Тем временем где-то в России

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1278
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Тем временем где-то в России

Post by Сева »

Очередная Людочка во погонах с кем то не поделилась видать
Создание ОПГ, наладили конвейр выдачи гражданства

User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7922
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

SpIDer wrote: 19 Oct 2024 10:33 Я, к слову, справлял иногда нужду в подмосковных лесах по причине отсутствия туалетов. Вы, полагаю, по грибы-ягоды никогда не ходили, либо справляли нужду в штаны. :D
Вернемся к теме. Ответьте же, наконец, почему вы так озаботились судьбой квадроберов в России?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32105
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем где-то в России

Post by Frukt »

Peace
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Тем временем где-то в России

Post by VladDod »

SpIDer wrote: 18 Oct 2024 21:46 Где вы усмотрели истерику, милейший? Я просто интересуюсь у Арлекины, как обстоит дело с борьбой с последними коварными кознями закуслисы по плану Даллеса.
Арлекино сюда, вроде, не ходит. :pain1:

ЗЫ у вовочки вопрос ... турецкий оллинклузив ... правда не из дешевых ... :oops: .. попадает под тему "где то в России"? Поселение называется Кемер. Везде надписи на русском. 90% попкляции тоже говорит на русском. Остальные, похоже, на турецком. Я его не знаю. Рентовка в аэропорту Антальи, услышав русский выкатила ... вместо заказанной оппель-корса ... огромный белый танк MG размером с хороший лендровер, с которым я теперь мучаюсь на узких улочках приморских деревень. Что то фотка не вставляется ((
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7942
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Тем временем где-то в России

Post by SpIDer »

VladDod wrote: 21 Oct 2024 18:26 Арлекино сюда, вроде, не ходит. :pain1:
А я думаю, почитывает. :D
арлекино wrote: 06 Oct 2024 13:24
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 7922
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем где-то в России

Post by alex67 »

Ну, вот и закончилось мое пятимесячное пребывание в России. Из них три недели провел в больничном стационаре (увы!) и три недели в санаториях за свой счет, посетив еще дюжину платных и бесплатных врачей. По здоровью пришлось отменить намеченную поездку в Сочи в сентябре.

Побывал в Главном храме ВС РФ и в Храме Христа Спасителя, а также в паре монастырей. Поприсутствовал на вечере памяти Роберта Рождественского, я не его фанат, даже скорее наоборот, советские официальные поэты у меня никогда интереса не вызывали, но пригласил студенческий товарищ, просто как повод для встречи. Встречался и с другими студенческими товарищами на массовой встрече в частном доме одного из них, несколько человек стали профессорами. Хотя интерес к встречам, в общем-то, угасает, сверстники уходят из жизни, а оставшиеся становятся немощными и на встречи не настроены. Всему свое время. Нет уже интереса и к дешевым зрелищам рипа театра, не говоря уж о кино, телевизор с лихвой покрывает потребности в развлечениях.

Уже писал, что в общем и целом остался очень доволен. Какие-то мелочи меня не особо раздражают, да и где их нет, а по многим позициям в России лучше, чем в Штатах, в первую очередь отсутствием видимого массового бомжачества и сопутствующей наркоты. Если здоровье позволит, то хотел бы приехать и на будущее лето, уже строю планы.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Return to “О жизни”