Заболели все, кроме привитых

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Lizaveta »

Laila wrote: 29 Jul 2021 20:16
Eugenius wrote: 29 Jul 2021 17:24 у друга тоже шинглс начался после прививки
С шингл это вообще песня
Это уже хорошо задокументированный и известный сайд эффект от прививки
Но прелесть заключается в том что от шинглс прописывают антивайрал таблетки, причем сильные, причем именно в то время когда организм должен нарабатывать антитела от ковидного вируса
То естб сначала ты из-за прививки заболел, а потом из-за лечения у тебя может она не сработать
На тему шинглс.
Свекровь переболела ковидом в сентябре. Лежала в больнице, поражение лёгких 20%, слава богу оклемалась. В апреле - инсульт, осложнение после ковида. 2 недели назад - шинглс, осложнение после ковида. Причём шинглс на лице, задет глаз, опасаются рубцов на роговице, страшные головные боли.
Желаю ей только здоровья.
Буквально перед инсультом собиралась идти ставить вакцину, если бы поставила, все осложнения списали бы на неё.
Никого ни к чему не призываю, просто история нашей семьи.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

M. Ridcully wrote: 29 Jul 2021 20:29
OtherSide wrote: 29 Jul 2021 20:01 Например был запрет выходить на улицы в начале эпидемии - так естественно я на этот запрет клал и наоборот ходил 2 часа в день по лесу гулять да и маски стал одевать только когда реально больных стало много, а над идиотами, что за рулем своей машины в маске ездили всегда смеялся. Теперь эти идиоты чувствую себя обманутыми что за заря маски носили. Так не будьте идиотами - носите только когда надо, а то в прошлом году по 10 масок напялили, а теперь оказывается что они бесполезны
Да-да, вы совершенно правы, а все остальные - идиоты.
Напоминает мне известный парадокс про скорость вождения. С какой бы скоростью вы ни ехали, сохраняется инвариант: все, кто едут медленне - сонные черепахи, а быстрее - сумасшедшие самоубийцы. Тут вы чем-то перекликаетесь со Стрейнджером, он все ратовал за мифическую "скорость потока".
Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством.

Парацельс

Так что да, в принципе так и есть. Недоумков то и дело кидает в крайности. Думаю что сегодняшние вакцинофобы в прошлом году как раз и носили по 10 масок
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by StrangerR »

Jumbo Jet wrote: 29 Jul 2021 19:23
StrangerR wrote: 29 Jul 2021 19:12
Laila wrote: 29 Jul 2021 18:56 Читая новости думала как иронично, что с ранней весны Стренджер с Араратом прочили что все непривившиеся будут жить как в гетто, никуда их не пустят.
В итоге не только ни разу после прививки никакого преимущества не было для привитых, так еще по немногу привитых опять к непривитым приписали, и с масками, а теперь и надо опять карантинится и тесты сдавать после possible exposure
так что давайте, ставьте на себе опыт, возьмет вас вирус или нет.
Откуда такая непоколебимая уверенность что опыт поставлен не на вас?
Устроили, ялбть, балаган с этой короной, теперь сами не знают что с этим делать. То маски, то не маски, то ещё две. И вы, агитаторы за непонятно что, из этого же леса. Поставили себе укол - живите спокойно! Вам уже ни до кого и ни до чего дела нет. Чего вас так прёт-то?
Да оттуда что привито в мире под милиард. Проблем фактически нет - никто знакомый не жаловался не ложился в госпиталь из за прививки, в госпиталях нет никого с побочками, никто знаменитый не пострадал от побочек. С другой стороны, госпитали заполнены больными ковидом, мы знаем 150 знаменитостей которые не привились - умерли от ковида, мы знаем кучу народу с побочками после вируса, знаем что лечение болезни идет такими лекарствами по сравнению с которыми вакцина - просто _молока на ночь выпить_.

Так что опыт не на нас. Это непривитые ставят опыт на себе.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Macho Mexicano wrote: 29 Jul 2021 19:11
OtherSide wrote: 29 Jul 2021 17:35
По поводу побочек от вакцины - в официальных источниках нет данных, личного опыта такого тоже нет, в теорию заговоров не верю, учитывая упоротость вакцинофобов я более чем допускаю что они их придумывают просто для того что бы разогревать друг друга.
Дайте какой нибуть заслужиывающий доверия источник, что бы начать бояцца.
Ладно, держите, неупоротый вы наш. Там даже видео интервью есть, даже с врачем, которая сама словила нехилые побочки и ей не могут помочь. И да, в FDA она писала.
Но, я не удивлюсь, если вы скажете, что это все вакцинофобные актеры.

REAL NEGATIVE VACCINE REACTION STORIES:
https://www.c19vaxreactions.com/real-testimonials.html
Я не уверен, что все истории из списка реальны.

Если вы утверждаете, что шанс умереть от прививки гораздо выше, то почему на выборке из селебритиз есть куча мертвых от ковида, но я не знаю ни одного от прививки. Как вы это объясняете?
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Macho Mexicano »

OtherSide wrote: 29 Jul 2021 20:44
Macho Mexicano wrote: 29 Jul 2021 19:11
OtherSide wrote: 29 Jul 2021 17:35
По поводу побочек от вакцины - в официальных источниках нет данных, личного опыта такого тоже нет, в теорию заговоров не верю, учитывая упоротость вакцинофобов я более чем допускаю что они их придумывают просто для того что бы разогревать друг друга.
Дайте какой нибуть заслужиывающий доверия источник, что бы начать бояцца.
Ладно, держите, неупоротый вы наш. Там даже видео интервью есть, даже с врачем, которая сама словила нехилые побочки и ей не могут помочь. И да, в FDA она писала.
Но, я не удивлюсь, если вы скажете, что это все вакцинофобные актеры.

REAL NEGATIVE VACCINE REACTION STORIES:
https://www.c19vaxreactions.com/real-testimonials.html
Я не уверен, что все истории из списка реальны.

Если вы утверждаете, что шанс умереть от прививки гораздо выше, то почему на выборке из селебритиз есть куча мертвых от ковида, но я не знаю ни одного от прививки. Как вы это объясняете?
Я ничего не утверждаю и ни за что не агитирую, я привел пример, что есть очень хреновые побочки, так как особо упоротые здесь орут, что ничего нет. А самое плохое, что от таких пациентов стараются тупо отмахнуться, не говоря уже об исследованиях причин, чтоб не повторить такое же на других людях.

Диагноз селебритям ставится также, как и год назад всем подряд, он политически выгоден на данный момент, была бы выгодна дизентерия, то написали бы, что все померли от дизентерии. Так работает дерьмократия и цензура.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Macho Mexicano wrote: 29 Jul 2021 20:54
Я ничего не утверждаю и ни за что не агитирую, я привел пример, что есть очень хреновые побочки, так как особо упоротые здесь орут, что ничего нет. А самое плохое, что от таких пациентов стараются тупо отмахнуться, не говоря уже об исследованиях причин, чтоб не повторить такое же на других людях.

Диагноз селебритям ставится также, как и год назад всем подряд, он политически выгоден на данный момент, была бы выгодна дизентерия, то написали бы, что все померли от дизентерии. Так работает дерьмократия и цензура.
Нет никакой цензуры, чисто технически это не сделать.

А побочки, возможно они и есть но надо сравнивать с побочками от самой болезни
Понятно что по приколу никто бы прививок не делал.

Судя по поведению упоротых в этой теме я легко допускаю что 90% завялений о побочках - фейки. Упоротые думают что хорошее дело делают, защищают от своих фантазий человечество
dama123
Уже с Приветом
Posts: 742
Joined: 08 Apr 2021 01:54

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by dama123 »

Anushka wrote: 29 Jul 2021 20:02 Чем больше читаю эти топики про вакцину - тем больше убеждаюсь, что её лучше не делать. Так что спасибо "пропагандистам" экспериментальной вакцины, они оказывают сами себе (или тем, на кого работают) - медвежью услугу :)
Это правильно. Нужно повышать средний уровень интеллекта на планете.
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Macho Mexicano »

OtherSide wrote: 29 Jul 2021 20:58
Macho Mexicano wrote: 29 Jul 2021 20:54
Я ничего не утверждаю и ни за что не агитирую, я привел пример, что есть очень хреновые побочки, так как особо упоротые здесь орут, что ничего нет. А самое плохое, что от таких пациентов стараются тупо отмахнуться, не говоря уже об исследованиях причин, чтоб не повторить такое же на других людях.

Диагноз селебритям ставится также, как и год назад всем подряд, он политически выгоден на данный момент, была бы выгодна дизентерия, то написали бы, что все померли от дизентерии. Так работает дерьмократия и цензура.
Нет никакой цензуры, чисто технически это не сделать.
Про нет цензуры это вы прикалываетесь или реально так считаете?
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Macho Mexicano wrote: 29 Jul 2021 21:05
OtherSide wrote: 29 Jul 2021 20:58
Macho Mexicano wrote: 29 Jul 2021 20:54
Я ничего не утверждаю и ни за что не агитирую, я привел пример, что есть очень хреновые побочки, так как особо упоротые здесь орут, что ничего нет. А самое плохое, что от таких пациентов стараются тупо отмахнуться, не говоря уже об исследованиях причин, чтоб не повторить такое же на других людях.

Диагноз селебритям ставится также, как и год назад всем подряд, он политически выгоден на данный момент, была бы выгодна дизентерия, то написали бы, что все померли от дизентерии. Так работает дерьмократия и цензура.
Нет никакой цензуры, чисто технически это не сделать.
Про нет цензуры это вы прикалываетесь или реально так считаете?
Если есть цензура, почему антиваксеры буквально засрали весь интернет, орут об этом из каждого утюга?
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Laila »

OtherSide wrote: 29 Jul 2021 20:28
Laila wrote: 29 Jul 2021 20:07
OtherSide wrote: 29 Jul 2021 19:55 По поводу побочек от медикаментов.
Можно ради интереса погуглить "смерть от аспирина" - тоже уверен вылетит куча ссылок
А его обязуют в приказном порядке всем пить от мала до велика?
Сиди дальше дома, работай удаленно в чем проблема
Особенно если ты кассир какой
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Laila »

Lizaveta wrote: 29 Jul 2021 20:30
Laila wrote: 29 Jul 2021 20:16
Eugenius wrote: 29 Jul 2021 17:24 у друга тоже шинглс начался после прививки
С шингл это вообще песня
Это уже хорошо задокументированный и известный сайд эффект от прививки
Но прелесть заключается в том что от шинглс прописывают антивайрал таблетки, причем сильные, причем именно в то время когда организм должен нарабатывать антитела от ковидного вируса
То естб сначала ты из-за прививки заболел, а потом из-за лечения у тебя может она не сработать
На тему шинглс.
Свекровь переболела ковидом в сентябре. Лежала в больнице, поражение лёгких 20%, слава богу оклемалась. В апреле - инсульт, осложнение после ковида. 2 недели назад - шинглс, осложнение после ковида. Причём шинглс на лице, задет глаз, опасаются рубцов на роговице, страшные головные боли.
Желаю ей только здоровья.
Буквально перед инсультом собиралась идти ставить вакцину, если бы поставила, все осложнения списали бы на неё.
Никого ни к чему не призываю, просто история нашей семьи.
Здоровья ей
Но только как шинглс через год после ковида вдруг стали его осложнением?
Кстати, ей явно больше 50-ти, в бССР прививок от шинглс нет?
Last edited by Laila on 29 Jul 2021 21:24, edited 1 time in total.
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 15757
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by OtherSide »

Laila wrote: 29 Jul 2021 21:15 Особенно если ты кассир какой
Значит не повезло :pain1: Быть упоротым и одновременно кассиром - дорогое удовольствие. Значит иди профессию меняй. Как вариант каждый день сдавай анализы на ковид - есть такая опция?
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16552
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Laila »

OtherSide wrote: 29 Jul 2021 21:19
Laila wrote: 29 Jul 2021 21:15 Особенно если ты кассир какой
Значит не повезло :pain1: Быть упоротым и одновременно кассиром - дорогое удовольствие. Значит иди профессию меняй. Как вариант каждый день сдавай анализы на ковид - есть такая опция?
Речь об обязательном аспирине. А вы о чем?
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Anushka »

арлекино wrote: 29 Jul 2021 20:20
Anushka wrote: 29 Jul 2021 20:02 Чем больше читаю эти топики про вакцину - тем больше убеждаюсь, что её лучше не делать. Так что спасибо "пропагандистам" экспериментальной вакцины, они оказывают сами себе (или тем, на кого работают) - медвежью услугу :)
Поддерживаю вас обеими руками. Вам делать вакцину точно не надо.
Повторяетесь в своём негативе. Сочувствую.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8604
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Lizaveta »

Laila wrote: 29 Jul 2021 21:18
Lizaveta wrote: 29 Jul 2021 20:30
Laila wrote: 29 Jul 2021 20:16
Eugenius wrote: 29 Jul 2021 17:24 у друга тоже шинглс начался после прививки
С шингл это вообще песня
Это уже хорошо задокументированный и известный сайд эффект от прививки
Но прелесть заключается в том что от шинглс прописывают антивайрал таблетки, причем сильные, причем именно в то время когда организм должен нарабатывать антитела от ковидного вируса
То естб сначала ты из-за прививки заболел, а потом из-за лечения у тебя может она не сработать
На тему шинглс.
Свекровь переболела ковидом в сентябре. Лежала в больнице, поражение лёгких 20%, слава богу оклемалась. В апреле - инсульт, осложнение после ковида. 2 недели назад - шинглс, осложнение после ковида. Причём шинглс на лице, задет глаз, опасаются рубцов на роговице, страшные головные боли.
Желаю ей только здоровья.
Буквально перед инсультом собиралась идти ставить вакцину, если бы поставила, все осложнения списали бы на неё.
Никого ни к чему не призываю, просто история нашей семьи.
Здоровья ей
Но только как шинглс через год после ковида вдруг стали его осложнением?
Кстати, ей явно больше 50-ти, в бССР прививок от шинглс нет?
Ну это не я, это врачи говорят про осложнения. На фоне сниженного иммунитета.
Про прививки не в курсе, хотя если они и есть, то свекровь явная противница любых лекарств и прививок в том числе, признаёт только народные средства пока в больницу не загремит.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Anushka »

dama123 wrote: 29 Jul 2021 21:00
Anushka wrote: 29 Jul 2021 20:02 Чем больше читаю эти топики про вакцину - тем больше убеждаюсь, что её лучше не делать. Так что спасибо "пропагандистам" экспериментальной вакцины, они оказывают сами себе (или тем, на кого работают) - медвежью услугу :)
Это правильно. Нужно повышать средний уровень интеллекта на планете.
Реинкарнация какого ника тут появилась? Как говорится, их за дверь - а они в окно лезут.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Anushka »

Если человек здоров, без хронических болячек - то прививку эту экспериментальную лучше не делать, конечно. Все больше врачей склоняется к такому мнению, видя побочки от вакцины у своих пациентов.
dama123
Уже с Приветом
Posts: 742
Joined: 08 Apr 2021 01:54

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by dama123 »

Anushka wrote: 29 Jul 2021 21:36
dama123 wrote: 29 Jul 2021 21:00
Anushka wrote: 29 Jul 2021 20:02 Чем больше читаю эти топики про вакцину - тем больше убеждаюсь, что её лучше не делать. Так что спасибо "пропагандистам" экспериментальной вакцины, они оказывают сами себе (или тем, на кого работают) - медвежью услугу :)
Это правильно. Нужно повышать средний уровень интеллекта на планете.
Реинкарнация какого ника тут появилась? Как говорится, их за дверь - а они в окно лезут.
В России, где таких, как в этом топике говорят "думяюших", очень много, от ковида умирает 800 человек в день даже по официальным данным.
https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/information/
User avatar
Macho Mexicano
Уже с Приветом
Posts: 503
Joined: 29 Jul 2019 07:24
Location: SFBA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Macho Mexicano »

OtherSide wrote: 29 Jul 2021 21:10
Macho Mexicano wrote: 29 Jul 2021 21:05
OtherSide wrote: 29 Jul 2021 20:58
Macho Mexicano wrote: 29 Jul 2021 20:54
Я ничего не утверждаю и ни за что не агитирую, я привел пример, что есть очень хреновые побочки, так как особо упоротые здесь орут, что ничего нет. А самое плохое, что от таких пациентов стараются тупо отмахнуться, не говоря уже об исследованиях причин, чтоб не повторить такое же на других людях.

Диагноз селебритям ставится также, как и год назад всем подряд, он политически выгоден на данный момент, была бы выгодна дизентерия, то написали бы, что все померли от дизентерии. Так работает дерьмократия и цензура.
Нет никакой цензуры, чисто технически это не сделать.
Про нет цензуры это вы прикалываетесь или реально так считаете?
Если есть цензура, почему антиваксеры буквально засрали весь интернет, орут об этом из каждого утюга?
Я вам уже писал про это. Не хочу опять повторяться.
dama123
Уже с Приветом
Posts: 742
Joined: 08 Apr 2021 01:54

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by dama123 »

Anushka wrote: 29 Jul 2021 21:44 Если человек здоров, без хронических болячек - то прививку эту экспериментальную лучше не делать, конечно. Все больше врачей склоняется к такому мнению, видя побочки от вакцины у своих пациентов.
Может быть. Но среди людей в возрасте таких здоровяков очень мало.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by StrangerR »

OtherSide wrote: 29 Jul 2021 20:44

Я не уверен, что все истории из списка реальны.

Если вы утверждаете, что шанс умереть от прививки гораздо выше, то почему на выборке из селебритиз есть куча мертвых от ковида, но я не знаю ни одного от прививки. Как вы это объясняете?
И почему например Коммунарка заполнена больными ковидом но нет никого больного от прививки?
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by Anushka »

dama123 wrote: 29 Jul 2021 21:46
Anushka wrote: 29 Jul 2021 21:44 Если человек здоров, без хронических болячек - то прививку эту экспериментальную лучше не делать, конечно. Все больше врачей склоняется к такому мнению, видя побочки от вакцины у своих пациентов.
Может быть. Но среди людей в возрасте таких здоровяков очень мало.
Ну так каждый и решает для себя сам, оценивая свою ситуацию - подвергать себя экспериментальной вакцине или нет.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by StrangerR »

dama123 wrote: 29 Jul 2021 21:46
Anushka wrote: 29 Jul 2021 21:44 Если человек здоров, без хронических болячек - то прививку эту экспериментальную лучше не делать, конечно. Все больше врачей склоняется к такому мнению, видя побочки от вакцины у своих пациентов.
Может быть. Но среди людей в возрасте таких здоровяков очень мало.
Тут дело даже не в этом. В больницах встречаются пациенты типа _спортсмен здоров как бык лежит с кислородом, легкие в труху, в ужасе от шанс подохнуть_. Возможно это у него генетика такая. Возможно он хватанул вируса в 100 раз больше остальных. ВОзможно не повезло. НО факт - даже _здоровые и без болячек_ от вируса мрут или чаще получают до фига осложнений и проблемы на всю жизнь. И врачи все больше как раз склоняются к тому чтобы прививать всех, так как они видят побочки у больных ковидом. Врачи работающие в красных зонах - все как один пишут _вы идиоты, хотите помереть или получить легкие в труху - ну так не прививайтесь, а играйте в русскую рулетку с вирусом_.

Я бы сказал - если человек ЗДОРОВ и УЖЕ переболел вирусом БЕЗ ОСОБЫХ последствий И вокруг него заразы немного - то он может и не привиться. Еще раз переболеет если что, и скорее всего пронесет. Но если еще не болел, то это реально русская рулетка. В которой 1 патрон на 100 пустых но все таки ОДИН а не НУЛЬ. А с прививки проблемы где то 1 на миллион серьезные и 1 на 100 тысяч мелкие (ну не считаем проблемой температуру пару дней). Кроме того есть мнение что те у кого эти проблемы с прививки (в тех 1 из 100 тысяч) у тех будут проблемы еще хуже если вирус подхватят. Те же тромбозы - при Ковиде вообще крайне частое явление, куда чаще чем 1 на 100 даже. А уж если попадете в больницу вам там столько всего вколят - например колят в живот каждый день против тромбозов, дают лекарства после которых о беременности еще полгода лучше не мечтать, и прочее прочее (или в США вам вкалывают искуственные антитела).

PS. Вот вполне себе здоровая девчонка, корреспондент в Крыму - загремела в красную зону. Впечатлений на всю жизнь! Отпуск такой получился.

https://crimea.ria.ru/society/20210306/ ... yvody.html

И не надо сказок про врачей. Врачи все как один говорят - прививайтесь или вы переболеете и есть шансы что тяжело.

https://tvzvezda.ru/news/20216271814-H2LAo.html
Last edited by StrangerR on 29 Jul 2021 22:12, edited 1 time in total.
User avatar
bulochka
Уже с Приветом
Posts: 20597
Joined: 10 Sep 2004 23:19
Location: RU-East Coast-CA-East Coast

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by bulochka »

Anushka wrote: 29 Jul 2021 21:44 Если человек здоров, без хронических болячек - то прививку эту экспериментальную лучше не делать, конечно. Все больше врачей склоняется к такому мнению, видя побочки от вакцины у своих пациентов.
Что-то я ни одного такого врача в реале не встречала. Да и в целом среди знакомых вижу, что чем дальше, тем больше людей вокруг привито, включая тех, кто изначально не был уверен, стоит ли - посмотрели на то, что особых проблем от вакцин нет, и пошли прививаться.

На форумах, конечно, остались наиболее стойкие, ведут баталии.
"If you thought that science was certain - well, that is just an error on your part." Richard Feynman
User avatar
bulochka
Уже с Приветом
Posts: 20597
Joined: 10 Sep 2004 23:19
Location: RU-East Coast-CA-East Coast

Re: Заболели все, кроме привитых

Post by bulochka »

Laila wrote: 29 Jul 2021 21:18
С шингл это вообще песня
Это уже хорошо задокументированный и известный сайд эффект от прививки
Но прелесть заключается в том что от шинглс прописывают антивайрал таблетки, причем сильные, причем именно в то время когда организм должен нарабатывать антитела от ковидного вируса
То естб сначала ты из-за прививки заболел, а потом из-за лечения у тебя может она не сработать
Каким образом лечение антивирусными таблетками должно влиять на выработку антител после вакцинации? :pain1:
"If you thought that science was certain - well, that is just an error on your part." Richard Feynman

Return to “О жизни”