нашел на Yahoo что коллега гей

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Sergunka wrote:
Ну как же, а на столь любимой Вами зоне бывает... Много женщин насилуют мужичонку какого-нибудь.


Ну просто полное не владение материалом. 8O Тетя-Мотя садитесь двойка :mrgreen:

Sergunka, сдается мне что Тетя-Мотя девочка лет 12-14 которая еще толком-то и жизни не видала.
Но мне её фраза действительно понравилась. Это наверное товарки срок мотающих мужичишков катапультами забрасывают или на парашутах :mrgreen:
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Абанат wrote:
Бродяга wrote:Абанат, а засилие педарастии я вижу в том, что у гомосеков прав больше чем у обычных людей.

Погодите, ГДЕ? Элементарного человеческого права на брак и то нет. Не смешите мои тапочки. ГДЕ у них больше прав? :pain1:

Вы сможете уволить пидара так-же легко как и нормального человека? Пидар пойдет тут-же в суд и будет орать что его за то что он задницу подставляет уволили а не за его плохую работу
Miela
Уже с Приветом
Posts: 1526
Joined: 25 Sep 2003 07:53
Location: North CA

Post by Miela »

Alkiev wrote:На самом деле мне их жалко. Больные люди.




Я раньше тоже так думала. Думала, как могого лишают себя лиуди: толи дело: нежное хрупкое тело рядом с сильным и могучим :) А то два волосатых рядом лежат 8O А потом один американец рассказал о своих детях: сын гей, а дочка - straight. Все любят друг друга и уважают. Он не считает своего сына больным. Замечательный умный сын. Просто, что-то в "природе" произошло.

А как нащет гомосексуализма у животных? Обезйян, собак...? Им кто "мозги промывает" ?

Это природа.
Абанат
Новичок
Posts: 66
Joined: 04 Nov 2003 17:55
Location: US

Post by Абанат »

Бродяга wrote:
Абанат wrote:
Бродяга wrote:Абанат, а засилие педарастии я вижу в том, что у гомосеков прав больше чем у обычных людей.

Погодите, ГДЕ? Элементарного человеческого права на брак и то нет. Не смешите мои тапочки. ГДЕ у них больше прав? :pain1:

Вы сможете уволить пидара так-же легко как и нормального человека? Пидар пойдет тут-же в суд и будет орать что его за то что он задницу подставляет уволили а не за его плохую работу


Благодаря обромному количеству пещерных гомофобов, увольнение гомосексуалистов с работы за принадлежность к меншинствам не такое уж редкое явление. Общество обязано это прекратить, нравится Вам это или нет.

Кстати Вам не кажется что Вы преступили обычные человеческие рамки в своем посте? Пусть история решает нормален гомосексуализм или нет, но что гомофобия ненормальна это Вы только что продемонстрировали.
Третий слева это я.
User avatar
alexbib
Уже с Приветом
Posts: 639
Joined: 09 Sep 2003 14:32
Location: Moscow->Plano, TX

Post by alexbib »

Miela wrote:А как нащет гомосексуализма у животных? Обезйян, собак...? Им кто "мозги промывает" ?
Это природа.

А что - среди собак тоже половина гомосексуальны ? Не знал. :mrgreen:
Angry
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 02 Jul 2003 22:47

Post by Angry »

KatrinaR wrote:Ну и что? Я со многими геями работала, никакого прикола в етом не было, не детский сад же :pain1:


Это еще что! Я вот музыку педофила слушал 8)
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Абанат wrote:
Бродяга wrote:
Абанат wrote:
Бродяга wrote:Абанат, а засилие педарастии я вижу в том, что у гомосеков прав больше чем у обычных людей.

Погодите, ГДЕ? Элементарного человеческого права на брак и то нет. Не смешите мои тапочки. ГДЕ у них больше прав? :pain1:

Вы сможете уволить пидара так-же легко как и нормального человека? Пидар пойдет тут-же в суд и будет орать что его за то что он задницу подставляет уволили а не за его плохую работу


Благодаря обромному количеству пещерных гомофобов, увольнение гомосексуалистов с работы за принадлежность к меншинствам не такое уж редкое явление. Общество обязано это прекратить, нравится Вам это или нет.

Кстати Вам не кажется что Вы преступили обычные человеческие рамки в своем посте? Пусть история решает нормален гомосексуализм или нет, но что гомофобия ненормальна это Вы только что продемонстрировали.

Т.е. пидары это каста неприкасаемых? И мы им все по жизни должны? Если взял его на работу, то до пенсии его и веди?
И вообще, какое он имеет право на работе свое гомосекские идеи продвигать? :pain1: Я же не говорю всем подряд что я нормальный. Так и он пусть язык за зубами или где ему удобно держит
User avatar
SK1901
Уже с Приветом
Posts: 16450
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SK1901 »

Бродяга wrote:
Абанат wrote:
Бродяга wrote:Абанат, а засилие педарастии я вижу в том, что у гомосеков прав больше чем у обычных людей.

Погодите, ГДЕ? Элементарного человеческого права на брак и то нет. Не смешите мои тапочки. ГДЕ у них больше прав? :pain1:

Вы сможете уволить пидара так-же легко как и нормального человека? Пидар пойдет тут-же в суд и будет орать что его за то что он задницу подставляет уволили а не за его плохую работу


И ничего не добьется, кроме выплаты судебных издержек и, возможно, встречного иска.

Если только его действительно не уволили за сексуальную ориентацию и не сказали ему это открыто, еще и при свидетелях.

Вообще-то странно от вас такое слышать. Обычно байки про то, как "нельзя уволить голубого, нельзя уволить черного" рассказывают недавно приехавшим чуть более давно приехавшие на Брайтон Бич.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Post by Тетя-Мотя »

Бродяга wrote:
Sergunka wrote:
Ну как же, а на столь любимой Вами зоне бывает... Много женщин насилуют мужичонку какого-нибудь.


Ну просто полное не владение материалом. 8O Тетя-Мотя садитесь двойка :mrgreen:

Sergunka, сдается мне что Тетя-Мотя девочка лет 12-14 которая еще толком-то и жизни не видала.
Но мне её фраза действительно понравилась. Это наверное товарки срок мотающих мужичишков катапультами забрасывают или на парашутах :mrgreen:


А охраннички всякие, работнички?
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Miela wrote:А как нащет гомосексуализма у животных? Обезйян, собак...? Им кто "мозги промывает" ?
Это природа.

Я же, вроде, говорил уже. Есть врожденный гомосексуализм. Чего-то там ломается в хрупкой биологической системе передачи наследственной информации. Такое случается по разным данным у 2-3% детей. От сексуальной ориентации родителей/воспитания никак не зависит.
Все остальное у людей - приобретенное и результат того самого воспитания.

У зверушек - бывают похожие проблемы с глюками в ориентации.
Кстати, Вы в курсе, что зверушки не только нетрадиционным сексом занимаются, а еще и кушают друг-дружку (или свое/чужое потомство)?
Вы, случайно, не собираетесь и это объявить нормальным? Это же тоже "природа".
Last edited by Alkiev on 19 Nov 2003 23:23, edited 1 time in total.
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
Абанат
Новичок
Posts: 66
Joined: 04 Nov 2003 17:55
Location: US

Post by Абанат »

Бродяга wrote:И вообще, какое он имеет право на работе свое гомосекские идеи продвигать? :pain1: Я же не говорю всем подряд что я нормальный. Так и он пусть язык за зубами или где ему удобно держит

Поверте, "засилие педерастии" и "продвижение гомосекских идей" это только Ваше субъективное ощущение, ничего этого реально не существует, просто Вы гипертрофированно воспринимаете любые упоминания о гомосексуальности. Попробуйте поговорить об этом с кем нибудь.
Третий слева это я.
Miela
Уже с Приветом
Posts: 1526
Joined: 25 Sep 2003 07:53
Location: North CA

Post by Miela »

alexbib wrote:
Miela wrote:А как нащет гомосексуализма у животных? Обезйян, собак...? Им кто "мозги промывает" ?
Это природа.

А что - среди собак тоже половина гомосексуальны ? Не знал. :мргреен:


А кто говорил, что половина? :pain1:
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1474
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

KatrinaR wrote:Ну и что? Я со многими геями работала, никакого прикола в етом не было, не детский сад же :pain1:
Angry wrote:Это еще что! Я вот музыку педофила слушал 8)

У меня в компании в соседней комнате целый год работал sales guy - педофил. 8O Американец, дядька лет 50-ти, семейный - дети, внуки. Пока его ФБР не арестовало в рамках операции "Candyman" года два назад. Что явилось для всей компании шоком. Тогда арестовали что-то около пятидесяти человек по США. Выявляли по постам в соответствующих группах Yahoo.

Вот что достойно настоящего гнева. А гомики - они ж безобидные как правило. :)
Last edited by Escaper on 19 Nov 2003 23:39, edited 1 time in total.
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

процитирую себя и вас же;
Абанат wrote:Да где же Вы видите засилие педерастии-то??? Где? Покажите, я вообще не ощущаю, ну упоминается о них, но ничуть не больше чем их процент в обществе, может даже и меньше. Вон про евреев говорят много больше чем их процент вы же не будете утверждать что у нас засилие еврейства?

т.е засилие педерастии вы не видите, а <иудо-христианское мракобесие> вы видите.а по моему <иудо-христианское мракобесие> - <это только Ваше субъективное ощущение, ничего этого реально не существует>

Вы так и не ответили на мой вопрос чем же все эти гей-парады лично вы считаете.

u0999 wrote:
Абанат wrote:Пропаганда "этой самой" ориентации заведомый нонсенс. Хотя некоторые конечно способны увидеть пропаганду гомосексуализма в любом фаллическом предмете, но это уже их проблемы,
А вот популяризация того, что лица с нетрадиционной ориентацией такие же люди как все а не грязные ущербные извращенцы считаю просто необходима. Общество всё еще больно иудо-христианским мракобесием, действительно калечащим психику, и подобная популяризация способствует его, общества, излечению.

т.е вы имеете ввиду что гей-парады когда они несут макеты органов и всячески выставляют напоказ свою ориентацию - это не пропаганда этого образа жизни? а тогда что это? и какова цель этих принародных демонстраций? :pain1:
насчет иудо-христианского мракобесия вы по моему вообще загнули, может у вас какие то issues с этим, я же не будучи верующим чеовеком никакого 'мракобесия' не вижу.
Last edited by u0999 on 19 Nov 2003 23:34, edited 2 times in total.
chilanzar
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1474
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Бродяга wrote:Я же не говорю всем подряд что я нормальный.

Really?! В этом топике как минимум несколько раз, IMHO. :D
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
Miela
Уже с Приветом
Posts: 1526
Joined: 25 Sep 2003 07:53
Location: North CA

Post by Miela »

Alkiev wrote:
Miela wrote:А как нащет гомосексуализма у животных? Обезйян, собак...? Им кто "мозги промывает" ?
Это природа.

Я же, вроде, говорил уже. Есть врожденный гомосексуализм. Чего-то там ломается в хрупкой биологической системе передачи наследственной информации. Такое случается по разным данным у 2-3% детей. От сексуальной ориентации родителей/воспитания никак не зависит.
Все остальное у людей - приобретенное и результат того самого воспитания.

У зверушек - бывают похожие проблемы с глюками в ориентации.
Кстати, Вы в курсе, что зверушки не только нетрадиционным сексом занимаются, а еще и кушают друг-дружку (или свое/чужое потомство)?
Вы, случайно, не собираетесь и это объявить нормальным? Это же тоже "природа".


Нет, не собираюсь. Я и гомосексуализм не считаю "нормой". Но это "природа" , и она "имеет место быть ".
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Post by Sergey_P »

u0999 wrote:
nastya12 wrote:
Alkiev wrote: К примеру, сейчас пропагандой гомосексуальных связей занимается школа, телевидение, государственные учереждения. .


...не совсем понимаю как можно пропагандировать гомосексуальные связи?... :pain1: Если Вам все время будут говорить что это нормально, Вам что от этого захочется переспать с мужиком? :)

Алкиеву полагаю не захочется, а вот какому нибудь молодому impressiоnable человеку который находится в стадии экспериментирования это может показаться как неплохая идея, раз говорят что 'нормально' и к тому же какой нибудь Джонни на него томно посматривает :wink: .......так и привыкнет.....


К этому можно добавить внушение девочкам
1.Что они прЫнцессы
2. пока прЫнц не найден давать нельзя (да и после необязательно :wink: )
и пойдут латентные срейт :?
Абанат
Новичок
Posts: 66
Joined: 04 Nov 2003 17:55
Location: US

Post by Абанат »

u0999 wrote: насчет иудо-христианского мракобесия вы по моему вообще загнули, может у вас какие то issues с этим, я же не будучи верующим чеовеком никакого 'мракобесия' не вижу.
Не будучи? Странно. Почему Вы так стесняетесь своих религиозных убеждений?
Третий слева это я.
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

Абанат wrote:
u0999 wrote: насчет иудо-христианского мракобесия вы по моему вообще загнули, может у вас какие то issues с этим, я же не будучи верующим чеовеком никакого 'мракобесия' не вижу.
Не будучи? Странно. Почему Вы так стесняетесь своих религиозных убеждений?

я их не стесняюсь, у меня их нет. у других я их уважаю. По вашей логике сейчас мне в самый раз спросить вас почему вы стесняетесь.... впрочем, не буду :wink:

Кстати, как насчет гей-парадов? ась?
chilanzar
User avatar
Софья
Posts: 7
Joined: 26 Oct 2003 21:43
Location: Сиэттл

Post by Софья »

Подруга живёт в области Сиэттла, где практитски все соседи голубые. Capitol Hill. Мы с ней в супермаркете там работаем. В пригороде как-то не так их замечаешь. А вот там... Конечно, кексы попадаются разные. Трудно сдержать эмоции, когда перед тобой стоит весь разукрашенный и разодетый. Трудно вообще реагировать как на кого-либо другого. Но приходится. И надо сказать, товарищи, людишки они прикольные, умные, как кто-то уже писал, но всё равно противно! Нет, у меня к ним особой неприязни нет и ненависти не наблюдается. Но всё равно противно. Почему-то смотрю на них и толи удивляюсь, толи ужасаюсь, а толи кривлюсь... Почему-то есть такое внутри, что, мол, неправильно всё это и как они могут! Ой, а этим под ср-у лет, как они это так! Дык ведь, еслиб спокойные были, то ещё ничё, а они ж это выставляют напоказ, выделяются и пытаются доказать, что это нормально. Пусть оно и есть нормально, но не для меня.
Никто не пришёл, не пришла, не пришли...
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

Sergey_P wrote:2. пока прЫнц не найден давать нельзя

ну это может быть и неплохо, как посмотреть

(да и после необязательно :wink: )

у кого что болит? :wink:
chilanzar
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Miela wrote:
Alkiev wrote:У зверушек - бывают похожие проблемы с глюками в ориентации.
Кстати, Вы в курсе, что зверушки не только нетрадиционным сексом занимаются, а еще и кушают друг-дружку (или свое/чужое потомство)?
Вы, случайно, не собираетесь и это объявить нормальным? Это же тоже "природа".


Нет, не собираюсь. Я и гомосексуализм не считаю "нормой". Но это "природа" , и она "имеет место быть ".

По-моему, тут даже Бродяга не рискнул предпложолжить, что "этого" нет :mrgreen:
Действительно бывает. Бывает врожденный порок сердца, бывает шизофрения, эпилепсия а бывает - врожденный гомосексуализм и ничего с этим не поделать :-(
Травить людей из-за того, что у них там что-то глюкануло во время внутриутробного развития, по-моему, не честно.
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Тетя-Мотя wrote:
Бродяга wrote:
Sergunka wrote:
Ну как же, а на столь любимой Вами зоне бывает... Много женщин насилуют мужичонку какого-нибудь.


Ну просто полное не владение материалом. 8O Тетя-Мотя садитесь двойка :mrgreen:

Sergunka, сдается мне что Тетя-Мотя девочка лет 12-14 которая еще толком-то и жизни не видала.
Но мне её фраза действительно понравилась. Это наверное товарки срок мотающих мужичишков катапультами забрасывают или на парашутах :mrgreen:


А охраннички всякие, работнички?

Тетя-Мотя, но всё-таки, 12 или 14 лет? Охраннички всякие ходят с АК с патронном в стволе. Проблематично будет его изнасиловать. Работничков там нет, для чего тогда зечки нужны? Блин, ну вы как ребенок совсем
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Post by Alkiev »

Sergey_P wrote:К этому можно добавить внушение девочкам
1.Что они прЫнцессы
2. пока прЫнц не найден давать нельзя (да и после необязательно :wink: )
и пойдут латентные срейт :?

Пардоньте, Вы считаете, что девочеку нужно учить "давать" всем, кто попросит?
А с какого конкретно возраста?
"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и все."
(С) гусеница.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Alkiev wrote:
Miela wrote:
Alkiev wrote:У зверушек - бывают похожие проблемы с глюками в ориентации.
Кстати, Вы в курсе, что зверушки не только нетрадиционным сексом занимаются, а еще и кушают друг-дружку (или свое/чужое потомство)?
Вы, случайно, не собираетесь и это объявить нормальным? Это же тоже "природа".


Нет, не собираюсь. Я и гомосексуализм не считаю "нормой". Но это "природа" , и она "имеет место быть ".

По-моему, тут даже Бродяга не рискнул предпложолжить, что "этого" нет :mrgreen:
Действительно бывает. Бывает врожденный порок сердца, бывает шизофрения, эпилепсия а бывает - врожденный гомосексуализм и ничего с этим не поделать :-(
Травить людей из-за того, что у них там что-то глюкануло во время внутриутробного развития, по-моему, не честно.

Ну дык и я об этом. Есть гомики которые природой обиженны - в процессе развития плода гены погнали. А есть пидоры которые ими являются только потому что это модно и круто

Return to “О жизни”