках, то настоящие мужики которых е...т а они от это только мужикастее становятся :mrgreen:

Вот вы всё кричите, что вы - настоящий мужик, а мне кажется, что такое отношение к девушке/женщине, короче к нику женского пола, недостойно настоящего мужчины. Поучитесь у OOOO, у EMT, да много у кого.


Я ж говорю, мне не обидно почему-то...
Но вообще тут уже давно какая-то дуэль назревает, и помимо меня. Эскейпер, воспользуйтесь своим именем и спасайтесь! Идеи Настоящих Мужчин того не стоят, правда!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Miela
Уже с Приветом
Posts: 1526
Joined: 25 Sep 2003 07:53
Location: North CA

Post by Miela »

Sergunka wrote:
Miela wrote:геи, покрайней мере, чаще поумнее ребята, среди культуристов редко таких найдешь


Так раз они такие умные, почему тогда губернатор калифорнии Шварцнегер? Или вся калифорния не в ногу шагает? :mrgreen:


Money, money, money...
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Miela wrote:И куда же смотрит модератор? :pain1:


Абсолютно и целиком с Вами согласен! :umnik1: Тема давно исчерпала свой положительный потенциал и достойна быть переведена в раздел "для взрослых".
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Miela wrote:
Sergunka wrote:
Miela wrote:геи, покрайней мере, чаще поумнее ребята, среди культуристов редко таких найдешь


Так раз они такие умные, почему тогда губернатор калифорнии Шварцнегер? Или вся калифорния не в ногу шагает? :mrgreen:


Money, money, money...


А, так они еще и бедные? :mrgreen: "Так какие же они геи?" (с) :mrgreen:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Silence wrote:PS Спокойной ночи. Вы тоже :)


Silence,

я живу по PST время западного побережья США. Я только что проснулся 8O как два часа назад. Видимо Вы хотели сказать - С добрым утром! :lol:
Silence
Уже с Приветом
Posts: 272
Joined: 23 Dec 2001 10:01

Post by Silence »

Sergunka wrote:Silence,

я живу по PST время западного побережья США. Я только что проснулся 8O как два часа назад. Видимо Вы хотели сказать - С добрым утром! :lol:

Извините. :( Рефлексы...
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Silence wrote:
Sergunka wrote:Silence,

я живу по PST время западного побережья США. Я только что проснулся 8O как два часа назад. Видимо Вы хотели сказать - С добрым утром! :lol:

Извините. :( Рефлексы...


Какие рефлексы? 8O 4 утра, быстро в койку. :lol:

Нет ну, что делается? такая вроде безобидная тема, а девушку сна лишила :roll:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Sergunka wrote:
Miela wrote:И куда же смотрит модератор? :pain1:


Абсолютно и целиком с Вами согласен! :umnik1: Тема давно исчерпала свой положительный потенциал и достойна быть переведена в раздел "для взрослых".


А это-то что значит? Что ненавистникам сказать больше нечего и что звучат они неубедительно? У них это, стало быть, называется "тема исчерпала свой положительный потенциал"...
Буду знать на будущее! Попробую даже употребить как-нибудь в каком-нибудь споре... Выскажусь, а как очередь оппонента наступит - так все, скажу, "считаю ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ потенциал исчерпанным"...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Silence
Уже с Приветом
Posts: 272
Joined: 23 Dec 2001 10:01

Post by Silence »

Sergunka
Какой сон, когда здесь тааааакие мущины собрались ;)
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Silence wrote:Sergunka
Какой сон, когда здесь тааааакие мущины собрались ;)


Так я да Тетя-Мотя на дежурстве. Ну Тетя-Мотя своей ориентации не стесняется, мне тоже скрывать нечего. :lol:

Все никак не могу в раздел "для взрослых" уговорить, капризные женщины у нас тут в Америке :wink:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Sergunka wrote:
Silence wrote:Sergunka
Какой сон, когда здесь тааааакие мущины собрались ;)


Так я да Тетя-Мотя на дежурстве. Ну Тетя-Мотя своей ориентации не стесняется, мне тоже скрывать нечего. :lol:

Все никак не могу в раздел "для взрослых" уговорить, капризные женщины у нас тут в Америке :wink:


А у меня какая ориентация-то? Может, я чего не знаю?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Тетя-Мотя wrote:
Sergunka wrote:
Miela wrote:И куда же смотрит модератор? :pain1:


Абсолютно и целиком с Вами согласен! :umnik1: Тема давно исчерпала свой положительный потенциал и достойна быть переведена в раздел "для взрослых".


А это-то что значит? Что ненавистникам сказать больше нечего и что звучат они неубедительно? У них это, стало быть, называется "тема исчерпала свой положительный потенциал"...
Буду знать на будущее! Попробую даже употребить как-нибудь в каком-нибудь споре... Выскажусь, а как очередь оппонента наступит - так все, скажу, "считаю ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ потенциал исчерпанным"...


Тетя-Мотя,

я Вам про ложку рассказал, рассказал (1).
Я рассказик написал, написал (2)
Я положительный пример с губернатором калифорнии привел, привел (3)

Ну и в чем причина Ваших затруднений? :wink: Почему Вы так домагаетесь "анальных" переживаний Настоящих Мужчин? 8O

P.S. Т.е. мое чисто ИМХО ( да! будет воля модератора, "во имя и присно и во веки веков... Аминь") Ваш вопрос уместен только для раздела "для взрослых", там быстро "подлечат" на это счет, там так много докторов просто даже жалко как они заждались новизны в отношении полов. Простаивает потенциал приветовский :mrgreen:
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

awaken wrote:ох ну и темищу вы раздули

кстати в Америке очень многие парикмахеры в мужских салонах - геи. и что, вы к ним ходить перестанете если узнаете?

Вот ведь блин, а?

Видать неспроста я здесь только у женщин-парикмахеров стригусь! :umnik1: Как чувствовал!!! :D

awaken wrote:зы. а какие у них руки ласковые :D

А Вы за это им чаевых оставляли больше, чем "обычным", или столько же? :?
Не гоните, и не гонимы будете...
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Sergunka wrote:
Тетя-Мотя wrote:
Sergunka wrote:
Miela wrote:И куда же смотрит модератор? :pain1:


Абсолютно и целиком с Вами согласен! :umnik1: Тема давно исчерпала свой положительный потенциал и достойна быть переведена в раздел "для взрослых".


А это-то что значит? Что ненавистникам сказать больше нечего и что звучат они неубедительно? У них это, стало быть, называется "тема исчерпала свой положительный потенциал"...
Буду знать на будущее! Попробую даже употребить как-нибудь в каком-нибудь споре... Выскажусь, а как очередь оппонента наступит - так все, скажу, "считаю ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ потенциал исчерпанным"...


Тетя-Мотя,
...
Ну и в чем причина Ваших затруднений? :wink: Почему Вы так домагаетесь "анальных" переживаний Настоящих Мужчин? 8O



P.S. Т.е. мое чисто ИМХО ( да! будет воля модератора, "во имя и присно и во веки веков... Аминь") Ваш вопрос уместен только для раздела "для взрослых", там быстро "подлечат" на это счет, там так много докторов просто даже жалко как они заждались новизны в отношении полов. Простаивает потенциал приветовский :mrgreen:



Господи, да я уж и забыла про эти анальные переживания давно... Это Вы как сосредоточились именно там, так и ни с места...
Я все пытаюсь добиться ответа на тему КАК ИМЕННО Вы предлагаете начинать притеснения "альтернативных", какие меры планируете. Я все агитирую представить ДЕТАЛЬНУЮ программу действий. Если Вы ее продумаете и она Вам лично покажется удобоваримой, то Вы можете представить ее на суд публики. Мне только кажется, что у всякого здравомыслящего человека дальше общих сетований пойти не может...
Я не хочу в "Для взрослых"... Там вообще-то чего? Он чем от этого раздела отличается? Там матом ругаются, что ли? Вам меня обложить хочется? Или там обсуждают именно сексуальные отношения? Это больно узкая тема, мне здесь больше нравится. Так что если хотите со мною общаться - можете меня тут встречать, а в "темные углы" утащить не пытайтесь.
Вообще, у меня такое чувство, что при личном общении Вы бы мне уже в нос засветили... А за что? Когда кто-то в споре чрезмерно возбуждается да на личности переходит, значит у него аргументов не хватает...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

Тетя-Мотя wrote:Я все пытаюсь добиться ответа на тему КАК ИМЕННО Вы предлагаете начинать притеснения "альтернативных", какие меры планируете. Я все агитирую представить ДЕТАЛЬНУЮ программу действий. Если Вы ее продумаете и она Вам лично покажется удобоваримой, то Вы можете представить ее на суд публики. Мне только кажется, что у всякого здравомыслящего человека дальше общих сетований пойти не может...


А о какой программе мы тут речь ведем? Программа то давно известна - заводите семью, рожайте детей, воспитывайте их и радуйтесь жизни :lol:

Детали уже давно известны :wink:

Я не хочу в "Для взрослых"...


и правильно, что не хотите :mrgreen: Никто там обкладывать Вас не будет как к примеру здесь :wink: некоторые "заступнички" :mrgreen:
Там свой модератор есть 8O строгий такой :mrgreen:
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Боже, ну и фантазёрша! :pain1:


Тетя-Мотя wrote:Или за ночь вы пересмотрели свои взгляды?


Тетя-Мотя wrote:Я думаю, что лесбиянки бы меньше оскорбляли ваши чувства. Получается, что ИМЕННО Настоящие Мужчины ИМЕННО испытывают ФОБИЮ именно к МУЖСКИМ гомосексуалистам. А на любовные забавы лесбиянок небось посмотрели бы с любопытством, многие мужики, записывающие себя в Настоящие, очень интересуются...


Тетя-Мотя wrote:А вы – чувствуете, все-то вам противно, все-то вы представляете себя на месте их партнера, что ли, или забавы их все мысленно себе рисуете... На специальные сайты даже заглядываете... Зачем?


Тетя-Мотя wrote:Я не хочу в "Для взрослых"... Там вообще-то чего? Он чем от этого раздела отличается? Там матом ругаются, что ли? Вам меня обложить хочется? Или там обсуждают именно сексуальные отношения? Это больно узкая тема, мне здесь больше нравится. Так что если хотите со мною общаться - можете меня тут встречать, а в "темные углы" утащить не пытайтесь.


Тетя-Мотя wrote:Вообще, у меня такое чувство, что при личном общении Вы бы мне уже в нос засветили...

Тетя-Мотя, в оценке Ваших оппонентов, Вы, безусловно, правы во всём без исключения. :umnik1:

Взгляды мы за ночь, конечно же, пересмотрели. :umnik1:

Любовные забавы лесбиянок являются нашим самым любимым зрелищем. :umnik1:

Как Вы совершенно верно подметили, мы всё свободное время лазаем по "специальным" сайтам. :umnik1:

В разделе "Для взрослых" ругаются матом беспрестанно, за употребление иного лексикона человек вылетает с форума немедленно и во веки веков, без права возвращения. :umnik1:

В нос Вам мы, безусловно, засветили бы при первой же возможности, и не один раз. :umnik1:

Вы совершенно правы, Вы общаетесь именно с такими личностями, каких Вы себе представляете. :umnik1:
Не гоните, и не гонимы будете...

Return to “О жизни”