новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Ну так на на корпоративы его приглашают с этими песенками , наверное , потому что смешно , а иначе не звали бы . :good:
А мужик талантливый . Один "Домашний арест" чего стоит . Со знанием дела сделано . Потому и зашел так :good:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Virginian wrote: 30 Jan 2021 07:51
city_girl wrote:
Virginian wrote: 29 Jan 2021 14:13 У этой отмазки уши видны, копирайт сами знаете чей. Две недели молчали, а потом вдруг застава появилась. Туфта в чистом виде.
Когда запрос прислали, тогда и ответили. "ФСБ на запрос ответила...". Вон оно как , оказывается: "Запрос послали"))))))
ФБК запрос посылали? А так можно было? (c) :lol:
Да само себе оно запрос послало по указке сверху. Это из серии «по просьбе трудящихся».
Так вы из вашего же поста ссылки смотрите?
Бесполетная зона в районе мыса Идокопас под Геленджиком установлена в интересах пограничной безопасности, сообщила ФСБ в ответе на запрос РБК
Правда уже и владелец объявился. Но все равно «Путин все врет» и дальше....

...эта музыка будет вечной(с)
Last edited by city_girl on 30 Jan 2021 15:53, edited 1 time in total.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Не отпускает альтернативная реальность. Трудно признать, что Лёша озвучил откровенную лажу, дерьмо написанное кем-то , кто к России не имеет никакого отношения. Удивительно с каким упорством хомячки продолжают есть собственные какашки, русофобия и ненависть к России совсем иссушила мозг
Мир это Выхухоль.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

deliasmith wrote: 30 Jan 2021 15:47 Ну так на на корпоративы его приглашают с этими песенками , наверное , потому что смешно , а иначе не звали бы . :гоод:
А мужик талантливый . Один "Домашний арест" чего стоит . Со знанием дела сделано . Потому и зашел так :гоод:
Смешно, но песенки там он поет совсем другие. Собственно на них и сделал карьеру. А до ДА была еще куча продюссерских проектов.
Газпром медиа просто так хорошие деньги не платит.
Нашли борца блин... :lol: :lol:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Yvsobol wrote: 30 Jan 2021 15:41 Слепаков сделал курьеру совсем не на этих песенках...
Смешно.))
Разве Слепаков не поднялся во всенародной любви на песенках типа «Люба-звезда ютуба»? )))).

Там конечно ютуб неким косвенным образом осуждается... но как бы в другой плоскости)))

Но может это и была такая тонкая завуалированная борьба с империалистическими СМИ по заданию свыше?

Ох голуби они такие шахматисты!
Last edited by city_girl on 30 Jan 2021 16:04, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

city_girl wrote: 30 Jan 2021 16:00
Yvsobol wrote: 30 Jan 2021 15:41 Слепаков сделал курьеру совсем не на этих песенках...
Смешно.))
Разве Слепаков не поднялся во всенародной любви на песенках типа «Люба-звезда ютуба»? )))).

Там конечно ютуб неким косвенным образом осуждается... но как бы в другой плоскости)))

Но может это и была такая тонкая завуалированная борьба с империалистическими СМИ по заданию свыше?
Ну да.
Вот на таких песенках он и сделал карьеру. Даже линк скину.
Абажаю его. Но считать его каким то бворцом с режимом приравбнивая чуть ли не к гуру насральному ето вверх идиотизма...

User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Ага. А "Наша Раша. Яйца судьбы и ХБ" ето видимо были ну очень заувалированные попытки сбрoсить режим?
Ну про Интернов молчу конечно. :lol: :lol:
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Yvsobol wrote: 30 Jan 2021 15:56
deliasmith wrote: 30 Jan 2021 15:47 Ну так на на корпоративы его приглашают с этими песенками , наверное , потому что смешно , а иначе не звали бы . :гоод:
А мужик талантливый . Один "Домашний арест" чего стоит . Со знанием дела сделано . Потому и зашел так :гоод:
Смешно, но песенки там он поет совсем другие. Собственно на них и сделал карьеру. А до ДА была еще куча продюссерских проектов.
Газпром медиа просто так хорошие деньги не платит.
Нашли борца блин... :lol: :lol:
Про борца сказано не было . Про умного мужика было . Без крайностей не умеем? :lol: :lol:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Без крайностей не умеют насральные и волковы.. судя по их постам в адрес Семена.
А Вы защищаете ету мразь насральную..
Так шо.. раз приятнули зачем то сюда Слепакова, то и выслушивайте о нем.
На Ваше мнение в данном случае наплевать.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Да и я о вас не сильно переживаю . От слова совсем . Хотя, понятно, вы о себе совсем другого мнения .
А про мразь вы бабушкам расскажите , которым из-за пенсионного возраста денег не додали . Наверное , денег на "бесхозные" "гостиницы-дворцы " не хватает? :lol: :lol:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81276
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: новое расследование Навального

Post by Yvsobol »

Расскажу конечно. Вот щас Бабушке как раз звоню. Посмеемся с ней вместе над Вашей шуткой.))

Насральный защитник бабушек в России. Ето новый пёрл! В аналы! :umnik1: :lol:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

deliasmith wrote: 30 Jan 2021 16:29 Да и я о вас не сильно переживаю . От слова совсем . Хотя, понятно, вы о себе совсем другого мнения .
А про мразь вы бабушкам расскажите , которым из-за пенсионного возраста денег не додали . Наверное , денег на "бесхозные" "гостиницы-дворцы " не хватает? :lol: :lol:
Все дворцы отнять и бабушкам раздать. Я не против чтобы это сделали в США когда я буду бабушкой. Прибавка к пенсии будет. Вы сходите за меня к Капитолию? :wink:
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Yvsobol wrote: 30 Jan 2021 16:33 Расскажу конечно. Вот щас Бабушке как раз звоню. Посмеемся с ней вместе над Вашей шуткой.))

Насральный защитник бабушек в России. Ето новый пёрл! В аналы! :umnik1: :lol:
Давайте - давайте. Хоть в аналы , хоть в скрижали . :lol: :lol:
По забалтыванию с вами никто не сравнится . В вашей России давно проблем нет . Это уже все давно поняли . Что вам бабушки , что вам коррупция ? :pain1:
100 миллиардов туда , 100 миллиардов сюда , от России не убудет :mrgreen:
Для вас и воров-то нет , одни деловые люди :ROFL:
Last edited by deliasmith on 30 Jan 2021 16:58, edited 1 time in total.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Ashley@@@ wrote: 30 Jan 2021 16:50 Близкий друг президента РФ рассказал Mash, что купил объект на мысе Идокопас несколько лет назад. Аркадий Ротенберг утверждает, что "дворец Путина" из расследования ФБК станет апарт-отелем.

https://www.dw.com/ru/arkadij-rotenberg ... a-56391278

Неделю молчал Ротенберг... Забыл, что у него есть дворец?
Да, молчал пока документы не состряпали. Теперь будут бумажками на весь мир размахивать.
Боже мой...как все предсказуемо...
Вот только сплоховали , с рабочих подписку о неразглашении не взяли . Да и по-хорошему с жителей деревни тоже . Да кто же мог подумать , что они разговаривать умеют? :ROFL:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: новое расследование Навального

Post by SergeyM800 »

Надо законом обязать на каждом дворце, отеле, даче в несколько гектар вывешивать табличку кто владелец. А так же если твой особняк появился где на Ютубе или в репортаже какого телеканала в двух дневный срок сообщать через прессу, что ты его владелец. Желательно со стоимостью покупки или затрат на строительство.

А у Навального дача есть ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

SergeyM800 wrote: 30 Jan 2021 17:14 Надо законом обязать на каждом дворце, отеле, даче в несколько гектар вывешивать табличку кто владелец. А так же если твой особняк появился где на Ютубе или в репортаже какого телеканала в двух дневный срок сообщать через прессу, что ты его владелец. Желательно со стоимостью покупки или затрат на строительство.

А у Навального дача есть ?
Есть уже обвинения в групповом мошенничестве и хищении порядка полумиллиарда рублей донатов. Леша идет как организатор. Сейчас наши славные деревенские форумские девушки начнут плакать «как несправедливо и как все предсказуемо»
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

Еще щас за клевету и измену добавят, т.к. фильм кто-то оплатил из Штатов. Навральный даже и не стесняется, сам говорит, что это расследование мы придумали, пока я лежал в реанимации. Чего скрывать-то, все же свои. Надеюсь, награда найдет героя.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25386
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: новое расследование Навального

Post by SergeyM800 »

А может по примеру Сиэтлла? Дать ему порулить каким крупным городом или районом, в котором большинство его сторонников. Будет показательный эксперимент и тестинг умения решать насушные проблемы. В Москве есть какой захудалый район, который Навальный бы смог превратить в мечту и место излияния всех свобод?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

SergeyM800 wrote: 30 Jan 2021 17:56 А может по примеру Сиэтлла? Дать ему порулить каким крупным городом или районом, в котором большинство его сторонников. Будет показательный эксперимент и тестинг умения решать насушные проблемы. В Москве есть какой захудалый район, который Навальный бы смог превратить в мечту и место излияния всех свобод?
Кто ж мешает ему баллотироваться в таком районе. Разве что судимости)))) как несправедливо и предсказуемо
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

Ashley@@@ wrote: 30 Jan 2021 16:50 Близкий друг президента РФ рассказал Mash, что купил объект на мысе Идокопас несколько лет назад. Аркадий Ротенберг утверждает, что "дворец Путина" из расследования ФБК станет апарт-отелем.

https://www.dw.com/ru/arkadij-rotenberg ... a-56391278

Неделю молчал Ротенберг... Забыл, что у него есть дворец?
Да, молчал пока документы не состряпали. Теперь будут бумажками на весь мир размахивать.
Боже мой...как все предсказуемо...
Героически закрыл грудью амбразуру. Или короткую спичку вытащил. :D
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

Ласточка wrote: 30 Jan 2021 15:21 Ну даже если это и даорец Путина, то я вот одного не понимаю почему Байдену можно иметь двоерцЫ а Путину нельзя?
https://www.townandcountrymag.com/leisu ... ate-homes/. И это официальные дома.
Вы серьезно? Такой домик как у Байдена в Делавере может легко себе позволить обыкновенный программист из Силиконовой долины, каковых тут на привете дофига. У того же Коммиссара net worth небось больше чем у Байдена. :lol:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Osen' wrote: 30 Jan 2021 18:12
Ласточка wrote: 30 Jan 2021 15:21 Ну даже если это и даорец Путина, то я вот одного не понимаю почему Байдену можно иметь двоерцЫ а Путину нельзя?
https://www.townandcountrymag.com/leisu ... ate-homes/. И это официальные дома.
Вы серьезно? Такой домик как у Байдена в Делавере может легко себе позволить обыкновенный программист из Силиконовой долины, каковых тут на привете дофига. У того же Коммиссара net worth небось больше чем у Байдена. :lol:
Все понятно. Завидовать дурно!(с)

И уж давайте не обманывать друг друга: Комми - не «простой программист»)))))

А то тут у одного «простого программиста» снесло башню от обсуждения доходов «простых программистов»
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Osen' wrote: 30 Jan 2021 18:04
Ashley@@@ wrote: 30 Jan 2021 16:50 Близкий друг президента РФ рассказал Mash, что купил объект на мысе Идокопас несколько лет назад. Аркадий Ротенберг утверждает, что "дворец Путина" из расследования ФБК станет апарт-отелем.

https://www.dw.com/ru/arkadij-rotenberg ... a-56391278

Неделю молчал Ротенберг... Забыл, что у него есть дворец?
Да, молчал пока документы не состряпали. Теперь будут бумажками на весь мир размахивать.
Боже мой...как все предсказуемо...
Героически закрыл грудью амбразуру. Или короткую спичку вытащил. :D
«Как все предсказуемо и несправедливо» (с)
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deliasmith wrote: 30 Jan 2021 16:14
Yvsobol wrote: 30 Jan 2021 15:56
deliasmith wrote: 30 Jan 2021 15:47 Ну так на на корпоративы его приглашают с этими песенками , наверное , потому что смешно , а иначе не звали бы . :гоод:
А мужик талантливый . Один "Домашний арест" чего стоит . Со знанием дела сделано . Потому и зашел так :гоод:
Смешно, но песенки там он поет совсем другие. Собственно на них и сделал карьеру. А до ДА была еще куча продюссерских проектов.
Газпром медиа просто так хорошие деньги не платит.
Нашли борца блин... :lol: :lol:
Про борца сказано не было . Про умного мужика было . Без крайностей не умеем? :lol: :lol:
А все же это из той же оперы, как "ах, никто из людей с PhD" никогда не проглосует за.....
Какая ерунда, но ведь тоже свято верят!

Не лучше ли понять, что у людей есть разные мнения по одному и тому же вопросу, в том числе и у PhD, и у умных, и у тех, кто много умнее нас, в частности.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

SergeyM800 wrote: 30 Jan 2021 17:14 Надо законом обязать на каждом дворце, отеле, даче в несколько гектар вывешивать табличку кто владелец. А так же если твой особняк появился где на Ютубе или в репортаже какого телеканала в двух дневный срок сообщать через прессу, что ты его владелец. Желательно со стоимостью покупки или затрат на строительство.

А у Навального дача есть ?
Не надо велосипед изобретать . Для этого налоговая есть. Подай нормальную декларацию , а не Нива 1991 года и двушка на окраине и дальше хоть полеты на Марс организовывай.

Return to “Политика”