В России хорошо

Мнения, новости, комментарии
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: В России хорошо

Post by Братан »

deev_a_v wrote: 07 Nov 2021 00:57
Братан wrote: 07 Nov 2021 00:12
VladDod wrote: 06 Nov 2021 22:04
Братан wrote: 06 Nov 2021 19:50
VladDod wrote: 06 Nov 2021 10:20 уважаемый, вы отстали от жизни, :-) разве не слышали: "Продать дачу в Мытищах, купить виллу на Тенерифе".
Возможно, возможно. И тем не менее, с каждым годом в Москве (и в Питере тоже) все дешевле и дешевле. Как туристу приезжать очень приятно. Это же хорошо, правда?
(флегмантично) ... любите подешевке? Могу Киев посоветовать.
Вовсе нет, просто делюсь впечатлениями.
Я думаю, что врете
"вывсеврете" - где-то я уже это слышал.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32039
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

Братан wrote: 06 Nov 2021 23:59
Frukt wrote: 06 Nov 2021 05:46
может генерировать
ходит и бубнит
подкладывает картинки
Неотразимая аргументация и убийственная вежливость.
Это не аргументация, а надерганные фразы из разных постов.

А спросил всего лишь место откуда пишите. И обьяснил с какой целью. Вы понимаете чем занимаетесь. Озвучить место и сравнить боитесь по понятным причинам. Поэтому и виляете.

Peace
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: В России хорошо

Post by alex_127 »

Frukt wrote: 07 Nov 2021 06:13
Братан wrote: 06 Nov 2021 23:59
Frukt wrote: 06 Nov 2021 05:46
может генерировать
ходит и бубнит
подкладывает картинки
Неотразимая аргументация и убийственная вежливость.
Это не аргументация, а надерганные фразы из разных постов.

А спросил всего лишь место откуда пишите. И обьяснил с какой целью. Вы понимаете чем занимаетесь. Озвучить место и сравнить боитесь по понятным причинам. Поэтому и виляете.
вон у меня указано. можете над мной поиздеваться с примерами (но не других городов! и не типа - а вот рядом! где тут лачуги я сам знаю, но я посмотрю что вы накопаете... )
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32039
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

alex_127 wrote: 07 Nov 2021 06:57
Frukt wrote: 07 Nov 2021 06:13
Братан wrote: 06 Nov 2021 23:59
Frukt wrote: 06 Nov 2021 05:46
может генерировать
ходит и бубнит
подкладывает картинки
Неотразимая аргументация и убийственная вежливость.
Это не аргументация, а надерганные фразы из разных постов.

А спросил всего лишь место откуда пишите. И обьяснил с какой целью. Вы понимаете чем занимаетесь. Озвучить место и сравнить боитесь по понятным причинам. Поэтому и виляете.
вон у меня указано. можете над мной поиздеваться с примерами (но не других городов! и не типа - а вот рядом! где тут лачуги я сам знаю, но я посмотрю что вы накопаете... )
Спасибо за предложение, но с издевательствами это к братану. Любит мазохизмом заниматься. Не даром боится сказать откуда пишет.
Peace
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55776
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

Братан wrote: 07 Nov 2021 00:12
VladDod wrote: 06 Nov 2021 22:04
Братан wrote: 06 Nov 2021 19:50
VladDod wrote: 06 Nov 2021 10:20 уважаемый, вы отстали от жизни, :-) разве не слышали: "Продать дачу в Мытищах, купить виллу на Тенерифе".
Возможно, возможно. И тем не менее, с каждым годом в Москве (и в Питере тоже) все дешевле и дешевле. Как туристу приезжать очень приятно. Это же хорошо, правда?
(флегмантично) ... любите подешевке? Могу Киев посоветовать.
Вовсе нет, просто делюсь впечатлениями. А вот насчёт Киева удивили. Часто там бываете? Нравится?
Я же не вы, к дешевизне не стремлюсь. :pain1: Меня Вена с Мюнхеном ... да и Париж с Амстердамом вполне устраивают
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: В России хорошо

Post by арлекино »

alex_127 wrote: 04 Nov 2021 05:46 у шария только рассказы (в основном как его узнавали и как вкусно кушал), картинок нет. я его уже с год не смотрел - он давно начал про спонсорство травить?
Картинок в сети миллион. Интересно было его впечатление. Его "Москва больше Европа, чем сама Европа" (и это он ещё в Питере не был :roll: ) перекликается с моим восприятием. Ещё лет 15 назад приезжая в Европу, сразу ощущалось, что это другой мир. Сейчас такого ощущения нет вообще. Наоборот, начинаешь чувствовать, что в некоторых аспектах Европа отстаёт и с каждым годом это чувство всё сильнее.
Last edited by арлекино on 07 Nov 2021 19:09, edited 1 time in total.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: В России хорошо

Post by арлекино »

Братан wrote: 07 Nov 2021 00:12 Вовсе нет, просто делюсь впечатлениями. А вот насчёт Киева удивили. Часто там бываете? Нравится?
Тут на соседнем форуме тему открыли "Лечу в Киев". Там много фотографий и комментариев. При просмотре той темы и фотографий возникло явное впечатление, что Киев сейчас очень похож на Волгоград 8 лет назад, когда мы туда приехали. Самый бедный из городов миллионников, не особо чистый и с обшарпанной инфраструктурой. Сейчас Волгоград сильно изменился в лучшую сторону, его за эти годы очень неплохо привели в порядок и продолжают - дороги, фасады, парки, площадки, даже витрины и рекламу на фасадах в порядок привели. А в Киеве наоборот. Следы упадка на фоне былой красоты.

Но отставание Украины во всех отношениях было хорошо заметно на примере Крыма. Мы тут это обсуждали. Приезжая туда, складывалось чёткое ощущение, что на машине времени тебя отправили в самое начало двухтысячных. В общем я не думаю, что вы вообще понимаете о чём конкретно тут идёт разговор, так, как в Москве вы точно не были. Сейчас с Москвой далеко не каждая европейская столица сравниться может.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: В России хорошо

Post by deev_a_v »

Братан wrote: 07 Nov 2021 05:49
deev_a_v wrote: 07 Nov 2021 00:57
Братан wrote: 07 Nov 2021 00:12
VladDod wrote: 06 Nov 2021 22:04
Братан wrote: 06 Nov 2021 19:50
Возможно, возможно. И тем не менее, с каждым годом в Москве (и в Питере тоже) все дешевле и дешевле. Как туристу приезжать очень приятно. Это же хорошо, правда?
(флегмантично) ... любите подешевке? Могу Киев посоветовать.
Вовсе нет, просто делюсь впечатлениями.
Я думаю, что врете
"вывсеврете" - где-то я уже это слышал.
Вот видите. Я в своём недоверии к вам не одинок получаюсь
Может стоит задуматься, почему вам люди не верят
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: В России хорошо

Post by Братан »

VladDod wrote: 07 Nov 2021 17:08
Братан wrote: 07 Nov 2021 00:12
VladDod wrote: 06 Nov 2021 22:04
Братан wrote: 06 Nov 2021 19:50
VladDod wrote: 06 Nov 2021 10:20 уважаемый, вы отстали от жизни, :-) разве не слышали: "Продать дачу в Мытищах, купить виллу на Тенерифе".
Возможно, возможно. И тем не менее, с каждым годом в Москве (и в Питере тоже) все дешевле и дешевле. Как туристу приезжать очень приятно. Это же хорошо, правда?
Могу Киев посоветовать.
Часто там бываете? Нравится?
Меня Вена с Мюнхеном вполне устраивают
А зачем тогда Киев советуете? Нелогично как-то.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55776
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

не хотите куев, сидите в своей жмеринке. будет дешевле всего
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: В России хорошо

Post by Братан »

арлекино wrote: 07 Nov 2021 19:08 Сейчас Волгоград сильно изменился в лучшую сторону, его за эти годы очень неплохо привели в порядок и продолжают - дороги, фасады, парки, площадки, даже витрины и рекламу на фасадах в порядок привели. А в Киеве наоборот. Следы упадка на фоне былой красоты.
Я поверил Вам было на слово, что Волгоград - это прекрасно, но потом все-таки решил проверить - а вдруг Вы немного ошиблись, всякое бывает. Но действительность как всегда превзошла самые смелые ожидания. :D
Волгоград оказался единственным регионом ЮФО, в котором снижается зарплата
Центр Волгограда массово сдают в аренду: причины краха бизнеса назвал профессор экономики
Волгоград признали самым «бедным» городом по покупательной способности зарплат город-миллионник, расположился на 66 месте.
Ещё в 2019 году в экономике региона наметилась явная стагнация.
экономика Волгоградской области - упадок, разруха, как после Гражданской войны
Регион вымирает,
экономика не просто скукоживается, она исчезает как какой-нибудь жучок из Красной книги
Волгоградская область деградирует стремительно и бесповоротно.
Но что действительно тревожит – средний доход жителей едва превышает 33 тыс. руб. Это статданные, а реальные доходы ещё ниже. Средний доход на душу населения в Волгоградской области – порядка 338 тыс. руб. в год. По текущему курсу это номинально 4760 долларов в год на человека. Немного хуже ситуация лишь в таких странах, как Фиджи – 4578, Республика Конго – 3153. Чуть лучше Волгоградской области живут в Анголе – 5668, Ираке – 5790 долларов.
https://v1.ru/text/economics/2021/10/17/70199060/
https://bloknot-volgograd.ru/news/volgo ... -k-1157613
https://vlg.aif.ru/society/persona/glav ... _ekonomiki

Утешает, конечно, что в Конго живут еще хуже, но вот в Анголе оказывается - получше.
Но Вы продолжайте рассказывать про покрашенные фасады и обязательно про то, как плохо в Украине, волгоградцам это интересней чем про свою разруху слушать. :good:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55776
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

Братан wrote: 08 Nov 2021 10:25 про то, как плохо в Украине, волгоградцам это интересней чем про свою разруху слушать. :good:
ну дык расскажите как хорошо на украине, послушаем. что вы лезете то в темы о которых не имеете представления? :mrgreen:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: В России хорошо

Post by Братан »

VladDod wrote: 08 Nov 2021 10:11 не хотите куев, сидите в своей жмеринке. будет дешевле всего
Опять очень логично ответили. Бывает.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32039
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

Братан wrote: 08 Nov 2021 10:25
арлекино wrote: 07 Nov 2021 19:08 Сейчас Волгоград сильно изменился в лучшую сторону, его за эти годы очень неплохо привели в порядок и продолжают - дороги, фасады, парки, площадки, даже витрины и рекламу на фасадах в порядок привели. А в Киеве наоборот. Следы упадка на фоне былой красоты.
Я поверил Вам было на слово, что Волгоград - это прекрасно, но потом все-таки решил проверить - а вдруг Вы немного ошиблись, всякое бывает. Но действительность как всегда превзошла самые смелые ожидания. :D
Волгоград оказался единственным регионом ЮФО, в котором снижается зарплата
Центр Волгограда массово сдают в аренду: причины краха бизнеса назвал профессор экономики
Волгоград признали самым «бедным» городом по покупательной способности зарплат город-миллионник, расположился на 66 месте.
Ещё в 2019 году в экономике региона наметилась явная стагнация.
экономика Волгоградской области - упадок, разруха, как после Гражданской войны
Регион вымирает,
экономика не просто скукоживается, она исчезает как какой-нибудь жучок из Красной книги
Волгоградская область деградирует стремительно и бесповоротно.
Но что действительно тревожит – средний доход жителей едва превышает 33 тыс. руб. Это статданные, а реальные доходы ещё ниже. Средний доход на душу населения в Волгоградской области – порядка 338 тыс. руб. в год. По текущему курсу это номинально 4760 долларов в год на человека. Немного хуже ситуация лишь в таких странах, как Фиджи – 4578, Республика Конго – 3153. Чуть лучше Волгоградской области живут в Анголе – 5668, Ираке – 5790 долларов.
https://v1.ru/text/economics/2021/10/17/70199060/
https://bloknot-volgograd.ru/news/volgo ... -k-1157613
https://vlg.aif.ru/society/persona/glav ... _ekonomiki

Утешает, конечно, что в Конго живут еще хуже, но вот в Анголе оказывается - получше.
Но Вы продолжайте рассказывать про покрашенные фасады и обязательно про то, как плохо в Украине, волгоградцам это интересней чем про свою разруху слушать. :good:
Туфта. Все российские города сейчас развиваются. Одни больше, другие меньше.

Сначала мои цитаты выборочно выдергивал, сейчас из интернета накопипастил подборку из нужных фраз. Ну и пару тройку ссылок для убедительности плюс как обычно демагогическое сравнение для совсем глупых. Только картинки мема не хватает.

Так можно писать про любую страну. Подобными поделками в основном свидомые занимаются. Не даром анонимность любите, боитесь не то, что город, страну упомянуть.
Last edited by Frukt on 08 Nov 2021 11:00, edited 1 time in total.
Peace
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: В России хорошо

Post by Братан »

VladDod wrote: 08 Nov 2021 10:36
Братан wrote: 08 Nov 2021 10:25 про то, как плохо в Украине, волгоградцам это интересней чем про свою разруху слушать. :good:
ну дык расскажите как хорошо на украине, послушаем. что вы лезете то в темы о которых не имеете представления? :mrgreen:
Я заметил, что тема Украины у вас типа спасительного "аргумента". Когда возразить нечем - на помощь приходит перевод стрелок на Украину, пусть даже вообще не по теме. Угадал?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32039
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

Братан wrote: 08 Nov 2021 10:57
VladDod wrote: 08 Nov 2021 10:36
Братан wrote: 08 Nov 2021 10:25 про то, как плохо в Украине, волгоградцам это интересней чем про свою разруху слушать. :good:
ну дык расскажите как хорошо на украине, послушаем. что вы лезете то в темы о которых не имеете представления? :mrgreen:
Я заметил, что тема Украины у вас типа спасительного "аргумента". Когда возразить нечем - на помощь приходит перевод стрелок на Украину, пусть даже вообще не по теме. Угадал?
Ну вот вы надергали моих фраз полностью исказив смысл. Чему тут возражать? Чьей-то воспаленной фантазии?

Я по честному предложил вам обсудить вопросы. Можно сравнить с Волгоградом ваше место пребыаание. Но продолжаете анонимно генерировать свои поток фэйков.
Last edited by Frukt on 08 Nov 2021 11:05, edited 2 times in total.
Peace
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 5975
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: В России хорошо

Post by DropAndDrag »

в россии, сужу по новой москве, стало лучше за последние 2-3 года. появилось больше хорошие детских и спортивных площадок, тротуаров, хорошие автобусы, не переполненые и легко оплатить картой.
увы, достают курильщики. после них при неветренной погоде просто пипец (приходит в голову, что и ковид стоит долго). прокуренные маршрутки и такси, если таксист с югов.
еда вроде стала лучше, но все равно хрен знает что при тщательном рассмотрении. например, забегаловка, торгующая молочкой из калужской области на вкус хороша. масло на сковородку - какая-то хрень. молоко скиснуть - тоже хрень. зато попалось отличное огромное манго за 550 руб/кг с перу )))
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: В России хорошо

Post by Братан »

Frukt wrote: 08 Nov 2021 11:01 Я по честному предложил вам обсудить вопросы.
Прекрасно. Открывайте отдельный топик там все и обсудим.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55776
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

Братан wrote: 08 Nov 2021 10:57
VladDod wrote: 08 Nov 2021 10:36
Братан wrote: 08 Nov 2021 10:25 про то, как плохо в Украине, волгоградцам это интересней чем про свою разруху слушать. :good:
ну дык расскажите как хорошо на украине, послушаем. что вы лезете то в темы о которых не имеете представления? :mrgreen:
Я заметил, что тема Украины у вас типа спасительного "аргумента". Когда возразить нечем - на помощь приходит перевод стрелок на Украину, пусть даже вообще не по теме. Угадал?
дорогой, это вы тщательно вычищаете вбросы из своих цитат. :mrgreen:

напомню, это вы (подчеркнуто) искали "дешевые места", для "французских" туристов. ... вот я вам самое дешевое и указал. :umnik1: после чего вы завиляли.

зы поверьте, не таким "хранцузам", как вы ... оценивать Россию вообше и Питер в частности.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55776
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

DropAndDrag wrote: 08 Nov 2021 11:03 в россии, сужу по новой москве, стало лучше за последние 2-3 года. появилось больше хорошие детских и спортивных площадок, тротуаров, хорошие автобусы, не переполненые и легко оплатить картой.
(тихо офигевает) ... неужели на форуме есть еще люди "ездящие на автобусе" :o ... это сильно!
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32039
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: В России хорошо

Post by Frukt »

DropAndDrag wrote: 08 Nov 2021 11:03 в россии, сужу по новой москве, стало лучше за последние 2-3 года. появилось больше хорошие детских и спортивных площадок, тротуаров, хорошие автобусы, не переполненые и легко оплатить картой.
увы, достают курильщики. после них при неветренной погоде просто пипец (приходит в голову, что и ковид стоит долго). прокуренные маршрутки и такси, если таксист с югов.
еда вроде стала лучше, но все равно хрен знает что при тщательном рассмотрении. например, забегаловка, торгующая молочкой из калужской области на вкус хороша. масло на сковородку - какая-то хрень. молоко скиснуть - тоже хрень. зато попалось отличное огромное манго за 550 руб/кг с перу )))
Ну вот кому верить? Я бросил курить год назад и часто передвигаюсь на такси. Никто ни разу не курил и кавказцев за рулем не видел. Практически все знакомые бросили курить. Взрослых курящих еще можно увидеть, но молодежь с сигаретой совсем нонсенс. В массе вполне устойчивое мнение сложилось. Курить не модно, не кул и дикость.

По поводу продуктов вы пишите "забегаловка". О чем это непонятно. Я знаю забегаловки в Хельсинки где арабы из винигрета делают "русский борщь".Но вот так выделять говоря про город никогда бы не стал.

Встречал тоже самое только наоборот. Когда граждани из российских глубинок придирались к петербургу, мол грязно им.

В Петербурге народ избалован, удивить красотой, вкусной едой и прочим сложно. Тем не менее не раз слышал впечатления после визита в Москву очень красиво и в целом круто. Но это если цель визита действительно узнать город, а не выискивать таксистов кавказцев.
Кстати когда был в штатах, обратил внимание в основном негры водители. И гашишем на улицах частенько попахивало, но это так просто вспомнилось. Вы наверно этого никогда не видели.
Peace
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55776
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: В России хорошо

Post by VladDod »

Frukt wrote: 08 Nov 2021 11:30 По поводу продуктов вы пишите "забегаловка". О чем это непонятно. Я знаю забегаловки в Хельсинки где арабы из винигрета делают "русский борщь".Но вот так выделять говоря про город никогда бы не стал.
я думаю, что это воспоминания 90-х. В наше ковидное время основная масса "жителей Новой Москвы" по "забогаловкам" не бегает. Предпочитают доставки из всевозможных Вкус Виллов и иже с ними. Я там выше по топику это уже упоминал. Любители гуглов, впрочем, могли бы и сами все увидеть. Все есть в интернете. Не хотят-с.

Про курево - вообще смешно. Я триста лет уже не видел водителя Яндекс такси без маски.
Last edited by VladDod on 08 Nov 2021 11:48, edited 1 time in total.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: В России хорошо

Post by арлекино »

Братан wrote: 08 Nov 2021 10:25 Я поверил Вам было на слово, что Волгоград - это прекрасно, но потом все-таки решил проверить - а вдруг Вы немного ошиблись, всякое бывает. Но действительность как всегда превзошла самые смелые ожидания. :D
О том, что это самый бедный город миллионник я писала всегда, а на слово мне верить не надо. В жизни тема была "Прогулка по Волгограду", там много фотографий фасадов и дорог, причём не центра, а рабочей окраины. Можете как раз сравнить со столичным городом Киевом. 8)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11134
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: В России хорошо

Post by ReactoR »

Курят Яндекс таксисты, но спрашивают прежде чем зацибарить. Про маршрутки, думаю, придумано для красного словца
Мир это Выхухоль.
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: В России хорошо

Post by Братан »

VladDod wrote: 08 Nov 2021 11:18 напомню, это вы (подчеркнуто) искали "дешевые места", для "французских" туристов. ... вот я вам самое дешевое и указал. после чего вы завиляли.
Ну, кто из нас "завилял" - очень легко проверятся, правда ведь?

Вот, наш диалог полностью:
Братан wrote: 05 Nov 2021 08:56Я всего лишь сказал, что после долгого отсутствия в Москве ощущение что - чистенько и дешево.
VladDod wrote: Странно, тут до вас другой иксперт по Москве выступал ... наоборот плакался, что все, кроме убера очень дорого.
Братан wrote:Зависит откуда этот ваш эксперт. Если из России, то да, Москва - по-прежнему наверно самый дорогой город в стране. А для обычного рядового немца, француза и тем более американца - Москва довольно дешеовое развлечение. При десятикратной разнице в зарплатах так и должно быть.
VladDod wrote:уважаемый, вы отстали от жизни, разве не слышали: "Продать дачу в Мытищах, купить виллу на Тенерифе".
Братан wrote:Возможно, возможно. И тем не менее, с каждым годом в Москве (и в Питере тоже) все дешевле и дешевле. Как туристу приезжать очень приятно. Это же хорошо, правда?
VladDod wrote:(флегмантично) ... любите подешевке? Могу Киев посоветовать. :food: Вам с каждым годом будет все приятнее и приятнее.
Братан wrote:Вовсе нет, просто делюсь впечатлениями. А вот насчёт Киева удивили. Часто там бываете? Нравится? А почему тогда в остальных комментариях очень негативно про Украину? Нелогично как-то.
VladDod wrote:Я же не вы, к дешевизне не стремлюсь. Меня Вена с Мюнхеном ... да и Париж с Амстердамом вполне устраивают
Братан wrote:А зачем тогда Киев советуете? Нелогично как-то.
VladDod wrote:не хотите куев, сидите в своей жмеринке. будет дешевле всего
Братан wrote:Я заметил, что тема Украины у вас типа спасительного "аргумента". Когда возразить нечем - на помощь приходит перевод стрелок на Украину, пусть даже вообще не по теме. Угадал?
VladDod wrote:дорогой, это вы тщательно вычищаете вбросы из своих цитат. напомню, это вы (подчеркнуто) искали "дешевые места", для "французских" туристов. ... вот я вам самое дешевое и указал. :umnik1: после чего вы завиляли.

Ну и где, я якобы "выщищаю вбросы" и самое главное - где ищу "дешевые места"? Укажите пальчиком, а иначе получается вроде как соврамши. Неудобно как-то за вас.
Last edited by Братан on 08 Nov 2021 11:56, edited 2 times in total.

Return to “Политика”