Плохо в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

ie wrote: 01 Jul 2021 10:36
klsk wrote: 01 Jul 2021 09:26
ReactoR wrote: 01 Jul 2021 04:51А вот делать форум оружием госдепа не очень красиво, 290млн$ выделенных из бюджета США на антироссийскую пропаганду очень даже реальны, не стоит об этом забывать, для кого это реальный заработок. нормальный приветовец активен во всех разделах форума, день через день, у него есть интересы, он живой. Те же кто нам вещает как плохо в России активны только в Политике и имеют свойство засыпать на месяцок, а то и дольше, ротация некоторых пропагандонских ников очевидна, им неинтересно общение, им нужен Привет как индексируемая Гугл площадка для продвижения своих материалов, роликов и тп.
Прямо все как про меня. За редким исключением, только в Политику хожу, периодически пропадаю на месяц. Только, уважаемый, поясните, пожалуйста. где деньги получить можно? Хоть маленькую часть от этих 290 миллионов. Я не гордый, мне много не нужно.
может вам надо обратится к правительству США? нет?
У вас в профайле "Maryland, USA"... должно быть рядом.
сходите, спросите... вам обязательно подадут дадут! :umnik1:
вы же народ а значит власть...
правильно?
Издеваетесь? Меня же там сразу скрутят и в местный аналог Кащенки упекут.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

petrovich999 wrote: 01 Jul 2021 15:28
Frukt wrote: 01 Jul 2021 14:25 Но по факту это уже не рядовой участник бытового форума с обьективным мнением.
Объективных мнений нет и быть не может в принципе, в политике все мнения субъективные, все до единого. На анонимном форуме все равны, все говорят, что думают, и мнение легендарного гика ничуть не хуже кого бы то ни было. Но и не лучше. У кого-то мало собственных мыслей, тогда человек копипейстит чужую мысль, которую он поддерживет, не вижу в этом ничего плохого, мы все так делаем. Я фанат Путина, но мне интересно послушать противоположную сторону ничуть не меньше, чем единомышленников. Здесь я вольтерьянец - с вашим мнением я категорически не согласен, но я против вечных банов кого бы то ни было, даже клонов и нарушителей-рецидивистов. Как я понимаю, форум - это не клуб единомышленников, а дискуссионный клуб, почувствуйте разницу. Без оппонентов, без дискуссии пропадает смысл форума, как площадки для свободного обмена мнениями. Будет скучно, как в СССР, если останутся только те, кто разделяет единое, одобренное администрацией мнение, как когда-то в СССР у всех было единое мнение, совпадающее с передовицей газеты "Правда", даже если там напечатана запредельная ложь.

Я - за амнистию забаненных навечно.
И еще раз - полностью с вами согласен. Я это говорю как человек, которого недавно забанили навсегда за сравнение современной России с фашисткой Германией, и которому по этому поводу пришлось обращаться за справедливостью к Администратору.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

ie wrote: 01 Jul 2021 15:31а ежели кто спрашивает "где получить деньги" за пропоганду против россии...
Похоже, от длительного нахождения на этом форуме у вас чувство юмора совсем атрофировалось...
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

VasaG wrote: 02 Jul 2021 02:01 но вот если между страной и диктатором ставить знак равенства
Если вы намекаете на Путина, то он - демократически избранный президент. Просто напоминание.

Тем временем в России продолжается борьба с плесенью.
В Москве пришли с обыском в штаб соратника Навального

Сотрудники правоохранительных органов пришли с обыском в избирательный штаб бывшего главы московского штаба Алексея Навального Олега Степанова, который собирается баллотироваться в Госдуму.

Обыск проводят по уголовному делу о создании некоммерческой организации, посягающей на права граждан. Ранее это дело возбудили против Навального и его соратников, главы ФБК Ивана Жданова и бывшего руководителя региональных штабов политика Леонида Волкова (штабы Навального и ФБК признаны экстремистскими организациями, и их деятельность запрещена в России, ФБК признан иностранным агентом).

"Это давление на нашу кампанию – Олег под домашним арестом, нам незаконно не дают открыть счет, а теперь еще и обыски с очевидным изъятием личной техники сотрудников", – говорится в сообщении команды Степанова.
Правильнее было бы сказать - пришли в штаб подельника Навального. Боюсь, вместо удобного кабинета и мягкого кресла в Госдуме он присоединится к своему бывшему боссу, может на соседней койке посчастливится оказаться. Лет на десять.

"Избирательный штаб", my ass.
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

petrovich999 wrote: 01 Jul 2021 17:03Давно не мог понять, почему именно вышка является таким змеиным гнездом, откуда вышел Егор Жуков и многие-многие другие ядовитые твари по его образу и подобию. А всего-то надо было заглянуть в вики, там все это написано. Гайдар, Сорос и весь комплект дерьмократов 90-х. Но, похоже, и эту шарашкину контору наконец-то решили раздавить. Давно пора.
"Ядовитость" Жукова заключается в том, что он против фюрера осмелился пойти? Вот благодаря таким, как вы, Жуков пропал. Парня явно запугали. Избили хорошенько силами провластных подонков, намекнули, и он решил сдаться. Я его ни в коем случае не осуждаю. Парень молодой, симпатичный, у него вся жизнь впереди. Бороться с фашистскими властями ему не под силу, к сожалению.

Радуйтесь, мало уважаемый petrovich999!
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Плохо в России

Post by StrangerR »

Кто это нищает то? Все кого знаю както умудряются не нищать атпоеупают квартиры, строят дачи, ездят на отдых за рубеж, никакого нищания не заметно...
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

klsk wrote: 02 Jul 2021 05:13 "Ядовитость" Жукова заключается в том, что он против фюрера осмелился пойти? Вот благодаря таким, как вы, Жуков пропал. Парня явно запугали. Избили хорошенько силами провластных подонков, намекнули, и он решил сдаться. Я его ни в коем случае не осуждаю. Парень молодой, симпатичный, у него вся жизнь впереди. Бороться с фашистскими властями ему не под силу, к сожалению.

Радуйтесь, мало уважаемый petrovich999!
Когда лезешь в драку, то не удивляйся, если получишь по морде. Судя по всему, Егор намек понял, с чем я его поздравляю. Одной вонючкой меньше.

Вышку еще раньше почистили довольно прилично, а сейчас, надо думать, полный порядок наведут. Учебные программы там, надо признать, неплохие, а гниль антироссийскую надо выжигать каленым железом на ранних стадиях, не допуская ситуацию до майдана или штурма Капитолия.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Плохо в России

Post by Frukt »

klsk wrote: 02 Jul 2021 05:01 Только, уважаемый, поясните, пожалуйста. где деньги получить можно? Хоть маленькую часть от этих 290 миллионов. Я не гордый, мне много не нужно.
Speak Russian?
US citizen with a college degree?
Interest in national security?

Your skills are needed here.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Плохо в России

Post by Frukt »

klsk wrote: 02 Jul 2021 05:01 Издеваетесь? Меня же там сразу скрутят и в местный аналог Кащенки упекут.
Ну попробуйте "пошутить" где деньги можно получить за работу на форуме против США. Или сравнить США с фашистской Германией. Моментально будете внутренним террористом и пообщаетесь со спецами.
Напомнить сколько человек до сих пор сидит (и какие сроки светят) после мирных протестов у Капитолия где засела по настоящему фашистская власть терроризирующая пол мира?
Last edited by Frukt on 02 Jul 2021 07:07, edited 3 times in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Плохо в России

Post by Frukt »

Братан wrote: 02 Jul 2021 01:16
Вы просто не в курсе очевидно. Вот что он дословно сказал на “прямой линии”.

Путин:
Я принял для себя решение привиться Вектором, ээээ… привиться Спутником
https://www.kommersant.ru/doc/4879900

То есть, скорее всего опять привычно солгал и не привился ни чем. Патологический лжец…
Т.е. человек в течении нескольких часов отвечая на вопросы оговорился, тут-же выскакивают "борцы за правду" и перевирают все с ног на голову, уверяя что соврал. Полная потеря адекватного восприятия реальности детектед.
Peace
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Плохо в России

Post by арлекино »

Братан wrote: 02 Jul 2021 01:16 Вы просто не в курсе очевидно. Вот что он дословно сказал на “прямой линии”.
А "вектор" это у нас что за вакцина? :food:
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Плохо в России

Post by Братан »

арлекино wrote: 02 Jul 2021 08:52
Братан wrote: 02 Jul 2021 01:16 Вы просто не в курсе очевидно. Вот что он дословно сказал на “прямой линии”.
А "вектор" это у нас что за вакцина? :food:
Согласно патологическому лжецу это -
«ЭпиВакКорона» новосибирского центра «Вектор»
https://www.kommersant.ru/doc/4879900
Ее он и назвал "Вектором", и привился ею. А потом "Спутником". Для надежности. Еще вопросы? :food:
Братан
Уже с Приветом
Posts: 1006
Joined: 21 May 2021 03:08

Re: Плохо в России

Post by Братан »

Frukt wrote: 02 Jul 2021 07:01
Братан wrote: 02 Jul 2021 01:16
Вы просто не в курсе очевидно. Вот что он дословно сказал на “прямой линии”.

Путин:
Я принял для себя решение привиться Вектором, ээээ… привиться Спутником
https://www.kommersant.ru/doc/4879900

То есть, скорее всего опять привычно солгал и не привился ни чем. Патологический лжец…
Т.е. человек в течении нескольких часов отвечая на вопросы оговорился...
Про вакцины он в самом начале долго трепался, еще не уставший, но так и не смог внятно сказать чем привился. Промашка у вас. Придумайте что-нибудь получше...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Плохо в России

Post by арлекино »

Братан wrote: 02 Jul 2021 10:56 Согласно патологическому лжецу это -
«ЭпиВакКорона» новосибирского центра «Вектор»
https://www.kommersant.ru/doc/4879900
Ее он и назвал "Вектором", и привился ею. А потом "Спутником". Для надежности. Еще вопросы? :food:
Эту вакцину "вектором" никто никогда не называл и не называет. Так и называют эпиваком. Векторной вакциной называют Гам-КОВИД-Вак, он же Спутник. Так что вы однозначно бредите. :pain1:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Плохо в России

Post by ie »

klsk wrote: 02 Jul 2021 05:01
ReactoR wrote: 01 Jul 2021 04:51290млн$ выделенных из бюджета США на антироссийскую пропаганду
klsk wrote: 02 Jul 2021 05:01 где деньги получить можно? Хоть маленькую часть от этих 290 миллионов.
может вам надо обратится к правительству США? нет?
Издеваетесь? Меня же там сразу скрутят и в местный аналог Кащенки упекут.
не понял...
тоесть сша не выделяли деньги на антиросийскую пропаганду, нет?
или вы не занимаетесь распостранением этой самой п-ганды?
я понимаю что вы это делаете бесплатно, из любви к искуству...
или как тут любят говорить "мы критикуем россию, чтобы она стала лучше" :D
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Плохо в России

Post by ie »

Frukt wrote: 02 Jul 2021 06:52
klsk wrote: 02 Jul 2021 05:01 Только, уважаемый, поясните, пожалуйста. где деньги получить можно? Хоть маленькую часть от этих 290 миллионов. Я не гордый, мне много не нужно.
Speak Russian?
Раскрой правду!
чел. так занят критикой улучшением россии,
что не в курсе что присходит на его новой родинке. :kofe:
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

petrovich999 wrote: 02 Jul 2021 05:13
VasaG wrote: 02 Jul 2021 02:01 но вот если между страной и диктатором ставить знак равенства
Если вы намекаете на Путина, то он - демократически избранный президент. Просто напоминание.
Первый и последний демократически избранный президент (и то не без вопросов) был борька-алкоголик, вовочку он назначил и на этом демократия в РФ кончилась. Просто напоминание.
А что выборы формально есть - так:
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын - третий руководитель страны из династии Кимов - победил на выборах в Верховное народное собрание КНДР в своем избирательном округе со 100-процентными показателями. Как сообщили государственные северокорейские СМИ, явка избирателей на символической для династии Кимов горе Пэкту составила 100%, и все без исключения проголосовали за Ким Чен Ына.

"Это выражение абсолютной поддержки со стороны военнослужащих и народа и их глубокого доверия к верховному лидеру Ким Чен Ыну", - сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/03/2014/ ... 61c0ce7a58
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

petrovich999 wrote: 02 Jul 2021 05:54
klsk wrote: 02 Jul 2021 05:13 "Ядовитость" Жукова заключается в том, что он против фюрера осмелился пойти? Вот благодаря таким, как вы, Жуков пропал. Парня явно запугали. Избили хорошенько силами провластных подонков, намекнули, и он решил сдаться. Я его ни в коем случае не осуждаю. Парень молодой, симпатичный, у него вся жизнь впереди. Бороться с фашистскими властями ему не под силу, к сожалению.

Радуйтесь, мало уважаемый petrovich999!
Когда лезешь в драку, то не удивляйся, если получишь по морде.
Можно подумать ему в парламенте коллега-депутат кулаком засветил в пылу дебатов. Когда предлагают с кулаками лезть на 300+тысяч только опричников (это не считая чекистов, полицаев итп) вооружённых от огнестрела и до ЯО включительно - возникают подозрения в искренности или душевном здоровье.
Вышку еще раньше почистили довольно прилично, а сейчас, надо думать, полный порядок наведут.
ага, сначала полностью забивают на компетенцию в угоду политической зачистке, а потом удивляемся почему это везде управляют такие дебилы и вообще работать некому.
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

Frukt wrote: 02 Jul 2021 06:57 после мирных протестов у Капитолия где засела по настоящему фашистская власть терроризирующая пол мира?
а вот Ваш комрад считает, что уже зачистили
petrovich999 wrote: 02 Jul 2021 05:54не допуская ситуацию до майдана или штурма Капитолия
и судя по отсутствию следов штурма кремля - таки да РФ сильно впереди США по части "зашиты конституционного строя". Прямо на этапе нанесения тяжёлых увечий пластиковым стаканчиком и мыслепреступлений всех потенциально желающих "мирно попротестовать" "у Капитолия" ликвидировали
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Плохо в России

Post by ie »

VasaG wrote: 02 Jul 2021 14:18
Frukt wrote: 02 Jul 2021 06:57 после мирных протестов у Капитолия где засела по настоящему фашистская власть терроризирующая пол мира?
а вот Ваш комрад считает, что уже зачистили
petrovich999 wrote: 02 Jul 2021 05:54не допуская ситуацию до майдана или штурма Капитолия
и судя по отсутствию следов штурма кремля - таки да РФ сильно впереди США по части "зашиты конституционного строя". Прямо на этапе нанесения тяжёлых увечий пластиковым стаканчиком и мыслепреступлений всех потенциально желающих "мирно попротестовать" "у Капитолия" ликвидировали
вы я вижу 90-е пpопустили/незастали?
расстрел парламента.. американские камрады своими продвинутыми тьехнологиЯми
посадили правильного презика в кремль. даже никто не скрывал тагда.
Last edited by ie on 02 Jul 2021 15:01, edited 1 time in total.
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

Frukt wrote: 01 Jul 2021 18:04
VasaG wrote: 01 Jul 2021 16:51
Frukt wrote: 01 Jul 2021 15:41
petrovich999 wrote: 01 Jul 2021 15:28 Я - за амнистию забаненных навечно.
Я тоже за амнистию забаненых -1.

Только хотелось бы внести ясность.
Навечно забаненые (и возможно создавшие новый никнэим) что бы участвовать - это одно.
Те кто одновременно пишут (или чередуют по очереди с целью запудрить мозги другим участникам) с нескольких аккаунтов это абсолютно недопустимый, грязный и нечестный прием.
Можно пояснить, желательно с примерами, как именно запудрились Ваши мозги в результате постов от разных ников...
Можно. Пример ваша цитата. Уникальная привычка ака фокус гика: "под дурачка" перевирать смысл чужих постов, а затем в характерной манере подгонять что-то своё. Вы это сделали совершенно обыденно.
Вы очевидно непоняли (или сделали вид что непоняли) вопроса: я не спрашивал, что Вас раздражает в постах разных ников, а что позволяют посты именно от разных ников. Что Ваши мозги можно "запудрить" (это эфемизм к вывести из себя, типа вскипятить?) показав Ваше высказывание под другим углом или задав вопросы показывающие их несостоятельность не требует "одновременно писать". Вот если бы для этого требовалось, чтобы одно и тоже написал Я и petrovich999 - да, без того чтобы использовать клоны постя одновременно с petrovich999 и VasaG "запудрить" Вам мозги бы неполучилось.

Я как-то слабо представляю, какой именно клоны могут использовать "грязный и нечестный прием", чтобы переубедить фаната вовочки :pain1:
Перечитал несколько раз. Когда гик волновался, он тоже бессвязно писал.
Какой фанат вовочки, кто на ком стоял :crazy:
когда фанатам вовочки нечего сказать по сути, они любят, как Вы выразились, косить "под дурачка" и цитировать Булкагова - арлекино, citygirl, теперь Вы
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Плохо в России

Post by ie »

VasaG wrote: 02 Jul 2021 14:46 Вы очевидно непоняли (или сделали вид что непоняли) вопроса: я не спрашивал, что Вас раздражает в постах разных ников, а что позволяют посты именно от разных ников. Что Ваши мозги можно "запудрить"
давайте я отвечу...

эти посты от гиков-ников, которые похоже как две капли ..
не отличаются оригинальностью.
ну тоесть ссылка на ю-туб или нам каконибудь медузный-дождливый линк
дальше пара строчек
типа "доколе" или "посмотрите, никагда такого не было и вот опять"!
то есть автор вопервых распостраняет чью-то пропаганду,
во-вторых захламляет форум.

конешно, я могу это не читать... но появляется новый ник... и я кликаю,
я же не знаю что это очередной гик... :pain1:
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

VasaG wrote: 02 Jul 2021 14:08 ага, сначала полностью забивают на компетенцию в угоду политической зачистке, а потом удивляемся почему это везде управляют такие дебилы и вообще работать некому.
Вы опять про США? Тема про Россию, сфокусируйтесь.
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

ie wrote: 02 Jul 2021 14:55
VasaG wrote: 02 Jul 2021 14:46 Вы очевидно непоняли (или сделали вид что непоняли) вопроса: я не спрашивал, что Вас раздражает в постах разных ников, а что позволяют посты именно от разных ников. Что Ваши мозги можно "запудрить"
давайте я отвечу...

эти посты от гиков-ников, которые похоже как две капли ..
не отличаются оригинальностью.
ну тоесть ссылка на ю-туб или нам каконибудь медузный-дождливый линк
дальше пара строчек
типа "доколе" или "посмотрите, никагда такого не было и вот опять"!
то есть автор вопервых распостраняет чью-то пропаганду,
во-вторых захламляет форум.

конешно, я могу это не читать... но появляется новый ник... и я кликаю,
я же не знаю что это очередной гик... :pain1:
т.е. опастность "нового гика" заключается в том, что Вам придётся ещё раз кликнуть на "игнор"? Но это опять про раздаражает, а не "запудрить".. ну и мне кажется, Вы лукавите - уже хорошо зная "что это очередной гик" продолжаете участвовать в этих топиках и скорее Вы в игноре "гиков-ников", а не наоборот.

Кстати, из Вашей аргументации следует, что банить "гиков-ников" - нежелательно, т.к. посты со старых "гиков-ников" игнорируются и очевидно уменьшают нагрузку фильтрации постов от новых "гиков-ников"... так?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 10989
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Плохо в России

Post by ie »

VasaG wrote: 02 Jul 2021 15:45 т.е. опастность "нового гика" заключается в том, что Вам придётся ещё раз кликнуть на "игнор"? Но это опять про раздаражает, а не "запудрить".. ну и мне кажется, Вы лукавите - уже хорошо зная "что это очередной гик" продолжаете участвовать в этих топиках и скорее Вы в игноре "гиков-ников", а не наоборот.
ну что значит "лукавите"? я об'ясняю как умею :pain1:
я принципиально никого не баню (ставлю в игнор) :nono#:
да, участвую.. а что делать? если пол форума забито (было забито)
темами в стиле ращка-нот-гууд/путен-плахооой

Return to “Политика”