Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 22:38
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 16:49
alex_127 wrote: 01 Mar 2022 06:59
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:49 [тот форум не национальная собственность а частная.
Если я буду обещать «пулю в затылок» то и меня забанят..
Только мне и в голову такие вещи не приходят …
простите, вам пришли в голову гораздо худшие вещи...
>>>Ядерная война может развязаться если не договорятся


кстати, вы же рекомендуете ограничить регистрации. да их всего штуки две-три было за последний день-два - как вы знаете все первые сообщения проходят модерацию. волной это назвать можно - если в пруду из 10 ников.
На этом форуме у половины родственники на Украине и половина в России, включая меня , у меня и там и там…Плюс мы сами в США, никто из этого форума не хочет ядерной войны, поверьте.
Да даже не ядерной - спроси любого буквально неделю назад "хотят ли русские войны?" - никто бы не сказал, мол "хочу!".
Но ведь объяснили, причём значительной части постфактум, что другого выхода не было и "войну нужно заканчивать". Вот и пошла война за мир. И про ядерную так-же объяснят... потом, если будет кому.
Хорошо что делать? Капитулировать? Думаете запад пощадит? Ситуация с Украиной наладится?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Браво, Россия!

Post by alex_127 »

ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 22:38 Да даже не ядерной - спроси любого буквально неделю назад "хотят ли русские войны?" - никто бы не сказал, мол "хочу!".
Но ведь объяснили, причём значительной части постфактум, что другого выхода не было и "войну нужно заканчивать". Вот и пошла война за мир. И про ядерную так-же объяснят... потом, если будет кому.
viewtopic.php?f=30&t=234349&p=7564029#p7564029
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Arizonka wrote: 01 Mar 2022 17:33
Мальчик-Одуванчик wrote: 01 Mar 2022 07:32 Поэтому Зе продолжает тянуть - в максимальном количестве жертв с обеих сторон заинтересованы прежде всего США.
Маргарет течер вроде говорила: «стереть бы эту Россию с лица земли и забрать ее ресурсы» ну или что-то типа того…
А вот попробуйте найти цитату и выяснить её происхождение :wink: судя по взглядам, ждёт Вас разрыв шаблона вдребезги и пополам :lol:
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 21:49
OtherSide wrote: 01 Mar 2022 21:45 Нет не потребуется долгая оккупация Мариуполь единогласно голосовал за Россию и его брали нацики, и через год он был за украину.
Так же и тут будет. Идейных процентов 7 не больше. Года через 2-3 про украину забудут.
Там, кроме Мариуполя, полно других городов. А правительство в Киеве, вообще-то.
Правительство в Киеве снимут это не проблема. Для того и операция
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Браво, Россия!

Post by ReactoR »

Тема отлично описал, как надо было начинать операцию, но что сделано, то сделано
Мир это Выхухоль.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Кандид wrote: 01 Mar 2022 18:13
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 17:33А Германия бежит в перейди планеты всей обещая тысячу единиц вооружения. На немцев у меня врожденная аллергия
Германия держалась за свои принципы до последнего прежде чем решила поставить свое оружие
кстати Киев за всю историю этого города бомбили только две страны:
1. нацистская Германия
2. Россия - денацификатор
Значит украину "денацифицируем",а сами "На немцев у меня врожденная аллергия" :shock:
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Браво, Россия!

Post by petrovich999 »

ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 22:38 Да даже не ядерной - спроси любого буквально неделю назад "хотят ли русские войны?" - никто бы не сказал, мол "хочу!".
Но ведь объяснили, причём значительной части постфактум, что другого выхода не было и "войну нужно заканчивать".
Ну, правильно объяснили.
ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 22:38 Вот и пошла война за мир. И про ядерную так-же объяснят... потом, если будет кому.
Поэтому Путин и предупредил, что если сунетесь, то пожалеете. Все, к кому это было обращено, поняли это именно так - что от ваших стран останется только радиоактивный пепел. Поэтому и не суется никто и не сунется, так как Путин уже все заранее объяснил, пока не поздно, для того и объяснял.
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1000
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Браво, Россия!

Post by Off-R »

ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 22:14 Уровень доверия россиян к Владимиру Путину за минувшую неделю вырос с 60% до 71%, сообщает фонд «Общественное мнение».
70%???? А че так мало, Сольвьев говорит что уже 100%.

Фонд «Общественное мнение»

В 1996 году Фонд стал базовой социологической организацией предвыборного штаба Б. Н. Ельцина. Аналогичную роль Фонд играл и в штабе В. В. Путина в 1999—2000 гг. и в 2004 г.

Основным заказчиком и потребителем результатов исследований Фонда является Администрация Президента РФ.
Кто бы мог подумать?

Кто девушку ужинает тот и танцует :D
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Браво, Россия!

Post by petrovich999 »

Снежная Королева wrote: 01 Mar 2022 22:48 Мне вообще никакие аргументы не нужны. Гаагский суд будет рассматривать аргументы. Мне нужно чтобы прекратили бомбить.
Восемь лет бомбили, давно пора заканчивать.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Браво, Россия!

Post by alex_127 »

Снежная Королева wrote: 01 Mar 2022 22:48
NYgal wrote: 01 Mar 2022 14:21 Да, моих не ссылали. С другой кулацкой семьей, Парченками, были они самыми богатыми.
До сих пор пару лесов, ну как лесов, то, что называется лесом в Сумской области, носит девичью фамилию моей бабуси, царство ей небесное.

История не ограничивается двумя цветами, настолько, чтобы использовать судьбу собственных предков в качестве аргумента.
Мне вообще никакие аргументы не нужны. Гаагский суд будет рассматривать аргументы. Мне нужно чтобы прекратили бомбить.
раз вы проснулись - там были вопросы про ваши утверждения "русские никогда не были сvободными" что плохо попахивают национализмом. можно развернуть?
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Ion Tichy wrote: 01 Mar 2022 19:15
ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 19:08
Мальчик-Одуванчик wrote: 01 Mar 2022 04:12
Снежная Королева wrote: 01 Mar 2022 04:09 И да, почувствовали угрозу. Всем неприятно, что красная кнопка у больного на голову человека.
Странно что по поводу этой угрозы начали истерить только на Западе.
Ни Китай, ни Индия, ни Бразилия этой угрозы не почувствовали.
А был ли мальчик?
И сколько индусов, китайцев и бразильцев Вы опросили?
Вообще то истерящих слышно и без опросов.
Я истерящих на западе тоже не слышал - выражают озабоченность "нет ли проблем с психическим здоровьем" вызванную приказом Путина. Очень логичное беспокойство.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 17880
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Браво, Россия!

Post by worldCitizen »

Сева wrote: 01 Mar 2022 09:38
Frukt wrote: 01 Mar 2022 09:26 Издание Times показывает кадры обстрелов Донецка и говорит это Россия бомбит. Вот и думайте сами кто тут ху.
Причём неоднократно уже подмечалось:

Здесь в России открыты абсолютно все Западные нововстные каналы, CNN, BBC, Fox News, DW, etc

На Западе, будь то Европа, Америка, Канада - заблокированы абсолютно ВСЕ Российские каналы

Как говорится, почуствуйте разницу
Here we go.

Главное какая в этом цель, непонятно. Кто эти русские каналы вообще смотрит...?
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Браво, Россия!

Post by mavr »

Снежная Королева wrote: 01 Mar 2022 22:48
NYgal wrote: 01 Mar 2022 14:21 Да, моих не ссылали. С другой кулацкой семьей, Парченками, были они самыми богатыми.
До сих пор пару лесов, ну как лесов, то, что называется лесом в Сумской области, носит девичью фамилию моей бабуси, царство ей небесное.

История не ограничивается двумя цветами, настолько, чтобы использовать судьбу собственных предков в качестве аргумента.
Мне вообще никакие аргументы не нужны. Гаагский суд будет рассматривать аргументы. Мне нужно чтобы прекратили бомбить.
А мне нужно чтобы моей Родине была гарантирована безопасность.
Но правительство вашей Родины поклало болт на это.
Так что спрашивайте с ваших властей сами почему они допустили :pain1:
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Privet wrote: 01 Mar 2022 20:12 Страшно то, что для "настоящих украинцев" или кем они себя считают, юго-восток это сплошные "сепары".
Те кого Я здесь успел прочитать, пишут что русские просто не хотят в РФ.. ну кроме ЛДНР (откуда кто захотел и смог сбежали примерно 50\50 в РФ\Украину)
Собственно вот статистика:
Более 1 миллиона 780 тысяч жителей Донецкой и Луганской областей, а также Крыма стали переселенцами внутри страны. Доля крымчан в этой цифре не так разительна: порядка 20 тыс 600.

По разным оценкам, в Россию перебрались от 800 тысяч до миллиона жителей Донбасса.

Федеральная миграционная служба России еще в начале января этого года называла цифру 1 миллион 100 тысяч.
Т.е. оснований считать, что большинство в других городах "сепары" нет и никто так не считает
Путин мог не допустить такого развития событий ещё в 2014. Визита двух европейцев оказалось достаточно, чтобы он отказался выполнять собственное твёрдое обещание.
Что за твёрдое обещание?
8 лет чего-то ждал. Чего?
Я думаю, когда от вялотекущей гражданской, для него, больше не будет толку или его будет недостаточно и понадобится война.

Теперь приходится воевать с намного более мощной - намного лучше оснащённой и обученной армией. Воевать не только на Донбассе, а по всей огромной не только по европейским меркам стране. Воевать с поколением с бывшей территории России, для которого Россия это враг и ничего более. Это полнейший провал внешней политики в самом худшем его варианте. Ещё не факт, что он уйдёт в 24-м. В сети полно восторженных комментариев о "великом" Путине. От власти его теперь уже не отодрать ничем. Без власти он никто. Впрочем, и власть ничего не меняет в этом отношении.
Вот тут полный :fr:
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Браво, Россия!

Post by ABPOPA »

OtherSide wrote: 01 Mar 2022 22:45
ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 21:49
OtherSide wrote: 01 Mar 2022 21:45 Нет не потребуется долгая оккупация Мариуполь единогласно голосовал за Россию и его брали нацики, и через год он был за украину.
Так же и тут будет. Идейных процентов 7 не больше. Года через 2-3 про украину забудут.
Там, кроме Мариуполя, полно других городов. А правительство в Киеве, вообще-то.
Правительство в Киеве снимут это не проблема. Для того и операция
Да это я поняла... Я Вас спросила, что дальше. Ну, допустим, снимут правительство. И? В Киеве и куче других городов никто за РФ не голосовал. Более того, если кто и был, то сейчас наверняка количество сочувствующих РФ резко стремится к нулю. Как РФ собирается поддерживать своего ставленника?
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 20:21
Кандид wrote: 01 Mar 2022 18:15
Privet wrote: 01 Mar 2022 18:13 Скорее бы уж добили укронациков и иже с ними.
а "иже с ними" - это кто?
мирные жители?
А как будут добивать, можно узнать? Массовые расстрелы? Мне интересно, как вы все себе это представляете. Надеюсь, вы все понимаете, что для смены так называемого "режима нациков и нариков" потребуется долгая оккупация всей Украины, очень долгая? Может, это уже где было, подобное объяснение, тогда дайте ссылку на него.
Кто-то писал, что пары недель трансляции Соловьёва будет достаточно - сами пойдут в контрактники армии РФ записываться.
Видимо как-то так
Image
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1000
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Браво, Россия!

Post by Off-R »

ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 23:11
Да это я поняла... Я Вас спросила, что дальше. Ну, допустим, снимут правительство. И? В Киеве и куче других городов никто за РФ не голосовал. Более того, если кто и был, то сейчас наверняка количество сочувствующих РФ резко стремится к нулю. Как РФ собирается поддерживать своего ставленника?
в России технология подтасовки голосов давно поставлена на нужные рельсы. Главное чтоб кандидат был хороший, а выбрать его это уже не рокет сайнс.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 23:11 Да это я поняла... Я Вас спросила, что дальше. Ну, допустим, снимут правительство. И? В Киеве и куче других городов никто за РФ не голосовал. Более того, если кто и был, то сейчас наверняка количество сочувствующих РФ резко стремится к нулю. Как РФ собирается поддерживать своего ставленника?
В смысле как? Силовым путем. Это не первая гражданская война ни в России, ни в мире. А я ее рассматривают именно как гражданскую, т.к. нет такой национальности - украинец.
Будет тяжелый след, но рано или поздно все забывается. Говорить что это навсегда - абсурдно

Я по моему уже писал. Начало войны не поддерживаю, но если капитулировать будет хуже всем. Пусть уже закончат начатое.
Last edited by OtherSide on 01 Mar 2022 23:21, edited 1 time in total.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

katiet wrote: 01 Mar 2022 20:25 Карта стран принявших санкции против России.
Заметьте кто находится в этой кучке (которые некоторые пытаются называть "весь мир").
Страны-колонисты (т.е. страны-бандиты) которые захватывали мир последние столетия, уничтожая коренное население или коренную культуру.
Большая часть их процветания была построена на колониях, работорговле, торговле опиумом, итд.
Теперь они потеряли свои колонии и перешли на новые методы колонизации (методики Сороса, итд).
Территория России это то что они хотят колонизировать после разделения страны.
Где сейчас коренное население США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, занимающих большую часть зоны санкций?
В резервациях или уничтожено.
Британцы уничтожили наибольшее количество народов и культур, под корень. Эта карта говорит сама за себя.
И это те кто сейчас изображают себя мирными справедливыми овечками, защитниками прав украинцев.
Мало было уроков истории от Путина :lol:
1. А что за "новые методы колонизации (методики Сороса"?
2. Почему "Территория России это то что они хотят колонизировать", а не Африка какая-нибудь?
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Браво, Россия!

Post by ABPOPA »

Off-R wrote: 01 Mar 2022 23:17
ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 23:11 Да это я поняла... Я Вас спросила, что дальше. Ну, допустим, снимут правительство. И? В Киеве и куче других городов никто за РФ не голосовал. Более того, если кто и был, то сейчас наверняка количество сочувствующих РФ резко стремится к нулю. Как РФ собирается поддерживать своего ставленника?
в России технология подтасовки голосов давно поставлена на нужные рельсы. Главное чтоб кандидат был хороший, а выбрать его это уже не рокет сайнс.
Ну это тоже понятно. Подтасовали, выбрали. Дальше? Как его безопасность обеспечивать? После ухода рос. войск его снесут и вздернут на первом же столбе. А на долгую оккупацию ни сил, не денег не хватит.
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1000
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Браво, Россия!

Post by Off-R »

Off-R wrote: 01 Mar 2022 22:48
ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 22:14 Уровень доверия россиян к Владимиру Путину за минувшую неделю вырос с 60% до 71%, сообщает фонд «Общественное мнение».
70%???? А че так мало, Сольвьев говорит что уже 100%.

Фонд «Общественное мнение»

В 1996 году Фонд стал базовой социологической организацией предвыборного штаба Б. Н. Ельцина. Аналогичную роль Фонд играл и в штабе В. В. Путина в 1999—2000 гг. и в 2004 г.

Основным заказчиком и потребителем результатов исследований Фонда является Администрация Президента РФ.
Кто бы мог подумать?

Кто девушку ужинает тот и танцует :D
70% это такое политически правильное число. Это не 100%, потому как смахивало бы на обман, но уже гораздо больше чем 50%, потому как в случае 50 можно предположить, что половина страны против. А так вроде разгромное большинство и при наличии опозиции.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 5672
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Браво, Россия!

Post by mavr »

Снежная Королева wrote: 01 Mar 2022 23:05
mavr wrote: 01 Mar 2022 23:01
Снежная Королева wrote: 01 Mar 2022 22:48
NYgal wrote: 01 Mar 2022 14:21 Да, моих не ссылали. С другой кулацкой семьей, Парченками, были они самыми богатыми.
До сих пор пару лесов, ну как лесов, то, что называется лесом в Сумской области, носит девичью фамилию моей бабуси, царство ей небесное.

История не ограничивается двумя цветами, настолько, чтобы использовать судьбу собственных предков в качестве аргумента.
Мне вообще никакие аргументы не нужны. Гаагский суд будет рассматривать аргументы. Мне нужно чтобы прекратили бомбить.
А мне нужно чтобы моей Родине была гарантирована безопасность.
Но правительство вашей Родины поклало болт на это.
Так что спрашивайте с ваших властей сами почему они допустили :pain1:
Вы убиваете наших детей за дипломатические ошибки нашего правительства. Ну просто потому что можете. Заранее, так скажем. Превентивно.
Ваших детей убивают ваши "воины" вместо того чтобы их защищать.
И до тех пор пока вы отказываетесь это видеть, видимо ваши дети будут гибнуть.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 23:21 Ну это тоже понятно. Подтасовали, выбрали. Дальше? Как его безопасность обеспечивать? После ухода рос. войск его снесут и вздернут на первом же столбе.
Через несколько лет будут жить в новой реальности и возвращаться к старому это опять потери. Втянутся, смирятся, забудут.
Я помню 2 года назад как начался локдаун по тв говорили что мир будет навсегда иным и это событие запомнят потомки через века. А двух лет не прошло и ушло с повестки дня.
Так и независимая украина будет восприниматься через 20 лет просто как небольшой промежуток в истории России.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 20:29
SosLipBam wrote: 01 Mar 2022 20:24 вот укро-патриоты сами cвоих долбашат... уроды!
У ролика название "обстрел жилых районов Херсона оккупантами рф" :pain1:
Классика пропаганды "они сами себя"
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

OtherSide wrote: 01 Mar 2022 20:32 С другой стороны в условиях войны нейтральная позиция невозможна, приходится быть или против России или за. Теперь уже надо до конца идти по сути любой ценой иначе государственности само РФ кердык
и не только.. ибо:

04:50 напомним что мир без россии

04:54 россии не нужен и тогда в радиоактивный

04:57 пепел превращаются не только америка но

05:00 в радиоактивный пепел превращается и европа

Return to “Политика”