А между прочим так и была задумана многоходовочка-сценарий:Сева wrote: 08 May 2022 21:10Как вы так смеете?3DD wrote: 08 May 2022 18:30Еленский просто анальнй клоун патлатого маньяка из Лондона.ReactoR wrote: 08 May 2022 14:29 Можно подумать еленский не диктатор, все под жёстким контролем, все оппозиционные партии запрещены, никто и пукнуть против не может
Еле достоточно занюхать пару кокаиновых дорог, и вот он уже буйствует и запрещает. Душевно Еля слаб, только на спидах держится![]()
Ведь Великий Сакс-Маньяк из Лондона и иже с ним номинировали отважного Зелю на Нобелевскую премию Мира!
Ровно такую-же, какую в своё время и уважаемый всеми нами М.С.Горбачёв получил, за объединение фрицев и развал своей страны.
Надо-бы ещё фильм с Люсенькой пренепременно на Оскара номинировать, как эти голливудские киноакадемики забыли?![]()
НАТО завозит оружие и инструкторов, начинают по свистку брать Донбас и Крым. РФ вяло пытается защищать Крым, боится потерять рынки сбыта нефти и газа, но получает натовский отпор. Сразу же вводятся те же санкции и лэнд-лизы -- да-да, эти санкции уже были спланированы и аппрувлены задолго до втожения. Хохлы (НАТО) зачищают Крым и Донбас от русскоязычных и прочих недовольных. Санкции приводят к обвалу рубля, революции и смене режима в РФ. Под рукоплескания Блинкера, Нуланд и Берл Лазара, на престол назначается Навальный.
"Освободитель европы от москалей" Зеля в смокинге принимает премию мира. Патлатый Джонсон хадатайствует перед королевой о присвоении Зеле рыцарского звания.
Газ, нефть и пшеница текут рекой в демократичную европу. Все обнимаются, танцуют и поют. Занавес.
Но оказалось несколько иначе - РФ ударил превентивно, и до того, как хохлоармия полностью вышла на наступательные позиции. Запланированнные санкции, в спешке вводимые EU, дали обратный эффект - рубль укрепился. Зеля, Патлатый маньяк и жидовское ястребиное лобби Вашингтона заметались. Главмаразматик Бидон уехал крышей. Китай и Индия послали их нахер. Денег хватило только на переворот в Пакистане. Вместо планового recycling старого натовского оружия через Уркаину, начались лихорадочные поставки всего, что можно, чем прилично разоружили себя. Никто не ожидал, что у РФ окажется столько крылатых ракет, чтобы можно было обстреливать любой сарай с оружием и трансформаторные будки под Львовом. Пьяный небритый Зеля в смокинге пытается давать интерьвю, но на половине отрубается, в эфир его не пускают. Хохло-посол в ФРГ называет тамошнего рейсканцлера ливерной колбасой. Бидон по ТВ заявляет о необходимости вооружать РФ в войне против Хохлорейха. To be continued.