новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Да нет, не бывает в этих сферах и на этих уровнях людей с чистыми руками!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
solution
Уже с Приветом
Posts: 8664
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

kpokodilla wrote: 03 Feb 2021 19:31
deliasmith wrote: 03 Feb 2021 18:01
solution wrote: 03 Feb 2021 17:52
deliasmith wrote: 03 Feb 2021 16:18
ReactoR wrote: 03 Feb 2021 13:33
Чувиха фактически осталась без работы, а жизнь в Лондоне дорогая

Просто не умеет профессию выбирать . Выбрала бы работу на гаранта , и особнячок подкатили бы, и часики за 8 лимонов и добрые люди не спросили бы откуда денежки .
Вот как важно вовремя выбрать :umnik1:

Брала бы пример с премьер-министра Камиллы Харрис которая через постель на этот пост выбилась. :fr:
Поразительная осведомленность :great: У вас дома, думаю, годовой запас свечек . И вы над всеми их держите ?
Начала с Вилли Брауна .. а потом по малой по малой и до верхушики дотелепала.. и ведь будет президентом благодаря сексуальной невостребованности интеллекту.
Так что насчёт наказания России:
"прежде чем кумушек считать трудится не лучше ль на себя кума оборотиться".
И Россия имеет полное право никого не спрашивая наказывать предателя, подтасовщика и нарушителя законов потому что идти на поводу у Запада себе дороже и те не перед чем не остановятся пока не умерщлят и не задушат так называемыми демократическими убийственными ценностями. :evil:
Библейская заповедь не воруй в ваш список ценностей видимо не входит ? :ROFL:
Вы б об этом лучше теперешнего президента спросили, вместе с его сыночком
[/quote]

Не ....ну что вы Байден и его наркоманское отребье -святые почти как святой Флойд. :razz:
Руки прочь от их видной всем коррупции - ищи что то там в далёкой России с помошью предателя и бездельника Навального и иже с ним. :evil:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

deliasmith wrote: 03 Feb 2021 19:04
Канадол wrote: 03 Feb 2021 18:47
deliasmith wrote: 03 Feb 2021 17:22 Трампа есть много за что ненавидеть кроме дворцов и унитазов , унитазы идут прицепом.
И он не боится их показывать на весь мир . Вопросов к унитазам не возникает .
Почувствуйте разницу , что называется
Так где можно на весь мир посмотреть унитаз Трампа? Вы давно обещаете. Или он только Вам показал разочек? Эксклюзив?
У вас Гугл сломался ? Сочувствую. Киньте клич , скинемся :D
Так вы и погуглите, и увидете, что золотого унитаза который принадлежить Трампу в интернете нигде нет, а есть некое весьма известное "произведение искусств" в виде унитаза из золота, которое выставлялось в Гугенхайме музее и были как бы "шуточки"предлагалось его подарить Трампу и Меланье в Белый Дом.

Кстати и ершики трамповские тоже есть.

Я же говорю одна и та же туалетная тема не дает кому-то покоя.
Last edited by city_girl on 03 Feb 2021 19:47, edited 1 time in total.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Ну это ж в любом случае фигура речи прежде всего...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Тетя-Мотя wrote: 03 Feb 2021 19:46 Ну это ж в любом случае фигура речи...
Кстати знакомый архитектор-строитель делился что неподалеку от нас строил дом для бухарских евреев, и в одном из домов человек не знал как еще изгалится и заказал отлить ручки для газовой плиты из чистого золота.
Last edited by city_girl on 03 Feb 2021 19:50, edited 1 time in total.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7925
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: новое расследование Навального

Post by SpIDer »

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

А что именно ему стыдно-то? Может ему стыдно, что дипломаты других стран диктуют стране что делать, и что с каким то клоуном столько носятся? Он вам не уточнил?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Ему в первую очередь должно быть стыдно за свою дочку..шалаву. Хотя вернее сказать стыдно за самого себя идиота, который делал хайп для себя на дочке..
Кто в курсе об етой семейке, тот поймет.
Совесть блин народа..
Еще один урод...
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

Тетя-Мотя wrote: 03 Feb 2021 19:10
NikOdim wrote: 03 Feb 2021 18:00
Тетя-Мотя wrote: 03 Feb 2021 17:16 И Трампа причем ненавидят точно так же за его богатства и золотой унитаз.
точно "за его богатства"? мне кажется, что те кто ненавидит Трампа и, скажем, Безоса или Маска множества не сильно пересекающиеся :wink:

Пересекаются-пересекаются. В местном варианте - "Why don't damn millionaires .............", любую проблему чертов миллионер обязан прям решить так, как хочется НЕмиллионеру.
Как же, он ведь именно для этого миллионером и становился, видимо... Чтобы чью-то жизнь делать лучше, а не для своих интересов.
Ну вот Вы считаете, что пересекаются... а я что очень немного - именно трампсупортеры ненавидят толстосумов и прочий эстеблишмент
А вот по поводу "унитаза" может Вы и правы - к тем кто спускает "богатства" на унитазы отношение может отличатся от к тем кто развивает компании делающие жизнь реально лучше.
Ну так брали бы сами и делали все то, что считают правильным - и жизнь реально лучше, и все остальное.
так может они так и делают, причём именно потому что "золотые унитазы" в их системе ценностей не фигурируют
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

deliasmith wrote: 03 Feb 2021 19:04 У вас Гугл сломался ? Сочувствую. Киньте клич , скинемся :D
Слив защщитан (с)
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

NikOdim wrote: 03 Feb 2021 20:01
Ну вот Вы считаете, что пересекаются... а я что очень немного - именно трампсупортеры ненавидят толстосумов и прочий эстеблишмент
Ну да, есть такие люди, которые и "трампсупортеров" тоже равняют с некими гипотетическими "реднеками" и ими и ограничивают. Многократно встречались вскрики "ни один знакомый мне PhD никогда не проголосует на Трампа", хи-хи...

А вот по поводу "унитаза" может Вы и правы - к тем кто спускает "богатства" на унитазы отношение может отличатся от к тем кто развивает компании делающие жизнь реально лучше.
Ну так брали бы сами и делали все то, что считают правильным - и жизнь реально лучше, и все остальное.
так может они так и делают, причём именно потому что "золотые унитазы" в их системе ценностей не фигурируют
Кто-то делает, кто-то - нет. Вы предлагаете их стыдить, перевоспитывать, прорабатывать?
Я вообще не понимаю, какие можно иметь претензии к чьей-то еще системе ценностей. Как будто они тебе что-то обязаны.
Зарабатывай себе свои миллионы и трать их на что считаешь нужным...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
solution
Уже с Приветом
Posts: 8664
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Канадол wrote: 03 Feb 2021 20:05
deliasmith wrote: 03 Feb 2021 19:04 У вас Гугл сломался ? Сочувствую. Киньте клич , скинемся :D
Слив защщитан (с)
Не верьте: последнее отберут. :nono#:
Дай Навальному власть - так и терять будет нечего - всё он и такие же как он аферисты и бездельники подчистят. :mrgreen:
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

Тетя-Мотя wrote: 03 Feb 2021 20:10
NikOdim wrote: 03 Feb 2021 20:01
Ну вот Вы считаете, что пересекаются... а я что очень немного - именно трампсупортеры ненавидят толстосумов и прочий эстеблишмент
Ну да, есть такие люди, которые и "трампсупортеров" тоже равняют с некими гипотетическими "реднеками" и ими и ограничивают. Многократно встречались вскрики "ни один знакомый мне PhD никогда не проголосует на Трампа", хи-хи...
ну справедливости ради - Вы сомневаетесь, что "выкрикивающий" своих знакомых PhD знает лучше Вас?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

NikOdim wrote: 03 Feb 2021 20:48
Тетя-Мотя wrote: 03 Feb 2021 20:10
NikOdim wrote: 03 Feb 2021 20:01
Ну вот Вы считаете, что пересекаются... а я что очень немного - именно трампсупортеры ненавидят толстосумов и прочий эстеблишмент
Ну да, есть такие люди, которые и "трампсупортеров" тоже равняют с некими гипотетическими "реднеками" и ими и ограничивают. Многократно встречались вскрики "ни один знакомый мне PhD никогда не проголосует на Трампа", хи-хи...
ну справедливости ради - Вы сомневаетесь, что "выкрикивающий" своих знакомых PhD знает лучше Вас?
Не просто сомневаюсь, а знаю, что это не так. У нас общий круг знакомых и друзей, откуда бы я иначе про эти выкрики знала-то... А друзья "PhD"- со взглядами, слава богу, разными. В том числе и весьма трампсуппортовскими.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

SpIDer wrote: 03 Feb 2021 17:27
МИД Австрии пригрозил ввести санкции против России за Навального

Австрия может ввести санкции против России из-за дела российского оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщил министр иностранных дел Александер Шалленберг, передает Der Standard.

Министр отметил, что решение будет принято после встречи министров иностранных дел ЕС, которая состоится в ближайшие несколько дней. В связи с казусом Навального в Евросоюзе могут впервые применить санкционный режим за нарушение прав человека.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/601ac4e0 ... m=newsfeed
Это будет прикол если всю семейку ЕБН вместе с челядью департируют обратно в путинизм :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Тетя-Мотя wrote: 03 Feb 2021 14:30 Я не особо знакома с навальной биографией.
И чо даже кино про дворец Путина не посмотрели? :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Sergunka wrote: 03 Feb 2021 21:06
Тетя-Мотя wrote: 03 Feb 2021 14:30 Я не особо знакома с навальной биографией.
И чо даже кино про дворец Путина не посмотрели? :fr:
Нет. Я ни в одну сторону никакую эту фигню не смотрю.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Тетя-Мотя wrote: 03 Feb 2021 21:07
Sergunka wrote: 03 Feb 2021 21:06
Тетя-Мотя wrote: 03 Feb 2021 14:30 Я не особо знакома с навальной биографией.
И чо даже кино про дворец Путина не посмотрели? :fr:
Нет. Я ни в одну сторону никакую эту фигню не смотрю.
Могучий подход :fr:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30395
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: новое расследование Навального

Post by арлекино »

deliasmith wrote: 03 Feb 2021 17:16 Главное , не наворовали . Хотя , похоже , для вас не суть важно :mrgreen:
Мошенничество в особо крупных размерах от воровства не отличается, но видимо не для вас.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11748
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: новое расследование Навального

Post by CBI »

Майк Макфол назвал суд над агентом влияния Алексеем Навальным вмешательством во внутренние дела США.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

CBI wrote: 03 Feb 2021 21:43 Майк Макфол назвал суд над агентом влияния Алексеем Навальным вмешательством во внутренние дела США.
:D :great:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Тетя-Мотя wrote: 03 Feb 2021 19:35 Да нет, не бывает в этих сферах и на этих уровнях людей с чистыми руками!
Ой, да ладно я сразу двух сходу могу назвать Джими Картер и Леонид Ильич :gen1: Хотя Леонид Ильич еще тот милитарист развязал войну в Афганистане, а Джими тольк кролика по башке веслом тюкнул, чтоб тот плыл к берегу :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

арлекино wrote: 03 Feb 2021 21:15
deliasmith wrote: 03 Feb 2021 17:16 Главное , не наворовали . Хотя , похоже , для вас не суть важно :mrgreen:
Мошенничество в особо крупных размерах от воровства не отличается, но видимо не для вас.

Логика , как всегда , умопомрачительная . Раз кто-то мошенничает , значит и нам воровать можно . :lol:
Пакет акций за 100 долларов - это не мошенничество , это зигзаг удачи ? В нужное время в нужном месте ?
Вы еще любимых американских бомжей забыли упомянуть , как оправдание российской бедности :ROFL:
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2393
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: новое расследование Навального

Post by kpokodilla »

SpIDer wrote: 03 Feb 2021 19:49
Кафельников никогда умом не отличался, он другим был силен :lol:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

Sergunka wrote: 03 Feb 2021 22:35
Тетя-Мотя wrote: 03 Feb 2021 19:35 Да нет, не бывает в этих сферах и на этих уровнях людей с чистыми руками!
Ой, да ладно я сразу двух сходу могу назвать Джими Картер и Леонид Ильич :gen1: Хотя Леонид Ильич еще тот милитарист развязал войну в Афганистане, а Джими тольк кролика по башке веслом тюкнул, чтоб тот плыл к берегу :D
Что мы о них знаем, ей-богу... и о тех решениях, которые они там принимают...
Периодически общаюсь с американским военным прокурором, приятельствуем, такой правильный классический вояка, по его словам - хуже Картера президента не бывало. При том, что "как человек" он может быть сто раз порядочным.
Брежнева - КАК ненавидели все мои интеллигентные старшие родственники в свои деятельные годы! Папаша мой смотрел сны, как он его лично ликвидирует, вот прям насмерть!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!

Return to “Политика”