новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55782
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: новое расследование Навального

Post by VladDod »

kpokodilla wrote: 27 Jan 2021 20:48 Самая дорогая фотожаба в истории - https://aftershock.news/?q=node/941889& ... F95-F44mFY
Было?
Да всем понятно, что тот фильм по сути жалкая 3D поделка, основанная на снимках из гугла и более чем 10 летних слухах их серии обс.
Эту анальную агонию даже обсуждать смешно. Ну отчаялся уже ... самолично просравший некогда былую популярность недополитик. Я думаю, его даже не посадят.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
solution
Уже с Приветом
Posts: 8671
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

VladDod wrote: 27 Jan 2021 20:58
Sergunka wrote: 27 Jan 2021 20:28 Не доводи до цугундера. Скоро топик закроют там в разделе для взрослых видимо восхищения закончились, пора топики в политике закрывать :lol:
Один топик останется. :umnik1: Нелья город раздел оставлять совсем без цирковой арены. :food:
Притом
храни друзей близко - а врагов с промытыми мозгами ещё ближе.
Ведь надо знать что у них в головах.
Ой...о чём это я ....
ведь ясно - в головах промытые пропагандой мозги. :crazy:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

Peace
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в «особо крупных размерах»), срок давности привлечения к уголовной ответственности составит 10 лет с момента окончания совершения преступления.
:D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1358
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: новое расследование Навального

Post by kiwi777 »

VladDod wrote: 27 Jan 2021 18:29
Frukt wrote: 27 Jan 2021 18:23
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:55
Поднимите глазки-то , я же статистику привела . 90000 на один Петербург .
Ага. В теплотрассах прячутся и подвалах. Вы лично проверяли. Из Канады (которая не Северная Америка) заглядывали?
Они партизанят. :umnik1: Фрукт, не мешайте их наслаждению. Да и мне забавно, как крепко у отъехавших стереотипы 90-х сидят. 8O И скока дури в тырнете нарыть можно, было бы желание.

зы ... В Питере нынче ни в один старый подвал без кода не попадешь. А в новостройках подвалы все больше парковками замещены. Да и в центре в перестроенном фонде - тоже с подвалами "для бомжей" напруга
Вы ничего не понимаете - большое видится на расстоянии, вам много раз уже сказали - у вас в Питере 90тыс бомжей, всё, точка, и неважно что вы их не видите.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
Virginian
Уже с Приветом
Posts: 6011
Joined: 19 Dec 2001 10:01
Location: Moscow - Richmond, VA

Re: новое расследование Навального

Post by Virginian »

Sergunka wrote: 27 Jan 2021 21:12
2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в «особо крупных размерах»), срок давности привлечения к уголовной ответственности составит 10 лет с момента окончания совершения преступления.
:D
Вот здесь и проблема, они же non stop идут, хрен дождешься окончания.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8671
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Sergunka wrote: 27 Jan 2021 21:12
2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в «особо крупных размерах»), срок давности привлечения к уголовной ответственности составит 10 лет с момента окончания совершения преступления.
:D
Это не проканало - они какие то статьи о несуществующих преступлениях будут изобретать. :angry:
Чем бы дитя не тешилось либералы не забавлялись лишь бы России навредить. :crazy:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

solution wrote: 27 Jan 2021 21:10 ведь ясно - в головах промытые пропагандой мозги. :crazy:
О госсподи...
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 27 Jan 2021 19:15
NikOdim wrote: 27 Jan 2021 16:51
city_girl wrote: 27 Jan 2021 16:45 Так несите сюда выписку из Росреестра, а то опять будет как с дворцом Путина, пшик
над росреестром надругались в извращённой форме несколько лет назад.
ну то есть "в росреестре увидели" сегодня, но "не покажем потому что над росреестром надругались несколько лет назад"
тут как бы "трусы или крестик". или видели в росреестре и можем показать выписку, или "над росреестром надругались и ничего там теперь не видно" и кому это принадлежит нам неизвестно
да посмотрели бы уже, а то как разговор с "нечитал но осуждаю" - там и что было и как меняли есть... ненужно будет себе придумывать и собственные фантазии опровергать
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
solution
Уже с Приветом
Posts: 8671
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

kiwi777 wrote: 27 Jan 2021 21:17
VladDod wrote: 27 Jan 2021 18:29
Frukt wrote: 27 Jan 2021 18:23
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:55
Поднимите глазки-то , я же статистику привела . 90000 на один Петербург .
Ага. В теплотрассах прячутся и подвалах. Вы лично проверяли. Из Канады (которая не Северная Америка) заглядывали?
Они партизанят. :umnik1: Фрукт, не мешайте их наслаждению. Да и мне забавно, как крепко у отъехавших стереотипы 90-х сидят. 8O И скока дури в тырнете нарыть можно, было бы желание.

зы ... В Питере нынче ни в один старый подвал без кода не попадешь. А в новостройках подвалы все больше парковками замещены. Да и в центре в перестроенном фонде - тоже с подвалами "для бомжей" напруга
Вы ничего не понимаете - большое видится на расстоянии, вам много раз уже сказали - у вас в Питере 90тыс бомжей, всё, точка, и неважно что вы их не видите.
Это другое.
....плачет... :sadcry:
...из Сан Франциско тут...
Как можно не видеть бомжей если в центре города по улицам не пройти из за их палаток и тел лежащих по обочинам? :crazy:
Хотя в глазах любителей демократии -каждый бездомный в России-кладезь ума а в других странах - так отщепенец
- да и проще сказать что их нет. :angry:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

VladDod wrote: 27 Jan 2021 20:52
Frukt wrote: 27 Jan 2021 20:32
Sergunka wrote: 27 Jan 2021 19:31 Поздравляю Союз кинематографистов России "КиноСоюз" правильный пиар ход :D
Вы уж определитесь кого именно вы радостно поздравляете. Союз кинематографистов или КиноСоюз? Или всех, что бы неперепутать? :D
они забыли профессора Шварценгольда поздравить :food:

Похоже, оне поздравили не рефлексируя, как на радио свобода сказали.
Peace
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:55
ie wrote: 27 Jan 2021 17:46
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:43 Volunteers counted 2,223 homeless people in the city, up two per cent from 2,181 last year.
но позвольте.. ведь при демокраси люди сами выбирают себе правильных, хороших правителей, которые должны обеспечить и улучшить.
у них же там нет кровожадного путена, который отнимает деньги и квартиры и строит себе дворцы..
откуда взялись эти тысячи бездомных? что пошло нитак?
Так тут ,собственно, и не кричат на весь мир , что бездомных нет . В отличие от .
Наоборот , до последнего бомжа подсчитывают. 2223 .
Не так , что миллион туда , миллион сюда , да кому они нужны, бомжи эти.
Поднимите глазки-то , я же статистику привела . 90000 на один Петербург . 1700 смертей .
Вот бы этих 90000 в Геленджик отправить , тем более что это никакой и не дворец . :D
Вы что, серьезно думаете что тут всего 2223 бомжа, в СФ?

Bay Area has the third largest population of people experiencing homelessness (28,200) . При этом они торчат везде и всюду. Им не место в крупных городах и метро ареас. И если Москва эффективно их выкидывает за пределы региона, то делает правильно и это единственно возможное решение. Не для того мы налоги платим чтобы на них бездомных ублажать. Мне плевать сколько их там в Питере или в Москве, мне не плевать то что их там НЕ ВИДНо и НЕ СЛЫШНО и нет ЗАПАХА. А дальше это ИХ проблема, и всяких там компаний вроде НОЧЛЕЖКА (да и там, они сильно преувеличивают - просто ну например гастербайтеры приехали в Москву на заработки а заработка нет, они числятся бездомными хотя на деле у них есть где жить).
solution
Уже с Приветом
Posts: 8671
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

StrangerR wrote: 27 Jan 2021 21:53
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:55
ie wrote: 27 Jan 2021 17:46
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:43 Volunteers counted 2,223 homeless people in the city, up two per cent from 2,181 last year.
но позвольте.. ведь при демокраси люди сами выбирают себе правильных, хороших правителей, которые должны обеспечить и улучшить.
у них же там нет кровожадного путена, который отнимает деньги и квартиры и строит себе дворцы..
откуда взялись эти тысячи бездомных? что пошло нитак?
Так тут ,собственно, и не кричат на весь мир , что бездомных нет . В отличие от .
Наоборот , до последнего бомжа подсчитывают. 2223 .
Не так , что миллион туда , миллион сюда , да кому они нужны, бомжи эти.
Поднимите глазки-то , я же статистику привела . 90000 на один Петербург . 1700 смертей .
Вот бы этих 90000 в Геленджик отправить , тем более что это никакой и не дворец . :D
Вы что, серьезно думаете что тут всего 2223 бомжа, в СФ?

Bay Area has the third largest population of people experiencing homelessness (28,200) . При этом они торчат везде и всюду. Им не место в крупных городах и метро ареас. И если Москва эффективно их выкидывает за пределы региона, то делает правильно и это единственно возможное решение. Не для того мы налоги платим чтобы на них бездомных ублажать. Мне плевать сколько их там в Питере или в Москве, мне не плевать то что их там НЕ ВИДНо и НЕ СЛЫШНО и нет ЗАПАХА. А дальше это ИХ проблема, и всяких там компаний вроде НОЧЛЕЖКА (да и там, они сильно преувеличивают - просто ну например гастербайтеры приехали в Москву на заработки а заработка нет, они числятся бездомными хотя на деле у них есть где жить).
Не только:
"НЕ ВИДНо и НЕ СЛЫШНО и нет ЗАПАХА"
но бездомные также бывают агрессивны если вы им чем то не понравитесь. :crazy:
Знаю случаи когда бездомные ни за что ни про что атаковали людей бья их по головам чем попадя - защиты нет - полиция не посадит бомжей за решётку если их тьма тьмущая - и рост в геометрической демократической прогрессии. :mrgreen:
Last edited by solution on 27 Jan 2021 22:02, edited 1 time in total.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 37986
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by StrangerR »

kiwi777 wrote: 27 Jan 2021 21:17
Вы ничего не понимаете - большое видится на расстоянии, вам много раз уже сказали - у вас в Питере 90тыс бомжей, всё, точка, и неважно что вы их не видите.
Из Питера полно фоток. Бомжей - НЕТУ. УЖ не знаю где их там насчитали. Похоже просто посчитали посетителей бесплатных обедов - в основном это гастербайтеры которые приехали и вдруг не нашли работу - и пока они назад не уехали их могут числить бездомными. А таких как тут, многолетных с палатками, там сыскать крайне тяжело. А тут они на всех улицах. В товарных количествах, вместе со своими палатками и спальниками.

И бомжи там совсем совсем другие. Вот например:
В апреле он остался без жилья — из-за пандемии работы стало меньше, платить за общежитие нечем, Пашу приютили на даче, где он устанавливал забор,— за крышу над головой он обещал вскопать участок и выкорчевать старые деревья.
Я спрашиваю Пашу, почему он не уехал к матери в Тверскую область на время пандемии.

— Зачем? — резко отвечает он.— Квасить? Тут я хоть какую копейку заработаю, ей отправлю. А там что?
Нам бы тут, в SFBA, таких _бездомных_!

Или вот. Весьма умно:
— Кто в теплотрассе спит, а кто, как приличный, в общаге,— объясняет он.— Слышал, что недавно открыли бесплатную общагу в Митино. Ну в электричках, ясен пень. Из Москвы до Серпухова два с половиной часа, да? Вот последней уехал туда, а обратно в 4 утра идет — выспишься.

— Так полиция же в электричках.

— Они кого гоняют? Грязных, вонючих. Если ты чистый, не пахнешь, мусора тебя в электричке не тронут. Помыться можно на Курской и на Лосиноостровской в центрах (имеются в виду дезинфекционные станции.— “Ъ”), раньше и в палатке (в «Ангаре спасения».— “Ъ”) мылись — сейчас не знаю, как там.
Ну то есть в бездомные посчитали и тех кто _живет на даче_ и тех кто _живет в общежитии_ и много кого еще. Всем скопом. Это и объясняет почему их нет.

Простите но я налоги плачу не для того чтобы на них бомжей в SF ублажали. Под зад ногой, есть много места в центральной долине, есть работа на полях, есть недорогие места - пусть там и сидят, а тут им делать совершенно нечего да еще и за наш счет. Во времена Джека Лондона с ними не церемонились, и был хоть какой то порядок.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

И все же... есть бомжи в Питере, нет бомжей в Питере, или их нет вообще, или их выселили за сотый километр - и что?
Можно подумать, в связи с этим другая страна может пенять на их наличие или отсутствие.
В Америке - есть конечно бомжи, видела в больших городах сотни раз, неприятное зрелище. И что с этого тоже?
Кого это действительно волнует - ну, может подселить к себе какого-нибудь бомжа, российского ли, американского ли, спасти его. А иначе - чо о них впустую говорить, выражать фальшивую озабоченность...
Last edited by Тетя-Мотя on 27 Jan 2021 22:07, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
solution
Уже с Приветом
Posts: 8671
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

StrangerR wrote: 27 Jan 2021 21:55
kiwi777 wrote: 27 Jan 2021 21:17
Вы ничего не понимаете - большое видится на расстоянии, вам много раз уже сказали - у вас в Питере 90тыс бомжей, всё, точка, и неважно что вы их не видите.
Из Питера полно фоток. Бомжей - НЕТУ. УЖ не знаю где их там насчитали. Похоже просто посчитали посетителей бесплатных обедов - в основном это гастербайтеры которые приехали и вдруг не нашли работу - и пока они назад не уехали их могут числить бездомными. А таких как тут, многолетных с палатками, там сыскать крайне тяжело. А тут они на всех улицах. В товарных количествах, вместе со своими палатками и спальниками.
Год назад родственники были месяц в Москве/Подмосковье - никаких бомжей: всё чисто ухожено. :good:
В Америке их поважают и они растут как грибы угрожая безопасности людей и создавая грязь и инфекции вокруг их палаток и лежащих на земле тел. :mrgreen:
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

solution wrote: 27 Jan 2021 22:07
В Америке их поважают и они растут как грибы угрожая безопасности людей и создавая грязь и инфекции вокруг их палаток и лежащих на земле тел. :mrgreen:
Это в основном люди с тяжелыми психическими проблемами. А насильно их удерживать и лечить - запрещено, свобода.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
solution
Уже с Приветом
Posts: 8671
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

StrangerR wrote: 27 Jan 2021 21:55
kiwi777 wrote: 27 Jan 2021 21:17
Вы ничего не понимаете - большое видится на расстоянии, вам много раз уже сказали - у вас в Питере 90тыс бомжей, всё, точка, и неважно что вы их не видите.
Из Питера полно фоток. Бомжей - НЕТУ. УЖ не знаю где их там насчитали. Похоже просто посчитали посетителей бесплатных обедов - в основном это гастербайтеры которые приехали и вдруг не нашли работу - и пока они назад не уехали их могут числить бездомными. А таких как тут, многолетных с палатками, там сыскать крайне тяжело. А тут они на всех улицах. В товарных количествах, вместе со своими палатками и спальниками.

И бомжи там совсем совсем другие. Вот например:
В апреле он остался без жилья — из-за пандемии работы стало меньше, платить за общежитие нечем, Пашу приютили на даче, где он устанавливал забор,— за крышу над головой он обещал вскопать участок и выкорчевать старые деревья.
Я спрашиваю Пашу, почему он не уехал к матери в Тверскую область на время пандемии.

— Зачем? — резко отвечает он.— Квасить? Тут я хоть какую копейку заработаю, ей отправлю. А там что?
Нам бы тут, в SFBA, таких _бездомных_!

Или вот. Весьма умно:
— Кто в теплотрассе спит, а кто, как приличный, в общаге,— объясняет он.— Слышал, что недавно открыли бесплатную общагу в Митино. Ну в электричках, ясен пень. Из Москвы до Серпухова два с половиной часа, да? Вот последней уехал туда, а обратно в 4 утра идет — выспишься.

— Так полиция же в электричках.

— Они кого гоняют? Грязных, вонючих. Если ты чистый, не пахнешь, мусора тебя в электричке не тронут. Помыться можно на Курской и на Лосиноостровской в центрах (имеются в виду дезинфекционные станции.— “Ъ”), раньше и в палатке (в «Ангаре спасения».— “Ъ”) мылись — сейчас не знаю, как там.
Ну то есть в бездомные посчитали и тех кто _живет на даче_ и тех кто _живет в общежитии_ и много кого еще. Всем скопом. Это и объясняет почему их нет.

Простите но я налоги плачу не для того чтобы на них бомжей в SF ублажали. Под зад ногой, есть много места в центральной долине, есть работа на полях, есть недорогие места - пусть там и сидят, а тут им делать совершенно нечего да еще и за наш счет. Во времена Джека Лондона с ними не церемонились, и был хоть какой то порядок.
И правильно делали что не церемонились. :great:
Сейчас они себя хозяевами чувствуют.
Влезет какой то бездомный в автобус развалится на сиденье - вонь по всему автобусу - люди бегут подальше от него - не помогает - люди вынуждены выходить из автобуса раньше своего места назначения. :pain1:
Водителю - не убежать.
Если демократы так любят и поощряют бомжей - то и водители да и все законопослушные люди должны получать за вредность - стимулус чеков не хватит. :mrgreen:
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Frukt wrote: 27 Jan 2021 19:52
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 19:04
Frukt wrote: 27 Jan 2021 18:08

Я что вижу о том и пою. И Ванкувер ваш ничем особо не отличается о СФ.
За исключением цифирек. Маааленькая такая разница . Раз 20 всего в пользу Питера :D
Цыферки вы видели т.е. сознательно обманываете.

Говорят видео навального рассчитаны на определенный контингент. Надеюсь вы уже разобрались где находится Канада в которой вы по легенде проживаете или помочь? :food: 8)
На личности переходим?
Понимаю. Сочувствую . Самый ваш главный козырь битым оказался. Во что же вы теперь людей носом тыкать будете? Чем свои проблемы оправдывать ?
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

StrangerR wrote: 27 Jan 2021 21:55
Простите но я налоги плачу не для того чтобы на них бомжей в SF ублажали. Под зад ногой, есть много места в центральной долине, есть работа на полях, есть недорогие места - пусть там и сидят, а тут им делать совершенно нечего да еще и за наш счет. Во времена Джека Лондона с ними не церемонились, и был хоть какой то порядок.
Они живут только в больших городах, в самом центре. Там же не нужен автомобиль, до всего - пешком. Недорогие места для всего этого не годятся.
Когда-то их содержали в каких-то психиатрических лечебницах, но существенное количество лет назад этот вид содержания прекратили, гос. финансирование прикрыли (за все те же ваши налоги), разогнали всех на улицу и обеспечили им свободу гробить свою жизнь и создавать неудобства окружающим.
Работа на полях для них не годится, это люди, которые не могут "держать" работу, у них вряд ли есть документы, они не в состоянии цивильно организовать свою жизнь, но и вряд ли хотят, чтобы ее организовывали для них другие. Т.е. все это можно сделать только насилием, а как узаконить насилие - это вопрос. Плюс, насильная организация чьей-то жизни, работы - обычно стоит куда дороже, чем можно подумать. И уж точно не принесет никакой финансовой выгоды организаторам и облегчения налогоплательщикам.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1358
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: новое расследование Навального

Post by kiwi777 »

Никто не говорит что бомжей в России совсем нет, отрыжка капитализма - "не вписавшиеся в рынок". Но не в тех масштабах что нам тут вещают.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
solution
Уже с Приветом
Posts: 8671
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 22:09
solution wrote: 27 Jan 2021 22:07
В Америке их поважают и они растут как грибы угрожая безопасности людей и создавая грязь и инфекции вокруг их палаток и лежащих на земле тел. :mrgreen:
Это в основном люди с тяжелыми психическими проблемами. А насильно их удерживать и лечить - запрещено, свобода.
Когда свобода против законопослушных граждан и угрожает их жизни(не контролируемые агрессивные бомжи )- это не свобода а репрессии.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8671
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

solution wrote: 27 Jan 2021 22:20
Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 22:09
solution wrote: 27 Jan 2021 22:07
В Америке их поважают и они растут как грибы угрожая безопасности людей и создавая грязь и инфекции вокруг их палаток и лежащих на земле тел. :mrgreen:
Это в основном люди с тяжелыми психическими проблемами. А насильно их удерживать и лечить - запрещено, свобода.

Конечно может дешевле и удобнее закрывать на это глаза и кивать как плохо в России - но это не выход: ситуация выходит из под контроля.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

VladDod wrote: 27 Jan 2021 19:11
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 19:06
Тетя-Мотя wrote: 27 Jan 2021 18:10
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 17:55 Вот бы этих 90000 в Геленджик отправить , тем более что это никакой и не дворец . :D
В смысле? Сделать из того ничьего недворца коммуналку на девяносто тыщ? Представляю себе...
Да и вообще то-то Геленджик возрадуется!

Кстати, а почему вообще какие-то бомжи обсуждаются? Это из серии "отнять и раздать бабушкам" что ли?
Нет , это по типу , в своем глазу бревна не замечаете, в чужие дела лезете . А свое-то бревно получается в разы толще. Печалька
Да мы во все верим. Особенно когда нам питерским про Питер рассказывают. :D Вы так не нервничайте.

Дак не я , однако . Росстат вот , " Ночлежка" , парламент опять же . Вы что же , своему парламенту не верите ?

Социологические и благотворительные организации оценивают численность российских бездомных в 1,5 - 3 миллиона. В парламенте озвучивается количество - от 3 до 5 миллионов.
Даже если взять цифру в 1,5 миллиона, то получится более 1% от общего населения.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8671
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

deliasmith wrote: 27 Jan 2021 22:17
Frukt wrote: 27 Jan 2021 19:52
deliasmith wrote: 27 Jan 2021 19:04
Frukt wrote: 27 Jan 2021 18:08

Я что вижу о том и пою. И Ванкувер ваш ничем особо не отличается о СФ.
За исключением цифирек. Маааленькая такая разница . Раз 20 всего в пользу Питера :D
Цыферки вы видели т.е. сознательно обманываете.

Говорят видео навального рассчитаны на определенный контингент. Надеюсь вы уже разобрались где находится Канада в которой вы по легенде проживаете или помочь? :food: 8)
На личности переходим?
Понимаю. Сочувствую . Самый ваш главный козырь битым оказался. Во что же вы теперь людей носом тыкать будете? Чем свои проблемы оправдывать ?
"как аукнется так и откликнется" :oops:

Return to “Политика”