новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

sasha_z wrote: 04 Feb 2021 16:12
Лесник wrote: 04 Feb 2021 15:54
Если родители имеют хороший доход, то они не будут стараться его занизить, что бы выскочить на финансовую помощ. Такая практика как не прискорбно валово применяется нашими соотечественниками с постсоветского пространства живущие в США и прикидывающиеся что последний х. без соли доедают.
Ну, вот это - пэрл! Как, скажите, можно "занизить" (сокрыть?) доход в Америке и не получить молотком по башке от АйЭрЭс? Мне, прям, сейчас стало ужасно интересно. Расскажите, плиз! :crazy:
Если вы что-то не знаете, то не факт, что это не существует. Приведенные случаи - только вершина айсберга. Что и в каких масштабах там творится на самом деле - только богу одному известно.

Raids in New Jersey town target ultra-Orthodox Jews accused of welfare fraud. ‘What is going on here?’

https://www.latimes.com/nation/la-na-ne ... story.html

How did massive N.J. welfare fraud scheme work?

https://www.usatoday.com/story/news/nat ... 441804001/
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 552
Joined: 25 Oct 2004 09:34
Location: Russia ->Toronto

Re: новое расследование Навального

Post by XelaX »

city_girl wrote: 04 Feb 2021 19:00
XelaX wrote: 04 Feb 2021 18:55
city_girl wrote: 04 Feb 2021 18:51
XelaX wrote: 04 Feb 2021 18:46 Мне трудно поверить, что люди верят про честную власть и что она сама по себе как-нибудь самоочистится в борьбе против самой себя, своих воровских повадок.
Ответы на грани оскорбления - не аргумент.
А поверить что Навальный занимается всем исключительно из альтуизма и небывалой кристальной честности вам легко?
Вы, видимо, свято верите, что с посадкой Навального воровать по-крупному сразу перестанут?
Каким таким образом из моего комментария возникает ваш вопрос?

Если говорить о вере, я вот точно верю что с победой Навальных и ко, воровать по-крупному не перестанут, более того будет крупный передел, где всем мало не покажется
Никто не говорит, что Навальному нужно обязательно воцариться на троне. Ему вполне подошла бы работа в Счётной Палате аудитором. Его опыт раскопок грех не использовать.
А, если вы утверждаете, что кроме Навального претендовать больше некому, то это большая беда - отсутствие конкуренции прямая дорога к застою, как это уже было в нашем прошлом.

Сказка о том, что старые наворовались уже, а новые придут и будут наворовывать с нуля, тем самым навредив ещё больше - это известная демагогия.
НИКОГДА ворующие не остановятся воровать, как минимум по двум причинам:
- уже наворованное нужно содержать и опекать в т.ч. юридическим прикрытием.
- у крупных воров крышу сносит от кол-ва денег и остановиться они просто не способны
XelaX
Уже с Приветом
Posts: 552
Joined: 25 Oct 2004 09:34
Location: Russia ->Toronto

Re: новое расследование Навального

Post by XelaX »

city_girl wrote: 04 Feb 2021 21:04
XelaX wrote: 04 Feb 2021 21:00 Послушайте все, у кого от имени Навальный глаза наливаются кровью - из двух зол важнее бОльшее, не так ли?
нет конечно, зло есть зло, а если оно меньше только потому что его не допустили до свободы и силы действовать, то как оно может быть "неважно"?

Мне не так важно посадят его за ...действительные грехи ....
это не важно вам, а другим важно
Важнее, чем факт того, коррупция масштабно звереет, чем ослабляет страну по многим параметрам, расписанным выше?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

XelaX wrote: 04 Feb 2021 21:20 Никто не говорит, что Навальному нужно обязательно воцариться на троне. Ему вполне подошла бы работа в Счётной Палате аудитором. Его опыт раскопок грех не использовать.
пусть идет работать, кто против... почему не идет?
А, если вы утверждаете, что кроме Навального претендовать больше некому, то это большая беда - отсутствие конкуренции прямая дорога к застою, как это уже было в нашем прошлом.
нет я такого не говорила, вам померещилось
Сказка о том, что старые наворовались уже, а новые придут и будут наворовывать с нуля, тем самым навредив ещё больше - это известная демагогия.
я в такие сказки не верю, как и не верю с сказки, что кто-то прийдет и тут же наступит благодать
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Yvsobol wrote: 04 Feb 2021 21:12
deliasmith wrote: 04 Feb 2021 21:08
Yvsobol wrote: 04 Feb 2021 20:49
deliasmith wrote: 04 Feb 2021 20:43
Yvsobol wrote: 04 Feb 2021 20:20 Ааа..тут запахло свидомыми пестнями...
Ну вы лучше в запахах разбираетесь. За столько лет принюхались :good:
То есть я угадал? Кто бы сомневался.
Вонь оттуда идет все 30 лет последние.
Конечно угадали , вы же всех насквозь видите . Только если что-то такое произойдет , дети ваших подзащитных воевать не пойдут . Хоть свидомые , хоть не свидомые . И Симонян не пойдет за идею умирать , даже близко . Это я вам без гаданий скажу . Как всегда чужими руками будут жар загребать .
Вы переводите со своего свидомого языка таки? А то непонятно..
И идите со своими майданами знаете куда? Теперь собственно понятна такая настойчивая поддержка револлюционеров в чужой стране. А как же..мы то вон свою развалили, превратили в кучу гавна... теперь и у соседа такая должна быть. Поддержим любых уродов, лишь бы развалить все и в России.
Естесвенно таких свидмомых видно насквозь. И по запаху тоже определяется легко..
Вот они , душевные русские люди . Про таких как вы Слепаков стих и написал . Ладно , у него бизнес. А вы за идею глотку дерете ? Молодца :good:
Вбили в головы 2 слова и талдычат годами . Майдан , Свидомые :pain1: Конечно , надо свои шашни прикрыть , вот и выдумали Навального . Диванный эксперт :crazy:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

XelaX wrote: 04 Feb 2021 21:00 Послушайте все, у кого от имени Навальный глаза наливаются кровью - из двух зол важнее бОльшее, не так ли?
От того, что нечто будет написано крупнее или крикнуто громче - оно не станет убедительнее.
Кто такие опять эти "все"? Люди могут быть против всех этих протестов по разным и многим причинам, а не из-за "все как один поддержим коррупцию!".
И да, главный вопрос именно в том, что тут большее зло. Я, например, не разделяю ваше об этом представление. Я думаю, что есть зло куда злее, это лихо разбудить, да еще зарубежными лапами, не хотелось бы.

Мне гораздо важнеее, что Коррупция пронизывает всю властную вертикаль и имитация борьбы с ней имеет вполне очевидные последствия:
- разлагает общество и способствует нигилизму непричастных, расшатывает устои, скрепы и раскачивает лодку. Всему этому так или иначе подвержено целое поколение.
- потворствует коррупционеров на всё новые и новые подвиги.
- не даёт стране возможность развиваться гораздо быстрее, чем это происходит сейчас.
- даёт "внешним врагам и угрозам" дополнительные возможности манипулировать и чиновниками и страной в целом.
Понятно, что вам важнее - это.
Другим важнее - не это.
И все тот же вопрос - а как вы подсчитали, что именно сильнее раскачивает лодку? Или потенциально может ее раскачать? Она ж уже переворачивалась, было дело.

Или вы все верите, что с годами (какими и сколькими?) коррупция рассосётся сама собой?
Опять "все"...
Это вы верите, что новое-прекрасное возьмет да и образуется само собой, потому что так хочется или мечтается.

Вообще т.н. wishful thinking - страшно опасная штука.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

XelaX wrote: 04 Feb 2021 21:26 Важнее, чем факт того, коррупция масштабно звереет, чем ослабляет страну по многим параметрам, расписанным выше?
разве это факт? это ваши домыслы. факты и чьи-то домыслы/предположения - это две совершенно разные субстанции
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

Тетя-Мотя wrote: 04 Feb 2021 14:01 И вот теперь, наконец-то... типа, забрезжило?
так много где светит с переменной яркостью, чего в потьмах то сидеть?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

deliasmith wrote: 04 Feb 2021 21:28
Yvsobol wrote: 04 Feb 2021 21:12
deliasmith wrote: 04 Feb 2021 21:08
Yvsobol wrote: 04 Feb 2021 20:49
deliasmith wrote: 04 Feb 2021 20:43

Ну вы лучше в запахах разбираетесь. За столько лет принюхались :good:
То есть я угадал? Кто бы сомневался.
Вонь оттуда идет все 30 лет последние.
Конечно угадали , вы же всех насквозь видите . Только если что-то такое произойдет , дети ваших подзащитных воевать не пойдут . Хоть свидомые , хоть не свидомые . И Симонян не пойдет за идею умирать , даже близко . Это я вам без гаданий скажу . Как всегда чужими руками будут жар загребать .
Вы переводите со своего свидомого языка таки? А то непонятно..
И идите со своими майданами знаете куда? Теперь собственно понятна такая настойчивая поддержка револлюционеров в чужой стране. А как же..мы то вон свою развалили, превратили в кучу гавна... теперь и у соседа такая должна быть. Поддержим любых уродов, лишь бы развалить все и в России.
Естесвенно таких свидмомых видно насквозь. И по запаху тоже определяется легко..
Вот они , душевные русские люди . Про таких как вы Слепаков стих и написал . Ладно , у него бизнес. А вы за идею глотку дерете ? Молодца :good:
Вбили в головы 2 слова и талдычат годами . Майдан , Свидомые :pain1: Конечно , надо свои шашни прикрыть , вот и выдумали Навального . Диванный эксперт :crazy:
Себя я так Вы позиционируете как идейный борец с кровавым режимом в чужой стране? Вам за ето не доплачивают случаем? А то возникают вопросы. Я то хоть диванный експерт, но Вы то получается диванный борец причем совершенно из чужой страны. Что Вами то движет? Чтобы у соседа корова сдохла? Или чтобы сделать везде такое же гавно как у себя в стране? :food:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

NikOdim wrote: 04 Feb 2021 21:29
Тетя-Мотя wrote: 04 Feb 2021 14:01 И вот теперь, наконец-то... типа, забрезжило?
так много где светит с переменной яркостью, чего в потьмах то сидеть?
От и песенка в тему! Люблю ее!
"Поехалы з нами, з нами-козаками, лучче тобе будэ, чем ридное маме!"

Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Yvsobol wrote: 04 Feb 2021 21:30
deliasmith wrote: 04 Feb 2021 21:28
Yvsobol wrote: 04 Feb 2021 21:12
deliasmith wrote: 04 Feb 2021 21:08
Yvsobol wrote: 04 Feb 2021 20:49

То есть я угадал? Кто бы сомневался.
Вонь оттуда идет все 30 лет последние.
Конечно угадали , вы же всех насквозь видите . Только если что-то такое произойдет , дети ваших подзащитных воевать не пойдут . Хоть свидомые , хоть не свидомые . И Симонян не пойдет за идею умирать , даже близко . Это я вам без гаданий скажу . Как всегда чужими руками будут жар загребать .
Вы переводите со своего свидомого языка таки? А то непонятно..
И идите со своими майданами знаете куда? Теперь собственно понятна такая настойчивая поддержка револлюционеров в чужой стране. А как же..мы то вон свою развалили, превратили в кучу гавна... теперь и у соседа такая должна быть. Поддержим любых уродов, лишь бы развалить все и в России.
Естесвенно таких свидмомых видно насквозь. И по запаху тоже определяется легко..
Вот они , душевные русские люди . Про таких как вы Слепаков стих и написал . Ладно , у него бизнес. А вы за идею глотку дерете ? Молодца :good:
Вбили в головы 2 слова и талдычат годами . Майдан , Свидомые :pain1: Конечно , надо свои шашни прикрыть , вот и выдумали Навального . Диванный эксперт :crazy:
Себя я так Вы позиционируете как идейный борец с кровавым режимом в чужой стране? Вам за ето не доплачивают случаем? А то возникают вопросы. Я то хоть диванный експерт, но Вы то получается диванный борец причем совершенно из чужой страны. Что Вами то движет? Чтобы у соседа корова сдохла? Или чтобы сделать везде такое же гавно как у себя в стране? :food:
Нет , просто удивляюсь размаху воровства . Как и тому , как люди , называющие себя патриотами , могут это защищать . Насчет моей оплаты , извините , я ошиблась . У вас в репертуаре не 2 слова а 3 . Все , кто с вами не согласен - свидомый , за майдан и продажный . И вот с этими 3мя словами вы тут годами и ошиваетесь .
А указывать будете , кому писать , когда этот форум купите , не раньше. Это понятно?
Насчет чужой страны , тут бы можно было сказать : "Смотрите , кто говорит" и есть ведь что сказать , только не хочу вам уподобляться .
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

В дополнение к этому - viewtopic.php?f=30&t=225243&start=2450#p7418410

Image
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

А кто Вам указывает где писать то? :lol: Как говорит один тут диванный борец, типа Вас.."двойные стандарты". А вобще просто вранье типичное в стиле насрального.
Скучно с Вами со свидомыми, ничего кроме какашек у Вас нет... и одно желание - какашек соседу. Противно, воняет..как и вся свидомия.
Пойду лучше посплю часок. А Вы бдите...дежурьте..защищайте террориста, вора и уголовника... можете попрыгать еше... :lol:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8664
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Yvsobol wrote: 04 Feb 2021 21:30
deliasmith wrote: 04 Feb 2021 21:28
Yvsobol wrote: 04 Feb 2021 21:12
deliasmith wrote: 04 Feb 2021 21:08
Yvsobol wrote: 04 Feb 2021 20:49

То есть я угадал? Кто бы сомневался.
Вонь оттуда идет все 30 лет последние.
Конечно угадали , вы же всех насквозь видите . Только если что-то такое произойдет , дети ваших подзащитных воевать не пойдут . Хоть свидомые , хоть не свидомые . И Симонян не пойдет за идею умирать , даже близко . Это я вам без гаданий скажу . Как всегда чужими руками будут жар загребать .
Вы переводите со своего свидомого языка таки? А то непонятно..
И идите со своими майданами знаете куда? Теперь собственно понятна такая настойчивая поддержка револлюционеров в чужой стране. А как же..мы то вон свою развалили, превратили в кучу гавна... теперь и у соседа такая должна быть. Поддержим любых уродов, лишь бы развалить все и в России.
Естесвенно таких свидмомых видно насквозь. И по запаху тоже определяется легко..
Вот они , душевные русские люди . Про таких как вы Слепаков стих и написал . Ладно , у него бизнес. А вы за идею глотку дерете ? Молодца :good:
Вбили в головы 2 слова и талдычат годами . Майдан , Свидомые :pain1: Конечно , надо свои шашни прикрыть , вот и выдумали Навального . Диванный эксперт :crazy:
Себя я так Вы позиционируете как идейный борец с кровавым режимом в чужой стране? Вам за ето не доплачивают случаем? А то возникают вопросы. Я то хоть диванный експерт, но Вы то получается диванный борец причем совершенно из чужой страны. Что Вами то движет? Чтобы у соседа корова сдохла? Или чтобы сделать везде такое же гавно как у себя в стране? :food:
Да уж пожалуйста ответьте не поленитесь:
что вами движет что вы так рьяно плюётесь на стабильность при Путине и с пеной у рта отстаиваете карьериста и бездельника Навального? :pain1:
И ещё вопросик: как давно вы были в России?
Я понимаю что этот вопрос неуместен если вы никогда там не были и проживаете на Украине. :crazy:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8664
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

evandrey wrote: 03 Feb 2021 15:24 Кто пользуется политической шизофренией артистической тусовки и что вообще за этой шизофренией скрывается.

Image


https://ria.ru/20210201/protesty-1595527773.html
Отечественное креативное сословие, с одной стороны, зависит от казенных или околоказенных бюджетов чуть менее чем полностью. Гигантская доля их доходов приходит от разного рода участия в официальных мероприятиях уровня "день города/городская книжная ярмарка/фестиваль культуры/государственные субсидии на кино", а также от банальных корпоративных елок — на которые в конечном итоге расходуются средства все той же госказны.

С другой стороны — креативное сословие ощущает ненадежность своего положения и испытывает понятный стресс оттого, что оно функционирует, по сути, милостью режима.

Что важно: лишь незначительная часть данного сословия может твердо положиться на признание непосредственно у российской публики (как тот же куплетист Слепаков, объясняющий проклинающим его, что он зажиточен благодаря своей жесткой работоспособности).

Это очень важный момент. В подавляющем своем большинстве российский медиакласс производит неконкурентоспособную продукцию, нуждающуюся в непрерывном финансовом подогреве со стороны пресловутых бюджетов. Потому что собственно публика содержать его не может и не хочет (это не тайна, просто об этом не принято говорить: фильмы российских культуртрегеров в подавляющем большинстве не окупаются, их книжки расходятся слабыми тиражами, их концерты не обеспечивают процветания).
Это, увы, просто факт.

В итоге медиакласс в России зависим от государства — и, как всякий зависимый, ищет способы самоутвердиться за счет благодетеля, а по возможности стать вообще главным.

От своего эргономичного ума российский медиакласс не придумал лучшего способа гарантировать свое благосостояние, чем постоянно покрикивать на государство, укорять его в том, что оно, государство, — плохое, преступное, вороватое и дурное. Выкручивать руки, винить, требовать больше привилегий, денег и бонусов.
Итогом стала отечественная, тянущаяся еще с 90-х (а скорее всего, с куда более ранних времен) традиция: наиболее антигосударственно в России настроено сословие творцов, имеющее от государства максимальное число плюшек.

Так вот: это приводит к концентрации у бюджетного вымени своеобразных моральных кентавров — людей, которые считают своим моральным долгом перед тусовкой не любить государство, при котором кормятся.

Отступничество от этой нелюбви расценивается тусовкой как штрейкбрехерство, нарушение цеховой солидарности и предательство.
А дальше начинается самое интересное.

Для антигосударственной тусовки в принципе не существует ничего аморального, если это аморальное направлено против российского государства.
Преступления против законов России — для нее морально оправданны, потому что это преступления не против законов вообще, а против законов плохой России, которая заведомо виновата перед тусовкой, должна ей и не выплатила в должном объеме отступные.

Ненависть к России — оправданна для нее, потому что это ненависть к неправильной России, не выплатившей отступные и, следовательно, виноватой.
Даже глумление над безусловно великими артистами морально оправданно, если эти артисты были верны России и ее государству.
Неслучайно еще одной отвратительной сенсацией выходных стала дикарская радость медиакласса по поводу смерти великого Василия Ланового.

Это лишнее подтверждение того факта, что антироссийскость накапливается непрерывно — и, увы, прорывается лишь иногда, в моменты, когда антироссийский медиакласс, раздухарившись, перестает стесняться и начинает рубить что думает.

...Фокус в том, что все эти люди, довольно активно желающие большинству из нас смерти, являются, говоря биологически, облигатными (то есть обязательными) паразитами: они не представляют себе своей жизни иначе, кроме как при вымени каких-нибудь бюджетов.

И уже по этой причине они представляют собой группу риска — и в наименьшей степени заслуживают какого бы то ни было уважения и авторитета.
И то, что они благодаря нелепому лохотрону с "дворцом" и протестами в очередной раз коллективно самовыразились и рассказали, что они думают о нас, — представляется хорошей новостью.

Нам всем полезно помнить, с кем мы имеем дело.
В данном случае чем хуже для продажмых медиа - тем лучше для выживания страны. :good:
Пример не за горами:
Трамп не сумел их заткнуть - и они его порешили полностью заткнув. :evil:
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 2411
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: новое расследование Навального

Post by sasha_z »

deliasmith wrote: 04 Feb 2021 21:53 Нет , просто удивляюсь размаху воровства . Как и тому , как люди , называющие себя патриотами , могут это защищать . Насчет моей оплаты , извините , я ошиблась . У вас в репертуаре не 2 слова а 3 . Все , кто с вами не согласен - свидомый , за майдан и продажный . И вот с этими 3мя словами вы тут годами и ошиваетесь .
А указывать будете , кому писать , когда этот форум купите , не раньше. Это понятно?
Насчет чужой страны , тут бы можно было сказать : "Смотрите , кто говорит" и есть ведь что сказать , только не хочу вам уподобляться .
Ну здесь с коррупцией предлагают бороться так - наложить доп. санкции на Россию и закрыть Сев. поток. Как будто Путину противному сразу кушать будет нечего. Понятно кто больше всего при этом пострадает. Или непонятно? О каком патриотизме может идти речь? Или это рассчитано на то, что все тут на Привете дурачки? Может, по вашей логике, надо сбросить на Россию ядерные "бонбы", чтобы сразу уж решить проблему коррупции в правительстве и судах? Или вы с Украины и такой сценарий вам приятен? Мы тут консенсуса, как любил говорить Горбачев, не найдём с вами.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

XelaX wrote: 04 Feb 2021 18:17 Т.е., он наивно расчитывал, что его хоть и встретят без фанфар, но за решётку не посодют.
Однако, как сейчас любят выражаться, неожиданно пробилось очередное дно: если раньше руководствовались принципом "Был бы человек, а статья найдётся", то сейчас не заморачиваются на такие условности и действуют по новому правилу: "Всякому человеку и без статьи присесть не грех". :umnik1:
Навальный уже превратился в жертвенного барана и жить ему осталось ровно до решения его кураторами раскрутить очередную волну истерии против России.
Тогда его тупо грохнут и поднимут вой, как это уже было с упавшим бойнгом.
Собственно вся эта раскрутка Навального в соцсетях как раз и призвана поднять сакральность жерьвы.
В этом контексте заключение "борца" под стражу как раз и призвано отсрочить или даже полностью погасить нагнетаемую волну.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

city_girl wrote: 04 Feb 2021 21:27 пусть идет работать, кто против... почему не идет?
Судя по тому, какой Леша юризд, никакая Счетная Палата ему не светит. Он твердо решил в президенты, на меньшее он не согласен.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

XelaX wrote: 04 Feb 2021 18:42 Вот точно также и власть реагирует на разоблачения и особенно на скандал со Дворцом: "Всё это глупости, вздор, фейки и происки", имея ввиду "Верьте нам, мы честные".
Это как бы разные вещи - не верить откровенным брехунам, вроде Навального и верить в честность власти.

Из одного не следует другое.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Yvsobol wrote: 04 Feb 2021 21:57 А кто Вам указывает где писать то? :lol: Как говорит один тут диванный борец, типа Вас.."двойные стандарты". А вобще просто вранье типичное в стиле насрального.
Скучно с Вами со свидомыми, ничего кроме какашек у Вас нет... и одно желание - какашек соседу. Противно, воняет..как и вся свидомия.
Пойду лучше посплю часок. А Вы бдите...дежурьте..защищайте террориста, вора и уголовника... можете попрыгать еше... :lol:
Какой слог , какой словарь ! Какашка , гАвно. :lol:
Идите , поспите , может что любимое приснится , что-нибудь проктологическое.
Или дадут на крыльце дворца постоять во сне , или что со стола перепадет . Вершина мечты . Наяву-то не светит , хоть вы за это ворье и вписываетесь .
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

sasha_z wrote: 04 Feb 2021 22:28
Ну здесь с коррупцией предлагают бороться так - наложить доп. санкции на Россию и закрыть Сев. поток. Как будто Путину противному сразу кушать будет нечего. Понятно кто больше всего при этом пострадает. Или непонятно? О каком патриотизме может идти речь? Или это рассчитано на то, что все тут на Привете дурачки? Может, по вашей логике, надо сбросить на Россию ядерные "бонбы", чтобы сразу уж решить проблему коррупции в правительстве и судах? Или вы с Украины и такой сценарий вам приятен? Мы тут консенсуса, как любил говорить Горбачев, не найдём с вами.
Про бонбы - good point...

А вообще - и чего же это т.н. "Запад" так вдруг взволновала ныне проблема коррупции в России? Есть на свете и более коррумпированные страны.
Может просто что-то другое не поделили?

Откуда идея, что вся эта западная поддержка - она в интересах российских граждан? Недостаточно нас в девяностые наподдерживали уже?
Last edited by Тетя-Мотя on 04 Feb 2021 22:55, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

deliasmith wrote: 04 Feb 2021 22:44 на мечты . Наяву-то не светит , хоть вы за это ворье и вписываетесь .
Хотя бы потому что это якобы "ворье" в моем Дальнем Востоке за последние 20 лет построило столько, что по массштабам только с делами Александра III может сравниться.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

sasha_z wrote: 04 Feb 2021 22:28
deliasmith wrote: 04 Feb 2021 21:53 Нет , просто удивляюсь размаху воровства . Как и тому , как люди , называющие себя патриотами , могут это защищать . Насчет моей оплаты , извините , я ошиблась . У вас в репертуаре не 2 слова а 3 . Все , кто с вами не согласен - свидомый , за майдан и продажный . И вот с этими 3мя словами вы тут годами и ошиваетесь .
А указывать будете , кому писать , когда этот форум купите , не раньше. Это понятно?
Насчет чужой страны , тут бы можно было сказать : "Смотрите , кто говорит" и есть ведь что сказать , только не хочу вам уподобляться .
Ну здесь с коррупцией предлагают бороться так - наложить доп. санкции на Россию и закрыть Сев. поток. Как будто Путину противному сразу кушать будет нечего. Понятно кто больше всего при этом пострадает. Или непонятно? О каком патриотизме может идти речь? Или это рассчитано на то, что все тут на Привете дурачки? Может, по вашей логике, надо сбросить на Россию ядерные "бонбы", чтобы сразу уж решить проблему коррупции в правительстве и судах? Или вы с Украины и такой сценарий вам приятен? Мы тут консенсуса, как любил говорить Горбачев, не найдём с вами.
Я понимаю , здесь читателей нет , одни писатели . Но вы уж , пожалуйста , прочли бы , прежде чем отвечать и откровенно передергивать , вслед за старшими товарищами. Я понимаю, здесь это самый любимый прием , но все же :pain1:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Навальный с компанией уж больно похож на большевичков, страстно гадивших своей стране и открыто желавших ей поражения в войне.
При этом, верхушкой своей, беззаботно кормящихся на деньги еврейских банкирских домов.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

deliasmith wrote: 04 Feb 2021 22:54 Я понимаю , здесь читателей нет , одни писатели . Но вы уж , пожалуйста , прочли бы , прежде чем отвечать и откровенно передергивать , вслед за старшими товарищами. Я понимаю, здесь это самый любимый прием , но все же :pain1:
То есть Вы утверждаете что Навальный и члены его шайки не призывали и не призывают к наложению санкцию на Россию?

Return to “Политика”