Путин, ты не прав! Z

Мнения, новости, комментарии

Что будет дальше?

Украина прекратит существование и её территория будет разделена между сопредельными государствами.
17
8%
Мало что изменится. Россия уйдёт, предоставив всё решать её гражданам.
18
8%
Путин уйдёт, а Украина станет федерацией.
7
3%
Путин поставит на Украине своё правительство и Украина попадёт в зависимость от России.
46
21%
Россия заберёт себе часть Украины. Остальная территория будет продолжать "украинить".
37
17%
Ничего существенно не изменится кроме границ ЛДНР.
13
6%
НАТО встанет на защиту Украины и Россия уйдёт.
22
10%
Украина разделится на несколько государств.
7
3%
Часть территорий покинут Украину. Остальные будут продолжать "Украинить".
19
9%
Нечто иное. Напишите.
29
13%
 
Total votes: 215

User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

Пролетарий wrote: 28 Feb 2022 15:46 Российская армия захватила Бердянск, но их посылают нах и отправляют домой
Спасибо. Блестящая иллюстрация. Вы решили поработать над разобрачением западной лжи! :good:
Нет, я не про визгливую ссучность толпы маидаунных "бойцов".

Вы блестяще продемонстрировали, что даже самые упоротые ... чувствуют себя в полнейшей безопасности рядом (внимание) с армией агрессора в условиях идущей войны.

зы Я бы своих женщин на мтинг под вражеские автоматы ... на войне ... никогда не допустил бы. :oops:

зызы вы - подонки, раз пытаетесь даже такими способоми спровоцировать огонь по гражданским.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Пролетарий wrote: 28 Feb 2022 16:08 Вы смотрю, эксперт по употорым. В фашистской германии, наверное, тоже таких много было экспертов.

На Донбассе ничего бы не было, если бы российские полевые командиры там не окопались. Там куда они не добрались не было ни так называемого укро-фашизма, ни кровопролитий. Эти командиры поддерживались официально Россией все эти 8 лет. Украина вынуждена была возвращать регион, как Россия когда-то возвращала Чечню. Как и любая другая страна бы делала.
Ну так и россия возвращает украину, как когда-то украина пыталась донбасс. Как делает любая другая страна. Учитывая, что я вырос в Донецке то Киев - это и моя земля тоже и ее освобождают от нацистов.
Если бы не майдан и не поддержка запада войны бы давно не было
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

VladDod wrote: 28 Feb 2022 16:08
Спасибо. Блестящая иллюстрация. Вы решили поработать над разобрачением западной лжи! :good:
Кстати объяснение почему русская армия так медленно продвигается. У них установка минимизировать потери и ВСУ шники прекрасно знают что им ничего не будет. Тогда как с их стороны кричат что пленных нужно расстреливать и не только пленных, надо убивать русских везде где дотянется рука.
Это притом что там почти половина этнически русских в стране.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

OtherSide wrote: 28 Feb 2022 16:15 Это притом что там почти половина этнически русских в стране.
ты же понимаешь, что это не этническое. думашь русских русофобов не бывает?

Интересно, сразу после моего поста хохлопропаганда удалила ролик. Пары минут не прошло. :lol: Нас тут что? Отслеживают?
Или мы имеем дело с профессиональным боевым тролем? Который сообразил, КАК он лоханулся?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

VladDod wrote: 28 Feb 2022 16:24
OtherSide wrote: 28 Feb 2022 16:15 Это притом что там почти половина этнически русских в стране.
ты же понимаешь, что это не этническое. думашь русских русофобов не бывает?

Интересно, сразу после моего поста хохлопропаганда удалила ролик. Пары минут не прошло. :lol: Нас тут что? Отслеживают?
Или мы имеем дело с профессиональным боевым тролем?

По большому счету я считаю что национальности украинец в принципе нет, ну кроме западенцев разве что. По сути украинец это и есть русский русофоб. Во всем другом от русского его не отличить.
Там скорее всего да товарищь боец информационного фронта видно что дискутировать у него цели нет просто срет речевками упоротых
Пролетарий
Уже с Приветом
Posts: 201
Joined: 17 Aug 2020 14:47

Re: Браво, Россия!

Post by Пролетарий »

VladDod wrote: 28 Feb 2022 16:24
OtherSide wrote: 28 Feb 2022 16:15 Это притом что там почти половина этнически русских в стране.
Интересно, сразу после моего поста хохлопропаганда удалила ролик. Пары минут не прошло. :lol: Нас тут что? Отслеживают?
Вот это вы мощь :gen1: Давайте всех их так позакрываем! Вот вам ещё парочку с той же хлебсольной встречи.



OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Пролетарий wrote: 28 Feb 2022 16:32
Вот это вы мощь :gen1: Давайте всех их так позакрываем! Вот вам ещё парочку с той же хлебсольной встречи.
Не вижу большой проблемы. Первые эмоции пройдут и люди успокоятся. Нужно им просто соловьева запустить и через 2 месяца сами в ряды армии РФ вступят
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

Пролетарий wrote: 28 Feb 2022 16:32 Вот вам ещё парочку с той же хлебсольной встречи.
Давайте, давайте. Хорошая иллюстрация и майдаунной ссучности и реальных российских "расстрелов и грабежей" ... :food: :great:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Пролетарий
Уже с Приветом
Posts: 201
Joined: 17 Aug 2020 14:47

Re: Браво, Россия!

Post by Пролетарий »

OtherSide wrote: 28 Feb 2022 16:12
Пролетарий wrote: 28 Feb 2022 16:08 Вы смотрю, эксперт по употорым. В фашистской германии, наверное, тоже таких много было экспертов.

На Донбассе ничего бы не было, если бы российские полевые командиры там не окопались. Там куда они не добрались не было ни так называемого укро-фашизма, ни кровопролитий. Эти командиры поддерживались официально Россией все эти 8 лет. Украина вынуждена была возвращать регион, как Россия когда-то возвращала Чечню. Как и любая другая страна бы делала.
Ну так и россия возвращает украину, как когда-то украина пыталась донбасс. Как делает любая другая страна. Учитывая, что я вырос в Донецке то Киев - это и моя земля тоже и ее освобождают от нацистов.
Если бы не майдан и не поддержка запада войны бы давно не было
Украина с 1991-го года не Россия. Другая страна. Подавляющее большинство украинцев не хотят быть Россией. Россия не может устраивать там геноцид под предлогом возвращения страны. Никакая "любая страна" так делать не может. Вы просто лжёте. И у вас совести хватает кого-то называть упоротым. Ещё и с вашей поддержкой геноцида.

Что интересно, что в обоих случаях - как в текущем геноциде украинцев, так и на Донбассе конфликт создан и поддерживается из России.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

OtherSide wrote: 28 Feb 2022 16:34 Нужно им просто соловьева запустить ...
Еврея, которого хохлопропаганда обвинила в антисемитизме? В России, помню, гогот стоял, аж стекла дрожали.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Браво, Россия!

Post by ALV00 »

NYgal wrote: 28 Feb 2022 16:06 Я уже задавала вопрос. Кто там конкретно дерется?
И за что?
Продолжается распад СССР, украинский народ хочет свалить в Европу, но в отличие от 91 года Москва не хочет отпускать бывшего сателлита, очень сильно не хочет. Как-то так.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

phpBB [video]


Вот кстати инетересное и правильное мнение. Война есть война. Не нужно полумер. За противодействие новой власти - расстел на месте должен быть.
Упоротые же злорадствуют что противник якобы слаб, а не великодушен. Допрыгаются идиоты.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

Пролетарий wrote: 28 Feb 2022 16:36 Что интересно, что в обоих случаях - как в текущем геноциде украинцев, так и на Донбассе конфликт создан и поддерживается из России.
очередная заученная речевка. :food:

Я тоже так умея. Гражданскую ваойне на Украине начал своим приказам ... майдаунный самозванец пастор Турчинов. На следующий же день после визита директора ЦРУ США в Куев.

Это факт. Документальный. А обвинения России - ложь.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

OtherSide wrote: 28 Feb 2022 16:39 Упоротые же злорадствуют что противник якобы слаб, а не великодушен. Допрыгаются идиоты.
Там чеченские на подходе. Они понмят, укронациков, кто в Чечне их женщин убивал.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

VladDod wrote: 28 Feb 2022 16:45
OtherSide wrote: 28 Feb 2022 16:39 Упоротые же злорадствуют что противник якобы слаб, а не великодушен. Допрыгаются идиоты.
Там чеченские на подходе. Они понмят, укронациков, кто в Чечне их женщин убивал.
Разве укронацики не против России в чечне воевали и за чеченов?
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Пролетарий wrote: 28 Feb 2022 16:36 Что интересно, что в обоих случаях - как в текущем геноциде украинцев, так и на Донбассе конфликт создан и поддерживается из России.
Уже слышали. Можно я продолжу? Просто Украине не повезло что она на границе России. Не было бы России на карте - не было бы войны. :lol:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

OtherSide wrote: 28 Feb 2022 16:48 Разве укронацики не против России в чечне воевали и за чеченов?
Против. Но наследить и насолить смогли. Против России далеко не вся Чечня воевала.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55777
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Браво, Россия!

Post by VladDod »

в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Браво, Россия!

Post by Privet »

VladDod wrote: 28 Feb 2022 17:05
Когда они без оружия и под конвоем, они вдруг начинают "задумываться" и картинно скулить. Мол, не знал, выполнял приказ и даже не догадывался куда летят их снаряды. Если работы нет в Николаеве и в округе, значит можно идти убивать? Убивать таких же русских как он сам? Тьфу на них.
Привет.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Браво, Россия!

Post by Privet »

VladDod wrote: 28 Feb 2022 17:05
Когда они без оружия и под конвоем, они вдруг начинают "задумываться" и картинно скулить. Мол, не знал, выполнял приказ и даже не догадывался куда летят их снаряды. Если работы нет в Николаеве и в округе, значит можно идти убивать? Убивать таких же русских как он сам? Тьфу на них.
OtherSide wrote: 28 Feb 2022 16:39
phpBB [video]


Вот кстати инетересное и правильное мнение. Война есть война. Не нужно полумер. За противодействие новой власти - расстел на месте должен быть.
Упоротые же злорадствуют что противник якобы слаб, а не великодушен. Допрыгаются идиоты.
Он настолько глуп, что говорит о том, что кто-то наговорил уже на статью и совершенно не понимает, что он сам делает абсолютно тоже самое. Жёсткость должна быть по отношению к врагу, т.е. к тем, кто носит оружие, кто творил и творит зло, не к гражданам этой страны даже если они выражают недовольство действиями российской армии, но не пытаются нанести ей ущерб.
Привет.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Браво, Россия!

Post by OtherSide »

Privet wrote: 28 Feb 2022 22:24
Он настолько глуп, что говорит о том, что кто-то наговорил уже на статью и совершенно не понимает, что он сам делает абсолютно тоже самое. Жёсткость должна быть по отношению к врагу, т.е. к тем, кто носит оружие, кто творил и творит зло, не к гражданам этой страны даже если они выражают недовольство действиями российской армии, но не пытаются нанести ей ущерб.
Сейчас в интернете снимают ролики как толпа оттесняет танк, тот пятится задом или когда как на митинге в Бердянске толпа кидается на военных. Конечно это надо пресекать на корню иначе будет еще больше крови.
Конечно он говорит да именно правильно, должны бояться! Сейчас когда захватывают города они уже ненавидят русскую армию но мы зачем то внушаем им свою безноказанность. Это нужно срочно остановить.
Вы думаете ВСУ шников которых отпускают домой оценят великодушие? Да хрен там вернуться и с большим усердием начнут воевать
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: Браво, Россия!

Post by 6AM »


2017г
Очень показательно
Наверно кто-то из эти ребят сейцас "воюет с НАТО"
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17168
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Браво, Россия!

Post by Privet »

Я смотрю, много народа забанено. Я хочу напомнить, что люди имеют полное право высказывать недовольство действиями России и российской армии. Люди имеют право критиковать Россию и т.д. и т.п. Даже, если это кому-то не нравится. Это именно то, для чего и нужен форум. Пока люди говорят, они не стреляют. Наказывать надо только тех, кто наносит ущерб форуму. Т.е. вместо критики сыпет оскорбления в адрес российской стороны и нормальную дискуссию превращает во взаимную конфронтацию с перепалкой. Всё-таки, принимайте во внимание тот факт, что эмоции у многих на взводе.

Я сейчас не буду проверять насколько обоснованы все баны, но я прошу модераторов ещё раз посмотреть насколько обоснованы ваши решения и, если возможно, пересмотрите их и, вместо бана, вынесите предупреждения. Иначе мы просто убиваем в форум, превращая его в место, где говорит только одна сторона. Кому это надо?
Пожалуйста.

Борис
Привет.
ivansnin6
Уже с Приветом
Posts: 369
Joined: 28 Feb 2022 05:20

Re: Браво, Россия!

Post by ivansnin6 »

NYgal wrote: 28 Feb 2022 16:06
ALV00 wrote: 28 Feb 2022 14:17
Пролетарий wrote: 28 Feb 2022 14:05 Это фашизм.
Тут один участник уже употребляет выражение "окончательное решение украинского вопроса". По телеку звучат угрозы расправы с "нацистами". Украинцам не оставляют другого выхода, как драться до последнего, потому что пощады им не будет.
Я уже задавала вопрос. Кто там конкретно дерется?
И за что?
Пока, наверно, контрактники - "Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего! За апарт-отель!" и ВСУ. Когда суются в города - начинаются стычки с добровольцами.
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Браво, Россия!

Post by NtNet »

Privet wrote: 28 Feb 2022 22:46 Я смотрю, много народа забанено. Я хочу напомнить, что люди имеют полное право высказывать недовольство действиями России и российской армии. Люди имеют право критиковать Россию и т.д. и т.п. Даже, если это кому-то не нравится. Это именно то, для чего и нужен форум. Пока люди говорят, они не стреляют. Наказывать надо только тех, кто наносит ущерб форуму. Т.е. вместо критики сыпет оскорбления в адрес российской стороны и нормальную дискуссию превращает во взаимную конфронтацию с перепалкой. Всё-таки, принимайте во внимание тот факт, что эмоции у многих на взводе.

Я сейчас не буду проверять насколько обоснованы все баны, но я прошу модераторов ещё раз посмотреть насколько обоснованы ваши решения и, если возможно, пересмотрите их и, вместо бана, вынесите предупреждения. Иначе мы просто убиваем в форум, превращая его в место, где говорит только одна сторона. Кому это надо?
Пожалуйста.

Борис
Этот форум все за все эти годы, с 2014 превратился в место где говорит почти только одна сторона. Так, просто замечу по поводу этого сообщения модератора.

Приблизительно 95% в поддержку Путина и действий России, какими бы эти действия ни были
И ещё где-то 5% - все остальные, с разными мнениями

Очень много тех кто тут открыто поддерживал Украину - забанены за эти годы.

Я лично осталась на форуме, из-за того что тут много полезной инфы по вопросам путешествий, финансов, ИТ.

Позицию большинства тут, которое оправдывает действия России по вторжению в Украину, завуалировано или прямо -
я не поддерживаю.

Но - большинство абсолютное на этом форуме никакого вреда Украине не принесёт, воевать ни за одну из сторон ессно не будет, и вообще, живут в штатах.

Из-за этого я не ушла отсюда
(По кр мере пока ещё не забанили окончательно)

Но если что - переживу без проблем

Return to “Политика”