Заболели все, кроме привитых

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by solution »

Lepric0n wrote: 09 Aug 2021 22:06
solution wrote: .......заставляет людей колоться не оставляя им никакого шанса кроме побочек от вакцин - настоящих или по-прошедствии времени. :mrgreen:
Убили наповал. :lol:
Да не переживайте вы так: может и пронесёт. :-)
Я просто не вижу основания
колоться непроверенными вакцинами потому
что кто то получает от этого выгоду
и
тем более колоться бустерами
по той же самой ничего не имеющей общего со здоровьем людей целью. :mrgreen:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Likenew »

Lepric0n wrote: 09 Aug 2021 22:01
Likenew wrote: 09 Aug 2021 21:52
StrangerR wrote: 09 Aug 2021 21:50
Likenew wrote: 09 Aug 2021 21:43
ReactoR wrote: 09 Aug 2021 21:33 А если болеть Ковид, то будет та же самая резистентность, иммунитет то на вырабатывает на один и тот же РБД, только натуралы ещё и угробят несколько миллионов стариков, толстяков и диабетиков до кучи. Болтать можно что угодно, особенно если охота получить свою минутку славы, но пока что все контагиозные варианты вышли из непривитой популяции.
Я полагаю скромно, что создатель вакцины что-то знает о своем создании. Моя подруга с мужем болели, им вкололи антитела, через неделю были в норме более менее. Что будет хорошего, если новый вирус будет игнорировать вашу вакцину? Ето хзе не я говору, а человек, а человек создавший вакцину, или вам пофиг, ваше мнение выше? :-)
Он ровно так же может игнорировать и ваш естественный имуннитет.

Но на самом деле все это маловероятно. Механизм внедрения в клетки через шиповидные белки - он не менялся и мутации его особо не меняли. Меняли количество меняли скорость репликации. А сами шипы как распознавались так и распознаются что антителами после вакцинации что искуственными антителами что антителами после переболели.

Если этот шип поменяется, это станет уже совсем иной вирус. С совсем иными свойствами. И вполне возможно что даже другим механизмом заражения.

А мутации создаются не вакциной. А создаются огромным пулом больных. А пул огромный создается непривитыми странами. А дальше уж в этом пуле всегда отберется более злобная (с большей заразностью) вариация вируса.
огласите ваши креденшиалс, плиииз.
Первое. То что "шипы" не меняются совсем, это не совсем точно. Но объяснять не буду, чтоб не подливать масла в огонь.
Второе, то что мутации создаются пулом больных - АБСОЛЮТНО верно. Мало того, обычное время мутации (независимо в какую сторону) 2 недели. Не каждый цикл получается живучая и более агрессивная мутация. Но 2 недели есть 2 недели. Если бы сразу прокололи всю страну, то через пару месяцев уже бы забыли о Ковиде и не было бы таких стремительных мутаций.
А теперь вспомните, что больше половины в МА БЫЛИ ПОЛНОСТьЮ ПРИВИТЫ. теми БОЛьШИМИ наконечниками. может поетому и говорят о варианте ваксинресистант.
Лучше стоит задуматься, что открыта шкатулка пандоры, и только потому, что кто-то хотел посмотреть на изучение мышиных вирусов, изменение их, чтобы они атаковали людей, и оплачивалось ето нашими налогами. Я думаю, что тут должен быт интернациональный суд с публичной казнью.
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Lepric0n »

Likenew wrote: 10 Aug 2021 01:21
Lepric0n wrote: 09 Aug 2021 22:01
Likenew wrote: 09 Aug 2021 21:52
StrangerR wrote: 09 Aug 2021 21:50
Likenew wrote: 09 Aug 2021 21:43 Я полагаю скромно, что создатель вакцины что-то знает о своем создании. Моя подруга с мужем болели, им вкололи антитела, через неделю были в норме более менее. Что будет хорошего, если новый вирус будет игнорировать вашу вакцину? Ето хзе не я говору, а человек, а человек создавший вакцину, или вам пофиг, ваше мнение выше? :-)
Он ровно так же может игнорировать и ваш естественный имуннитет.

Но на самом деле все это маловероятно. Механизм внедрения в клетки через шиповидные белки - он не менялся и мутации его особо не меняли. Меняли количество меняли скорость репликации. А сами шипы как распознавались так и распознаются что антителами после вакцинации что искуственными антителами что антителами после переболели.

Если этот шип поменяется, это станет уже совсем иной вирус. С совсем иными свойствами. И вполне возможно что даже другим механизмом заражения.

А мутации создаются не вакциной. А создаются огромным пулом больных. А пул огромный создается непривитыми странами. А дальше уж в этом пуле всегда отберется более злобная (с большей заразностью) вариация вируса.
огласите ваши креденшиалс, плиииз.
Первое. То что "шипы" не меняются совсем, это не совсем точно. Но объяснять не буду, чтоб не подливать масла в огонь.
Второе, то что мутации создаются пулом больных - АБСОЛЮТНО верно. Мало того, обычное время мутации (независимо в какую сторону) 2 недели. Не каждый цикл получается живучая и более агрессивная мутация. Но 2 недели есть 2 недели. Если бы сразу прокололи всю страну, то через пару месяцев уже бы забыли о Ковиде и не было бы таких стремительных мутаций.
А теперь вспомните, что больше половины в МА БЫЛИ ПОЛНОСТьЮ ПРИВИТЫ. теми БОЛьШИМИ наконечниками. может поетому и говорят о варианте ваксинресистант.
Лучше стоит задуматься, что открыта шкатулка пандоры, и только потому, что кто-то хотел посмотреть на изучение мышиных вирусов, изменение их, чтобы они атаковали людей, и оплачивалось ето нашими налогами. Я думаю, что тут должен быт интернациональный суд с публичной казнью.
Кто говорит "ваксинрезистант"? Мозамбик ньюс? Или чунга-чанга?
Нету "ваксинрезистант" вируса. Пока.

P.S. Никто казнить Китай не будет. Кишка тонка.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by solution »

Lepric0n wrote: 10 Aug 2021 02:18
Likenew wrote: 10 Aug 2021 01:21
Lepric0n wrote: 09 Aug 2021 22:01
Likenew wrote: 09 Aug 2021 21:52
StrangerR wrote: 09 Aug 2021 21:50

Он ровно так же может игнорировать и ваш естественный имуннитет.

Но на самом деле все это маловероятно. Механизм внедрения в клетки через шиповидные белки - он не менялся и мутации его особо не меняли. Меняли количество меняли скорость репликации. А сами шипы как распознавались так и распознаются что антителами после вакцинации что искуственными антителами что антителами после переболели.

Если этот шип поменяется, это станет уже совсем иной вирус. С совсем иными свойствами. И вполне возможно что даже другим механизмом заражения.

А мутации создаются не вакциной. А создаются огромным пулом больных. А пул огромный создается непривитыми странами. А дальше уж в этом пуле всегда отберется более злобная (с большей заразностью) вариация вируса.
огласите ваши креденшиалс, плиииз.
Первое. То что "шипы" не меняются совсем, это не совсем точно. Но объяснять не буду, чтоб не подливать масла в огонь.
Второе, то что мутации создаются пулом больных - АБСОЛЮТНО верно. Мало того, обычное время мутации (независимо в какую сторону) 2 недели. Не каждый цикл получается живучая и более агрессивная мутация. Но 2 недели есть 2 недели. Если бы сразу прокололи всю страну, то через пару месяцев уже бы забыли о Ковиде и не было бы таких стремительных мутаций.
А теперь вспомните, что больше половины в МА БЫЛИ ПОЛНОСТьЮ ПРИВИТЫ. теми БОЛьШИМИ наконечниками. может поетому и говорят о варианте ваксинресистант.
Лучше стоит задуматься, что открыта шкатулка пандоры, и только потому, что кто-то хотел посмотреть на изучение мышиных вирусов, изменение их, чтобы они атаковали людей, и оплачивалось ето нашими налогами. Я думаю, что тут должен быт интернациональный суд с публичной казнью.
Кто говорит "ваксинрезистант"? Мозамбик ньюс? Или чунга-чанга?
Нету "ваксинрезистант" вируса. Пока.

P.S. Никто казнить Китай не будет. Кишка тонка.
Ну не будут судить и осуждать Китай - значит дадаут ему залёный свет и в будущем пакосить для своего владычества, :mrgreen:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by StrangerR »

Цифра точно в тему
So far, of the more than 3,000 patients hospitalized with COVID-19 in San Francisco, only 16 were vaccinated.
0.5% - то есть защита 99.5% как минимум.
sondo
Уже с Приветом
Posts: 8473
Joined: 31 Oct 2006 05:39

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by sondo »

Весьма разумый сайт с кучой статистики
https://yourlocalepidemiologist.substac ... ust-9-2021
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9615
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Frecken Bock »

Lepric0n wrote: 09 Aug 2021 23:30
dama123 wrote: 09 Aug 2021 23:25 Еше один анти-ваксер подох.

Слава богу просто он ковида , а не от страшных побочек вакцины.
Не надо так говорить. Неважно кто, но радоваться смерти нехорошо.
+ много
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by alex_127 »

Frecken Bock wrote: 10 Aug 2021 03:29
Lepric0n wrote: 09 Aug 2021 23:30
dama123 wrote: 09 Aug 2021 23:25 Еше один анти-ваксер подох.

Слава богу просто он ковида , а не от страшных побочек вакцины.
Не надо так говорить. Неважно кто, но радоваться смерти нехорошо.
+ много
ну как бы анти-вакцинаторы радовались бы каждой смерти... если бы они были от вакцины... или нет?
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Lepric0n »

alex_127 wrote: 10 Aug 2021 03:41
Frecken Bock wrote: 10 Aug 2021 03:29
Lepric0n wrote: 09 Aug 2021 23:30
dama123 wrote: 09 Aug 2021 23:25 Еше один анти-ваксер подох.

Слава богу просто он ковида , а не от страшных побочек вакцины.
Не надо так говорить. Неважно кто, но радоваться смерти нехорошо.
+ много
ну как бы анти-вакцинаторы радовались бы каждой смерти... если бы они были от вакцины... или нет?
Это не означает, что надо опускаться до их уровня :)
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Likenew »

Lepric0n wrote: 10 Aug 2021 02:18
Likenew wrote: 10 Aug 2021 01:21 А теперь вспомните, что больше половины в МА БЫЛИ ПОЛНОСТьЮ ПРИВИТЫ. теми БОЛьШИМИ наконечниками. может поетому и говорят о варианте ваксинресистант.
Лучше стоит задуматься, что открыта шкатулка пандоры, и только потому, что кто-то хотел посмотреть на изучение мышиных вирусов, изменение их, чтобы они атаковали людей, и оплачивалось ето нашими налогами. Я думаю, что тут должен быт интернациональный суд с публичной казнью.
Кто говорит "ваксинрезистант"? Мозамбик ньюс? Или чунга-чанга?
Нету "ваксинрезистант" вируса. Пока.

П.С. Никто казнить Китай не будет. Кишка тонка.
А фауча? С него начать, он всех сдаст. Там ведь много заинтересованных было кроме китайцев. Просто никто не хочет сказать правду
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Lepric0n »

Likenew wrote: А фауча? С него начать, он всех сдаст. Там ведь много заинтересованных было кроме китайцев. Просто никто не хочет сказать правду
Я там выше видео с ютюба кинул. 3 часа слушаний, но посмотрите. Фаучи - просто пешка.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Likenew »

StrangerR wrote: 10 Aug 2021 03:00 Цифра точно в тему
Со фар, оф тхе море тхан 3,000 патиентс хоспитализед шитх ЦОВИД-19 ин Сан Францисцо, онлы 16 шере ваццинатед.
0.5% - то есть защита 99.5% как минимум.
Вы луТше расскажите нам почему ФДА медлит с добром на вакцину. Они сказали, что пока не пройдут все етапы на дадут добро. Уже 70% укололись, а добра на ето добро так и нет. А что если они скажут, что не могут одобрить? Ведь тестирование на животных отменили, тк смертность была недопустимо высокая. Я укололась и мне страшно :umnik1:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by StrangerR »

Likenew wrote: 10 Aug 2021 05:18
StrangerR wrote: 10 Aug 2021 03:00 Цифра точно в тему
Со фар, оф тхе море тхан 3,000 патиентс хоспитализед шитх ЦОВИД-19 ин Сан Францисцо, онлы 16 шере ваццинатед.
0.5% - то есть защита 99.5% как минимум.
Вы луТше расскажите нам почему ФДА медлит с добром на вакцину. Они сказали, что пока не пройдут все етапы на дадут добро. Уже 70% укололись, а добра на ето добро так и нет. А что если они скажут, что не могут одобрить? Ведь тестирование на животных отменили, тк смертность была недопустимо высокая. Я укололась и мне страшно :umnik1:
Vaccine news

Pfizer will apply for full FDA approval of its vaccine this month and given the number of vaccines administered with safety data collected, it is expected that full approval will be granted by the end of September. This will be followed by a similar application for the Moderna vaccine, with full approval expected by the end of October.
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Likenew »

StrangerR wrote: 10 Aug 2021 05:21
Likenew wrote: 10 Aug 2021 05:18
StrangerR wrote: 10 Aug 2021 03:00 Цифра точно в тему
Со фар, оф тхе море тхан 3,000 патиентс хоспитализед шитх ЦОВИД-19 ин Сан Францисцо, онлы 16 шере ваццинатед.
0.5% - то есть защита 99.5% как минимум.
Вы луТше расскажите нам почему ФДА медлит с добром на вакцину. Они сказали, что пока не пройдут все етапы на дадут добро. Уже 70% укололись, а добра на ето добро так и нет. А что если они скажут, что не могут одобрить? Ведь тестирование на животных отменили, тк смертность была недопустимо высокая. Я укололась и мне страшно :умник1:
Ваццине нешс

Пфизер шилл апплы фор фулл ФДА аппровал оф итс ваццине тхис монтх анд гивен тхе нумбер оф ваццинес администеред шитх сафеты дата цоллецтед, ит ис ехпецтед тхат фулл аппровал шилл бе грантед бы тхе енд оф Септембер. Тхис шилл бе фоллошед бы а симилар апплицатион фор тхе Модерна ваццине, шитх фулл аппровал ехпецтед бы тхе енд оф Оцтобер.
обицянка цяцянка
таки телега далеко впереди лошади. Мне не нужны ваши выдержки, я их знаю, я спрашиваю почему одобрение длиться дольше, чем принудительное введение прививок. Мне кажется, что до полного одобрямс все навязывания прививок походит на тестирование на людях, чтобы в сентябре "одобрить"
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by ReactoR »

Любое лекарство тестируют на людях, некоторым даже за это приплачивают. Подготовка пакета документов и его рассмотрение требует времени. И не принудительное, а emergency, чтобы спасти сотни тысяч жизней пока идут бюрократические процедуры. вакцинация спасла многих, тогда как за каждым антиваксером шлейф смертей. Вакцинация даёт уменьшение смертности, это реальный факт, так же как антивакциннные движения приводят к скачку заболеваемости и распространению новых вариантов.
Last edited by ReactoR on 10 Aug 2021 06:11, edited 2 times in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Lepric0n »

Likenew wrote: Я укололась и мне страшно :umnik1:
Давно? У нас в семье Январь, Февраль и я получил вторую 5го Марта.
При моём диабете, давлении и 3 года назад инсульте, если бы что-то было от прививки, я бы уже скопытился.
Так что не бойтесь ;)
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Likenew »

ReactoR wrote: 10 Aug 2021 05:52 Любое лекарство тестируют на людях, некоторым даже за это приплачивают. Подготовка пакета документов и его рассмотрение требует времени. И не принудительное, а емергенцы, чтобы спасти сотни тысяч жизней пока идут бюрократические процедуры. вакцинация спасла многих, тогда как за каждым антиваксером шлейф смертей. Вакцинация даёт уменьшение смертности, это реальный факт, так же как антивакциннные движения приводят к скачку заболеваемости и распространению новых вариантов.
ну а если не дадут добро? кАК вы там писали ПОКА нет ваксинресистант вируса... А у меня завтра 5 недель как я болею после прививки :pain1:
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by ReactoR »

Я так понимаю, у антиваксеров новая страшилка "вассинрезистант вирус". Ежегодно появляется новые варианты вирусов гриппа, против которых постоянно создают обновленные вакциныи против которых у популяции постоянно вырабатывается коллективный иммунитет, раздолье для создания супербага. Тоже самое и для аденовируса. Ну резистант и резистант, подкрутят кусок RNA для синтеза Спайк белка и через полгода новая вакцина. Одно непонятно, чего антиваксеры то возбудились, они же не собираются вакцинироваться, в коллективный иммунитет не верят, готовы болеть каждые полгода и забивать собой реанимационные отделения, им должно быть абсолютно все равно.

Ещё один случай из жизни антиваксеров по классической схеме. Ковид, больница, гроб,
Image
https://www.itv.com/news/wales/2021-08- ... hing-covid
В Португалии семья противников вакцинации умерла за неделю из-за ковида
Трое членов семьи из Португалии, которые не хотели ставить прививки от COVID-19, заразились инфекцией и скончались в течение недели. Об этом заявил сын погибших Фрэнсис Гонсалвеш.

По словам мужчины, его 73-летний отец заразился коронавирусом в больнице, а 65-летняя мать и 40-летний брат — на семейном обеде. Гонсалвеш подчеркнул, что его родственники «попали под влияние пропаганды против вакцинации». Мужчине удалось попрощаться только с матерью — до отца и брата он не успел доехать.

«Она была в искусственной коме. Врачи позволили мне пойти к ней, что уже было признаком того, что дела идут не очень хорошо, и мне пришлось одеться в средства индивидуальной защиты», — приводит The Guardian слова Гонсалвеша.

Мужчина добавил, что его брат вел здоровый образ жизни.
"If he wasn't working out in the gym or running, he was going on walks. He hadn't drunk in 15 years and ate a whole foods plant-based diet."
Гонсалвеш считает, что родственник выжил бы, если бы поставил прививку.
Last edited by ReactoR on 10 Aug 2021 06:43, edited 4 times in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by ReactoR »

Миллионы прививаются без последствий, вообще ничего. Задумайтесь, что не так с вашим организмом, что лёгкий иммунный ответ выбил вас из колеи. Вам нужно не о вассинрезистант вирусах беспокоиться, а о том как не подхватить обычный Ковид, потому что иммунный ответ на бесконтрольно размножающийся вирус ещё сильнее. И вполне вероятно что тот укол , хоть и вызвал реакцию организму, но он так же сформировал первичный иммунитет, который спасёт вам жизнь
Мир это Выхухоль.
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Lepric0n »

Likenew wrote: ... А у меня завтра 5 недель как я болею после прививки :pain1:
И чем вы.болеете? Анализы сделали? Что говорят?
Не забывайте, что "обычный" грипп, кстати, ещё никто не отменил.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

ReactoR wrote: 10 Aug 2021 06:12 Я так понимаю, у антиваксеров новая страшилка "вассинрезистант вирус".
Да собственно мелят че попало. Принцип простой: главное самый помоечнй источник, максимально тупо и абсурдно, но при этом против вакцин. Типа информация, от которой нас скрывают, а вот соседка Люба с 4 этажа моет полы в мед. институте и она то знает

Ну да, вирусы в принципе могут мутировать и новые штаммы/вирусы будут переболевших/вакцинированых, и иммунетет надо будет нарабатывать заново. Как из этого можно сделать вывод, что прививаться не нужно? Переболеете старым штаммом и новым, если хотите внести вклад в борьбу с резистентностью.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Likenew wrote: 10 Aug 2021 06:01 ну а если не дадут добро? кАК вы там писали ПОКА нет ваксинресистант вируса... А у меня завтра 5 недель как я болею после прививки :pain1:
Сколько времени после второго укола прошло, как заболели?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by ReactoR »

OtherSide wrote: 10 Aug 2021 07:05
ReactoR wrote: 10 Aug 2021 06:12 Я так понимаю, у антиваксеров новая страшилка "вассинрезистант вирус".
Да собственно мелят че попало. Принцип простой: главное самый помоечнй источник, максимально тупо и абсурдно, но при этом против вакцин. Типа информация, от которой нас скрывают, а вот соседка Люба с 4 этажа моет полы в мед. институте и она то знает

Ну да, вирусы в принципе могут мутировать и новые штаммы/вирусы будут переболевших/вакцинированых, и иммунетет надо будет нарабатывать заново. Как из этого можно сделать вывод, что прививаться не нужно? Переболеете старым штаммом и новым, если хотите внести вклад в борьбу с резистентностью.
Я так понимаю за основу страха берется устойчивость бактерий к антибиотикам , супербаг. Люди "слегка" не понимают, что устойчивость к химическим соединениям и устойчивость к антителам весьма разные вещи. У человечества очень ограниченое количество антибиотиков, создание новых занимает очень большое времени и денег. У организма бесконечная возможность обнаружить инородный белок, выработать антитела в течении короткого времени и взять под контроль, совершенно бесплатно, можно в кредит через вакцинацию, когда организм знакомится с будущей инфекцией через муляжи. эта способность нам досталась эволюционно, это происходит каждую минуту, каждую секунду нашей жизни, иммунитет работает постоянно. Какие вассинрезистант вирусы :pain1: о чем вообще речь, весь смысл как можно скорее выработать коллективный иммунитет
Мир это Выхухоль.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

ReactoR wrote: 10 Aug 2021 07:20
Я так понимаю за основу страха берется устойчивость бактерий к антибиотикам , супербаг. Люди "слегка" не понимают, что устойчивость к химическим соединениям и устойчивость к антителам весьма разные вещи. У человечества очень ограниченое количество антибиотиков, создание новых занимает очень большое времени и денег. У организма бесконечная возможность обнаружить инородный белок, выработать антитела в течении короткого времени и взять под контроль, совершенно бесплатно, можно в кредит через вакцинацию, когда организм знакомится с будущей инфекцией через муляжи. эта способность нам досталась эволюционно, это происходит каждую минуту, каждую секунду нашей жизни, иммунитет работает постоянно. Какие вассинрезистант вирусы :pain1: о чем вообще речь, весь смысл как можно скорее выработать коллективный иммунитет
За основу страха берется принадлежность к нижним духовны классам. Если человек принадлежит к нижним кастам типа шудра или варна - там соответственно и энергии более плотные и мышление конкретное. Как ребенок - пока током не долбанет не поверит что опасно. Там люди просто не способны мыслить абстракциями. В школе они конечно пытаются учить математику, но только симулируют мышление. Этих симулянтов легко определить - они уверены что в математике нет творчества, там "все стандартное" и математика - это про цифры.
А вся эта херня с помоек - это просто рацонализация их низкоуровневых (животных) страхов. Там никто аналогиями с бактериями даже не пытается мыслить. Нашел какой-то мусор на левом сайте - все - страх рационализирован. Типа альтернативное мнение, которое давят рептилоиды, но правда чудом прорвалась
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by solution »

Likenew wrote: 10 Aug 2021 06:01
ReactoR wrote: 10 Aug 2021 05:52 Любое лекарство тестируют на людях, некоторым даже за это приплачивают. Подготовка пакета документов и его рассмотрение требует времени. И не принудительное, а емергенцы, чтобы спасти сотни тысяч жизней пока идут бюрократические процедуры. вакцинация спасла многих, тогда как за каждым антиваксером шлейф смертей. Вакцинация даёт уменьшение смертности, это реальный факт, так же как антивакциннные движения приводят к скачку заболеваемости и распространению новых вариантов.
ну а если не дадут добро? кАК вы там писали ПОКА нет ваксинресистант вируса... А у меня завтра 5 недель как я болею после прививки :pain1:
5 недель очень долго.
Я как писала думаю ковдид перенесла больше 1.5 года
назад который длился 3 недели со страшными хрипами
- но не променяла бы эти мучения на неутверждённую прививку и зависимость от лжеца Фаучи и иже с ним.
А мои родственники и знакомые включая стариков за 70 лет с хроническим кашлем,давлением выше нормы и весом выше нормы - перенесли диагностированный ковид легко и быстро поправились.
А что врачи разводят как тут писали руками- и не несут ответсвенности за неутверждённую прививку сделанную на свой страх и риск?
Риторика.

Return to “О жизни”