Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

easternwolf
Новичок
Posts: 40
Joined: 24 Feb 2022 21:49

Re: Браво, Россия!

Post by easternwolf »

OtherSide wrote: 01 Mar 2022 20:32 С другой стороны в условиях войны нейтральная позиция невозможна, приходится быть или против России или за. Теперь уже надо до конца идти по сути любой ценой иначе государственности само РФ кердык
Да, именно так. Как во время ВОВ. Не смотря на претензии, которые у многих были к Сталину и большевикам.
Альтернатива - власовщина.
Arizonka
Уже с Приветом
Posts: 907
Joined: 08 Aug 2021 22:24

Re: Браво, Россия!

Post by Arizonka »

CBI wrote: 01 Mar 2022 19:38 Откровения американца в "осажденном" Киеве

Видео, снятое 26 февраля американским гражданином в Киеве, облетело Сеть. 
Он наконец-​то дает нам ответы на многие вопросы, которые мы задавали себе и которые, конечно же, не могут объяснить средства массовой информации, слишком занятые сочинением неправды, выдуманных новостей и клипов видеоигр. Почему мы не видим авиаударов? Почему нет взрывов? Почему Россия не отключила украинцам электричество, воду и интернет, как это обычно бывает во время войны? Как реагируют украинцы? Чем занимается Зеленский? От чего на самом деле бегут беженцы? И самое главное: чего на самом деле хочет Путин?

Слушайте внимательно, это действительно познавательно.

What Russia Wants From Its Invasion of Ukraine—and Why Zelensky Is Evil
Спасибо . Дала своему американскому бойфренду послушать, он попросил Линк чтобы переслать своей семье .. тут ведь совсем другая полит информация ..
Спасибо большое
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Браво, Россия!

Post by ABPOPA »

Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:59 У меня тут почти час ночи, поэтому отвечу вам вкратце.
При Сталине я бы пожила в любое время .
Мои бабушка и step дедушка жили..
Вау... Еще одна сталинистка из Америки вещает. Молодая девушка? При Сталине бы она пожила в любое время... :D
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Снежная Королева wrote: 01 Mar 2022 08:43 Arizonka, при Сталине моего прадеда в Сибирь сослали, за то что кулак был. Ни за что. Но конечно, сильная держава была.

Потому украинцам и не понять русских, что русские никогда свободными не были, им нужен диктатор и царь. Любые преступления оправдаете.
А вот это, похоже, и есть национализм. Как минимум, за время существования СССР, сменилось несколько поколений находившихся в равных условиях... Вы намекаете, что свободу оценили за последние декады? Так и русских немало "любят путина из США" и это не мешает им его оправдывать :pain1: как немало русских, кто его НЕ оправдывает и в США и РФ .
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Браво, Россия!

Post by alex_127 »

ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 21:40
Снежная Королева wrote: 01 Mar 2022 08:43 Arizonka, при Сталине моего прадеда в Сибирь сослали, за то что кулак был. Ни за что. Но конечно, сильная держава была.

Потому украинцам и не понять русских, что русские никогда свободными не были, им нужен диктатор и царь. Любые преступления оправдаете.
А вот это, похоже, и есть национализм. Как минимум, за время существования СССР, сменилось несколько поколений находившихся в равных условиях... Вы намекаете, что свободу оценили за последние декады? Так и русских немало "любят путина из США" и это не мешает им его оправдывать :pain1: как немало русских, кто его НЕ оправдывает и в США и РФ .
ждем пока отпишется. про что она имела в виду уже три поста было. девушкам скидка а не бан сразу...
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Браво, Россия!

Post by ABPOPA »

Ответьте кто-нибудь, пожалуйста, на мой вопрос. Повторю:
ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 20:21
Privet wrote: 01 Mar 2022 18:13 Скорее бы уж добили укронациков и иже с ними.
А как будут добивать, можно узнать? Массовые расстрелы? Мне интересно, как вы все себе это представляете. Надеюсь, вы все понимаете, что для смены так называемого "режима нациков и нариков" потребуется долгая оккупация всей Украины, очень долгая? Может, это уже где было, подобное объяснение, тогда дайте ссылку на него.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Браво, Россия!

Post by ReactoR »

Смотрю Капитан Крым, войсковая операция России началась за день до планируемой атаки кастрюль на Донбасс
Мир это Выхухоль.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 21:43 Ответьте кто-нибудь, пожалуйста, на мой вопрос. Повторю:
ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 20:21
Privet wrote: 01 Mar 2022 18:13 Скорее бы уж добили укронациков и иже с ними.
А как будут добивать, можно узнать? Массовые расстрелы? Мне интересно, как вы все себе это представляете. Надеюсь, вы все понимаете, что для смены так называемого "режима нациков и нариков" потребуется долгая оккупация всей Украины, очень долгая? Может, это уже где было, подобное объяснение, тогда дайте ссылку на него.

Нет не потребуется долгая оккупация Мариуполь единогласно голосовал за Россию и его брали нацики, и через год он был за украину.
Так же и тут будет. Идейных процентов 7 не больше. Года через 2-3 про украину забудут.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Браво, Россия!

Post by alex_127 »

ReactoR wrote: 01 Mar 2022 21:44 Смотрю Капитан Крым, войсковая операция России началась за день до планируемой атаки кастрюль на Донбасс
ну тогда надо было подождать день. куча кровавых кадров и удар в логово. а так ни тем ни тем.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

ReactoR wrote: 01 Mar 2022 21:44 Смотрю Капитан Крым, войсковая операция России началась за день до планируемой атаки кастрюль на Донбасс
Я не смотрел, но ета инфа пробегала не раз, что воисковая операция и была начата по принципу "если не избежать, то бей первым..." Одна из причин абсолютно точно.
Last edited by ARARAT. on 01 Mar 2022 22:09, edited 1 time in total.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Браво, Россия!

Post by ABPOPA »

OtherSide wrote: 01 Mar 2022 21:45 Нет не потребуется долгая оккупация Мариуполь единогласно голосовал за Россию и его брали нацики, и через год он был за украину.
Так же и тут будет. Идейных процентов 7 не больше. Года через 2-3 про украину забудут.
Там, кроме Мариуполя, полно других городов. А правительство в Киеве, вообще-то.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

alex_127 wrote: 01 Mar 2022 21:46
ReactoR wrote: 01 Mar 2022 21:44 Смотрю Капитан Крым, войсковая операция России началась за день до планируемой атаки кастрюль на Донбасс
ну тогда надо было подождать день. куча кровавых кадров и удар в логово. а так ни тем ни тем.
Куча кровавых кадров России по крайней мере не нужна... Нам не надо никому ничего доказывать, вернее оправдываться не перед кем...
Кто друзья и свои тот поймет, а с другой стороны не пойнут и не надо, наплевать на них... Они никто, не нам не вообще, шавки-шакалы.....
Last edited by ARARAT. on 01 Mar 2022 21:53, edited 2 times in total.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Браво, Россия!

Post by ABPOPA »

ReactoR wrote: 01 Mar 2022 21:44 Смотрю Капитан Крым, войсковая операция России началась за день до планируемой атаки кастрюль на Донбасс
Я и не сомневалась, что они будут так говорить. Вы, главное, верьте. "Атака кастрюль на Донбасс" была бы для них неоценимым подарком, но они ее так и дождались.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13313
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Браво, Россия!

Post by Ion Tichy »

ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 21:49
OtherSide wrote: 01 Mar 2022 21:45 Нет не потребуется долгая оккупация Мариуполь единогласно голосовал за Россию и его брали нацики, и через год он был за украину.
Так же и тут будет. Идейных процентов 7 не больше. Года через 2-3 про украину забудут.
Там, кроме Мариуполя, полно других городов. А правительство в Киеве, вообще-то.
Правительство вообще-то в Вашингтоне, ДиСи. В Киеве - так, марионетки на ниточках.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34768
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Браво, Россия!

Post by ARARAT. »

Уровень доверия россиян к Владимиру Путину за минувшую неделю вырос с 60% до 71%, сообщает фонд «Общественное мнение».
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3828
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Браво, Россия!

Post by AndrI-Oxa »

ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 22:14 Уровень доверия россиян к Владимиру Путину за минувшую неделю вырос с 60% до 71%, сообщает фонд «Общественное мнение».
До 146% немножечко осталось :lol:
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Браво, Россия!

Post by alex_127 »

AndrI-Oxa wrote: 01 Mar 2022 22:16
ARARAT. wrote: 01 Mar 2022 22:14 Уровень доверия россиян к Владимиру Путину за минувшую неделю вырос с 60% до 71%, сообщает фонд «Общественное мнение».
До 146% немножечко осталось :lol:
подождите, еще не всех допросили...
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

laponka wrote: 01 Mar 2022 14:31 А спортсменам то как прилетает сейчас?!
Отстраняют от всех соревнований. И российских, и белорусских. Просто так. Они то тут причём?
Я думаю это большая ошибка - играют на руку Путину, информационная изоляция - то чего он добивается (если вообще есть логика, то это единственный для него положительный эффект). Нужна и свобода слова через спутниковый интернет над РФ и личные впечатления делегаций итп из\в РФ.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

ALV00 wrote: 01 Mar 2022 15:23
Сева wrote: 01 Mar 2022 13:30 Так, например, только одна анкета для BackGround Check для CitiBank, где бОльшая часть вопросов Да-Нет "Вас арестовывали?" "Вы состояли в НАЦИ партии?", занимает 38 (ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ) листов.
Узнаю много нового. Я в Америке тоже 20 лет, и в банках работал, но ничего подобного не видел. Криминальный бэкграунд делают, конечно, но чтобы вот так :pain1:
+1. Как и политические высказывания (да ещё и потенциально оскорбительные) публично на рабочем месте. В личной беседе (край внутри сработанного тима) с большими предосторожностями и танцами вокруг моих чуйств осторожно интересуются моим мнением.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Браво, Россия!

Post by ABPOPA »

Ion Tichy wrote: 01 Mar 2022 21:53
ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 21:49
OtherSide wrote: 01 Mar 2022 21:45 Нет не потребуется долгая оккупация Мариуполь единогласно голосовал за Россию и его брали нацики, и через год он был за украину.
Так же и тут будет. Идейных процентов 7 не больше. Года через 2-3 про украину забудут.
Там, кроме Мариуполя, полно других городов. А правительство в Киеве, вообще-то.
Правительство вообще-то в Вашингтоне, ДиСи. В Киеве - так, марионетки на ниточках.
На мой вопрос можете ответить?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Браво, Россия!

Post by alex_127 »

ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 22:21
laponka wrote: 01 Mar 2022 14:31 А спортсменам то как прилетает сейчас?!
Отстраняют от всех соревнований. И российских, и белорусских. Просто так. Они то тут причём?
Я думаю это большая ошибка - играют на руку Путину, информационная изоляция - то чего он добивается (если вообще есть логика, то это единственный для него положительный эффект). Нужна и свобода слова через спутниковый интернет над РФ и личные впечатления делегаций итп из\в РФ.
там есть may be часть эффекта "перебдеть чем недобдеть" - никто понятно не знает кто там из спортсменов лучший друг путина. но получить вопрос журналиста - "вот расскажите, зачем вы за руку вчера с лучшим другом путина здоровались?" никому не охота.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Браво, Россия!

Post by ABPOPA »

ivansnin6 wrote: 01 Mar 2022 22:21
laponka wrote: 01 Mar 2022 14:31 А спортсменам то как прилетает сейчас?!
Отстраняют от всех соревнований. И российских, и белорусских. Просто так. Они то тут причём?
Я думаю это большая ошибка - играют на руку Путину, информационная изоляция - то чего он добивается (если вообще есть логика, то это единственный для него положительный эффект). Нужна и свобода слова через спутниковый интернет над РФ и личные впечатления делегаций итп из\в РФ.
+1. Да еще и студентов выгонять поголовно - это тоже идиотизм.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Москвичка wrote: 01 Mar 2022 16:34 Сурово нынче в Матушке-России:

Сколько хороших и смелых людей :good:
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Браво, Россия!

Post by alex_127 »

ABPOPA wrote: 01 Mar 2022 22:27 +1. Да еще и студентов выгонять поголовно - это тоже идиотизм.
никто никого не выгонял, пропаганда (даже неизвестно чья) - удивительно много того что на руку и украине и россии из вранья.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

Arizonka wrote: 01 Mar 2022 16:49
alex_127 wrote: 01 Mar 2022 06:59
Arizonka wrote: 01 Mar 2022 06:49 [тот форум не национальная собственность а частная.
Если я буду обещать «пулю в затылок» то и меня забанят..
Только мне и в голову такие вещи не приходят …
простите, вам пришли в голову гораздо худшие вещи...
>>>Ядерная война может развязаться если не договорятся


кстати, вы же рекомендуете ограничить регистрации. да их всего штуки две-три было за последний день-два - как вы знаете все первые сообщения проходят модерацию. волной это назвать можно - если в пруду из 10 ников.
На этом форуме у половины родственники на Украине и половина в России, включая меня , у меня и там и там…Плюс мы сами в США, никто из этого форума не хочет ядерной войны, поверьте.
Да даже не ядерной - спроси любого буквально неделю назад "хотят ли русские войны?" - никто бы не сказал, мол "хочу!".
Но ведь объяснили, причём значительной части постфактум, что другого выхода не было и "войну нужно заканчивать". Вот и пошла война за мир. И про ядерную так-же объяснят... потом, если будет кому.

Return to “Политика”