Плохо в России

Мнения, новости, комментарии
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Плохо в России

Post by Братан »

Мальчик-Одуванчик wrote: 04 Jul 2021 01:46
Братан wrote: 03 Jul 2021 12:13
арлекино wrote: 03 Jul 2021 10:34
Братан wrote: 03 Jul 2021 10:06 А вы не хотите выбираться из лужи, в которой оказались из-за кокого-то, не совсем понятного мне упрямства. Вот прямая цитата где Путин говорит "векторовская вакцина" про "эпивак...". Но вы продолжаете упорствовать в очевидном. Зачем?
Подучите русский, если так плохо понимаете значение слов и выражений и ставите равно между векторовской вакциной и вектором. :-)
То есть, вы говорите, что "векторовская вакцина" и "привился вектором" - это Путин говорит о разных вакцинах? И в чем разница?
с 10:00

Банально оговорился, поскольку перед этим расписывал Эпивак и почему он не стал его выбором.
Он просто не прививался ни тем ни другим, поэтому для него все едино, хоть Вектор, хоть Спутник. Патологический лжец.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Плохо в России

Post by ie »

klsk wrote: 04 Jul 2021 08:14 И да, если я приду в ЦРУ или какое-то подобное учреждение, скажу им, что считаю Путина современным Гитлером, и спрошу, не могу ли я за это еще и денег получить, на меня посмотрят как на сумасшедшего.
вычеркнул ненужное.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

ie wrote: 04 Jul 2021 10:07
klsk wrote: 04 Jul 2021 08:14 И да, если я приду в ЦРУ или какое-то подобное учреждение, скажу им, что считаю Путина современным Гитлером, и спрошу, не могу ли я за это еще и денег получить, на меня посмотрят как на сумасшедшего.
вычеркнул ненужное.
Долгие и продолжительные аплодисменты. Ах, как остроумно :love:

Это не аргрумент в споре
1.1. На форуме не допускается использование некорректных методов ведения спора или дискуссии. Наиболее популярные из них приводятся в книге проф. С.И.Поварнина "Искусство спора" (pdf: docs/povarnin_spor.pdf audio: docs/Povarnin_Spor_mp3_pdf.zip). Эта книга настоятельно рекомендуется модераторам и участникам этого форума.
1.3. На форуме не допускаются сообщения, которые оскорбляют или унижают участников или ставят их в неудобное положение. Не допускается пренебрежительное отношение к участникам.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Плохо в России

Post by ie »

klsk wrote: 04 Jul 2021 10:47
ie wrote: 04 Jul 2021 10:07
klsk wrote: 04 Jul 2021 08:14 И да, если я приду в ЦРУ или какое-то подобное учреждение, скажу им, что считаю Путина современным Гитлером, и спрошу, не могу ли я за это еще и денег получить, на меня посмотрят как на сумасшедшего.
вычеркнул ненужное.
Долгие и продолжительные аплодисменты. Ах, как остроумно :love:
как вам такой поворот?

https://www.cbsnews.com/news/us-votes-a ... d-nations/
The United States says it was one of three countries to vote against a U.N. resolution condemning the glorification of Nazism
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

В огороде бузина, а в Киеве дядька (ц). Ну ничего, бывает, с утра пораньше...
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Плохо в России

Post by ie »

klsk wrote: 04 Jul 2021 10:55 В огороде бузина, а в Киеве дядька (ц). Ну ничего, бывает, с утра пораньше...
вы же про путена-гитлера решили поговорить?
потом ваш очередной пассаж про "я живу в свободной стране"
вот.. ваша свободная страна вполне себе не против нациков зигующих на улице.
хотелось бы услышать ваше мнение...
но понятно что кроме "путен-нот-гут" вы ничего выдать не сможете. :wink:
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

Очередная неумелая попытка увести разговор от темы "Плохо в России" и перевести ее на "А у вас негров линчуют". Может быть хватит, уважаемый?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Плохо в России

Post by ie »

как я и предполагал. "уважаемый" обличитель путена-хитлера скромно потупил глазки,
кагда задали неудобный вопрос. :kofe:
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

ie wrote: 04 Jul 2021 11:05 как я и предполагал. "уважаемый" обличитель путена-хитлера скромно потупил глазки,
кагда задали неудобный вопрос. :kofe:
Вем недостаточно тем про США? Их здесь на форуме гораздо больше, чем про Россию. Вам обязательно в теме "Плохо в России" нужно обсудить положение дел в США, малоуважаемый господин стрелочник?
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Плохо в России

Post by ie »

klsk wrote: 04 Jul 2021 11:28
ie wrote: 04 Jul 2021 11:05 как я и предполагал. "уважаемый" обличитель путена-хитлера скромно потупил глазки,
кагда задали неудобный вопрос. :kofe:
Вем недостаточно тем про США? Их здесь на форуме гораздо больше, чем про Россию. Вам обязательно в теме "Плохо в России" нужно обсудить положение дел в США, малоуважаемый господин стрелочник?
вы я так понял, сейчас решили поиграть в модератора?
эта тема как и любая другая через пару дней уйдет на дно и о ней больше никто не вспомнит.
а то что вас поймали за хвост и вы стали крутиться как уж на сковордке.
вот это прайслес. :wink:
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

Вы меня только в своем воображении поймали за хвост.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Плохо в России

Post by ie »

klsk wrote: 04 Jul 2021 11:42 Вы меня только в своем воображении поймали за хвост.
ну так где ваш ответ? собираетесь с мыслями?
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

На глупые вопросы, к тому же не по теме, я отвечать не собираюсь. Если вам это дает основания считать, что вы меня поймали за хвост, наслаждайтесь, охотник-фантазер.

К тому же, уважаемый, я вас хронически не понимаю. У вас манера писать такая, что понять очень сложно. Не в обиду...
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Плохо в России

Post by ie »

klsk wrote: 04 Jul 2021 11:49 На глупые вопросы, к тому же не по теме, я отвечать не собираюсь. Если вам это дает основания считать, что вы меня поймали за хвост, наслаждайтесь, охотник-фантазер.

К тому же, уважаемый, я вас хронически не понимаю. У вас манера писать такая, что понять очень сложно. Не в обиду...
могу отрыть новую тему, специально для вашего ответа. 8)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

ie wrote: 04 Jul 2021 11:54
klsk wrote: 04 Jul 2021 11:49 На глупые вопросы, к тому же не по теме, я отвечать не собираюсь. Если вам это дает основания считать, что вы меня поймали за хвост, наслаждайтесь, охотник-фантазер.

К тому же, уважаемый, я вас хронически не понимаю. У вас манера писать такая, что понять очень сложно. Не в обиду...
могу отрыть новую тему, специально для вашего ответа. 8)
Открывайте. Если вам удастся внятно сформулировать вопрос (в чем я не уверен), возможно, отвечу. "Как вам такой поворот" в мое понятие внятно сформулированного вопроса не укладывается :pain1:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Плохо в России

Post by ie »

klsk wrote: 04 Jul 2021 11:56
ie wrote: 04 Jul 2021 11:54
klsk wrote: 04 Jul 2021 11:49 На глупые вопросы, к тому же не по теме, я отвечать не собираюсь. Если вам это дает основания считать, что вы меня поймали за хвост, наслаждайтесь, охотник-фантазер.

К тому же, уважаемый, я вас хронически не понимаю. У вас манера писать такая, что понять очень сложно. Не в обиду...
могу отрыть новую тему, специально для вашего ответа. 8)
Открывайте. Если вам удастся внятно сформулировать вопрос (в чем я не уверен), возможно, отвечу. "Как вам такой поворот" в мое понятие внятно сформулированного вопроса не укладывается :pain1:
специально для вас:

viewtopic.php?f=30&t=230207&sid=113b7c0 ... e539e6f2b7
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Плохо в России

Post by ie »

klsk wrote: 04 Jul 2021 11:56 Если вам удастся внятно сформулировать вопрос
klsk wrote: 04 Jul 2021 11:56 В огороде бузина, а в Киеве дядька (ц). Ну ничего, бывает, с утра пораньше...
klsk wrote: 04 Jul 2021 11:49 На глупые вопросы, к тому же не по теме, я отвечать не собираюсь.
klsk wrote: 04 Jul 2021 11:49 К тому же, уважаемый, я вас хронически не понимаю.
klsk wrote: 04 Jul 2021 11:49 У вас манера писать такая, что понять очень сложно. Не в обиду...
и в модератора поиграл, и "я вас не понимайт" выдал

:great:
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

ie wrote: 04 Jul 2021 12:09 и в модератора поиграл, и "я вас не понимайт" выдал

:great:
Если вы сами себя понимаете, это еще не значит, что вас понимают другие. Ваша манера писать мне представляется неуважением к участникам этого форума.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Плохо в России

Post by ie »

klsk wrote: 04 Jul 2021 12:14
ie wrote: 04 Jul 2021 12:09 и в модератора поиграл, и "я вас не понимайт" выдал

:great:
Если вы сами себя понимаете, это еще не значит, что вас понимают другие. Ваша манера писать мне представляется неуважением к участникам этого форума.
в чем конкретно вы видите это "неуважение"?
пару примеров если можно..

(ах да, забыл с кем имею дело, шас начнутся обычные "я вас не понимаю" etc)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Плохо в России

Post by Frukt »

klsk wrote: 04 Jul 2021 08:23
Frukt wrote: 02 Jul 2021 19:11Клоны ваши не сложные. Кстати, само-мнение и эгоцентризм тоже свойственно только вашим никам, ага, тем которые делают одни грамматические ошибки.
Забавно, что ник, который пишет о грамматических ошибках, сам делает их в том же предложении :mrgreen:
И вы где-то делаете ошибки. Забавно другое. Речь о том, что персонажи гика их делают регулярно и одни и те же. На что неоднократно обращали внимание участники.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Плохо в России

Post by Frukt »

klsk wrote: 04 Jul 2021 11:00 Очередная неумелая попытка увести разговор от темы "Плохо в России" и перевести ее на "А у вас негров линчуют". Может быть хватит, уважаемый?
Подождите. Разве не вы вопрошали "где получить деньги" таким образом отрицая информацию о выделении огромных средств на анти-российскую пропаганду.
О какой стране писать, если США финансируют все эти "путен-гитлер" из каждого утюга. :pain1:
И вы видели пруф, где открытым текстом указано ЦРУ как один из работодателей. Вроде вам не понравился ответ и, что за работу в русскоязычных соц. сетях действительно платят и не мало.

---

Кстати, почему вы с компанией гика так боитесь говорить о штатах? Но с другой стороны вы как и гик жители США но пишите в основном чушь исключительно о России. Вот это действительно очень странно.

Думаю, вы знаете, что в США не меньше, а то и больше проблем чем в России. Но ваша миссия тут не затем, что бы обсуждать проблемы Америки и её жителей.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Плохо в России

Post by Frukt »

ie wrote: 04 Jul 2021 12:18

в чем конкретно вы видите это "неуважение"?
пару примеров если можно..

(ах да, забыл с кем имею дело, шас начнутся обычные "я вас не понимаю" etc)
Примеров и конкретики не будет. Будет скучная демагогия и виляния.
Peace
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Плохо в России

Post by deev_a_v »

deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Плохо в России

Post by deev_a_v »

. Краткая сводка
На модуле Наука забыли теплоизолировать звездный датчик и в таком виде засунули в обтекатель
К счастью фотка модуля сразу перед этим попала в твиттер и зоркие глаза хомячков сразу узрели дефект и поднялся шум
Модуль пришлось доставать из обтекателя и отправлять на доделку
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

deev_a_v wrote: 05 Jul 2021 15:55
. Краткая сводка
На модуле Наука забыли теплоизолировать звездный датчик и в таком виде засунули в обтекатель
К счастью фотка модуля сразу перед этим попала в твиттер и зоркие глаза хомячков сразу узрели дефект и поднялся шум
Модуль пришлось доставать из обтекателя и отправлять на доделку
Это вы к чему такую информацию здесь сообщили? Что сказать-то хотели, какую мысль проиллюстрировать, какой тезис обосновать?

Return to “Политика”