Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Подонки хреновы учат людей что военную технику можно голыми руками остановаить ну или бутылкой с бензином.
Щаз этой хни насмотрятся и реально будут под танки сигать
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1143
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »

ALV00 wrote: 01 Mar 2022 15:23Узнаю много нового. Я в Америке тоже 20 лет, и в банках работал, но ничего подобного не видел. Криминальный бэкграунд делают, конечно, но чтобы вот так :pain1:
Открыл его только что, ибо сохранил на память.

Да, надо-бы подчистить от своих данных и электронных подписей, да выложить где-нить в Инет.
А то ж народ многому не верит. Раньше вон тоже многие считали байками дресс-код UBS банка на 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) листов. :D
Те исправились, и сейчас он всего на каких-то 44х страничках. Так-же оговаривает размер и цвет трусов, но стал заметно демократичней :D
https://www.bbc.com/news/business-12023033


И таки Да, СитиБанк - тоже не первый мой большой Западный банк
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Москвичка »

Отвечу как живущий на этой зачумленной территории с момента развала Союза.
За последние 8 лет свидомые ощутили свое полное превосходство в сетях. Никто из местных практически не оказывает им информационного противодействия. У нацистов - лицензия на убийство все эти годы. Если ты возразил, и тебя вычислили по IP либо как-то ещё, то жди визита совершенно отмороженных дебилов, которые не погнушаются избить тебя, твою жену, запугать или избить детей, сжечь машину и т.п. Запугивают родственников и родителей. Никакой помощи от полиции ты не получишь, хуже того.
В итоге, общество разделилось на две неравные части. Одной можно все, и она полностью доминирует в СМИ и соц сетях. Вторая молчит и осторожничает, потому что примеров, как мордовали неосторожных, насмотрелись.
Именно первая группа транслирует ролики в сеть, пишет всякую херню, матерится на бойцов, скачет, как бабуины, вокруг человека с ружьём. Они совершенно развращены многими годами абсолютной вседозволенности. Вам просто не понять, что это такое.
Люди с иным мнением не снимают ролики и не выкладывают в сеть. Мало кто достаточно технически грамотен, чтобы быть уверенным, что сможет удалить из ролика все технические данные, которые могут вывести на автора со всеми вытекающими.
Бабуины с автоматами сейчас совершенно озверели и убьют любого, на кого им укажут пронацистские кулхацкеры, а таких много.
Поэтому не ждите пророссийских роликов или толп обожателей с цветами. Таких людей все ещё много, но они не выйдут и не будут светиться, пока не будет полной, 100% уверенности, что вы уже не уйдёте и не бросите их тут под нациковскими автоматами.
Есть ещё одна проблема, вижу по знакомым. Очень многие нормальные и вменяемые люди с пророссийскими взглядами жутко дезориентированы. Они постоянно мечутся из крайности в крайность, боятся за своих близких и за себя, сидят под гул разрывов в подвалах и костерят того, кто так резко изменил их обыденную жизнь. Эти люди, как только обстановка нормализуется, придут в себя и нормально примут новый порядок.
P.S. И последнее. Больше всего те, кто абсолютно поддерживает действия РФ, боятся не бомбардировок и нацистов, а того, что эти гребаные, нахрен никому не нужные переговоры с безумными оборзевшими наркоманами закончатся мерзким договорняком, и вы уйдёте, не закончив начатое.
Глубину катастрофы вы даже не можете себе представить.
https://glav.su/forum/threads/1616417
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Браво, Россия!

Post by IL »

Москвичка wrote: 01 Mar 2022 16:17 лубину катастрофы вы даже не можете себе представить

https://glav.su/forum/threads/1616417
Да, информационная война была давно проиграна. Очень жаль.
IL
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Москвичка »

Сурово нынче в Матушке-России:

"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 907
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Браво, Россия!

Post by Arizonka »

alex_127 wrote: 01 Mar 2022 06:59
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:49 [тот форум не национальная собственность а частная.
Если я буду обещать «пулю в затылок» то и меня забанят..
Только мне и в голову такие вещи не приходят …
простите, вам пришли в голову гораздо худшие вещи...
>>>Ядерная война может развязаться если не договорятся


кстати, вы же рекомендуете ограничить регистрации. да их всего штуки две-три было за последний день-два - как вы знаете все первые сообщения проходят модерацию. волной это назвать можно - если в пруду из 10 ников.
На этом форуме у половины родственники на Украине и половина в России, включая меня , у меня и там и там…Плюс мы сами в США, никто из этого форума не хочет ядерной войны, поверьте.
Мое высказываете было, скорее страх и нежелание усугубления конфликта .
Сообщение про пулю в затылок было как пожелание того чтобы это случилось.
Чувствуете разницу?
katiet
Уже с Приветом
Posts: 395
Joined: 27 Feb 2022 22:07

Re: Браво, Россия!

Post by katiet »

В телеграме инфа (и видео есть) что группа украинцев-дальнобойсщиков в Италии избили насмерть одного беларуса-дальнобойщика а второго зарезали, за национальность.
Много сейчах ходит фейков, так что не известно достоверна ли инфа. Но не удивляюсь.
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 907
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Браво, Россия!

Post by Arizonka »

Мальчик-Одуванчик wrote: 01 Mar 2022 07:32
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:59 Дело даже не в этом. Дело в том что тут в конфликт вовлечены не 2 страны, а гораздо больше.
И выиграет от этой войны ни Украина ни Россия, а другие страны. Россия и Украина, обе останутся в проигрыше .
Очень жаль, мы всегда были одной нацией, по-крайней мере для меня…
Я понимаю что сейчас вы все не так поймёте и смысл перевернёте…
Ну Псаки это прямо озвучила: «Мы не будем вести военные действия против России американскими войсками».

Поэтому Зе продолжает тянуть - в максимальном количестве жертв с обеих сторон заинтересованы прежде всего США.
Правильно Америка и делает что не лезет в эту кашу.
Ещё нам тут войны не хватало !
Европа остановила торговые отношения с Россией и полету в Россию , а Америка -нет. Правильно, молодец Байден!
Я хоть его и не люблю но согласна с ним что он не лезет в этот бардак
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9684
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Москвичка »

На канале Запорожской АЭС вот что написано:

⚡ Все время украинской оккупации мы работали под давлением СБУ, агента спецслужб США Петра Котина и американских кураторов, внедренных в Минэнрго, Энергоатом и ГИЯРУ.

Заявления, которые нас заставляли публиковать, поступали от иностранных кураторов. Мы опубликуем подробности уже скоро, а также дадим показания в суде.

Спасибо России за то, что этот кошмар закончился. Спасибо России, которая принесла нам освобождение от укрофашистов.

Передаем нашим партнерам документацию по авариям и поломкам ТВС Westinghouse. Скоро весь мир узнает правду.

https://glav.su/forum/threads/1616684
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 907
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Браво, Россия!

Post by Arizonka »

worldCitizen wrote: 01 Mar 2022 06:26
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:21
Россия часто процветала под диктаторами.
Например Сталин. До Сталина Россия была крестьянской страной.. Сталин сделал из неё военную державу, побившую нацистов. Понятно что после каждого диктатора есть свои негативные последствия (Гулаг, и т д). Но вы ж не будете спорить что без Сталина Россия бы не выиграла войну.
Даже если Путин и диктатор, он отстаивает интересы России. Если бы я Голосовала то Я бы голосовала за него.
Честно это все или не честно, на мой взгляд он лучший президент после Сталина..
У вас своя программа а у Путина своя-обезопасить Россию
Nope.

Про Сталина это дурацкие басни. Если Вы не знали, в начале войны погибло и взято в плен чуть ли не миллион советских людей. Гений, блин...

Насчёт " Россия была крестьянской страной." Да, была. Что то я сомневаюсь что при Великом сельское хозяйство поднялось. Техники стало больше, да. Так этот процесс пережили все европейские страны.
Ну понятно что если война то без потерь не обойдёшься ..
Но важен outcome. Помните песню:»а нам нужна всего одна победа. Одна на всех, мы за ценой не постоим»
Люди шли на войну готовыми отдать свою жизнь.
Не все европейские страны сумели отпор дать немцам
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 907
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Браво, Россия!

Post by Arizonka »

Мальчик-Одуванчик wrote: 01 Mar 2022 07:32
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:59 Дело даже не в этом. Дело в том что тут в конфликт вовлечены не 2 страны, а гораздо больше.
И выиграет от этой войны ни Украина ни Россия, а другие страны. Россия и Украина, обе останутся в проигрыше .
Очень жаль, мы всегда были одной нацией, по-крайней мере для меня…
Я понимаю что сейчас вы все не так поймёте и смысл перевернёте…
Ну Псаки это прямо озвучила: «Мы не будем вести военные действия против России американскими войсками».

Поэтому Зе продолжает тянуть - в максимальном количестве жертв с обеих сторон заинтересованы прежде всего США.
Маргарет течер вроде говорила: «стереть бы эту Россию с лица земли и забрать ее ресурсы» ну или что-то типа того…
А Германия бежит в перейди планеты всей обещая тысячу единиц вооружения. На немцев у меня врожденная аллергия
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Браво, Россия!

Post by Privet »

Скорее бы уж добили укронациков и иже с ними.
Привет.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Браво, Россия!

Post by Кандид »

Arizonka wrote: 01 Mar 2022 17:33А Германия бежит в перейди планеты всей обещая тысячу единиц вооружения. На немцев у меня врожденная аллергия
Германия держалась за свои принципы до последнего прежде чем решила поставить свое оружие
кстати Киев за всю историю этого города бомбили только две страны:
1. нацистская Германия
2. Россия - денацификатор
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Браво, Россия!

Post by Кандид »

Privet wrote: 01 Mar 2022 18:13 Скорее бы уж добили укронациков и иже с ними.
а "иже с ними" - это кто?
мирные жители?
#нетвойне
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Кандид wrote: 01 Mar 2022 18:15
Privet wrote: 01 Mar 2022 18:13 Скорее бы уж добили укронациков и иже с ними.
а "иже с ними" - это кто?
мирные жители?
Дончане еще точнее?
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Браво, Россия!

Post by Alexander Troyansky »

Privet wrote: 01 Mar 2022 18:13 Скорее бы уж добили укронациков и иже с ними.
Сделайте мне -1 на этот аккаунт, пожалуйста. Я вам когда-то сервер помог в доме перетащить. Услуга за услугу, так сказать
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 01 Mar 2022 04:04
Снежная Королева wrote: 01 Mar 2022 03:52
ol123 wrote: 01 Mar 2022 03:36 враждебности не будет.
Да вы просто delusional. Весь мир уже ненавидит россиян в принципе.
Под "всем миром" Вы, конечно подразумеваете зажравшийся золотой миллиард, который неожиданно почувствовал угрозу своему благополучию.
Это Вы про шантаж красной кнопкой или ещё какие угрозы были?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Браво, Россия!

Post by alex_127 »

Next wrote: 01 Mar 2022 15:24
alex_127 wrote: 01 Mar 2022 07:09
Next wrote: 01 Mar 2022 07:03
alex_127 wrote: 01 Mar 2022 07:03
ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 06:52 Вы теперь тоже считаете что если нападает СССР\РФ то это уже и не война совсем? :lol:
хiба ж то вiйна?
я украинец с российским и американским гражданством. так что да, "перед войной".
Теперь всё стало на свои места. :good:
я это уже раз двадцать говорил :-)
меня и те и те хотят запретить, одним штатам пока пофиг.
а вы - нацик. вот так просто ларчик открылся, спасибо! раз вам все стало так ясно после этого. проходите, располагайтесь.
Правильно ли я понимаю, что исходя из вашей (укро)логики, все, кто не любят нациков (включая укронациков) автоматически приравниваются к нацикам? :mrgreen:
какая укрологика? уже ее наличие в вашем посте говорит что вы - нацик. Вы о людях судите по национальности. я же не был гражданином украины ни дня...
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Браво, Россия!

Post by IL »

Privet wrote: 01 Mar 2022 18:13 Скорее бы уж добили укронациков и иже с ними.
"иже с ними" не надо добивать, а поскорее надо, иначе начнётся голод
IL
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1000
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Браво, Россия!

Post by Off-R »

Privet wrote: 01 Mar 2022 18:13 Скорее бы уж добили укронациков и иже с ними.
Вы считаете что надо добить остальное население Украины?
Хм, интересно.

Путин пришел освобождать Украину, но не найдя кого освободить, решил просто добить всех кто есть. Не за зря же ему ходить пришлось.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Браво, Россия!

Post by Кандид »

"иже с ними" принимают на себя очередную бомбу

#нетвойне
katiet
Уже с Приветом
Posts: 395
Joined: 27 Feb 2022 22:07

Re: Браво, Россия!

Post by katiet »

Есть разные украинцы. Тех кто из того дикого обезьяника нацистов который там наблюдается, за последние 8 лет особенно, я даже украинцами не считаю (мне довелось вырасти с моей чисто украинской бабушкой из центральной УССР). Какая то другая национальность в отличие от нормальных украинцев которые меня окружали с дества, и многие были патриотами ссср. Я даже не знаю кто они эти жуткие украинские националисты там... для меня они укрофашисты.
User avatar
Сева
Уже с Приветом
Posts: 1143
Joined: 24 Feb 2022 20:31
Location: 20yrs:USA->Россия

Re: Браво, Россия!

Post by Сева »

Privet wrote: 01 Mar 2022 18:13 Скорее бы уж добили укронациков и иже с ними.
Молюсь ежечасно:
Не дай Боже вам, ребята, засомневаться и не довести начатое до конца!
Только бы не остановились, только бы не передумали!

Иначе я сам возненавижу Путина ...
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Браво, Россия!

Post by Privet »

Кстати, в Донецке тихо.
Привет.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 01 Mar 2022 04:12
Снежная Королева wrote: 01 Mar 2022 04:09 И да, почувствовали угрозу. Всем неприятно, что красная кнопка у больного на голову человека.
Странно что по поводу этой угрозы начали истерить только на Западе.
Ни Китай, ни Индия, ни Бразилия этой угрозы не почувствовали.
А был ли мальчик?
И сколько индусов, китайцев и бразильцев Вы опросили?

Return to “Политика”