Плохо в России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Плохо в России

Post by evandrey »

evandrey wrote: 30 Jun 2021 11:04
Братан wrote: 30 Jun 2021 10:20
klsk wrote: 30 Jun 2021 09:37 Я ни в коем случае не отрицаю, что из новых ников кто-то может быть и Гик. Но все три?
Забейте. Разумеется, я не имею никакого отношения к Гику, хотя и польщен сравнением. Помню этот ник и помню его как очень разумного и самое главное вежливого и корректного участника. И поэтому немного ошарашен таким "обвинением" Арлекины, что я - это он. Это, что, плохо? Чем? 8O
Называть очень разумным местного дурачка, забаненного по причине клинического идиотизма и нежелания следовать правилам форума - это сильный ход. А уж равняться на него... Ну, у каждого свои кумиры. :mrgreen:
Предупреждение за неподтверждённое обвинение в клонировании ника другого форумчанина.
Написал в личку.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Плохо в России

Post by IL »

Братан wrote: 30 Jun 2021 06:19 просто ведь закупить международно признаные вакцины, но этого не происходит
Я думаю из тех которые не прививаются, 95% не прививаются принципиально. Неважно, вакцина российская или иностранная. Конспирология прочно захватила в обществе место науки.
IL
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: Плохо в России

Post by ReactoR »

Вся публика , которая хотела бы привиться "международно-признанными", неизвестно кем но лишь бы на западе одобренными, вакцинами составляет 10%, наша неполживая либерда, и то если прижмёт вакцинируются спутником
Image
Мир это Выхухоль.
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Плохо в России

Post by IL »

ReactoR wrote: 30 Jun 2021 13:37 на западе одобренными, вакцинами составляет 10%, на
Если не меньше. На словах все смелые.
IL
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Плохо в России

Post by evandrey »

Братан wrote: 30 Jun 2021 06:19 И кстати, если бы путинские пустословы были бы реально озобочены здоровьем народа, то очень просто ведь закупить международно признаные вакцины...
Это, в принципе, все, что нужно знать о данном персонаже.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

IL wrote: 30 Jun 2021 13:25
Братан wrote: 30 Jun 2021 06:19 просто ведь закупить международно признаные вакцины, но этого не происходит
Я думаю из тех которые не прививаются, 95% не прививаются принципиально. Неважно, вакцина российская или иностранная. Конспирология прочно захватила в обществе место науки.
+1. Причём никогда не покидала + прессекретарь презика ходил в ладанке от вируса, придворный барин-михалков с ТВ несёт пургу о чипировании, а мероприятия типа алых парусов одновременно с "санитарными делами" убеждают народ, что хайп с изоляцией нужен только для борьбы с опозицией.
MaxSt
Уже с Приветом
Posts: 21835
Joined: 11 Apr 1999 09:01
Location: RU

Re: Плохо в России

Post by MaxSt »

А на западе локдауны для чего, тоже для борьбы с оппозицией?
War does not determine who is right - only who is left.
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Плохо в России

Post by IL »

я не вижу ничего, что бы отличало российское правительство от других в плане непоследовательности действий. Никто реальне не знает как "противник" поведет себя на следующий день, отсюда и приказы маски-одеть, маски-снять потом одеть опять и т.д.

Даже полный запрет конспирологии на ТВ наверное не поможет -- народ скажет, что опять чего-то скрывают. Искоренить всю ложь и завоевать доверие за пару месяцев не получится, только гнать вакцинироваться палкой
IL
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Плохо в России

Post by арлекино »

Вот как раз сегодня в прямом включении Путин рассказал какой вакциной прививался и почему сразу не назвал какой именно. :-)
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

Братан wrote: 30 Jun 2021 06:19 И кстати, если бы путинские пустословы были бы реально озобочены здоровьем народа, то очень просто ведь закупить международно признаные вакцины, но этого не происходит, хотя тотже Путин негодует что Спутник не хотят закупать в Европе. А ты сам почему не закупаешь иностранные вакцины? Мерзкий лицемер...
Закупать чужие вакцины стране, продающей свои вакцины в десятки других стран - такой же абсурд, как ехать в Тулу со своим самоваром. Как думаете, будут ли США закупать Спутник, если ВОЗ одобрит? Или Байдена тоже обзовете мерзким лицемером? Ах да, это, разумеется, другое.
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

MaxSt wrote: 30 Jun 2021 14:53 А на западе локдауны для чего, тоже для борьбы с оппозицией?
аспект усиления роли государства за счёт "военного положения" (мол мы ведём суровый бой с эпидемией) конечно есть, но сравнивать это с очень избирательными делами против несистемной опозиции на фоне массовых мероприятий :D
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

IL wrote: 30 Jun 2021 15:15 я не вижу ничего, что бы отличало российское правительство от других в плане непоследовательности действий. Никто реальне не знает как "противник" поведет себя на следующий день, отсюда и приказы маски-одеть, маски-снять потом одеть опять и т.д.
градус маразма много где зашкаливает. В начале было незнание как "противник" поведет себя, потом работа на галочку а не результат (типа закроем парки, но оставим метро - явные "поиски где светло, а не где потеряли"), но российское правительство тут в лидерах... или где-то ещё президент уже объявлял победу над ковидом год назад?
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

VasaG wrote: 30 Jun 2021 16:53
MaxSt wrote: 30 Jun 2021 14:53 А на западе локдауны для чего, тоже для борьбы с оппозицией?
аспект усиления роли государства за счёт "военного положения" (мол мы ведём суровый бой с эпидемией) конечно есть, но сравнивать это с очень избирательными делами против несистемной опозиции на фоне массовых мероприятий :D
Кто такая "несистемная оппозиция" в России я знаю. А что представляет из себя "несистемная оппозиция" в США? Я про такую не слышал. А вы?
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

petrovich999 wrote: 30 Jun 2021 16:57 Кто такая "несистемная оппозиция" в России я знаю. А что представляет из себя "несистемная оппозиция" в США? Я про такую не слышал. А вы?
нет охранки нет и подполья :pain1:
User avatar
IL
Уже с Приветом
Posts: 9277
Joined: 11 Jul 2000 09:01
Location: 28277

Re: Плохо в России

Post by IL »

VasaG wrote: 30 Jun 2021 16:56 "поиски где светло, а не где потеряли"
Есть такое. Но, справедливости ради, не только в России.

Чтобы два раза не вставать: любая сертификация просто является регуляторным барьером, чтобы чужие на твой рынок не лезли. Сертификация и безопасность вакцин -- совершенно разные вещи.
IL
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Плохо в России

Post by Frukt »

klsk wrote: 30 Jun 2021 09:37 Я ни в коем случае не отрицаю, что из новых ников кто-то может быть и Гик. Но все три?
Три это минимум. На самом деле больше. Почерк сложно подделать или полностью изменить.
Last edited by Frukt on 30 Jun 2021 17:47, edited 1 time in total.
Peace
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

IL wrote: 30 Jun 2021 17:07
VasaG wrote: 30 Jun 2021 16:56 "поиски где светло, а не где потеряли"
Есть такое. Но, справедливости ради, не только в России.
Я собственно говоря про метро и парки имел в виду конкретно США. Ещё богатая идея была сократить количество вагонов по случаю эпидемии... видимо чтобы поплотнее набивались :crazy:
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

Frukt wrote: 30 Jun 2021 17:46
klsk wrote: 30 Jun 2021 09:37 Я ни в коем случае не отрицаю, что из новых ников кто-то может быть и Гик. Но все три?
Три это минимум. На самом деле больше. Почерк сложно подделать или полностью изменить.
да только забаненых, наверно уже с десяток наберётся - кто по аватаре опознан, кого арлекино по "подчерку", Вы классовым чутьём даже сквозь поддельный подчерк находите :ROFL:
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Плохо в России

Post by petrovich999 »

VasaG wrote: 30 Jun 2021 16:58
petrovich999 wrote: 30 Jun 2021 16:57 Кто такая "несистемная оппозиция" в России я знаю. А что представляет из себя "несистемная оппозиция" в США? Я про такую не слышал. А вы?
нет охранки нет и подполья :pain1:
Наоборот, подполья нет и не может быть в стране, где охранка, заботясь о защите страны от внутренних террористов, денно и нощно работает не покладая рук, а Путин лишь постепенно - и довольно успешно - осваивает зарубежный опыт, надо отдать ему должное. Еще не все гниды уничтожены, но скоро и в России никакой "несистемной оппозиции" не останется, все к тому идет.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Плохо в России

Post by Frukt »

VasaG wrote: 30 Jun 2021 17:50
Frukt wrote: 30 Jun 2021 17:46
klsk wrote: 30 Jun 2021 09:37 Я ни в коем случае не отрицаю, что из новых ников кто-то может быть и Гик. Но все три?
Три это минимум. На самом деле больше. Почерк сложно подделать или полностью изменить.
да только забаненых, наверно уже с десяток наберётся - кто по аватаре опознан, кого арлекино по "подчерку", Вы классовым чутьём даже сквозь поддельный подчерк находите :ROFL:
О! :umnik1:
Никакой конспирологии. Вы определенно по свойму "талантлив" и уникален :wink:
Маленькая местная Нехта. Даже не представляете как предсказуемы.
Peace
VasaG
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 18 Sep 2020 18:23

Re: Плохо в России

Post by VasaG »

petrovich999 wrote: 30 Jun 2021 17:55
VasaG wrote: 30 Jun 2021 16:58
petrovich999 wrote: 30 Jun 2021 16:57 Кто такая "несистемная оппозиция" в России я знаю. А что представляет из себя "несистемная оппозиция" в США? Я про такую не слышал. А вы?
нет охранки нет и подполья :pain1:
Наоборот, подполья нет и не может быть в стране, где охранка, заботясь о защите страны от внутренних террористов, денно и нощно работает не покладая рук
Какой-то фантастически наивный взгляд. :oops: Если есть охранка подполье обязательно имеется, даже если его никто и не собирался организовывать это только значит, что охранке придётся брать инициативу на себя :pain1:
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7428
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Плохо в России

Post by Ratbert »

Frukt wrote: 30 Jun 2021 17:46
klsk wrote: 30 Jun 2021 09:37 Я ни в коем случае не отрицаю, что из новых ников кто-то может быть и Гик. Но все три?
Три это минимум. На самом деле больше. Почерк сложно подделать или полностью изменить.
да ну какой там "почерк"... еще скажите "литературный стиль" :D удивляет столь наглое и безнаказаное игнорирование правил форума
банальный навал (он же навальный банал) сотнями сообщений... как очередного клона забанят так сразу появляется следующий припасенный... напоминает выступление какого-нибудь ансамбля пляски с незалежной: все стоят кружком хлопают а один скачет, устал и на боковую хлопать, а на его месте скакать начинает еще один из кружка и так поочереди...
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

evandrey wrote: 30 Jun 2021 11:04Называть очень разумным местного дурачка,..
Хммм... :mrgreen:
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

Братан wrote: 30 Jun 2021 10:20
klsk wrote: 30 Jun 2021 09:37 Я ни в коем случае не отрицаю, что из новых ников кто-то может быть и Гик. Но все три?
Забейте. Разумеется, я не имею никакого отношения к Гику, хотя и польщен сравнением. Помню этот ник и помню его как очень разумного и самое главное вежливого и корректного участника. И поэтому немного ошарашен таким "обвинением" Арлекины, что я - это он. Это, что, плохо? Чем? 8O
У меня тоже очень хорошие воспоминания о Гике. В отличие от тех, кто его здесь "дурачком" называет :-)
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)
User avatar
klsk
Уже с Приветом
Posts: 9857
Joined: 03 May 2006 23:17
Location: Москва - Maryland, USA

Re: Плохо в России

Post by klsk »

evandrey wrote: 30 Jun 2021 13:44
Братан wrote: 30 Jun 2021 06:19 И кстати, если бы путинские пустословы были бы реально озобочены здоровьем народа, то очень просто ведь закупить международно признаные вакцины...
Это, в принципе, все, что нужно знать о данном персонаже.
Если вы не понимаете, что "данный персонаж" имел в виду, то это говорит в первую очередь о вас, а не о нем.
пыточные методы работы российских спецслужб не становятся известны общественности, так как они уже много лет запрещены и не применяются нигде и никогда (petrovich999)

Return to “Политика”