Демократы vs Республиканцы

Мнения, новости, комментарии

Народ, вы за кого?

Демократы
13
16%
Республиканцы
63
80%
Другой вариант
3
4%
 
Total votes: 79

sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by sergeyvo »

Вопрос мне покоя не даёт:
1. Как они мухлюют? Подсчёт голосов - прерогатива Дем партии? Кто мешает реп делать все то же самое?
2. Идиот не тот, кого обманывают раз, а тот, с кем это делают дважды. Если в книгах все подробно раскрывают, как все происходит - пятиклассник должен уже знать методы борьбы. Если вам говорят, что в 7 вечера угонят вашу машину со стоянки ХХ - либо туда не поедете, либо посидите в машине :)

Я бы мог понять, если бы голоса считали именно либерасты, а республиканцы были не у дел. Пусть закупают бланки в Китае и так же голосуют заранее, особенно на кривых участках. Если что, то просто тупо аннулируют на них результаты, что, собственно и нужно :)

Ну и если они даже с такой задачей не могут справиться, то как они будут управлять страной? Там жудьничества и фрода ещё больше :)
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by sergeyvo »

Ratbert wrote: 13 Nov 2022 06:44 ну вот и все... отжали внаглую Неваду
та самая Невада где по опросам перед выборами репы выигрывали с приличным отрывом
даже не стали подвешивать вопрос до декабря
непонятно то ли плакать то ли нервно смеяться :cry: :
Если только это кого успокоит: все кричали, что опросам верить нельзя :). Так вот и не верьте :). А то получается, что нельзя верить, только пока либерастня выигрывает, а «это другое»

Надеюсь, к 2024 подготовятся, перестанут трампом махать как красной тряпкой, Твиттер пропаганду включит и все будет ок.

Переход демократа маска на сторону консерваторов - знак сугубо положительный, означающий постепенный уход почвы из под ног либфашиков. Кто умнее, заблаговременно их слил.

Посмотрим, что с Хаусом будет. Не удивлюсь, если и его отожмут, но уже с меньшимипреимущечтвом. Потом, не забываем, что имея только хауз (а до 2017 и его вроде не было), либерастье не давало трампу работать. Так что плохому танцору все мешает. Пусть учатся чему-то и все будет хорошо :)
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by sergeyvo »

Ну и не надо забывать, что все продаётся и покупается. Возможно, лучше иметь прикормленного дема, чем рино типа ромни. Стратегия ещё лучше, чем в выборы играть. Что там наверху, простым людям знать не дано :)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

sergeyvo wrote: 13 Nov 2022 15:58 Вопрос мне покоя не даёт:
1. Как они мухлюют? Подсчёт голосов - прерогатива Дем партии? Кто мешает реп делать все то же самое?
2. Идиот не тот, кого обманывают раз, а тот, с кем это делают дважды. Если в книгах все подробно раскрывают, как все происходит - пятиклассник должен уже знать методы борьбы. Если вам говорят, что в 7 вечера угонят вашу машину со стоянки ХХ - либо туда не поедете, либо посидите в машине :)

Я бы мог понять, если бы голоса считали именно либерасты, а республиканцы были не у дел. Пусть закупают бланки в Китае и так же голосуют заранее, особенно на кривых участках. Если что, то просто тупо аннулируют на них результаты, что, собственно и нужно :)

Ну и если они даже с такой задачей не могут справиться, то как они будут управлять страной? Там жудьничества и фрода ещё больше :)
https://www.amazon.com/Rigged-Media-Dem ... 259X&psc=1

в этой книге все подробно обяснено, как происходил мухлеж в 2020м году. Там не просто дерьмократы замешаны, там все в связке включая Big Tech. Очень советую прочитать тогда поймешь как они мухлюют. Там в каком то штате, не помню каком, вообще.пи..ц был полный, когда выборные законы менялись прямо перед выборами, чтобы обеспечить "законный" мухлеж. И это происходило потому, что демы посадили своих людей на нужные посты. Поверь эта книга откроет глаза на многие твои вопросы.

Если вкратце, то мухлеж происходит далеко НЕ везде, да он и не нужен везде. В явно дерьмосратских штатах типа НЙ или СА мухлевать даже не надо. Там и так ясно кто выиграет. Мухлюют только в нескольких штатах (5ти или 6ти) и то даже не по всем штатам, а только в том округе, в котором проживает самое большое количество "голосов" (типа округ Марикопа в Аризоне). Машины для голосования (Доминион) легко управляются снаружи и вбросы голосов в эти машины - дело техники, что и реально показали технари в 2020м году, когда в реальном времени отслеживали траффик вброса голосов (из Европы шли вбросы массово). Показали IP адреса откуда вбросы были, показали много чего еще.

Да что говорить если сам президент Доминиона открыто говорил в 2020м году что "I will fucking make sure that Trump will not win these elections".

Про голосование по почте я вообще молчу, 2000 тысячи педарасов бегали по ночам и вбрасывали бюллетени в ящики, фотографируя при этом каждый ящик куда они вбрасывали бюллетени.

Вот я согласен только с одним вопросом. Если все это известно, то почему это не пресекают ? Отчасти ответ я уже дал - дерьмосраты поставили своих людей везде, где надо. Но учитывая, что никто с этим особо не борется, то пусть Трамп хоть до усери выдвигается в 2024м году, ничего он не выиграет. Тем более, что сейчас как видно Трампа больше волнует, что ДеСантис может выдвигаться и он уже начинает грызню с ним, вместо того чтобы объединится и вместе как то решить эту проблему. По моему связка Трамп + Де Сантис была бы просто убойной пусть ДеСантис идет вице президентом, но все это абсолютно бесполезно пока система голосования устроена как она устроена сейчас.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by sergeyvo »

shadow7256 wrote: 13 Nov 2022 16:35
sergeyvo wrote: 13 Nov 2022 15:58 Вопрос мне покоя не даёт:
1. Как они мухлюют? Подсчёт голосов - прерогатива Дем партии? Кто мешает реп делать все то же самое?
2. Идиот не тот, кого обманывают раз, а тот, с кем это делают дважды. Если в книгах все подробно раскрывают, как все происходит - пятиклассник должен уже знать методы борьбы. Если вам говорят, что в 7 вечера угонят вашу машину со стоянки ХХ - либо туда не поедете, либо посидите в машине :)

Я бы мог понять, если бы голоса считали именно либерасты, а республиканцы были не у дел. Пусть закупают бланки в Китае и так же голосуют заранее, особенно на кривых участках. Если что, то просто тупо аннулируют на них результаты, что, собственно и нужно :)

Ну и если они даже с такой задачей не могут справиться, то как они будут управлять страной? Там жудьничества и фрода ещё больше :)
https://www.amazon.com/Rigged-Media-Dem ... 259X&psc=1

в этой книге все подробно обяснено, как происходил мухлеж в 2020м году. Там не просто дерьмократы замешаны, там все в связке включая Big Tech. Очень советую прочитать тогда поймешь как они мухлюют. Там в каком то штате, не помню каком, вообще.пи..ц был полный, когда выборные законы менялись прямо перед выборами, чтобы обеспечить "законный" мухлеж. И это происходило потому, что демы посадили своих людей на нужные посты. Поверь эта книга откроет глаза на многие твои вопросы.

Если вкратце, то мухлеж происходит далеко НЕ везде, да он и не нужен везде. В явно дерьмосратских штатах типа НЙ или СА мухлевать даже не надо. Там и так ясно кто выиграет. Мухлюют только в нескольких штатах (5ти или 6ти) и то даже не по всем штатам, а только в том округе, в котором проживает самое большое количество "голосов" (типа округ Марикопа в Аризоне). Машины для голосования (Доминион) легко управляются снаружи и вбросы голосов в эти машины - дело техники, что и реально показали технари в 2020м году, когда в реальном времени отслеживали траффик вброса голосов (из Европы шли вбросы массово). Показали IP адреса откуда вбросы были, показали много чего еще.

Да что говорить если сам президент Доминиона открыто говорил в 2020м году что "I will fucking make sure that Trump will not win these elections".

Про голосование по почте я вообще молчу, 2000 тысячи педарасов бегали по ночам и вбрасывали бюллетени в ящики, фотографируя при этом каждый ящик куда они вбрасывали бюллетени.

Вот я согласен только с одним вопросом. Если все это известно, то почему это не пресекают ? Отчасти ответ я уже дал - дерьмосраты поставили своих людей везде, где надо. Но учитывая, что никто с этим особо не борется, то пусть Трамп хоть до усери выдвигается в 2024м году, ничего он не выиграет. Тем более, что сейчас как видно Трампа больше волнует, что ДеСантис может выдвигаться и он уже начинает грызню с ним, вместо того чтобы объединится и вместе как то решить эту проблему. По моему связка Трамп + Де Сантис была бы просто убойной пусть ДеСантис идет вице президентом, но все это абсолютно бесполезно пока система голосования устроена как она устроена сейчас.
Ну так если быть ведомым - понятно, что проиграешь. Устроили бы сюрприз и вбросили пару грузовиков с нужными открытками в бей Эрии, либерастовский вой был бы слышен в Антарктиде.
Думаю, что резкая смена курса ака Трамп «всех посадим» - тоже не хорошо и приводит к дебошам и революциям. Медленно, но верно, как делал обама, пусть мозг промывают населению и все будет ок. Школы и мидия (как телефон и телеграф), умные моросят прибрали к лапам лет 30 назад и теперь снимают сливки. Имхо, резкий приход репов к власти сейчас может негативно повлиять на 2024. Маленькое преимущество в нижней палате и постепенное наращивание агитмашины - то, что им нужно.
Кстати, мир добрее стал. Дебошей и бешеных толп Как на 6 января не наблюдается, а то и до развала страны недалеко
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by совков »

shadow7256 wrote: 13 Nov 2022 16:35 ...По моему связка Трамп + Де Сантис была бы просто убойной пусть ДеСантис идет вице президентом, но все это абсолютно бесполезно пока система голосования устроена как она устроена сейчас.
Любая связка кого-либо с Трампом это провал.
Трамп разными способами сильно обос..рал сверх тонкую прослойку колебающихся избирателей, котороая просто не пойдёт на выборы там где тусуется Трамп.

Де Сантис должен идти один без всяких Трампов.
Совершенно уникальный результат, Майами Дейд (негры) проголосовали за ДеСантиса.
то есть если его не заблокирует его собственная партия то в президенты он пройдёт на ура.
User avatar
ListenMeNow
Уже с Приветом
Posts: 518
Joined: 31 Jul 2002 13:09
Location: Москва

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by ListenMeNow »

Глобализация проявляет себя в полном блеске
Все, что творится у вас, то же самое происходит и у нас в России
За последние годы у нас избиратели потеряли доверие к избирательной системе
С каждыми выборами снижается явка
Фальсификации происходят по всей России, хотя при этом заводятся какие-то административные и уголовные дела
Последние нововведения - многодневное голосование, электронное голосование,
ликвидация комиссии с совещательным голосом, прекращение постоянной сьемки на избирательных участках,
Идет тотальная деградация демократических институтов по всему миру.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by ReactoR »

Вот такой схематоз
Мир это Выхухоль.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by solution »

совков wrote: 13 Nov 2022 19:40
shadow7256 wrote: 13 Nov 2022 16:35 ...По моему связка Трамп + Де Сантис была бы просто убойной пусть ДеСантис идет вице президентом, но все это абсолютно бесполезно пока система голосования устроена как она устроена сейчас.
Любая связка кого-либо с Трампом это провал.
Трамп разными способами сильно обос..рал сверх тонкую прослойку колебающихся избирателей, котороая просто не пойдёт на выборы там где тусуется Трамп.

Де Сантис должен идти один без всяких Трампов.
Совершенно уникальный результат, Майами Дейд (негры) проголосовали за ДеСантиса.
то есть если его не заблокирует его собственная партия то в президенты он пройдёт на ура.
+1
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2142
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by oleg lebedev »

Посмотрите на проблему с нечестным голосованием с другой стороны.
Если демократы и украли голоса, то совсем немножко. Только в колеблящихся штатах и в пределах процента, ну двух. По большому счёту, страна поделена на почти равные половинки. Демократы просто оказались более пронырливыми и менее щепетильными. Не украли же они, скажем 10%. При любом исходе голосвания можно сказать, что половина голосовавших выиграла, а кандидаты для второй половины проиграли.
Это говорит о том, что людей всё устраивает в нынешней ситуации - ну поднялись цены слегка, ну всё становится немного гаже чем прежде. Нло ведь это совсем чуть-чуть. Люди привыкают ко всему и пусть идёт как идёт.
Зато я не вижу особой необходимости приходить на выборы в следующей раз. Я жил в СССР при однопартийной системе, ничего страшного если поживу при такой же системе и в Америке.
sergeyvo
Уже с Приветом
Posts: 1723
Joined: 20 Jun 2010 19:29
Location: RU-->ROK-->UK-->US

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by sergeyvo »

oleg lebedev wrote: 13 Nov 2022 23:16 Посмотрите на проблему с нечестным голосованием с другой стороны.
Если демократы и украли голоса, то совсем немножко. Только в колеблящихся штатах и в пределах процента, ну двух. По большому счёту, страна поделена на почти равные половинки. Демократы просто оказались более пронырливыми и менее щепетильными. Не украли же они, скажем 10%. При любом исходе голосвания можно сказать, что половина голосовавших выиграла, а кандидаты для второй половины проиграли.
Это говорит о том, что людей всё устраивает в нынешней ситуации - ну поднялись цены слегка, ну всё становится немного гаже чем прежде. Нло ведь это совсем чуть-чуть. Люди привыкают ко всему и пусть идёт как идёт.
Зато я не вижу особой необходимости приходить на выборы в следующей раз. Я жил в СССР при однопартийной системе, ничего страшного если поживу при такой же системе и в Америке.
Большое дерьмо начинается с малого. Реальной жоры пока ещё в стране не было. Понятно, что 3.8 за галлон в НЙ - Этторе трамповские 2.50, но раздувание с другой стороны тоже хорошее, ибо такая же цена была при ушастом в 2011, а зарплаты явно выросли. Работникам всяких бургергых редко платят меньше 15 в час, а три года назад было 8-9. Инфляция все же ниже, чем 100%, так что как ни парадоксально, многие может и не хуже живут. Пока, ибо с абсолютно бесконтрольным печатным станком будет полная Ж. Которую, видимо, готовят для разгребания трудолюбивым республиканцам, когда, наконец, им достанется власть через пару годиков. А там можно и на них все свалить: «при бидоне стимулусы давали, а с республиканцами на бирже в очереди надо, как в 30е стоять». Короче, добрым за счёт такспееров норм быть
3DD
Уже с Приветом
Posts: 8607
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by 3DD »

ReactoR wrote: 13 Nov 2022 21:49 Вот такой схематоз
FTX CEO: Samuel Bankman-Fried
solution
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by solution »

The Economist
умоляет деда не идти на второй срок. Кажется, Америке надоел этот политический аттракцион.


https://t.me/s/nos_chanel


shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

совков wrote: 13 Nov 2022 19:40
shadow7256 wrote: 13 Nov 2022 16:35 ...По моему связка Трамп + Де Сантис была бы просто убойной пусть ДеСантис идет вице президентом, но все это абсолютно бесполезно пока система голосования устроена как она устроена сейчас.
Любая связка кого-либо с Трампом это провал.
Трамп разными способами сильно обос..рал сверх тонкую прослойку колебающихся избирателей, котороая просто не пойдёт на выборы там где тусуется Трамп.

Де Сантис должен идти один без всяких Трампов.
Совершенно уникальный результат, Майами Дейд (негры) проголосовали за ДеСантиса.
то есть если его не заблокирует его собственная партия то в президенты он пройдёт на ура.
Та чем же Трамп так не угодил то? Разве при нем хуже жили чем сейчас? Была такая инфляция и цены на бензин? Был такой разгул преступности и количество нелегалов? Чем он не угодил и кому?
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by совков »

shadow7256 wrote: 14 Nov 2022 13:13 Та чем же Трамп так не угодил то? Разве при нем хуже жили чем сейчас? Была такая инфляция и цены на бензин? Был такой разгул преступности и количество нелегалов? Чем он не угодил и кому?
Трамп угодил многим своей риторикой
Но выборы сейчас выборы решаются экстремально низким количеством избирателей.
Трамп своей тупой риторикой и разнообразным подгаживаением, заблокировал эту тонкую прослойку от голосования.

Как уже писал, один только бессмысленный поступок остановки легальных иммигрантов на границе, надёжно снизил явку арабов, индусов и других потенциальных республиканцев
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

совков wrote: 14 Nov 2022 14:32 Трамп своей тупой риторикой и разнообразным подгаживаением, заблокировал эту тонкую прослойку от голосования.
какой конкретно риторикой ? что он не так сказал или говорил ? Мне лично насрать на его риторику до тех пор пока он что то реально делал (а он делал реально) для своей страны и в частности для меня. Меня намного больше напрягяет и угнетает теперяшняя ситуация с огромным количеством нелегалов и высокими ценами и прочими пидарасами. Поэтому вопрос остался открытым: При Трампе жилось хуже чем сейчас ?
совков wrote: 14 Nov 2022 14:32 Как уже писал, один только бессмысленный поступок остановки легальных иммигрантов на границе, надёжно снизил явку арабов, индусов и других потенциальных республиканцев
где и когда он останавливал ЛЕГАЛЬНЫХ иммигрантов ? Явка арабов ? Я вас умоляю, сколько здесь арабов и неужели они прямо так влияют на выборы. Выборы все подделаны и это ясно как божий день.

Зато сейчас можно радоваться когда миллионы нелегалов прут и садятся на шею налогоплательщикам. Это лучше ?
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by совков »

shadow7256 wrote: 14 Nov 2022 15:28
совков wrote: 14 Nov 2022 14:32 Трамп своей тупой риторикой и разнообразным подгаживаением, заблокировал эту тонкую прослойку от голосования.
какой конкретно риторикой ? что он не так сказал или говорил ? Мне лично насрать на его риторику до тех пор пока он что то реально делал (а он делал реально) для своей страны и в частности для меня. Меня намного больше напрягяет и угнетает теперяшняя ситуация с огромным количеством нелегалов и высокими ценами и прочими пидарасами. Поэтому вопрос остался открытым: При Трампе жилось хуже чем сейчас ?
совков wrote: 14 Nov 2022 14:32 Как уже писал, один только бессмысленный поступок остановки легальных иммигрантов на границе, надёжно снизил явку арабов, индусов и других потенциальных республиканцев
где и когда он останавливал ЛЕГАЛЬНЫХ иммигрантов ? Явка арабов ? Я вас умоляю, сколько здесь арабов и неужели они прямо так влияют на выборы. Выборы все подделаны и это ясно как божий день.

Зато сейчас можно радоваться когда миллионы нелегалов прут и садятся на шею налогоплательщикам. Это лучше ?
Так именно так Трамп и рассуждал. Какая фуйня, тормозну на пару дней гринкартников, зато докажу реднекам какой я крутой.
А египтяне и палестинцы, многие из них христиане кстати имеют огромное влияние, большинство из них богатые . Я уже не говорю об индусах, которые обычно становятся республиканцами когда разбогатеют.
И после этого он стал подгаживать латиносам в получении гражданства, якобы думая, что это уменьшит явку. Ну а произошло с точностью до наоборот. Латиносы республиканца не пошли голосовать.
Эта узкая прослойка интеллигенции не пошла голосовать за мудозвона.

Понятия что хорошо / плохо для страны и выборы это абслютно разные области политики
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

совков wrote: 14 Nov 2022 16:39 Я уже не говорю об индусах, которые обычно становятся республиканцами когда разбогатеют.
что то не видно, чтобы эти богатые индусы в СА прямо таки были за Трампа.
совков wrote: 14 Nov 2022 16:39 И после этого он стал подгаживать латиносам в получении гражданства, якобы думая, что это уменьшит явку.
каким латиносами и где он стал подгаживать ? Не знаю где у Вас там латиносы против Трампа, но в Маями очень много латинов именно за Трампа. Сотрудница на работе кубинка и вращается в очень большом кубинском обществе. Говорит, что очень и очень много латинов за Трампа.
совков wrote: 14 Nov 2022 16:39 Ну а произошло с точностью до наоборот. Латиносы республиканца не пошли голосовать.
Ходили много и голосовали очень даже за "мудозвона". Может у вас где то там пара латинов нелегалов и не голосовала за него, а во Флориде очень много. Зато теперь в Белом доме сидит педофил "немудозвон". Звенеть ему нечем просто.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by совков »

shadow7256 wrote: 14 Nov 2022 17:51
совков wrote: 14 Nov 2022 16:39 Я уже не говорю об индусах, которые обычно становятся республиканцами когда разбогатеют.
что то не видно, чтобы эти богатые индусы в СА прямо таки были за Трампа.
совков wrote: 14 Nov 2022 16:39 И после этого он стал подгаживать латиносам в получении гражданства, якобы думая, что это уменьшит явку.
каким латиносами и где он стал подгаживать ? Не знаю где у Вас там латиносы против Трампа, но в Маями очень много латинов именно за Трампа. Сотрудница на работе кубинка и вращается в очень большом кубинском обществе. Говорит, что очень и очень много латинов за Трампа.
совков wrote: 14 Nov 2022 16:39 Ну а произошло с точностью до наоборот. Латиносы республиканца не пошли голосовать.
Ходили много и голосовали очень даже за "мудозвона". Может у вас где то там пара латинов нелегалов и не голосовала за него, а во Флориде очень много. Зато теперь в Белом доме сидит педофил "немудозвон". Звенеть ему нечем просто.
Мы ни о чём тут не спорим. Трамп проиграл

Факт подгаживания легальным иммигрантам зафиксирован - да.
Один миллион получает гражданство в Штатах.
Пойдут они голосовать за того, кто открыто ставил им препятсвия в получении гражданства - конечно нет.
и этого достаточно, чтобы проиграть.
У нас 49.9% за/пртив 50.01% в ту или другую стороны, многие выборы решаются тысячей человек.
Получается узкая прослойка, и там много неопределившиеся многие из них новограждане зажиточные, американские интеллектуалы, которые верят в консервативные ценности.
Ну вот интеллектуалов он оттлкнул своим хамством, новоиммигрантов тем, что чинил препятсвия.
User avatar
ListenMeNow
Уже с Приветом
Posts: 518
Joined: 31 Jul 2002 13:09
Location: Москва

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by ListenMeNow »

Трамп призывает людей на майдан 🥳
Во всех соцсетях, где демократы и либералы еще не смогли его забанить, #Трамп пишет - или уже писал:
Ситуация с заочным голосованием в Детройте ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ. Люди приходят голосовать только затем, чтобы услышать: «Извините, вы уже проголосовали». Это происходит массово повсюду. Протестуем, протестуем, протестуем!

Кроме Детройта, Трамп заявляет о нарушениях в Аризоне, где людям из прореспубликанских округов не дают возможности проголосовать из-за якобы поломавшихся машин для голосования.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by shadow7256 »

ListenMeNow wrote: 14 Nov 2022 19:25 Кроме Детройта, Трамп заявляет о нарушениях в Аризоне, где людям из прореспубликанских округов не дают возможности проголосовать из-за якобы поломавшихся машин для голосования.
а он что разве неправду говорит ? или придумывает что то из пальца ?

Вы видели видео с участка голосования, где буквально за несколько минут до закрытия участка на машинах голосования вдруг начали прибавляються "голоса" ? Никто в машины бюллетени не пихал, участок уже закрывался и вдруг на тебе, машины вдруг ни с того ни с сего начали сами прибавлять голоса.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by DiKrantz »

ListenMeNow wrote: 14 Nov 2022 19:25 Трамп призывает людей на майдан 🥳
Во всех соцсетях, где демократы и либералы еще не смогли его забанить, #Трамп пишет - или уже писал:
Ситуация с заочным голосованием в Детройте ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ. Люди приходят голосовать только затем, чтобы услышать: «Извините, вы уже проголосовали». Это происходит массово повсюду. Протестуем, протестуем, протестуем!

Кроме Детройта, Трамп заявляет о нарушениях в Аризоне, где людям из прореспубликанских округов не дают возможности проголосовать из-за якобы поломавшихся машин для голосования.
Почему ссылка на Трампа? :umnik1: Будто это он выдумал.

Я следил за ходом выборов и мне безо всякого Трампа ясно, что во многих штатах происходил мухлеж. Самый наглый конечно в Аризоне.

Мало того что они не дали людям проголосовать лично из за внезапно "поломавшихся" машин, так они потом еще НЕДЕЛЮ считали бюллетени, периодически подбрасывая коробки с новыми и новыми недостающими голосами за "нужного" кандидата.

Баба, курирующая ход выборов (Katie Hobbs) одновременно же была и кандидатом в губернаторы штата на этих же самых выборах.

Короче демократы у всех на глазах изнасиловали демократию и радостно лыбятся, застегивая ширинку. Мол "Да, мы можем! А чо вы нам сделаете? Протестовать пойдете, дурачки? Мало вам 6 января? ".

Как там лозунг Обамы звучал "Yes, we can!" Ну вот оно про это.
Last edited by DiKrantz on 18 Nov 2022 06:25, edited 1 time in total.
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13975
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by Palych »

Мне, как стороннему неквалифицированному наблюдателю, чудесный выигрыш Десантеса с большим отрывом на фоне патовой ситуации в целом кажется индикатором двух вещей:
1. Результаты выборов никак не связаны с голосованием
2. Из Десантеса лепят американского Макрона в противовес Трампу.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by DiKrantz »

Palych wrote: 18 Nov 2022 06:24 Мне, как стороннему неквалифицированному наблюдателю, чудесный выигрыш Десантеса с большим отрывом на фоне патовой ситуации в целом кажется индикатором двух вещей:
1. Результаты выборов никак не связаны с голосованием
2. Из Десантеса лепят американского Макрона в противовес Трампу.
Выигрыш ДеСантиса совсем не чудесный, а закономерный, отражающий настроение людей в целом по Штатам.

Просто во Флориде в отличие от скажем Аризоны или Пенсильвании были приняты законы, направленные на недопущение мухлежа и фокусов с бюллетенями.
User avatar
ListenMeNow
Уже с Приветом
Posts: 518
Joined: 31 Jul 2002 13:09
Location: Москва

Re: Демократы vs Республиканцы

Post by ListenMeNow »

Так сенат репы уже окончательно просрали ?
Независимо от продолжающихся подсчетов ?

Return to “Политика”