Заболели все, кроме привитых

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by kpokodilla »

bulochka wrote: 01 Aug 2021 16:26
kpokodilla wrote: 01 Aug 2021 04:46
bulochka wrote: 01 Aug 2021 03:28
kpokodilla wrote: 01 Aug 2021 02:01
Снежная Королева wrote: 01 Aug 2021 01:44
Еще одна демонстрация неграмотности антивакксеров.

Я так понимаю, вы не слыхали про actuarial life tables?
Меньше 2% вероятность помереть в течение года для 70ти летних, USA total population.

50% вероятности нет даже в 90 лет.
Надо же, а когда 80летние мерли от вакцины, нам рассказывали, что просто их пора пришла
А какой процент 80-летних мер от вакцины?

Я знакома примерно с двадцатью 80-летними (и 80+), привитыми от ковида за последний год. Все живы. Умерших от ковида в той же возрастной категории знаю трех человек (это было еще до начала вакцинации, все трое в США).
Речь шла о тех, кого прививали в домах престарелых, про это много писали. Ваши, наверно, не там?
Я знаю, что речь о домах престарелых. Нет, мои знакомые не там.

Ну вот Вы и признали, что Ваш аргумент не имел смысла. У "среднего" 70- или 80-летнего статистическая вероятность умереть в течении года менее 50%. У человека, уже находящегося в доме престарелых и тяжело больного (а именно так описывали тех, кто умер в домах престарелых после вакцинации, это были люди в нестабильном состоянии с многочисленными заболеваниями), в любом случае шанс умереть в течении года выше.

Поэтому вакцинация 80-летних "в среднем" повышает вероятность того, что они проживут дольше в ситуации пандемии, чем без вакцинации. Но это не отменяет того, что очень больной человек в доме престарелых может умереть в ближайшем будущем как от ковида, так и от побочных реакций на вакцинацию (температура, например) или от других уже имеющихся у него заболеваний. Он и после вакцинации может умереть от ковида, хотя и с меньшей вероятностью, как показывают данные из домов престарелых.
Нет, все это не так! когда в домах престарелых умирали через месяц после ковида, все смерти приписывали именно ковиду! считая, что без него старики жили бы вечно. А как только стали умирать после вакцины, которую вдобавок кололи, не делая никаких анализов, невзирая на недавно перенесенную болезнь, то все стали списывать на то, что умершие старые и дряхлые.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by nvvosk »

Eugenius wrote: 01 Aug 2021 15:13
И еще другая такая - да у меня циста в руке после, но я полностью за :shock:
А что такое циста? Имеется в виду киста или что-то иное? (Видео не смотрела :) )
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by solution »

kpokodilla wrote: 01 Aug 2021 18:13
bulochka wrote: 01 Aug 2021 16:26
kpokodilla wrote: 01 Aug 2021 04:46
bulochka wrote: 01 Aug 2021 03:28
kpokodilla wrote: 01 Aug 2021 02:01 Надо же, а когда 80летние мерли от вакцины, нам рассказывали, что просто их пора пришла
А какой процент 80-летних мер от вакцины?

Я знакома примерно с двадцатью 80-летними (и 80+), привитыми от ковида за последний год. Все живы. Умерших от ковида в той же возрастной категории знаю трех человек (это было еще до начала вакцинации, все трое в США).
Речь шла о тех, кого прививали в домах престарелых, про это много писали. Ваши, наверно, не там?
Я знаю, что речь о домах престарелых. Нет, мои знакомые не там.

Ну вот Вы и признали, что Ваш аргумент не имел смысла. У "среднего" 70- или 80-летнего статистическая вероятность умереть в течении года менее 50%. У человека, уже находящегося в доме престарелых и тяжело больного (а именно так описывали тех, кто умер в домах престарелых после вакцинации, это были люди в нестабильном состоянии с многочисленными заболеваниями), в любом случае шанс умереть в течении года выше.

Поэтому вакцинация 80-летних "в среднем" повышает вероятность того, что они проживут дольше в ситуации пандемии, чем без вакцинации. Но это не отменяет того, что очень больной человек в доме престарелых может умереть в ближайшем будущем как от ковида, так и от побочных реакций на вакцинацию (температура, например) или от других уже имеющихся у него заболеваний. Он и после вакцинации может умереть от ковида, хотя и с меньшей вероятностью, как показывают данные из домов престарелых.
Нет, все это не так! когда в домах престарелых умирали через месяц после ковида, все смерти приписывали именно ковиду! считая, что без него старики жили бы вечно. А как только стали умирать после вакцины, которую вдобавок кололи, не делая никаких анализов, невзирая на недавно перенесенную болезнь, то все стали списывать на то, что умершие старые и дряхлые.
:nono#:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by solution »

nvvosk wrote: 01 Aug 2021 18:19
Eugenius wrote: 01 Aug 2021 15:13
И еще другая такая - да у меня циста в руке после, но я полностью за :shock:
А что такое циста? Имеется в виду киста или что-то иное? (Видео не смотрела :) )
Ну "хоть груздем кистой назови - только в кузов не клади действительные побочки не покажи" :mrgreen:
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by nvvosk »

solution wrote: 01 Aug 2021 18:31
nvvosk wrote: 01 Aug 2021 18:19
Eugenius wrote: 01 Aug 2021 15:13
И еще другая такая - да у меня циста в руке после, но я полностью за :shock:
А что такое циста? Имеется в виду киста или что-то иное? (Видео не смотрела :) )
Ну "хоть груздем кистой назови - только в кузов не клади действительные побочки не покажи" :mrgreen:
Я так поняла, что видео Вы тоже не смотрели, и о чем речь - не знаете :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by solution »

nvvosk wrote: 01 Aug 2021 20:10
solution wrote: 01 Aug 2021 18:31
nvvosk wrote: 01 Aug 2021 18:19
Eugenius wrote: 01 Aug 2021 15:13
И еще другая такая - да у меня циста в руке после, но я полностью за :shock:
А что такое циста? Имеется в виду киста или что-то иное? (Видео не смотрела :) )
Ну "хоть груздем кистой назови - только в кузов не клади действительные побочки не покажи" :mrgreen:
Я так поняла, что видео Вы тоже не смотрели, и о чем речь - не знаете :)
этих видео как "собак нерезанных" биг фарма и иже с ними будет расспространять чтоб уговорить уколоться прививками вкупе с бустерами.
"Зри в корень "
- а корень и суть в том что эти прививки не предохраняют от инфекции
и аргумент что якобы они помогают легче перенести болезнь - "филькина грамота" потому что если человек имеет нормальную иммунную систему
- он перенесёт этот ковид с лёгкихми симптомами или без оных.
И чистой воды преступление агитировать эти непроверенные прививки детям и юношеству. :mrgreen:
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by nvvosk »

solution wrote: 01 Aug 2021 20:55
nvvosk wrote: 01 Aug 2021 20:10
solution wrote: 01 Aug 2021 18:31
nvvosk wrote: 01 Aug 2021 18:19
Eugenius wrote: 01 Aug 2021 15:13
И еще другая такая - да у меня циста в руке после, но я полностью за :shock:
А что такое циста? Имеется в виду киста или что-то иное? (Видео не смотрела :) )
Ну "хоть груздем кистой назови - только в кузов не клади действительные побочки не покажи" :mrgreen:
Я так поняла, что видео Вы тоже не смотрели, и о чем речь - не знаете :)
этих видео как "собак нерезанных" биг фарма и иже с ними будет расспространять чтоб уговорить уколоться прививками вкупе с бустерами.
"Зри в корень "
- а корень и суть в том что эти прививки не предохраняют от инфекции
и аргумент что якобы они помогают легче перенести болезнь - "филькина грамота" потому что если человек имеет нормальную иммунную систему
- он перенесёт этот ковид с лёгкихми симптомами или без оных.
И чистой воды преступление агитировать эти непроверенные прививки детям и юношеству. :mrgreen:
Резюме - Вы понятия не имеете что такое циста
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by solution »

nvvosk wrote: 01 Aug 2021 21:06
solution wrote: 01 Aug 2021 20:55
nvvosk wrote: 01 Aug 2021 20:10
solution wrote: 01 Aug 2021 18:31
nvvosk wrote: 01 Aug 2021 18:19

А что такое циста? Имеется в виду киста или что-то иное? (Видео не смотрела :) )
Ну "хоть груздем кистой назови - только в кузов не клади действительные побочки не покажи" :mrgreen:
Я так поняла, что видео Вы тоже не смотрели, и о чем речь - не знаете :)
этих видео как "собак нерезанных" биг фарма и иже с ними будет расспространять чтоб уговорить уколоться прививками вкупе с бустерами.
"Зри в корень "
- а корень и суть в том что эти прививки не предохраняют от инфекции
и аргумент что якобы они помогают легче перенести болезнь - "филькина грамота" потому что если человек имеет нормальную иммунную систему
- он перенесёт этот ковид с лёгкихми симптомами или без оных.
И чистой воды преступление агитировать эти непроверенные прививки детям и юношеству. :mrgreen:
Резюме - Вы понятия не имеете что такое циста
Я знаю что такое циста и знаю что непроверенные прививки чреваты серьёзными и порой неизлечимыми патологиями которые могут со временем дать о себе знать.
Счастливо оставаться и защищать то что должно быть запрещено
- всякие эксперименты на людях и особенно на детях. :mrgreen:
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36926
Joined: 08 Sep 2003 13:32

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by nvvosk »

solution wrote: 01 Aug 2021 21:17
Я знаю что такое циста
И что же это такое?
Который из терминов ниже в руке у той самой упомянутой жещины?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by solution »

nvvosk wrote: 01 Aug 2021 21:22
solution wrote: 01 Aug 2021 21:17
Я знаю что такое циста
И что же это такое?
Который из терминов ниже в руке у той самой упомянутой жещины?
Продолжайте беседовать сама с собой задавая вопросы не имеющие общности с топиком
- можете даже отвечать на них
как партия Фаучи/Байдена приакжет. :oops:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by solution »

Фаучи вроде .ттт - не собирается закрывать страну опять. :fr:

https://www.aol.com/news/fauci-predicts ... 38240.html


"Fauci flip flops on the hour. I am sure he will change his opinion by Monday. Remember he is a political tool".

Фааучи меняет решения ежечастно. Он просто оружие для политиков.

"Yep, 3 out 4 were vaccinated and STILL got COVID anyway".
Да, 3 из 4 вакцинированных имеют ковид.

"We, the People, have been mucked around for a year and a half now. I can't believe anything Fauci or the government says anymore. We still have years a head of us to get the vaccine right. In the meantime, this trial vaccine is making some people very wealthy. The rest of us could be risking our lives. When they change the rules weekly, what are we supposed to believe. I've had enough!"

"Над нами людьми издеваются уже 1.5 года. Я не верю ни Фаучи ни правительству. Мы имеет много лет впереди чтоб сделать правильную вакцину.
Но в настоящее время эта пробная вакцина делает некоторых очень богатыми.
Оставшиеся должен рисковать своими жизнями.
Никто не верит если они изменяют правила еженедельно.
Достаточно
"
Все эти придумки уже достали.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3001
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by BronenosezPotemkin »

nvvosk wrote: 01 Aug 2021 21:22
solution wrote: 01 Aug 2021 21:17
Я знаю что такое циста
И что же это такое?
Который из терминов ниже в руке у той самой упомянутой жещины?
По-английски это cyst.По-русски, видимо, правильно будет киста. А почему это так важно выяснить?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by StrangerR »

Дык уже ясно что процентов 80 или вакцинируются или переболеют. А так как риск при _переболеть_ раз в 1000 выше чем при _вакцинироваться_ то выбор ясен. Кому не ясен тех вирус проверит, на устойчивость. Неустойчивых уберет с лица земли. Ну и общество без тех кто неустойчив да еще и не сумел риски оценить - станет здоровее.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 01 Aug 2021 22:52 Дык уже ясно что процентов 80 или вакцинируются или переболеют. А так как риск при _переболеть_ раз в 1000 выше чем при _вакцинироваться_ то выбор ясен. Кому не ясен тех вирус проверит, на устойчивость. Неустойчивых уберет с лица земли. Ну и общество без тех кто неустойчив да еще и не сумел риски оценить - станет здоровее.
Как общество может стать здоровее если клинических дебилов и прочих "альтернативно одарённых" привьют в первую очередь?
А вот то что стадо станет послушнее - это безусловно.
По-сути прививка призвана выкосить пассионарную часть общества.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by StrangerR »

Умные привьются, глупых вирус выкосит.
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1000
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Off-R »

StrangerR wrote: 02 Aug 2021 00:02 Умные привьются, глупых вирус выкосит.
Поздно, пока умные думали прививаться или нет, глупые уже привились. Теперь умные спокойно могут наблюдать за хомячками. Практический эксперимент всегда намного полезней теоретических изысканий. Просто бери из фиксируй дату. Благо хомячки согласились поучавствовать в этом за бесплатно.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by StrangerR »

Так наблюдатели болеют и умирают. А у привитых проблем нет,1 на миллион не проблема.
User avatar
Off-R
Уже с Приветом
Posts: 1000
Joined: 30 Mar 2021 23:20

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Off-R »

StrangerR wrote: 02 Aug 2021 00:14 Так наблюдатели болеют и умирают. А у привитых проблем нет,1 на миллион не проблема.
Да, хомячки любят такие истории.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by StrangerR »

Off-R wrote: 02 Aug 2021 00:26
StrangerR wrote: 02 Aug 2021 00:14 Так наблюдатели болеют и умирают. А у привитых проблем нет,1 на миллион не проблема.
Да, хомячки любят такие истории.
Из 150 знаменитостей померших от Ковида - привитых было от силы пара, да и те скрываются (на сегодня неизвестен точно никто). ЧТо вполне показательно. НО вы (антиваксеры) верьте верьте что прививки опасны, авось Дарвин на вас отыграется через Ковид.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Komissar »

Снежная Королева wrote: 01 Aug 2021 04:03
Бог Фарма сумела купить всех политиков, а все остальные лобби, ну там, авиа, туризм, отели и все остальные индустрии не сумели скинуться и заплатить больше. Явно никого богаче биг фирмы нет.
авиа, туризм, отели - все на грани разорения, они и бы и хотели всех скупить, да не на что. А у Биг Фармы растущие доходы. Ферштеен?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 64661
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Komissar »

StrangerR wrote: 02 Aug 2021 00:02 Умные привьются, глупых вирус выкосит.
Подожди, в свое время именно ты причитал, что очень важно всем переболеть, и страхи умереть преувеличены - надо переболеть, и все пройдет.

Швецию, помнится, всем в пример приводил.

А теперь запел наоборот, что чем меньше переболеют - тем лучше, а уж кто заболеет - тот помрет наверняка.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Anushka »

Komissar wrote: 02 Aug 2021 02:18
StrangerR wrote: 02 Aug 2021 00:02 Умные привьются, глупых вирус выкосит.
Подожди, в свое время именно ты причитал, что очень важно всем переболеть, и страхи умереть преувеличены - надо переболеть, и все пройдет.

Швецию, помнится, всем в пример приводил.

А теперь запел наоборот, что чем меньше переболеют - тем лучше, а уж кто заболеет - тот помрет наверняка.
По Стренджеру получается, что критически мыслящие люди, пытающиеся разобраться в данном вопросе, прежде чем бежать и колоться неизвестно чем, слушая для этого вирусологов, имеющих самое непосредственное отношение к разработке вакцин - это люди глупые. А те, кто побежали с толпой делать экспериментальную вакцину скорей - скорей, свято веря, что вакцина их спасёт, потому что правительство и биг фарма очень переживают об их здоровье - ну очень умные люди. Ага, конечно :mrgreen:
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 939
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by TanyaC »

Bombshell: Nobel Prize Winner Reveals - Covid Vaccine is 'Creating Variants'

https://rairfoundation.com/bombshell-no ... -variants/
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Anushka »

TanyaC wrote: 02 Aug 2021 03:45 Bombshell: Nobel Prize Winner Reveals - Covid Vaccine is 'Creating Variants'

https://rairfoundation.com/bombshell-no ... -variants/
Вполне логично и неудивительно, т.к. мутации - способ выживания вируса при массовой вакцинации во время эпидемии.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8675
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by solution »

Anushka wrote: 02 Aug 2021 03:09
Komissar wrote: 02 Aug 2021 02:18
StrangerR wrote: 02 Aug 2021 00:02 Умные привьются, глупых вирус выкосит.
Подожди, в свое время именно ты причитал, что очень важно всем переболеть, и страхи умереть преувеличены - надо переболеть, и все пройдет.

Швецию, помнится, всем в пример приводил.

А теперь запел наоборот, что чем меньше переболеют - тем лучше, а уж кто заболеет - тот помрет наверняка.
По Стренджеру получается, что критически мыслящие люди, пытающиеся разобраться в данном вопросе, прежде чем бежать и колоться неизвестно чем, слушая для этого вирусологов, имеющих самое непосредственное отношение к разработке вакцин - это люди глупые. А те, кто побежали с толпой делать экспериментальную вакцину скорей - скорей, свято веря, что вакцина их спасёт, потому что правительство и биг фарма очень переживают об их здоровье - ну очень умные люди. Ага, конечно :mrgreen:
Кроме того что те кто привились не имеет своей головы а уповают на Фаучи и подобных - так они ещё и вредят исцелению общества и выходу его из кризиса. :mrgreen:
Из-за этих дебилов-паникёров которые боятся собственной тени и молятся на власть предержащих - вирус никогда окончательно не победить хоть зашуруйся разными бустерами.
Хотя те кто вылечился самостоятельно - развил в себе иммунитет какой никаким вакцинам/бустерам и не снилось - и это хорошо.
Кто не заболел -также неплохо.
Плохо только для тех кто привился вакцинами/бустерами. :mrgreen:

Bombshell: Nobel Prize Winner Reveals - Covid Vaccine is 'Creating Variants'

Return to “О жизни”