А вы детей подготовили к приставаниям?

Радости и заботы.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by inock »

Lolla wrote: 01 Mar 2022 04:21
inock wrote: 01 Mar 2022 03:47 Lolla,

Вы знаете, что я скажу. Мы все, ну кроме Капитулы конечно, сейчас нервничаем. И вы тоже нервничаете, я вас абсолютно понимаю. Пожив в разных странах в юном возрасте, я должен сказать что Штаты, одна из наиболее щепетильных и деликатных стран в этом деле. Я могу только представить, что переживают русские дети и родители в Украине и украинские в России. Я приехал в Россию из восточной Германии в 10 лет. Что только мне не пришлось, будучи абсолютно русским, там услышать. А здесь, на территории потенциального противника за 20 с лишним лет ни одна собака не сказала убирайся в свою куда-то там. Может кто-то и думает, но вслух никто. Давайте успокоимся и не будем распалять себя и наших детей. Нам здесь жить и надо принимать эту страну. В конце концов мы сами сюда приехали . Ну или я сам приехал.

Как раньше говорили надо проявлять выдержку и терпение. Поговорить с администрацией тоже придётся конечно. Особо ретивых надо ставить на место. Тут я согласен.
Вот вы сами сюда приехали, а меня привезли. Попала я в Штаты в 10-летнем возрасте впервые. Штаты для меня как дом можно сказать. Никогда, ни разу в жизни я не слышала в свой адрес и адрес других "убирайся откуда приехал" потому что как вы правильно заметили Штаты всегда были одной из наиболее щепетильных и деликатных стран в этом вопросе. А тут бац и как кирпич на голову. Я понимаю что все на взводе. Но когда учителя ученикам говорят гадости - это перебор. Дети обязаны слушать и молчать, вряд ли учителя ожидают от них что либо услышать. И если в пятницу я еще думала что можно будет вопрос урегулировать, то сегодня в пон. я уже так не думаю ибо такое отношение проскальзывает везде и всюду и я не верю что разговор с администрацией что-то решит или чем-то поможет. Развивается ненависть к русским как к нации. К чему это приведет - поживем увидим.
Не думаю, что это кого-то успокоит , но я вам перечислю нации к которым была ненависть или скорее неприязнь враждебность за недолгую американскую историю:
- местные индейцы
- англичане, чуть язык на немецкий не поменяли
- ирландцы “Irish no need to apply”
-Итальянцы
-Поляки, католики , мать их
-Евреи до середины 50-х
-Советские включая карибский кризис и Вьетнам
-Мусульмане, особенно с ближнего востока
Мексиканцы, нужен забор
- ну и далее по списку
И казалось бы, а мы то при чем?
-
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15133
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by Lolla »

inock wrote: 01 Mar 2022 04:35 Не думаю, что это кого-то успокоит , но я вам перечислю нации к которым была ненависть или скорее неприязнь враждебность за недолгую американскую историю:
- местные индейцы
- англичане, чуть язык на немецкий не поменяли
- ирландцы “Irish no need to apply”
-Итальянцы
-Поляки, католики , мать их
-Евреи до середины 50-х
-Советские включая карибский кризис и Вьетнам
-Мусульмане, особенно с ближнего востока
Мексиканцы, нужен забор
- ну и далее по списку
И казалось бы, а мы то при чем?
-
Из всего из этого я ничего на себе и на окружении не чувствовала. Слышала только про забор с Мексикой и то тема быстро заглохла и по сути никак не коснулась мексиканцев. Не помню чтобы в школах по имени узнавали мексиканцев среди детей и предлагали отправить их домой. Хотя допускаю что это было, просто нас не касалось. Сейчас касается. И хрен с ним с единичными выпадами, но меня лично беспокоит масштаб и долгосрочная перспектива. Хотя может через лет 10 сразу нас дискриминировали и дети станут майноритис для скаларшипов. Это если мы все выживем еще конечно потому что как то непонятся что будет завтра...
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by Komissar »

inock wrote: 01 Mar 2022 04:35
Не думаю, что это кого-то успокоит , но я вам перечислю нации к которым была ненависть или скорее неприязнь враждебность за недолгую американскую историю:
- местные индейцы
- англичане, чуть язык на немецкий не поменяли
- ирландцы “Irish no need to apply”
-Итальянцы
-Поляки, католики , мать их
-Евреи до середины 50-х
-Советские включая карибский кризис и Вьетнам
-Мусульмане, особенно с ближнего востока
Мексиканцы, нужен забор
- ну и далее по списку
И казалось бы, а мы то при чем?
-
про китайцев забыл! Chinese Exclusion Act!
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by Kapitula123 »

Не думаю, что что-то серьезно разовьётся. Пока просто все в шоке и боятся. Что-то ж будет, разрешится конфликт.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7012
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by fdddy »

Komissar wrote: 01 Mar 2022 04:41
inock wrote: 01 Mar 2022 04:35
Не думаю, что это кого-то успокоит , но я вам перечислю нации к которым была ненависть или скорее неприязнь враждебность за недолгую американскую историю:
- местные индейцы
- англичане, чуть язык на немецкий не поменяли
- ирландцы “Irish no need to apply”
-Итальянцы
-Поляки, католики , мать их
-Евреи до середины 50-х
-Советские включая карибский кризис и Вьетнам
-Мусульмане, особенно с ближнего востока
Мексиканцы, нужен забор
- ну и далее по списку
И казалось бы, а мы то при чем?
-
про китайцев забыл! Chinese Exclusion Act!
И японцы в американских конц лагерях жили во время второй мировой войны.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by inock »

Komissar wrote: 01 Mar 2022 04:41
inock wrote: 01 Mar 2022 04:35
Не думаю, что это кого-то успокоит , но я вам перечислю нации к которым была ненависть или скорее неприязнь враждебность за недолгую американскую историю:
- местные индейцы
- англичане, чуть язык на немецкий не поменяли
- ирландцы “Irish no need to apply”
-Итальянцы
-Поляки, католики , мать их
-Евреи до середины 50-х
-Советские включая карибский кризис и Вьетнам
-Мусульмане, особенно с ближнего востока
Мексиканцы, нужен забор
- ну и далее по списку
И казалось бы, а мы то при чем?
-
про китайцев забыл! Chinese Exclusion Act!
Да до 64 года по-моему
Brave
Уже с Приветом
Posts: 845
Joined: 26 Feb 2019 23:13
Location: CA

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by Brave »

inock wrote: 01 Mar 2022 04:35
Lolla wrote: 01 Mar 2022 04:21
inock wrote: 01 Mar 2022 03:47 Lolla,

Вы знаете, что я скажу. Мы все, ну кроме Капитулы конечно, сейчас нервничаем. И вы тоже нервничаете, я вас абсолютно понимаю. Пожив в разных странах в юном возрасте, я должен сказать что Штаты, одна из наиболее щепетильных и деликатных стран в этом деле. Я могу только представить, что переживают русские дети и родители в Украине и украинские в России. Я приехал в Россию из восточной Германии в 10 лет. Что только мне не пришлось, будучи абсолютно русским, там услышать. А здесь, на территории потенциального противника за 20 с лишним лет ни одна собака не сказала убирайся в свою куда-то там. Может кто-то и думает, но вслух никто. Давайте успокоимся и не будем распалять себя и наших детей. Нам здесь жить и надо принимать эту страну. В конце концов мы сами сюда приехали . Ну или я сам приехал.

Как раньше говорили надо проявлять выдержку и терпение. Поговорить с администрацией тоже придётся конечно. Особо ретивых надо ставить на место. Тут я согласен.
Вот вы сами сюда приехали, а меня привезли. Попала я в Штаты в 10-летнем возрасте впервые. Штаты для меня как дом можно сказать. Никогда, ни разу в жизни я не слышала в свой адрес и адрес других "убирайся откуда приехал" потому что как вы правильно заметили Штаты всегда были одной из наиболее щепетильных и деликатных стран в этом вопросе. А тут бац и как кирпич на голову. Я понимаю что все на взводе. Но когда учителя ученикам говорят гадости - это перебор. Дети обязаны слушать и молчать, вряд ли учителя ожидают от них что либо услышать. И если в пятницу я еще думала что можно будет вопрос урегулировать, то сегодня в пон. я уже так не думаю ибо такое отношение проскальзывает везде и всюду и я не верю что разговор с администрацией что-то решит или чем-то поможет. Развивается ненависть к русским как к нации. К чему это приведет - поживем увидим.
Не думаю, что это кого-то успокоит , но я вам перечислю нации к которым была ненависть или скорее неприязнь враждебность за недолгую американскую историю:
- местные индейцы
- англичане, чуть язык на немецкий не поменяли
- ирландцы “Irish no need to apply”
-Итальянцы
-Поляки, католики , мать их
-Евреи до середины 50-х
-Советские включая карибский кризис и Вьетнам
-Мусульмане, особенно с ближнего востока
Мексиканцы, нужен забор
- ну и далее по списку
И казалось бы, а мы то при чем?
-
Японцы, немцы, Вторая Мировая
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by inock »

Komissar wrote: 01 Mar 2022 04:41
inock wrote: 01 Mar 2022 04:35
Не думаю, что это кого-то успокоит , но я вам перечислю нации к которым была ненависть или скорее неприязнь враждебность за недолгую американскую историю:
- местные индейцы
- англичане, чуть язык на немецкий не поменяли
- ирландцы “Irish no need to apply”
-Итальянцы
-Поляки, католики , мать их
-Евреи до середины 50-х
-Советские включая карибский кризис и Вьетнам
-Мусульмане, особенно с ближнего востока
Мексиканцы, нужен забор
- ну и далее по списку
И казалось бы, а мы то при чем?
-
про китайцев забыл! Chinese Exclusion Act!
И про чёрных забыл. Опять за людей не посчитал :oops:
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7012
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by fdddy »

Младший нормально день в школе провел. Говорит, сильно не приставали.
Дочь говорит, что когда она с профессорами на русском разговаривала, никто раньше не обращал внимания. А сейчас каждый первый подчеркивает ее фамилию. В общем, не дескриминация, но повышенное внимание точно. И многие студенты спрашивают, где она родилась, там или здесь. Учу ее говорить, что у нее 7.5 процентов нэйтив Американ крови )))
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by Laila »

Тетя-Мотя wrote: 01 Mar 2022 00:27 Масленица! Дочери говорю - вот и не знаю, отмечать ли... Соберешь людей - они перегавкаются... да и вообще гадко все.. А она говорит - вот еще! Ты что?! Масленицу не отмечать! Да что еще нам, муравьям, в жизни остается?!
Короче, в субботу блины.
Правильно
Мы чудно в выходные с друзьями посидели, так, поверхностно коснулись политики, и сами же замахали руками что нафиг нафиг портить себе хороший день.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by Laila »

rx300 wrote: 01 Mar 2022 00:52
Laila wrote: 28 Feb 2022 22:23 Абсолютно нет. Я у мужа вчера спецом уточнила как написано его имя в линкидине и знают ли на работе его фулл нейм, а не как он обычно представляется. А сегодня он HR прилетело письмо где черным по белому сказано что ПОКА ЧТО мы не будем принимать никаких мер по отношению к нашим русским employees. И поверьте, подобные письма пришли очень многим компаниям.
Настало время окуительных историй. А что еще у вас там придумали сегодня интересного? Или фантазия иссякла на этом?
Проходите мимо
Вам в этом разделе точно делать нечего
User avatar
veey+
Уже с Приветом
Posts: 2150
Joined: 29 Jul 2019 17:34
Location: Нуёкщина -> Притампье

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by veey+ »

fdddy wrote: 01 Mar 2022 04:56 Младший нормально день в школе провел. Говорит, сильно не приставали.
Дочь говорит, что когда она с профессорами на русском разговаривала, никто раньше не обращал внимания. А сейчас каждый первый подчеркивает ее фамилию. В общем, не дескриминация, но повышенное внимание точно. И многие студенты спрашивают, где она родилась, там или здесь. Учу ее говорить, что у нее 7.5 процентов нэйтив Американ крови )))
а чо так ма...
This world is totally fugazi.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by Laila »

Vlada123 wrote: 01 Mar 2022 01:57
Laila wrote: 28 Feb 2022 22:25
VI wrote: 28 Feb 2022 20:37
Vlada123 wrote: 28 Feb 2022 20:31 Вы серьезно? Менять фамилии? Имена? Надеюсь вы пошутили.
Глядя на многотысячелетний опыт еврейского народа, это может оказаться очень действенной защитой.
Да что далеко ходить
Вчера все русские сайты бостона в фб сменили свои названия, поменяв russian на russian speaking

Вчера в гостях обсудили это с другими родителями
Все дети (тины) сказали что в школе (кроме самых близких личных друзей) никто даже не знает что они «не американцы» и что травление им не грозит.
Да нет , зачем вы приувиличиваете? Russian Boston, Russian-Speaking Boston Baraholka, Russian Parents of Boston и т.д Все на месте, проверьте.
На эти я даже не подписана
На те что подписана, сменили имя
Да и вы сами привели russian speaking barahokka

Кстати и crazyrussiandad забанили на тиктоке. Но он молодец, себя вернул быстренько, обьяснив им что он хохмач а не политик
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by Laila »

kuz wrote: 01 Mar 2022 01:59
Что такое русские employee? Американские граждане российского происхождения?
Не знаем. Наверно те что на визе рабочей? Хрен их знает.
Муж не russian в любом случае.
Да просто HR прикрылся, как год назад с blm. А до этого с metoo и прочими lbtq-ями.
Типа письмо разослано, мы защитились.
fdddy
Уже с Приветом
Posts: 7012
Joined: 26 Jan 2014 15:19
Location: United States

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by fdddy »

veey+ wrote: 01 Mar 2022 05:08
fdddy wrote: 01 Mar 2022 04:56 Младший нормально день в школе провел. Говорит, сильно не приставали.
Дочь говорит, что когда она с профессорами на русском разговаривала, никто раньше не обращал внимания. А сейчас каждый первый подчеркивает ее фамилию. В общем, не дескриминация, но повышенное внимание точно. И многие студенты спрашивают, где она родилась, там или здесь. Учу ее говорить, что у нее 7.5 процентов нэйтив Американ крови )))
а чо так ма...
Скока е
ol123
Уже с Приветом
Posts: 2398
Joined: 18 Dec 2006 08:15
Location: Palo Alto, CA

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by ol123 »

Lolla wrote: 01 Mar 2022 04:21 Вот вы сами сюда приехали, а меня привезли. Попала я в Штаты в 10-летнем возрасте впервые. Штаты для меня как дом можно сказать
Lolla, можно я просто выражу восхищение Вашим русским языком. Я правильно поняла, что школу Вы уже тут заканчивали? :love:
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 2409
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by sasha_z »

rx300 wrote: 01 Mar 2022 00:52
Laila wrote: 28 Feb 2022 22:23 Абсолютно нет. Я у мужа вчера спецом уточнила как написано его имя в линкидине и знают ли на работе его фулл нейм, а не как он обычно представляется. А сегодня он HR прилетело письмо где черным по белому сказано что ПОКА ЧТО мы не будем принимать никаких мер по отношению к нашим русским employees. И поверьте, подобные письма пришли очень многим компаниям.
Настало время окуительных историй. А что еще у вас там придумали сегодня интересного? Или фантазия иссякла на этом?
Ага. Я тоже так подумала. Похоже больше на историю из "хохлосрача" - типа, "а за ними, ссуками, за всеми придут" :D
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by Fur_Elise »

Komissar wrote: 01 Mar 2022 04:41
inock wrote: 01 Mar 2022 04:35
Не думаю, что это кого-то успокоит , но я вам перечислю нации к которым была ненависть или скорее неприязнь враждебность за недолгую американскую историю:
- местные индейцы
- англичане, чуть язык на немецкий не поменяли
- ирландцы “Irish no need to apply”
-Итальянцы
-Поляки, католики , мать их
-Евреи до середины 50-х
-Советские включая карибский кризис и Вьетнам
-Мусульмане, особенно с ближнего востока
Мексиканцы, нужен забор
- ну и далее по списку
И казалось бы, а мы то при чем?
-
про китайцев забыл! Chinese Exclusion Act!
по-моему не так давно была какая-то буча насчет нетолерантности к любым азиатам. Я еще тогда удивилась, не знала, что нетолерантность к азиатам тут есть
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by Baloon »

Laila wrote: 01 Mar 2022 05:07
rx300 wrote: 01 Mar 2022 00:52
Laila wrote: 28 Feb 2022 22:23 Абсолютно нет. Я у мужа вчера спецом уточнила как написано его имя в линкидине и знают ли на работе его фулл нейм, а не как он обычно представляется. А сегодня он HR прилетело письмо где черным по белому сказано что ПОКА ЧТО мы не будем принимать никаких мер по отношению к нашим русским employees. И поверьте, подобные письма пришли очень многим компаниям.
Настало время окуительных историй. А что еще у вас там придумали сегодня интересного? Или фантазия иссякла на этом?
Проходите мимо
Вам в этом разделе точно делать нечего
Вот точно!
:love:
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by Baloon »

Fur_Elise wrote: 01 Mar 2022 07:01
Komissar wrote: 01 Mar 2022 04:41
inock wrote: 01 Mar 2022 04:35
Не думаю, что это кого-то успокоит , но я вам перечислю нации к которым была ненависть или скорее неприязнь враждебность за недолгую американскую историю:
- местные индейцы
- англичане, чуть язык на немецкий не поменяли
- ирландцы “Irish no need to apply”
-Итальянцы
-Поляки, католики , мать их
-Евреи до середины 50-х
-Советские включая карибский кризис и Вьетнам
-Мусульмане, особенно с ближнего востока
Мексиканцы, нужен забор
- ну и далее по списку
И казалось бы, а мы то при чем?
-
про китайцев забыл! Chinese Exclusion Act!
по-моему не так давно была какая-то буча насчет нетолерантности к любым азиатам. Я еще тогда удивилась, не знала, что нетолерантность к азиатам тут есть
Так к ним по поводу ковида, по поводу того что умные слишком, а из последнего это то что на Олимпиаде в фигурном катании их слишком много в команде США - из США какой то журналист этим фактом возмутился вот недавно.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by alex_127 »

я не думаю что какому-то абстрактному https://www.linkedin.com/in/vladimir-putin-b9a4511b1/ смешно.
у нас в школе все китайцы+индусы+русски/ев, поэтому всем пофиг. семен гнева не сеют.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by inock »

Fur_Elise wrote: 01 Mar 2022 07:01
Komissar wrote: 01 Mar 2022 04:41
inock wrote: 01 Mar 2022 04:35
Не думаю, что это кого-то успокоит , но я вам перечислю нации к которым была ненависть или скорее неприязнь враждебность за недолгую американскую историю:
- местные индейцы
- англичане, чуть язык на немецкий не поменяли
- ирландцы “Irish no need to apply”
-Итальянцы
-Поляки, католики , мать их
-Евреи до середины 50-х
-Советские включая карибский кризис и Вьетнам
-Мусульмане, особенно с ближнего востока
Мексиканцы, нужен забор
- ну и далее по списку
И казалось бы, а мы то при чем?
-
про китайцев забыл! Chinese Exclusion Act!
по-моему не так давно была какая-то буча насчет нетолерантности к любым азиатам. Я еще тогда удивилась, не знала, что нетолерантность к азиатам тут есть
Это вы газет не читаете. Было по-моему 3 убийства черными азиатов: старика и двух женщин. Про чёрных решили не упоминать по понятным причинам , а назвали тему ненавистью к азиатам. Азиаты на демонстрацию выходили и а пикетах стояли, но пресса решила замять всё как можно быстрее.А 92 год и корейские погромы в Лос Анжелесе. Корейские силытсамообороны с пистолетиками отстреливались . Кадры хроники есть. Про русских я не слышал пока, чтобы кого убили по причине национальной неприязни.
https://www.vigilance-securitymagazine. ... 2-la-riots
Last edited by inock on 01 Mar 2022 11:34, edited 1 time in total.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by alex_127 »

inock wrote: 01 Mar 2022 11:28 А 92 год и корейские погромы в Лос Анжелесе. Корейские силытсамообороны с пистолетиками отстреливались
я чуть-чуть вас поправлю. погромы были не корейские. это просто у корейцев погромщики нарвались на организованный вооруженный отпор с использованием всего огнестрельного оружия что там было (не только пистолеты)
inock
Уже с Приветом
Posts: 10735
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by inock »

Спасибо!
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3290
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: А вы детей подготовили к приставаниям?

Post by Бонька »

Vlada123 wrote: 01 Mar 2022 01:57
Laila wrote: 28 Feb 2022 22:25
VI wrote: 28 Feb 2022 20:37
Vlada123 wrote: 28 Feb 2022 20:31 Вы серьезно? Менять фамилии? Имена? Надеюсь вы пошутили.
Глядя на многотысячелетний опыт еврейского народа, это может оказаться очень действенной защитой.
Да что далеко ходить
Вчера все русские сайты бостона в фб сменили свои названия, поменяв russian на russian speaking
Включая барахолку, которая была просто русская

Вчера в гостях обсудили это с другими родителями
Все дети (тины) сказали что в школе (кроме самых близких личных друзей) никто даже не знает что они «не американцы» и что травление им не грозит.
Да нет , зачем вы приувиличиваете? Russian Boston, Russian-Speaking Boston Baraholka, Russian Parents of Boston и т.д Все на месте, проверьте.
Еще как переименовали

По крайней мере 4 точно видела
Включая барахолку, которая раньше была просто русская
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “Наши дети”