Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12303
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Браво, Россия!

Post by NYgal »

ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 16:09
Вы не понимаете, что сейчас формируется представление о Путинской РФ как о Гитлеровской германии 1938го+ и, к счастью, речь идёт не о денацификации "превентивным нападением", а технологической и экономической изоляцией.
А этот процесс не зависит от поведения России.
Зависит только от того, насколько ее планируется обуздать.

Странные люди…
Идет обычный в истории процесс перераспределения сил.
Путин планировал играть теми же картами, что и Штаты обычно играют.
Военное вторжение.
Никто не лучше и не хуже.

Мораль и «жалко людей» - это рычаги манипуляции общественным мнением. Как один из ресурсов в войне.
И совсем не факт, что материал, используемый при этом - достоверен. Вот хоть лопните тут, доказывая.

Вон я давала ссылку на фейки, разоблаченные Reuters. Достоверный источник? С фактическим материалом, что на самом деле означают, и гдеи когда были сделаны visual материалы, которые «поднимают весь мир доброй воли» в соцсетях.
И кому это надо? Кого это интересует?
Куриц на фейсбуке, которые сердечкают подонка с глазками котика Шрека? (Кто еще помнит, что Зеленский то и победил Порошенко собственно на той волне, что обещал договариваться и разговаривать с Россией?)

Путин не справился, не потому, что «нельзя бомбить братьев». А потому что России в ее положении оказалось, что нельзя. Штатам - можно.
У России недостаточно ресурсов, чтобы настолько манипулировать миром экономически, политически, чтобы было можно.

А все эти общественные мнения о Гитлере - как разговоры «вы не любите пролетариат».

Как украинка, выросшая в СССР, немного заставшая незалежную, я больше внутренне склонна верить в то, что российские солдаты больше делают для сохранения жизней украинцев, чем «защитники незалежной». Просто по уровню hostility, который ошущался от незалежников к населению и другим мнениям, начиная от 1990х.
И по наше время.
У нас дома уже несколько лет бубонит украинское телевидение через интернет, все политические программы. Просто слушаем. Иногда ржем с мужем над «мовою».
(Мужа особенно бесит слово «да». Ну нет такого слова в украинском! А все эти радетели мовы дакают только так, кстати, «да» на украинском так и будет «так», каламбур получился).

Я - диванный эксперт, как и все тут.
Да, ку, Путина не поддерживаю.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 15176
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Браво, Россия!

Post by zVlad »

NYgal wrote: 02 Mar 2022 17:16 ...
Да, ку, Путина не поддерживаю.
Это дело личное.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

NYgal wrote: 02 Mar 2022 17:16 (Кто еще помнит, что Зеленский то и победил Порошенко собственно на той волне, что обещал договариваться и разговаривать с Россией?)
Я напомню что Зеленский работал в типичной стртеги и упоротых, нес бессвязную херню, головне щиро та по украйински

Типа: я остановлю войну. Я подойду к Путину загляну йому в очи та скажу як тоби не соромно вбываты урайнцив!! Войну должен остановить тот кто ее начал!! И т.д.

Вот и сейчас этот придурок вместо того что бы вести себя на переговорах прагматично развел балаган. Вы говорите что украина не будет русской, народ уйдет в партизаны? Ну замечательно. Тогда тоже самое и про русские регионы можно сказать. Признайте ЛДНР, Крым и распустите нац. батальоны. Не очень большая плата, учитывая что это просто признание по факту того что и так есть. Но нет в упоротой стилистике требуется безусловная капитуляция России!
User avatar
wild-horse
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 31 Oct 2005 18:38
Location: RU-US-RU

Re: Браво, Россия!

Post by wild-horse »

Privet wrote: 24 Feb 2022 20:36 Несомненно, освободят к нашей всеобщей радости, но какой ценой?
Действительно страшно на все это смотреть.
Каждый день всю эту неделю, Донецк бомбят и рапортуют об очередных убитых среди гражданского населения. И это при полном господстве в воздухе и обладании высокоточным оружием. Просто не верится. Зачем?

На фоне всех этих санкций, сегодня прозвучало почти "братья и сестры" - повернулись лицом к бизнесу, объявили всякие режимы наибольшего благоприятствия, отменили проверки, всякие льготы айтишникам....неужели это все будет сделано так же бездарно, как эта война.
доколе?
Разными дорогами, на один вокзал.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Браво, Россия!

Post by petrovich999 »

ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 13:52 Вот смотрите, Я в высказываниях использовал факты <> Вы же аргументируете исключительно эмоциями и оскорблениями... и у кого пропаганда?
Так мы уже согласны. Я тоже за использование фактов и против оскорблений и эмоций.
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 14:23 это Вы не читали блоги поклонников этого жанра, например Совкодрочеры всех возрастов, соединяйтесь!
- сколько народа (причём действительно всех возрастов) ностальгируют по СССР... Я бы тоже никогда не подумал, но и те кто застал и те кто родился сильно после :pain1:
Не читал. А вы зачем их читаете?
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 13:52 Про Вас не скажу, а Путин (судя по действиям) предпочитает не СССР а с.корею\иран.
Это у вас факт?
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 13:52
ЯО никто применять не собирается
предлагаете в это верить после того как "никто нападать не собирается"? Тут вон банили даже за мысль (высказывание про подумать о подчёркнуто гипотетической ситуации)
Нет, не предлагаю. Можете верить, можете не верить, это ваше право.
Т.к. обоснование необходимости напасть мне, мягко выражаясь, не кажется рациональным и необходимость применить ЯО может оказаться для всех таким-же сюрпризом и на этот раз, не факт что, даже спектакль перед "принятием решения" покажут.
Применение ЯО и должно быть большим сюрпризом - точно таким же, каким оно было для Японии.

Кстати, о сюрпризах. Когда я поступал в институт, нам выдавали такие типа методички для поступающих. И вот там была сформулирована следующая мудрая сентенция: человек, кооторому ты нагрубил в очереди в столовой, завтра может оказаться преподавателем, принимающим у тебя экзамен, поэтому БУДЬ ВЕЖЛИВ СО ВСЕМИ. Никаких сюрпризов не будет для тех, кто ведет себя вежливо. А вот для тех, кто ведете себя по-хамски, сюрпризы будут обязательно - точно так же, как операция стала сюрпризом для Украины и для многих других хамов.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво, Россия!

Post by 3DD »

NYgal wrote: 02 Mar 2022 17:16 Кто еще помнит, что Зеленский то и победил Порошенко собственно на той волне, что обещал договариваться и разговаривать с Россией?
Плюсану, мне так тоже говорили из Укр, что Зелю выбрали, чтобы договорился с РФ.

Зеля же нашел общий язык с Соросом - свои люди, почему бы им не поговорить за бизнес?
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Браво, Россия!

Post by petrovich999 »

ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 14:58 Прямо "свобода - это рабство", вот из этой дезы "суверенитет своих членов вообще не признают" и проистекает непонимание идиотизма (или скорее цинизма) "требования" Путина и якобы нарушенного "обещания". Предполагается, что один политик США мог дать обещание за всё НАТО.
Вы же, дорогой иванснин, декларировали свою приверженность фактам, а не пропаганде, однако ваше высказывание фактов не содержит, зато содержит эмоции и оскорбления - идиотизм, цинизм, деза, цитата из Оруэлла... Вы уж определитесь - таки будем оперировать фактами или гнать пропаганду? Нельзя же, в самом деле, в одном посте оперировать фактами, а в следующем - эмоциями и оскорблениями. Или вы считаете, что можно?

Если же придерживаться фактов, то ограниченность суверенитета стран-членов ЕС не видит только слепой. Примеров можно привести массу, ограничусь только одним - отказ Болгарии от Южного потока именно по требованию ЕС, в результате чего Болгария потеряла массу денег и привилегий, которые она могла бы иметь как страна-транзитер. Украина вон прямо из кожи лезет вон, вся Европа на ушах стоит, чтобы Украине такой статус сохранить, а Болгарии ЕС показал дулю, утерлась и отказалась.
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 14:58Кстати, никто не мешал Путину бороться за независимость Венесуэлы и ему не грозили ЯО ... вот и принял бы их с Кубой в ОДКБ.
Если бы Венесуэла граничила с Россией, то Путин, безусловно, боролся бы за ее независимость, как он боролся за независимость Белорусии и Казахстана. На карту-то посмотрите.
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 14:58 Но сказки про "НАТО сжимает кольцо" только для пропаганды (надеюсь таки они сами в них не поверили) и ответили как всегда "бомбёжкой воронежа".
Как поется в одной советской песне, мы рождены, чтоб сказку сделать былью. Про бомбежку Воронежа мне ничего не известно. Или вы тоже считаете, что Ростов и Воронеж - это Украина?
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 14:58 Даже если принять извращённую логику "Путин борется за то, чтобы Украина была независимой" - "независимым" будет князёк - ставленник ВВП, а украинцы станут куда менее свободны.. ну примерно как россияне сейчас, которых, к примеру, могут не спросить начинать ли войну.
Я не слышал, что Турчинов спрашивал свободных украинцев, когда начинал эту войну. А относительно того, что россияне не так свободны, как украинцы - ну, это стопроцентная, стерильная, каноническая пропаганда.
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Браво, Россия!

Post by ALV00 »

Frukt wrote: 02 Mar 2022 14:24
Однако если бы у штатов тогда не получилось "излечение" Югославии, они не грозились взорвать весь мир ко всем чертям. Это что-то принципиально новое в мировой политике.
Вы, надеюсь, понимаете, что точно такие же бомбы взорвутся над Москвой, Питером и другими вашими городами? Ваша семья в ближайшие дни может превратиться в обгоревшие куски мяса. Или вы этого не понимаете? Похоже что нет.
User avatar
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1281
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Браво, Россия!

Post by tatnik »

tatnik wrote: 02 Mar 2022 05:52 Все очень просто - Украина также как и России имеет право на независимость, за что она и борется.

Наоборот, Украина борется за зависимость. Украина хочет вступить в ЕС и НАТО, потеряв огромную часть своего суверенитета, эти организации суверенитет своих членов вообще не признают. Это Путин борется за то, чтобы Украина была независимой.
tatnik wrote: 02 Mar 2022 05:52
Что?? Путин борется за независимость Украины?? Разрушая здания, больницы, детские садики Украины и убивая украинский народ?? Весь мир протестует против этой войны,называет его оккупантом Украины, вторым гитлером, а вы говорите,что он борется за независимость Украины.Вы думаете что вы говорите? Не желает чтобы Украина в нато вступала поэтому и затеял войну, говорите? Этот ваш аргумент не имеет смысла, так как Польша рядом, а она в составе нато. Что дальше? Будет Польшу брать? Не посмеет думаю, если только совсем у него крыша не поехала,это приведет в третьей мировой сразу. Своим вероломным вторжение в Украину он только сплотил нато и подтолкнул другие страны вступать в нато. За что боролся на то и напоролся, как говорится. Понятно, он мечтает вернуть Украину и другие республики назад в союз,или по крайней мере быть союзниками России. Не плохая идея,конечно, НО для этого ему придется посадить марионеточное подкаблучное правительство в этих республиках, иначе ничего не получится. Поймите вы наконец, что насильно мил не будешь. Вы пробовали когда-нибудь насильно женить на себе кого-то? Греметь танками и кидать бомбы, добиваться своего насильственным путем- не выход из положения, нужно решать все мирным путем в цивилизованное время, добиваться доверия и уважения ресупублик и прежде всего делать свою страну привлекательной как в политическом(демократическом на деле, а не на словах) так и в экономическом смысле(строить, создавать качественную продукцию, а не только торговать природными ресурсами). Ну захватит он Украину и что дальше? Украинский народ по природе своей всегда был социально активным,бунтарями, а после этой затяжной войны тем более. Завоевать эту маленькую страну конечно легко с российской военной мощью, но поставить на конени украинский народ вам не удастся никогда, они не прекратят протестовать и все вернется назад. Надо знать историю,характер и традиции народа. На этом все, спорить с вами не вижу смысла, отвечать не обазательно, я не зайду в эту тему больше.Всем мира и прекращения этой ужасной, позорной войны.
Last edited by tatnik on 02 Mar 2022 18:38, edited 2 times in total.
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Браво, Россия!

Post by ALV00 »

Взбесившийся дед с ядерной бомбой, вот что мы сейчас имеем.
Браво, Россия!
Well done
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво, Россия!

Post by 3DD »

ALV00 wrote: 02 Mar 2022 18:24 Однако если бы у штатов тогда не получилось "излечение" Югославии, они не грозились взорвать весь мир ко всем чертям.
"если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой"
katiet
Уже с Приветом
Posts: 395
Joined: 27 Feb 2022 22:07

Re: Браво, Россия!

Post by katiet »

Frukt wrote: 02 Mar 2022 14:24

Порадовали с утра. Вспомнилось 25 дек 2021.
"30 лет назад, 25 декабря 1991 тебе был отличный подарок"
"Но больше подарков не будет"

3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво, Россия!

Post by 3DD »

tatnik wrote: 02 Mar 2022 18:32 Наоборот, Украина борется за зависимость. Украина хочет вступить в ЕС и НАТО
Если результаты "борьбы" и "хотения" несут непросредственную угрозу государству-соседу, то у меня для вас плохие новости.

Я например хочу за домом устроить себе винтовочный тир, но падлы из HOA мне этого не разрешают. А если я все-таки его устрою - так и по балде наваляют. А вот знакомый в еbенях Сиерры-Невады стреляет по банкам сколько очет у себя во дворе - никому нет дела: ближайщий сосед в нескольких милях от него.

Живешь в HOA - не зли соседа. Ассоциации понятны, я надеюсь.
Kent-ia
Posts: 15
Joined: 26 Feb 2022 08:15

Re: Браво, Россия!

Post by Kent-ia »

3DD wrote: 02 Mar 2022 19:12
tatnik wrote: 02 Mar 2022 18:32 Наоборот, Украина борется за зависимость. Украина хочет вступить в ЕС и НАТО
Если результаты "борьбы" и "хотения" несут непросредственную угрозу государству-соседу, то у меня для вас плохие новости.

Я например хочу за домом устроить себе винтовочный тир, но падлы из HOA мне этого не разрешают. А если я все-таки его устрою - так и по балде наваляют. А вот знакомый в еbенях Сиерры-Невады стреляет по банкам сколько очет у себя во дворе - никому нет дела: ближайщий сосед в нескольких милях от него.

Живешь в HOA - не зли соседа. Ассоциации понятны, я надеюсь.
Ты когда проперти покупал согласился на условия HOA где прописывалось не стрелять по банкам . Причём это распространяется на всех участников ХОА а не только на ближайших соседей .

Пример твой как и оправдания действий россии никчемный


Ещё будут ?
katiet
Уже с Приветом
Posts: 395
Joined: 27 Feb 2022 22:07

Re: Браво, Россия!

Post by katiet »

3DD wrote: 02 Mar 2022 19:12
tatnik wrote: 02 Mar 2022 18:32 Наоборот, Украина борется за зависимость. Украина хочет вступить в ЕС и НАТО
Если результаты "борьбы" и "хотения" несут непросредственную угрозу государству-соседу, то у меня для вас плохие новости.

Я например хочу за домом устроить себе винтовочный тир, но падлы из HOA мне этого не разрешают. А если я все-таки его устрою - так и по балде наваляют. А вот знакомый в еbенях Сиерры-Невады стреляет по банкам сколько очет у себя во дворе - никому нет дела: ближайщий сосед в нескольких милях от него.

Живешь в HOA - не зли соседа. Ассоциации понятны, я надеюсь.
Есть еще zoning и county ordinances. И попробуй нарушь.

Но Украину скорее всего надо сравнить с соседом который под шумок занял землю принадлежащую другому соседу.
И устроил там тир к тому же. И еще угрожает пристрелить соседа и пригласить кучку бандитов (НАТО) которые тоже будут постреливать по соседу (ЯО).
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво, Россия!

Post by 3DD »

Kent-ia wrote: 02 Mar 2022 19:21
3DD wrote: 02 Mar 2022 19:12
tatnik wrote: 02 Mar 2022 18:32 Наоборот, Украина борется за зависимость. Украина хочет вступить в ЕС и НАТО
Если результаты "борьбы" и "хотения" несут непросредственную угрозу государству-соседу, то у меня для вас плохие новости.

Я например хочу за домом устроить себе винтовочный тир, но падлы из HOA мне этого не разрешают. А если я все-таки его устрою - так и по балде наваляют. А вот знакомый в еbенях Сиерры-Невады стреляет по банкам сколько очет у себя во дворе - никому нет дела: ближайщий сосед в нескольких милях от него.

Живешь в HOA - не зли соседа. Ассоциации понятны, я надеюсь.
Ты когда проперти покупал согласился на условия HOA где прописывалось не стрелять по банкам . Причём это распространяется на всех участников ХОА а не только на ближайших соседей .

Пример твой как и оправдания действий россии никчемный


Ещё будут ?
Ааа, то есть когда прото-Укры снизошли на эту планету около миллиона лет назад, континенты уже сформировались, но подписывать HOA agreement было не скем. Все остальные цивилизации образовались уже потом вокруг прото-Укров и их уклада.

"Хотения" Укров - первичны и незыблемы.
Last edited by 3DD on 02 Mar 2022 19:55, edited 1 time in total.
Kent-ia
Posts: 15
Joined: 26 Feb 2022 08:15

Re: Браво, Россия!

Post by Kent-ia »

Del
Last edited by Kent-ia on 02 Mar 2022 19:57, edited 1 time in total.
Kent-ia
Posts: 15
Joined: 26 Feb 2022 08:15

Re: Браво, Россия!

Post by Kent-ia »

3DD wrote: 02 Mar 2022 19:36
Kent-ia wrote: 02 Mar 2022 19:21
3DD wrote: 02 Mar 2022 19:12
tatnik wrote: 02 Mar 2022 18:32 Наоборот, Украина борется за зависимость. Украина хочет вступить в ЕС и НАТО
Если результаты "борьбы" и "хотения" несут непросредственную угрозу государству-соседу, то у меня для вас плохие новости.

Я например хочу за домом устроить себе винтовочный тир, но падлы из HOA мне этого не разрешают. А если я все-таки его устрою - так и по балде наваляют. А вот знакомый в еbенях Сиерры-Невады стреляет по банкам сколько очет у себя во дворе - никому нет дела: ближайщий сосед в нескольких милях от него.

Живешь в HOA - не зли соседа. Ассоциации понятны, я надеюсь.
Ты когда проперти покупал согласился на условия HOA где прописывалось не стрелять по банкам . Причём это распространяется на всех участников ХОА а не только на ближайших соседей .

Пример твой как и оправдания действий россии никчемный


Ещё будут ?
Ааа, то есть когда прото-Укры снизошли на эту планету около миллиона лет назад, континенты уже сформировались, но пописывать HOA agreement было не скем. Все остальные цивилизации образовались уже потом вокруг прото-Укров и их уклада.

"Хотения" Укров - первичны и незыблемы.


Извини но это какая то билеберда . Сформируй мысль как то по-другому
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво, Россия!

Post by 3DD »

Kent-ia wrote: 02 Mar 2022 19:54
3DD wrote: 02 Mar 2022 19:36
Kent-ia wrote: 02 Mar 2022 19:21
3DD wrote: 02 Mar 2022 19:12
tatnik wrote: 02 Mar 2022 18:32 Наоборот, Украина борется за зависимость. Украина хочет вступить в ЕС и НАТО
Если результаты "борьбы" и "хотения" несут непросредственную угрозу государству-соседу, то у меня для вас плохие новости.

Я например хочу за домом устроить себе винтовочный тир, но падлы из HOA мне этого не разрешают. А если я все-таки его устрою - так и по балде наваляют. А вот знакомый в еbенях Сиерры-Невады стреляет по банкам сколько очет у себя во дворе - никому нет дела: ближайщий сосед в нескольких милях от него.

Живешь в HOA - не зли соседа. Ассоциации понятны, я надеюсь.
Ты когда проперти покупал согласился на условия HOA где прописывалось не стрелять по банкам . Причём это распространяется на всех участников ХОА а не только на ближайших соседей .

Пример твой как и оправдания действий россии никчемный


Ещё будут ?
Ааа, то есть когда прото-Укры снизошли на эту планету около миллиона лет назад, континенты уже сформировались, но пописывать HOA agreement было не скем. Все остальные цивилизации образовались уже потом вокруг прото-Укров и их уклада.

"Хотения" Укров - первичны и незыблемы.

Извини но это какая то билеберда
Да, у меня ошибка во фразе "..но пописывать HOA agreement было не скем." Буква "д" пропущена в слове "подписывать".
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво, Россия!

Post by 3DD »

Kent-ia wrote: 02 Mar 2022 19:55 Сформируй мысль как то по-другому
Бисер закончился
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

zVlad wrote: 02 Mar 2022 16:35
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 16:09 ...
Такое впечатление, что Вы говорите о РФ. В раде правосеков 0 из 450, в самоуправлении 2 из 15К. 2 первых партии примерно равны, президент выбран во втором туре голосования. С...
Я говорю о том о чем говорю. И я знаю о чем говорю. Мне не интересны Ваши впечатления и передергивания.
Ну впечатления - чёрт с ними, а вот факты о президенте выбранном во 2м туре в конкурентных выборах vs бессменного лидера... которая власть "зачистила все свое политическое пространство"?
Это у Зеленского томики Ильина и Бердяева стоят на полке или восхищения итальянским фашизмом любит перечитывать таки Путин?
Партии, о которых Вы говорите, не называются нацистскими, но они обе и Зеленский - нацики, нацисты.
Как-то докажите, что они нацистские? Правосеки хоть тоже не называются нацистскими, но там есть причины и соответственно Ярош на президентских выборах получил аж 0,7% голосов (и это в 2014м)
Я украинской политикой последний раз интересовался до 2014го и то легко нашёл, что "Слуга народа" это кадавр из либертарианства и социалистических идей.
"Оппозиционная платформа — За жизнь" вообще официально позиционируется как антинационалистическая:
"Противостоит декоммунизации и люстрации. Находится в пользу мирного решения конфликта в Донбассе, посредством реализации Минских соглашений".
Вы обломились потратить 10 минут чтобы хоть как-то изучить вопрос и просто повторяете "нацики, нацисты"?
Они своих людей убивают ради своего сохранения и, как им казалось, процветания за счет тех же их людей, и xотели присоединить к ним других.
Теперь они обламываются, но пытаются удержаться.
Это о ком вообще? Не о озеровцах?
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

NYgal wrote: 02 Mar 2022 17:16
ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 16:09
Вы не понимаете, что сейчас формируется представление о Путинской РФ как о Гитлеровской германии 1938го+ и, к счастью, речь идёт не о денацификации "превентивным нападением", а технологической и экономической изоляцией.
А этот процесс не зависит от поведения России.
Ещё скажите, что вторжение ну совсем никак с санкциями не связано и ни на что не повлияло :D
Зависит только от того, насколько ее планируется обуздать.
Что решили обуздать и насколько сильно этого желают на прямую зависело от действий Путина и далее зависит от того останется ли он у власти.
Странные люди…
Идет обычный в истории процесс перераспределения сил.
Путин планировал играть теми же картами, что и Штаты обычно играют.
Военное вторжение.
США аннексировали территорию у соседей последний раз в 1946м, после этого только покупали или дипломатией. В 1970м территориальный спор решили вполне мирным путём. Вон совсем недавно Путин двинул войска в Венесуэлу, поддержал диктатора... 3й мировой не случилось :pain1: Вот и принимал бы Венесуэлу в ОДКБ вместо превентивного вторжения для, якобы, остановки экспансии НАТО.
Мораль и «жалко людей» - это рычаги манипуляции общественным мнением. Как один из ресурсов в войне.

И совсем не факт, что материал, используемый при этом - достоверен. Вот хоть лопните тут, доказывая.
Золотые слова :fr: потому Я и пытаюсь объяснить, что фотки про погибших детей показывают и с той и другой стороны с одной целью: стравить народы для целей политиков.
А все эти общественные мнения о Гитлере - как разговоры «вы не любите пролетариат».
не понял мысли.
Как украинка, выросшая в СССР, немного заставшая незалежную, я больше внутренне склонна верить
и вот опять. Только что Вы писали про "рычаги манипуляции общественным мнением" и тут собираетесь "думать сердцем" 8O
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

katiet wrote: 02 Mar 2022 19:28 Но Украину скорее всего надо сравнить с соседом который под шумок занял землю принадлежащую другому соседу.
О! опять инверсная логика "свобода - это рабство" :lol:
И устроил там тир к тому же. И еще угрожает пристрелить соседа и пригласить кучку бандитов (НАТО) которые тоже будут постреливать по соседу (ЯО).
Напал Путин, ЯО шантажирует весь мир Путин... а украина "сама виновата", не иначе "короткую юбку надела" :pain1:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

katiet wrote: 02 Mar 2022 18:38
Frukt wrote: 02 Mar 2022 14:24

Порадовали с утра. Вспомнилось 25 дек 2021.
"30 лет назад, 25 декабря 1991 тебе был отличный подарок"
"Но больше подарков не будет"

+100
:great:
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

ivansnin6 wrote: 02 Mar 2022 20:44
Напал Путин, ЯО шантажирует весь мир Путин... а украина "сама виновата", не иначе "короткую юбку надела" :pain1:
Напал как раз Евросоюз. Если бы не угрозы санкций и не поддержка украины, то Россия давно бы зачистила Украину и восцарился бы мир.
России просто не повезло с соседом. Не будь Европы под боком давно бы освободили эту территорию.

Return to “Политика”