Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1000
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Браво, Россия!

Post by Off-R »

ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 23:21
Ну это тоже понятно. Подтасовали, выбрали. Дальше? Как его безопасность обеспечивать? После ухода рос. войск его снесут и вздернут на первом же столбе. А на долгую оккупацию ни сил, не денег не хватит.
Ну наверное придется какой то миротворческий контингент держать, чтоб мир в правильном направлении укреплять. А то пенсионеры и учителя совсем уже зажрались. Могут и пояса немного подтянуть для наведения мира.

Image
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Браво, Россия!

Post by alex_127 »

OtherSide wrote: 01 Mar 2022 23:24
ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 23:21 Ну это тоже понятно. Подтасовали, выбрали. Дальше? Как его безопасность обеспечивать? После ухода рос. войск его снесут и вздернут на первом же столбе.
Через несколько лет будут жить в новой реальности и возвращаться к старому это опять потери. Втянутся, смирятся, забудут.
Я помню 2 года назад как начался локдаун по тв говорили что мир будет навсегда иным и это событие запомнят потомки через века. А двух лет не прошло и ушло с повестки дня.
Так и независимая украина будет восприниматься через 20 лет просто как небольшой промежуток в истории России.
тут уже трясли деталями сечи, новгорода, передачи крыма и так далее. очень оптимистично считать что вот так все забудут.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Браво, Россия!

Post by ABPOPA »

OtherSide wrote: 01 Mar 2022 23:24
ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 23:21 Ну это тоже понятно. Подтасовали, выбрали. Дальше? Как его безопасность обеспечивать? После ухода рос. войск его снесут и вздернут на первом же столбе.
Через несколько лет будут жить в новой реальности и возвращаться к старому это опять потери. Втянутся, смирятся, забудут.
Ну, допустим, что несколько лет, хотя я думаю, что для этого нужно минимум лет 20. Кто и как эту власть несколько лет будет охранять?
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 23:31
Ну, допустим, что несколько лет, хотя я думаю, что для этого нужно минимум лет 20. Кто и как его эти несколько лет будет охранять?
Войска. Честно говоря не понимаю что вы от меня хотите добиться и услышать. Я вам сказал что не поддерживал бы начало войны и по сути нам не объяснили даже реальные цели. Но теперь то что? Надо заканчивать.
Или вы предлагаете сказать - ой не подумали. И откатать назад. Так не выйдет.
Все это надо было делать в 2004 или хотя бы 2014.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

alex_127 wrote: 01 Mar 2022 23:29
тут уже трясли деталями сечи, новгорода, передачи крыма и так далее. очень оптимистично считать что вот так все забудут.
В Крыму уже через год - два и следа от Украины не было.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5809
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: Браво, Россия!

Post by Next »

К вопросу о том, кто такие русские.

https://vm.tiktok.com/TTPdSo155a/
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 21:37
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:59 У меня тут почти час ночи, поэтому отвечу вам вкратце.
При Сталине я бы пожила в любое время .
Мои бабушка и step дедушка жили..
Вау... Еще одна сталинистка из Америки вещает. Молодая девушка? При Сталине бы она пожила в любое время... :D
... подозреваю, плохо и недолго.
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1000
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Браво, Россия!

Post by Off-R »

ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 23:40
ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 21:37
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:59 У меня тут почти час ночи, поэтому отвечу вам вкратце.
При Сталине я бы пожила в любое время .
Мои бабушка и step дедушка жили..
Вау... Еще одна сталинистка из Америки вещает. Молодая девушка? При Сталине бы она пожила в любое время... :D
... подозреваю, плохо и недолго.
Хорошо жить, если дедушка работает в правильных органах
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Снежная Королева wrote: 01 Mar 2022 23:39
OtherSide wrote: 01 Mar 2022 23:36
alex_127 wrote: 01 Mar 2022 23:29
тут уже трясли деталями сечи, новгорода, передачи крыма и так далее. очень оптимистично считать что вот так все забудут.
В Крыму уже через год - два и следа от Украины не было.
В Крыму 60% этнических русских.

Гуд лак сделать Киев и западную Украину опять частью России.
Западную скорее всего вообще не будут трогать. Самые тяжелые бои как раз в регионах которые лояльны. По идее столицу Новоросси в Харькове будут делать.
Киев всегда был русский город в принципе реально откатить. Ну не сразу конечно. Честно говоря хз какие у них планы. Бабла надо влить немеренно в это
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

OtherSide wrote: 01 Mar 2022 21:45 Нет не потребуется долгая оккупация Мариуполь единогласно голосовал за Россию и его брали нацики, и через год он был за украину.
Так же и тут будет. Идейных процентов 7 не больше.
Ну допустим "единогласно голосовал" и сейчас там "Идейных процентов 7" (понаехавшик политруков?) и что 7% "в расход"?
Года через 2-3 про украину забудут.
Мир - возможно, граждане РФ будут поминать сильно дольше.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Браво, Россия!

Post by ABPOPA »

OtherSide wrote: 01 Mar 2022 23:35
ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 23:31 Ну, допустим, что несколько лет, хотя я думаю, что для этого нужно минимум лет 20. Кто и как его эти несколько лет будет охранять?
Войска. Честно говоря не понимаю что вы от меня хотите добиться и услышать. Я вам сказал что не поддерживал бы начало войны и по сути нам не объяснили даже реальные цели. Но теперь то что? Надо заканчивать.
Или вы предлагаете сказать - ой не подумали. И откатать назад. Так не выйдет.
Все это надо было делать в 2004 или хотя бы 2014.
Да, войска. И я про то же. Я не требую от Вас никаких признаний. Я хочу понять, как Вы и прочие представляете себе победу РФ в этой войне. По-моему, ее просто нет и быть не может. Дойдут до Киева, скинут правительство - но оно восстановится, как только они вернутся обратно. Разбомбили военную технику и инфраструктуру - все это восстановится с помощью всего мира (ну хорошо, половины мира). Или они собираются постоянно такие набеги туда делать, каждый год? 8O
Last edited by ABPOPA on 01 Mar 2022 23:50, edited 1 time in total.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 23:46
OtherSide wrote: 01 Mar 2022 21:45 Нет не потребуется долгая оккупация Мариуполь единогласно голосовал за Россию и его брали нацики, и через год он был за украину.
Так же и тут будет. Идейных процентов 7 не больше.
Ну допустим "единогласно голосовал" и сейчас там "Идейных процентов 7" (понаехавшик политруков?) и что 7% "в расход"?
Года через 2-3 про украину забудут.
Мир - возможно, граждане РФ будут поминать сильно дольше.
7% идейно за россию 86% пофиг 7% идейные
ну кто то свалит кого то утилизируйт в войне, остальные будут 5я колона сидеть тихо и надеятся на реванш как те кого сейчас назыавют "вата". Вы думаете никто Россию не ждет сейчас? Думаю таких немало
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1000
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Браво, Россия!

Post by Off-R »

OtherSide wrote: 01 Mar 2022 23:43

Западную скорее всего вообще не будут трогать. Самые тяжелые бои как раз в регионах которые лояльны. По идее столицу Новоросси в Харькове будут делать.
Киев всегда был русский город в принципе реально откатить. Ну не сразу конечно. Честно говоря хз какие у них планы. Бабла надо влить немеренно в это
Странно, почему лояльный режиму Путина русский Киев, российская армия не может взять уже несколько дней? Вон талибан, пастухи в тапках за неделю весь Афган взяли. А казалось бы, штаты и дороги им строили, и теток в школу определили, а по итогу за неделю остался один пшик. А все почему - там где население поддерживает, там и власть берется легко. Выходит что Киев может быть и русский, но ни как не лояльный Путину.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 23:48 Да, войска. И я про то же. Я не требую от Вас никаких признаний. Я хочу понять, как Вы и прочие представляете себе победу РФ в этой войне. По-моему, ее просто нет и быть не может. Дойдут до Киева, скинут правительство - но оно восстановится, как только они вернутся обратно. Разбомбили военную технику и инфраструктуру - все это восстановится с помощью всего мира (ну хорошо, половины мира). Или они собираются постоянно такие набеги туда делать, раз в каждый год? 8O
Ну сразу то бросать не будут. Поставят марионетку, свою пропаганду. Поварятся в своему соку лет 5 10 будет союзное гос-во.
С чего вы так уверены что никогда мы не будем братьями? Я вам еще раз напомню что гражданская война не первый раз. Раньше же как то переживали это
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Off-R wrote: 01 Mar 2022 23:51
OtherSide wrote: 01 Mar 2022 23:43

Западную скорее всего вообще не будут трогать. Самые тяжелые бои как раз в регионах которые лояльны. По идее столицу Новоросси в Харькове будут делать.
Киев всегда был русский город в принципе реально откатить. Ну не сразу конечно. Честно говоря хз какие у них планы. Бабла надо влить немеренно в это
Странно, почему лояльный режиму Путина русский Киев, российская армия не может взять уже несколько дней? Вон талибан, пастухи в тапках за неделю весь Афган взяли. А казалось бы, штаты и дороги им строили, и теток в школу определили, а по итогу за неделю остался один пшик. А все почему - там где население поддерживает, там и власть берется легко. Выходит что Киев может быть и русский, но ни как не лояльный Путину.
А где я писал что он лояльный? Конечно нет, на данный момент нет. Но это же не навсегда. Когда то это был чисто русский город и недавно в исторических мерках.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Я так понял Путин обещал судить, будет показывать документы о зверствах и ждать слезы раскаяния
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

OtherSide wrote: 01 Mar 2022 22:41
ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 22:38
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 16:49 На этом форуме у половины родственники на Украине и половина в России, включая меня , у меня и там и там…Плюс мы сами в США, никто из этого форума не хочет ядерной войны, поверьте.
Да даже не ядерной - спроси любого буквально неделю назад "хотят ли русские войны?" - никто бы не сказал, мол "хочу!".
Но ведь объяснили, причём значительной части постфактум, что другого выхода не было и "войну нужно заканчивать". Вот и пошла война за мир. И про ядерную так-же объяснят... потом, если будет кому.
Хорошо что делать? Капитулировать? Думаете запад пощадит? Ситуация с Украиной наладится?
Что значит "запад пощадит"? Если про санкции и международную изоляцию - далеко не сразу. Сначала придётся убедить, что диктатора "ушли" и на нескольких свободных выборах выбирал именно народ, а не "обратный карго культ" или как выражался ВВП "имитация демократических процедур", тогда будут отменять.
Что значит "Ситуация с Украиной наладится"? Будут ли украинцы нормально относится к РФ? Кто-то никогда не простит, другие и сейчас понимают, что РФ не Путин и в списке пострадавших от него россияне на 2м месте следом за украинцами.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Off-R wrote: 01 Mar 2022 23:51 Вон талибан, пастухи в тапках за неделю весь Афган взяли. А казалось бы, штаты и дороги им строили, и теток в школу определили, а по итогу за неделю остался один пшик. А все почему - там где население поддерживает, там и власть берется легко. Выходит что Киев может быть и русский, но ни как не лояльный Путину.
Талибан это другая страна другой народ и религия. Украина это не народ. Странный такой народ, когда национальность определяется телевизором, да? Где еще такой народ есть, когда в семье родные братья могут быть разной национальности. Я например русским себя считаю, а мой брат двоюродный бегает за диверсантами по Харькову. Росли более менее рядом. И так же друзья студенческие. Кто за Россию, кто за Украину
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 23:57
Что значит "запад пощадит"? Если про санкции и международную изоляцию - далеко не сразу. Сначала придётся убедить, что диктатора "ушли" и на нескольких свободных выборах выбирал именно народ, а не "обратный карго культ" или как выражался ВВП "имитация демократических процедур", тогда будут отменять.
Что значит "Ситуация с Украиной наладится"? Будут ли украинцы нормально относится к РФ? Кто-то никогда не простит, другие и сейчас понимают, что РФ не Путин и в списке пострадавших от него россияне на 2м месте следом за украинцами.
Ну видите вы и сами все понимаете, что войну надо поскорее заканчивать с русской победой
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

OtherSide wrote: 01 Mar 2022 23:43 Западную скорее всего вообще не будут трогать. Самые тяжелые бои как раз в регионах которые лояльны. По идее столицу Новоросси в Харькове будут делать.
Киев всегда был русский город в принципе реально откатить. Ну не сразу конечно. Честно говоря хз какие у них планы. Бабла надо влить немеренно в это
Западную должны точно так-же, иначе останется полигон для продолжения что было все ети 8 лет... Как минимум демилитизируют, ето 100%.
Самые тяжелые бои только потому, что украина собиралась нападать и свела практически все свои силы и нациков именно в те регионы.
Сейчас уже заканчивают сгон их в котлы/окружение, затем начнут методичное уничтожение или измором...
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

alex_127 wrote: 01 Mar 2022 22:43
ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 22:38 Да даже не ядерной - спроси любого буквально неделю назад "хотят ли русские войны?" - никто бы не сказал, мол "хочу!".
Но ведь объяснили, причём значительной части постфактум, что другого выхода не было и "войну нужно заканчивать". Вот и пошла война за мир. И про ядерную так-же объяснят... потом, если будет кому.
viewtopic.php?f=30&t=234349&p=7564029#p7564029
Спасибо! Этож прямо шедевр
В данном топике и посте вы грубо нарушаете и Правила Форума и искажаете действительность, обвиняя (пусть и гипотетически) в готовности России напасть на другую страну.
а реальность оказалась искажённой
Однозначно заслуживаете пожизненного бана: форум про-российский и Правилами Форума, и разьяснением Администратора в модераторском разделе, запрещены обвинения России в агрессии и захвате чужих территорий.
Вы прекрасно знаете что Россия не собирается нападать на кого-либо, в то время как НАТО как раз сжимает кольцо вокруг России. Напомню: Германия - член НАТО.
Т.е. такая вот (была?) аксиома - "сжимает кольцо" и жаждет напасть именно НАТО, но нападает РФ... исключительно из миролюбия, дабы превентивно защитить мир.
Бан 2 месяца:
Обвинения России в возможности нападения на другие страны. Оскорбление России.]
sss1
Тогда у РФ такой возможности не было... Вот подумалось - если Вы словом оскорбили и Вас забанили на 2 месяца... на сколько следует забанить Путина (предположим он пишет на привет) за оскорбление действием?
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1000
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Браво, Россия!

Post by Off-R »

OtherSide wrote: 01 Mar 2022 23:57

Талибан это другая страна другой народ и религия. Украина это не народ. Странный такой народ, когда национальность определяется телевизором, да? Где еще такой народ есть, когда в семье родные братья могут быть разной национальности. Я например русским себя считаю, а мой брат двоюродный бегает за диверсантами по Харькову. Росли более менее рядом. И так же друзья студенческие. Кто за Россию, кто за Украину
Народ, ни народ, какая впринципе разница? По этому принципу у нас много не народных государств. Вон Штаты например или таже Канада. А Бриты с какого перепуга народом стали? Там всю историю то викинги, то римляне, то французы их гнули, то они сами со скотиш, да с айриш перемешивались. Язык сплошное месиво. Как эта ненародность создает какую то законность на нападение на них извне?
Индусы сейчас тоже могли бы на них бодрячком напасть и сказать, а потому что вы с-ки нас еще совсем недавно гнобили.
3DD
Уже с Приветом
Posts: 7839
Joined: 05 Aug 2003 21:39
Location: CA

Re: Браво, Россия!

Post by 3DD »

ARARAT. wrote: 02 Mar 2022 00:06 Западную скорее всего вообще не будут трогать. Самые тяжелые бои как раз в регионах которые лояльны. По идее столицу Новоросси в Харькове будут делать.
Киев всегда был русский город в принципе реально откатить. Ну не сразу конечно. Честно говоря хз какие у них планы. Бабла надо влить немеренно в это
Поставят вменяемого и дадут транзит трубы. Ведь Германия свои 60% потребности в русск. газе не заменит сжиженным из США по десятикратной цене. То есть газовый билл был 100 евро, а станет 1000 - это определенно WIN для рядового немецкого Мухамеда (Гансов и Фрицев в рассчет не берем - они на грани вымирания итак).
Западную скорее всего вообще не будут трогать.
А эти нехай по своим Карпатам со шмайсерами АК-47 бегают и приграничных соседей - поляков и венгров - грабят.
Last edited by 3DD on 02 Mar 2022 00:21, edited 1 time in total.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 3981
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Браво, Россия!

Post by SosLipBam »

Украинец такой нации нет, это просто факт. Русские люди под влиянием бесов с запада стали бандеровцами.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

OtherSide wrote: 01 Mar 2022 23:59
ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 23:57
Что значит "запад пощадит"? Если про санкции и международную изоляцию - далеко не сразу. Сначала придётся убедить, что диктатора "ушли" и на нескольких свободных выборах выбирал именно народ, а не "обратный карго культ" или как выражался ВВП "имитация демократических процедур", тогда будут отменять.
Что значит "Ситуация с Украиной наладится"? Будут ли украинцы нормально относится к РФ? Кто-то никогда не простит, другие и сейчас понимают, что РФ не Путин и в списке пострадавших от него россияне на 2м месте следом за украинцами.
Ну видите вы и сами все понимаете, что войну надо поскорее заканчивать с русской победой
Ну вон варианты "с русской победой" для украинцев обсуждают - там они разные, а вот для РФ победа по любому будет пирова. Даже желавшие попасть в СССР поживут там несколько годков и погрустнеют (если будет до рефлексий), ВВП уверенно вёл страну под откос... но тут он такое ускорение придал, что круче только применение ЯО может быть. Хотя ... как тут некоторые говорят, "ещё не вечер".

Return to “Политика”