17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Радости и заботы.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Komissar »

Тетя-Мотя wrote: 23 Feb 2022 03:11
Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 03:09
Тетя-Мотя wrote: 23 Feb 2022 03:03
Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 03:00
Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 02:44

Ага, странные разговоры для бесполых якобы чисто друзей
а что тут странного. Маме откуда знать, что они там делать собираются? мама НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ (лоер) дабы точно не возникло никаких legal issues сыну ставит условие "никакого секса"
С какой стати это потом передается девушке, даже если все так и было? Это очередное "неприлично".
Блин, я ведь совершеннно четко писала при каких обстоятельствах мне это было передано. А именно когда начала в очередной раз прессовать насчет "неприлично"
Так это, "блин", не из-за секса неприлично.
Вот мне бы - совершенно неприлично было бы остановиться с малознакомым человеком в гостинице, при 200- процентной уверенности в том, что никакого секса не будет.
а я бы очень хотел с тобой в гостинице остановиться. Хочешь, моя тетя (мамы уже нету) пообещает, что секоса не будет?
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Вообще да, вы ж например как на конференцию едете, с мужиком- коллегой в одном номере не останавливаетесь. Даже если секса нет. Почему у малознакомых детей должны быть другие правила.
Правда разок я с другом так останавливалась.. но он был три года друг, и мы там пили :D
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Komissar »

Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 03:15 Вообще да, вы ж например как на конференцию едете, с мужиком- коллегой в одном номере не останавливаетесь. Даже если секса нет. Почему у малознакомых детей должны быть другие правила.
Правда разок я с другом так останавливалась.. но он был три года друг, и мы там пили :D
а дальше ты не помнишь? :mrgreen:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 03:15 Вообще да, вы ж например как на конференцию едете, с мужиком- коллегой в одном номере не останавливаетесь. Даже если секса нет. Почему у малознакомых детей должны быть другие правила.
Правда разок я с другом так останавливалась.. но он был три года друг, и мы там пили :D
Дочь в кемпинг с друзьями-мальчишками ездит, они часто одну палатку делят, в поездке вчетвером брали один гостиничный номер, но они и старше, и знакомы и дружат несколько лет, вот как раз в общаге одной жили.
При этом в школьные годы селиться с кем-то в одном номере - неее...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Komissar wrote: 23 Feb 2022 03:17
Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 03:15 Вообще да, вы ж например как на конференцию едете, с мужиком- коллегой в одном номере не останавливаетесь. Даже если секса нет. Почему у малознакомых детей должны быть другие правила.
Правда разок я с другом так останавливалась.. но он был три года друг, и мы там пили :D
а дальше ты не помнишь? :mrgreen:
Помню. Спали, ничего веселого
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Clothilda »

Тетя-Мотя wrote: 23 Feb 2022 03:11 Так это, "блин", не из-за секса неприлично.
Вот мне бы - совершенно неприлично было бы остановиться с малознакомым человеком в гостинице, при 200- процентной уверенности в том, что никакого секса не будет.
Вот я тоже не понимаю - зачем?? Даже слиповеры устраиваются с близкими детскими друзьями, не с теми, кого видешь первый раз! А про взрослых и говорить нечего.
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Clothilda wrote: 23 Feb 2022 03:40
Тетя-Мотя wrote: 23 Feb 2022 03:11 Так это, "блин", не из-за секса неприлично.
Вот мне бы - совершенно неприлично было бы остановиться с малознакомым человеком в гостинице, при 200- процентной уверенности в том, что никакого секса не будет.
Вот я тоже не понимаю - зачем?? Даже слиповеры устраиваются с близкими детскими друзьями, не с теми, кого видешь первый раз! А про взрослых и говорить нечего.
хорошо, предложите конкретный выход их эмоциям. если предположить что они друг в друга влюбились ? Просто заткнуться в тряпочку или какие еще варианты? и да, меня то что будет после 4 дней тоже очень волнует. Вот если бы уже были в колледже, то так сильно не волновало бы. А так - волнует. Нам еще до колледжа надо как-то дожить
Last edited by Fur_Elise on 23 Feb 2022 03:50, edited 1 time in total.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by JN »

Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 02:45
JN wrote: 23 Feb 2022 01:58
Тетя-Мотя wrote: 23 Feb 2022 01:49
Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 01:23 При этом в какое-то другое время они будут там уединяться и заниматься даже не сексом а кроме секса есть ещё куча всего другого раз уж мальчик маме обещал что секса не будет , это вообще меняет дело? Перед кем мы пытаемся "сохранить лицо" ?
Я вообще удивляюсь - а откуда вам это известно? Что какой-то там мальчик(!) своей маме(!!) что-то там подобное еще и обещал(!!!)?
Как-то даже странно об этом разговоры вести.
Это она так маму успокоить хочет. Просто все к тому идет, и маме мальчика это очевидно, но она против. Я бы дочке попыталась сказать, что с мамой мальчика лучше отношения не портить :)
Кто вам сказал, что мама против? Я как мама мальчика только за, пусть ахается на здоровье. Не думаю, что маме девочке правда так и передадут от меня :D
Мне- Фур сказала:) прямым текстом
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Тетя-Мотя wrote: 23 Feb 2022 03:11
Вот мне бы - совершенно неприлично было бы остановиться с малознакомым человеком в гостинице, при 200- процентной уверенности в том, что никакого секса не будет.
Я сейчас объясню разницу понятий. Дочь не считает что они малознакомые. Я тут ей некоторые вопросы про мальчика позадавала (просто было интересно, например за кого родители голосовали) , у нее на все есть ответ. Я говорю, что-то вы круто там уже все обсудили. Она говорит что да, обсудили очень многое.
(ой, щас опять скажут что неприлично вот так с незнакомым все обсуждать...)
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Фур конечно знает, что мама мальчика думает :D даже один раз на заднем фоне фейстайма видела
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by kyk »

Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 03:15Почему у малознакомых детей должны быть другие правила.
у детей бабок нет на отдельные номера
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 03:50 Фур конечно знает, что мама мальчика думает :D даже один раз на заднем фоне фейстайма видела
неа, даже мельком не видела, только на фотках, которые гугл находит по его имени. Скоро речь подготовлю и ей позвоню (не сегодня)
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

kyk wrote: 23 Feb 2022 03:51
Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 03:15Почему у малознакомых детей должны быть другие правила.
у детей бабок нет на отдельные номера
Пусть дома сидят. Логично сказала я
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by JN »

Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 02:15
JN wrote: 23 Feb 2022 01:58
Тетя-Мотя wrote: 23 Feb 2022 01:49
Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 01:23 При этом в какое-то другое время они будут там уединяться и заниматься даже не сексом а кроме секса есть ещё куча всего другого раз уж мальчик маме обещал что секса не будет , это вообще меняет дело? Перед кем мы пытаемся "сохранить лицо" ?
Я вообще удивляюсь - а откуда вам это известно? Что какой-то там мальчик(!) своей маме(!!) что-то там подобное еще и обещал(!!!)?
Как-то даже странно об этом разговоры вести.
Это она так маму успокоить хочет. Просто все к тому идет, и маме мальчика это очевидно, но она против. Я бы дочке попыталась сказать, что с мамой мальчика лучше отношения не портить :)
даже если и идет, дальше что? вы об этом говорите, как будто они какое-то преступление совершить собираются и надо срочно их остановить
У дочери в 17 лет второй бойфренд (даже и бойфренд никакой пока что). Не третий, не пятый и не десятый. Она не находит папиков в 2 раза старше. Она имеет дело исключительно с теми, к кому у нее чувства. Что не так? вы как будто пытаетесь доказать мне что она извращенка. Или мальчик изврещенец?
А мальчик с мамой пусть сам разбирается. Возможно мама как юрист пытается предотвратить какие-то legal issues, учитывая что моей пока нет 18.
Вот тут прозвучало, что если бы они жили в одном городе, то вообще никаких проблем. Правда? а какая разница проговорили бы они face to face столько же часов иили по зуму? Это новое поколение, они кстати не такие идиоты как мы про них почему-то думаем. И ценности у них совершенно нормальные. Но, "секса у нас нет" очень прочно сидит в головах некоторых присутствующих. Простите, людям почти 19 а второй почти 18.
Слушайте, я к сексу отношусь просто прекрасно. Тему секса лично вашего ребёнка приносите сюда Вы. Все что меня смущает- не секс, а все что вокруг этого. И вас это тоже смущает, иначе вы бы все это здесь не обсуждали.
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 03:52
Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 03:50 Фур конечно знает, что мама мальчика думает :D даже один раз на заднем фоне фейстайма видела
неа, даже мельком не видела, только на фотках, которые гугл находит по его имени. Скоро речь подготовлю и ей позвоню (не сегодня)
Зачем, чтобы она вам сказала, что секса не будет?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 03:54
kyk wrote: 23 Feb 2022 03:51
Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 03:15Почему у малознакомых детей должны быть другие правила.
у детей бабок нет на отдельные номера
Пусть дома сидят. Логично сказала я
Вот именно. Это совершенно логично, по всем статьям.
А с эмоциями своими пусть как-то учатся справляться.
Появятся деньги - пусть на кемпинг ездят. Там с 18 можно.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Clothilda
Уже с Приветом
Posts: 12735
Joined: 15 Jul 2004 15:35

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Clothilda »

Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 03:45 хорошо, предложите конкретный выход их эмоциям? Просто заткнуться в тряпочку или какие еще варианты? и да, меня то что будет после 4 дней тоже очень волнует. Вот если бы уже были в колледже, то так сильно не волновало бы. А так - волнует. Нам еще до колледжа надо как-то дожить
Я все таки хочу определиться с основными понятиями...
Мы до сих пор предполагаем, что они - друзья и секса-близости не будет :wink: ? Ну пусть тусуются вместе до вечера (ночи), но не в комнате наедине, и ночевать с вами.

Или: они не совсем друзья и хотят давать выход eмоциям (целоваться и т.д.), но без секса как такового?
"There is no reason anyone would want a computer in their home." -- Ken Olson, president, chairman and founder of Digital Equipment Corp., 1977.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

А что за эмоции, они друзья, болтают по инету. Где эмоции?
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Ой, целоваться без секса- какой же это выход :D это вход
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Lizaveta »

Блин, да застрелиться. Каждые 2 месяца речи готовить для новой мамы.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by JN »

Это как эссе, можно заготовки иметь и только имена менять
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Fur_Elise »

Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 03:56
Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 03:52
Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 03:50 Фур конечно знает, что мама мальчика думает :D даже один раз на заднем фоне фейстайма видела
неа, даже мельком не видела, только на фотках, которые гугл находит по его имени. Скоро речь подготовлю и ей позвоню (не сегодня)
Зачем, чтобы она вам сказала, что секса не будет?
ага, например это.

ну как это зачем. Разве не меня пилили в случае с малолетним мальчиком, что отправляю а сама не названивала им часами, типа к незнакомым отправляю.

Кстати, фруктовые букеты начинать подыскивать? :D неубодно ж без них? вот так просыпаешься в гостинице - а там - букет! приятно ж :love:
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7756
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Kapitula123 »

Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 04:07
Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 03:56
Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 03:52
Kapitula123 wrote: 23 Feb 2022 03:50 Фур конечно знает, что мама мальчика думает :D даже один раз на заднем фоне фейстайма видела
неа, даже мельком не видела, только на фотках, которые гугл находит по его имени. Скоро речь подготовлю и ей позвоню (не сегодня)
Зачем, чтобы она вам сказала, что секса не будет?
ага, например это.

ну как это зачем. Разве не меня пилили в случае с малолетним мальчиком, что отправляю а сама не названивала им часами, типа к незнакомым отправляю.

Кстати, фруктовые букеты начинать подыскивать? :D неубодно ж без них? вот так просыпаешься в гостинице - а там - букет! приятно ж :love:
Так от прошлых же остались, этим пошлите
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by JN »

standing order…
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: 17 лет. Во сколько лет возвращаются домой?

Post by Тетя-Мотя »

Fur_Elise wrote: 23 Feb 2022 03:45 хорошо, предложите конкретный выход их эмоциям. если предположить что они друг в друга влюбились ? Просто заткнуться в тряпочку или какие еще варианты?
А вы не замечаете - вы почему-то считаете себя каким-то обеспечителем "выхода эмоций" прям всех вокруг.
Да, людям часто стоит на какое-то время просто заткнуться в тряпочку. Подождать. Подумать. Потерпеть. Дать себе возможность переоценить.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!

Return to “Наши дети”