нашел на Yahoo что коллега гей

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Andrey
Уже с Приветом
Posts: 725
Joined: 03 May 1999 09:01
Location: USA

нашел на Yahoo что коллега гей

Post by Andrey »

на яхе открылось случайно Yahoo Personals там есть поиск для интереса в комбо боксе указал выбор Male ищет Male и указал ZIP


и другой коллега который стоял за моей спиной узнал по фотке одно из наших работников

ну по прикалывались
а тот дурень начал ходить по офису расказывать всем кому не лень
к чему привлек общ. мнение типа а вы то туда че полезли ?
User avatar
Пустьбудет
Уже с Приветом
Posts: 1055
Joined: 29 Oct 2002 08:17
Location: CA

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by Пустьбудет »

Ну, выяснили вы, что ваш коллега гей, дальше что? Вам от этого холодно или жарко? :pain1: :pain1: :pain1:
Ну кто-то же это придумал.....
KatrinaR
Уже с Приветом
Posts: 4063
Joined: 14 Feb 2002 10:01
Location: Nizhny Novgorod->Daytona Beach, FL

Post by KatrinaR »

Ну и что? Я со многими геями работала, никакого прикола в етом не было, не детский сад же :pain1:
Google forever!
User avatar
alexbib
Уже с Приветом
Posts: 639
Joined: 09 Sep 2003 14:32
Location: Moscow->Plano, TX

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by alexbib »

Пустьбудет wrote:Ну, выяснили вы, что ваш коллега гей, дальше что? Вам от этого холодно или жарко? :pain1: :pain1: :pain1:

мне бы было противно :|
User avatar
Vesh
Уже с Приветом
Posts: 4314
Joined: 29 Dec 2000 10:01

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by Vesh »

alexbib wrote:
Пустьбудет wrote:Ну, выяснили вы, что ваш коллега гей, дальше что? Вам от этого холодно или жарко? :pain1: :pain1: :pain1:

мне бы было противно :|

Почему? :pain1:
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь, не полетит.
User avatar
Дед Мороз
Уже с Приветом
Posts: 4412
Joined: 06 Nov 2003 17:03
Location: TX

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by Дед Мороз »

Andrey wrote:на яхе открылось случайно Yahoo Personals там есть поиск для интереса в комбо боксе указал выбор Male ищет Male и указал ZIP




ну-ну .... :mrgreen: :mrgreen:
На самом деле - с геями достаточно неплохо работать, но только если они не истерички.
(С другой стороны приходилось сталкиваться с "нормально ориентированными" мужиками-истеричками)
DanielMa
Уже с Приветом
Posts: 10188
Joined: 12 Aug 2002 16:13
Location: NYC

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by DanielMa »

Vesh wrote:
alexbib wrote:
Пустьбудет wrote:Ну, выяснили вы, что ваш коллега гей, дальше что? Вам от этого холодно или жарко? :pain1: :pain1: :pain1:

мне бы было противно :|

Почему? :pain1:


Наверно потому что ему бы сковородка в штанах сзади ходить бы мешала :)
ShellBack
Уже с Приветом
Posts: 5635
Joined: 01 Feb 2003 06:47
Location: SPB->SoCal

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by ShellBack »

Andrey wrote:на яхе открылось случайно Yahoo Personals там есть поиск для интереса в комбо боксе указал выбор Male ищет Male и указал ZIP


и другой коллега который стоял за моей спиной узнал по фотке одно из наших работников

ну по прикалывались
а тот дурень начал ходить по офису расказывать всем кому не лень
к чему привлек общ. мнение типа а вы то туда че полезли ?


Это у Вас штат неправильный. Наши fruits сами ходят по офису и рассказывают всем кому не лень. А в graphics department мужиков не-геев, кажется, вообще не берут. :lol:
Welcome to the Hotel California
Such a lovely Place ...
User avatar
alexbib
Уже с Приветом
Posts: 639
Joined: 09 Sep 2003 14:32
Location: Moscow->Plano, TX

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by alexbib »

Vesh wrote:
alexbib wrote:
Пустьбудет wrote:Ну, выяснили вы, что ваш коллега гей, дальше что? Вам от этого холодно или жарко? :pain1: :pain1: :pain1:

мне бы было противно :|

Почему? :pain1:

просто так :|
ощущения будут аналогичные тем, как будто наступил на кучу дерьма.
User avatar
CTAC_P
Уже с Приветом
Posts: 6789
Joined: 01 Jun 2001 09:01

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by CTAC_P »

alexbib wrote:
Vesh wrote:
alexbib wrote:
Пустьбудет wrote:Ну, выяснили вы, что ваш коллега гей, дальше что? Вам от этого холодно или жарко? :pain1: :pain1: :pain1:

мне бы было противно :|

Почему? :pain1:

просто так :|
ощущения будут аналогичные тем, как будто наступил на кучу дерьма.

Ничего, привыкнете, понравится ;)
User avatar
Vesh
Уже с Приветом
Posts: 4314
Joined: 29 Dec 2000 10:01

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by Vesh »

alexbib wrote:
Vesh wrote:
alexbib wrote:
Пустьбудет wrote:Ну, выяснили вы, что ваш коллега гей, дальше что? Вам от этого холодно или жарко? :pain1: :pain1: :pain1:

мне бы было противно :|

Почему? :pain1:

просто так :|
ощущения будут аналогичные тем, как будто наступил на кучу дерьма.

Каким образом Вас трогает сексуальная ориентация вашего коллеги? Он что, Вас в кусты тащит?
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь, не полетит.
User avatar
alexbib
Уже с Приветом
Posts: 639
Joined: 09 Sep 2003 14:32
Location: Moscow->Plano, TX

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by alexbib »

Vesh wrote:Каким образом Вас трогает сексуальная ориентация вашего коллеги? Он что, Вас в кусты тащит?

Да не сильно она меня трогает - просто противно и все. Если кто-то будет питаться, простите, собачьими какашками - мненя это тоже не трогает, но все таки противно.
User avatar
Vesh
Уже с Приветом
Posts: 4314
Joined: 29 Dec 2000 10:01

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by Vesh »

alexbib wrote:
Vesh wrote:Каким образом Вас трогает сексуальная ориентация вашего коллеги? Он что, Вас в кусты тащит?

Да не сильно она меня трогает - просто противно и все. Если кто-то будет питаться, простите, собачьими какашками - мненя это тоже не трогает, но все таки противно.

Опять же, он что, Вас ими пытается накормить? Или в Вашем присуствии их поедает?
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь, не полетит.
User avatar
alexbib
Уже с Приветом
Posts: 639
Joined: 09 Sep 2003 14:32
Location: Moscow->Plano, TX

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by alexbib »

Vesh wrote:
alexbib wrote:
Vesh wrote:Каким образом Вас трогает сексуальная ориентация вашего коллеги? Он что, Вас в кусты тащит?

Да не сильно она меня трогает - просто противно и все. Если кто-то будет питаться, простите, собачьими какашками - мненя это тоже не трогает, но все таки противно.

Опять же, он что, Вас ими пытается накормить? Или в Вашем присуствии их поедает?

Опять же - я не буду устраивать никаких обструкций, он(о) может даже и не догадается о моем отношении. С какой стати это мне должно нравиться ?????
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by Айва »

alexbib wrote:С какой стати это мне должно нравиться ?????

А как насчёт того,чтобы просто этот факт проигнорировать и заниматься своими делами? Или обязательно "нравится/не нравится"? :pain1:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
alexbib
Уже с Приветом
Posts: 639
Joined: 09 Sep 2003 14:32
Location: Moscow->Plano, TX

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by alexbib »

Айва wrote:
alexbib wrote:С какой стати это мне должно нравиться ?????

А как насчёт того,чтобы просто этот факт проигнорировать и заниматься своими делами? Или обязательно "нравится/не нравится"? :pain1:

И я о том - же. Мне до этого дела нет - продиагностировал и забыл. А если спросят как относишся то скажу - "противно ето как-то". Экстремизьм ?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Post by Sergunka »

А у меня на работе хохма была - мой супервайзер в общем неплохой мужик то да се. Ну что-то у меня все время нескладывалось в его образе - то ли он любит подвиснуть на телефоне, то как-то улыбнется сладко, то звонит начальству стучит по чем зря обычно о том что мы (наша группа) с проектом по его мнению не справляется. В общем я был в запарке не было времени сопоставить факты. И вот однажды я очнулся от душераздирающей истории которую он повествовал по телефону из своего кубика

История такая - Смерть пидораса 8O

Значит дело было так - его кореспондент на другом конце телефона въехал в какой-то элитный комплекс, видимо хорошо известный в данных кругах.

Оказывается что не за долго до этого случилась жизненая драма от пидора ушел другой пидор. Ну будучи пидором высокохудожственным и черезвычайно чувствительным он решил убиться на смерть. Для этого выбрал довольно таки оригинальный способ - прыгнуть вниз головой со второго этажа. Т.е. вариант Анны Корениной ну или там какой нибудь банальный действенный - повесится или же вены порезать явно в его расчет не входил - сразу скажем пидор он и есть пидор.

Ну в общем прыгнул он первый раз со второго этажа и разбил страшенно лицо об асфальт (передаю как услышал) но не убился и даже сознание не потерял. Самое интересное, что как отмечал супер, что никто не пришел на помощь вызвали 9/11 и стали ждать продолжения. Ну парень поднялся - упал и пополз в свой аппартамент оставляя кровавый след за собой.

После чего добрался до окна и бросился второй раз ну в общем тут его пожарники и подобрали. Вся история рассказывалась минут тридцать со смакованием подробностей из личной жизни и воспоминаниях о большой любви.

В общем мне мое открытие не добавило облегчения так как супер и так в общем по всем понятиям мудак, а тут еще и это. Но с другой стороны я вздохнул облегченно так как все последующие действия я спокойно предугадывал так как рассматривал его как мужика с женской логикой. Ну и пока ни разу не ошибся 8)

По мне так, что лучше педик, чем мужик без яиц :mrgreen:
CastleNut
Уже с Приветом
Posts: 1517
Joined: 14 May 2003 05:18

Post by CastleNut »

Ух ты! Это ж в какой козульке надо вырасти и воспитание получить, чтобы обрасти таким мировозрением?
User avatar
Andrey
Уже с Приветом
Posts: 725
Joined: 03 May 1999 09:01
Location: USA

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by Andrey »

Andrey wrote:на яхе открылось случайно Yahoo Personals там есть поиск для интереса в комбо боксе указал выбор Male ищет Male и указал ZIP


и другой коллега который стоял за моей спиной узнал по фотке одно из наших работников

ну по прикалывались
а тот дурень начал ходить по офису расказывать всем кому не лень
к чему привлек общ. мнение типа а вы то туда че полезли ?


да суть то не в том что вы тут обсуждаете, а в последне фразе :umnik1:
к чему привлек общ. мнение типа а вы то туда че полезли
т.е. мы и виноватыми оказались :nono#:

ну и да тот факт что у нас консервное комьюнити и гейство не распространено и уж точно ни кто не хвастается этим
User avatar
Escaper
Уже с Приветом
Posts: 1474
Joined: 11 Feb 2001 10:01
Location: Atlanta, GA, USA

Post by Escaper »

Sergunka wrote:История такая - Смерть пидораса 8O

Мда. Вроде в LA живёте, гей-столице можно сказать. Откуда такая ярая гомофобия? Слышали, что говорят про самых ярых гомофобов?

P.S. Да, и почему у вас аватара какая-то подозрительная?
Make no small plans, for they have no power to stir the blood. Daniel H.Burnham
California Virgin
Новичок
Posts: 26
Joined: 27 Jun 2002 05:18
Location: Москва-НюЙорк-Калифорния

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by California Virgin »

Andrey wrote:на яхе открылось случайно Yahoo Personals там есть поиск для интереса в комбо боксе указал выбор Male ищет Male и указал ZIP


и другой коллега который стоял за моей спиной узнал по фотке одно из наших работников

ну по прикалывались
а тот дурень начал ходить по офису расказывать всем кому не лень
к чему привлек общ. мнение типа а вы то туда че полезли ?


не ходите больше с ним фрукты кушать. Особенно бананы.
User avatar
Viktoria.
Уже с Приветом
Posts: 1783
Joined: 04 Sep 2003 15:50
Location: москва-nyc

Post by Viktoria. »

Escaper wrote:
Sergunka wrote:История такая - Смерть пидораса 8O

Мда. Вроде в LA живёте, гей-столице можно сказать. Откуда такая ярая гомофобия? Слышали, что говорят про самых ярых гомофобов?

P.S. Да, и почему у вас аватара какая-то подозрительная?

можно для непосвященных, в целях так сказать повышения информативности?
User avatar
Krabik
Удалена за наезды на участников
Posts: 703
Joined: 11 Nov 2003 05:08
Location: с.Шушенское - Manhattan!!!

Post by Krabik »

А мне вот тоже бы противно стало. :х Подумаешь 100 раз если мимо пройдет и дружески так по плечу хлопнет. Вообше мысли начнут посешать. У меня на прежней работе лесбиянка работала, так я от нее как черт от ладана шарахалась, ну ничего не могу поделать. Противно и все. :pain1:
Чем отличается еврейская мама от террориста? С террористом можно договориться!
Zakhar
Уже с Приветом
Posts: 558
Joined: 19 Nov 2002 19:12
Location: MD

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by Zakhar »

Vesh wrote:
alexbib wrote:
Vesh wrote:
alexbib wrote:
Пустьбудет wrote:Ну, выяснили вы, что ваш коллега гей, дальше что? Вам от этого холодно или жарко? :pain1: :pain1: :pain1:

мне бы было противно :|

Почему? :pain1:

просто так :|
ощущения будут аналогичные тем, как будто наступил на кучу дерьма.

Каким образом Вас трогает сексуальная ориентация вашего коллеги? Он что, Вас в кусты тащит?

Мне тоже не очень приятно бы было. Попытаюсь объяснить почему. К примеру, женщины ведь не ходят в один туалет с мужщинами. Никому такое не нравится. А тут стоишь у писуара, а рядом гомик, то ли нужду справляет, то ли пришел порнушку посмотреть. Ну и много подобных неоднозначных ситуаций можно придумать.
У меня есть идея как с этим бороться: раскрутить пару громких процессов против компаний по поводу sexual harassment со стороны педиков. Когда компании увидят угрозу бизнесу все очень быстро изменится.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: нашел на Yahoo что коллега гей

Post by Айсберг »

Zakhar wrote: А тут стоишь у писуара, а рядом гомик, то ли нужду справляет, то ли пришел порнушку посмотреть. .

Может, всё-таки, эротику? 8)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"

Return to “О жизни”