новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

evandrey wrote: 26 Jan 2021 10:34
solution wrote: 26 Jan 2021 09:48 Это показ Лос Анджелос но и в Сан Франциско ситуация анологичная.
Даже в самом лучшем районе на набережной - полно мусора....хотя бездомных тут и меньше т.к губернатор Ньюсом выделил
им самые лучшие отели где они распространяли наркотики.
В Down Town(нижнем городе)Сан Франциско - бездомные и палатки просто заполонили. :mrgreen:
Всё это результат бездумного правления демократов которые вместо того чтобы решить проблемы с бездомностью поощряют её - в частности не запрещают палатки, открытое расспространение наркотиков и т.д. :mrgreen:
Есть и Сан-Франциско



Комментарии весьма показательны.

Image
Да это правда жизни - города под демократичиеским правлением превратились в клоаки грязи и беспредела.
Тут спрашивают почему бы Путину не прийти и не обьяснить людям?
Очень просто:
это невозможно и Путин не должен тратить ни время ни энергию обьясняя тем кто хочет расстроить страну что он не баран. :nono#:
Здравомыслящие люди могут сами сравнить во что превратились цветущие города Калифорнии под мудрым правлением демократов :mrgreen:
и обратное тоже верно:
посмотри Россию сейчас - и в 90 годы - и люди могут сами сделать выводы. :good:
Навальный печётся только о собственном благополучии и популярности и люди его поддерживающие за деревьями не видят леса - не видят что этот пустобрёх нацелен на разрушение а не на созидание страны. :mrgreen:
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11748
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: новое расследование Навального

Post by CBI »

solution wrote: 26 Jan 2021 19:15
посмотри Россию сейчас - и в 90 годы - и люди могут сами сделать выводы. :good:
Навальный печётся только о собственном благополучии и популярности и люди его поддерживающие за деревьями не видят леса - не видят что этот пустобрёх нацелен на разрушение а не на созидание страны. :mrgreen:

https://www.youtube.com/user/45baur
РБС: Россия. Было. Стало.
Обзор позитивных изменений в российских городах за 10-20 лет.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

арлекино wrote: 26 Jan 2021 18:09
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 17:33 И с 12 года бомжи превратились в преуспевающих граждан? Все 4.5 миллиона? Компетентная вы наша :lol:
Бомжи на улицах города это последствия развала союза и катастрофических 90-х. Большая часть просто вымерла, часть разъехалась по деревням, оставшихся отловили и устроили по приютам. Я недавно как раз рассказывала на реальном примере, как действуют власти и представители опеки, если в поле зрения появляется бомж.
Из Сан Франциско тут.
Такое впечатление что только бомжи и обитают в районе Down Town(нижний город)- а другие представители просто в ничтожных количествах. :mrgreen:
Ну естественно, климат благоприятный чтоб спать на улицах -но этого не было вообще 20 лет назад: попадались изредка бомжи а не как сейчас - заполонили всё и даже в хороших районах они не редкость. Город под демократами всё это время. :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

CBI wrote: 26 Jan 2021 19:24
solution wrote: 26 Jan 2021 19:15
посмотри Россию сейчас - и в 90 годы - и люди могут сами сделать выводы. :good:
Навальный печётся только о собственном благополучии и популярности и люди его поддерживающие за деревьями не видят леса - не видят что этот пустобрёх нацелен на разрушение а не на созидание страны. :mrgreen:

https://www.youtube.com/user/45baur
РБС: Россия. Было. Стало.
Обзор позитивных изменений в российских городах за 10-20 лет.
:great:
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

solution wrote: 26 Jan 2021 19:31 :great:
Этот топик заспамили, остальные закрыли - красота и благолепие :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

Склад грязи, говорили они. Комната грязи, говорили они. :%)

Игра в "Симс", похорошевший Геленджик и склад для грязи. Как в соцсетях шутят о "дворце Путина"
https://www.bbc.com/russian/news-55734816

Брюки превращаются, превращаются брюки. :lol:

25 Mudroom Ideas That Will Inspire You to Get Organized

https://www.housebeautiful.com/room-dec ... s-designs/

200+ Mudrooms Ideas in 2021

https://www.pinterest.ru/Remodelaholic/mudrooms/

500+ Mudroom Inspiration Ideas in 2021

https://www.pinterest.ru/budgetdumpster ... spiration/

75 Beautiful Mudroom Pictures and Ideas - January, 2021

https://www.houzz.com/photos/mudroom-id ... 1~a_13-415
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 17:48
Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 16:35 В смысле? Оправдываться? Это еще хуже.
Ничего , у других получается , и у наших получилось бы. У нас в прошлом году министерша полгода оправдывалась за люксовый отель вместо положенного в командировке.
Что тут фантастического?
так у неё поди нет ощущения короны на голове - вот и "корона не падает" оправдыватся.. а у бункерного деда совсем другое мироощущение, чго это он перед холопами обязан отчитыватся
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

NikOdim wrote: 26 Jan 2021 19:58
solution wrote: 26 Jan 2021 19:31 :great:
Этот топик заспамили, остальные закрыли - красота и благолепие :D
Можете склад грязи пообсуждать. Может, полегчает. :mrgreen:
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 18:32
А почемуй-то "вас бы просто не спрашивали"? Что за террор?
Так я не поняла - уже осудили, что вы то масло гипотетически украли? На ком бремя доказательства? На ком попало? В какой момент вы начали бы оправдываться? И перед кем? И зачем?
Почему террор? Закон . Взял чужое - отвечай. Или обьясни , где взял . При чем тут террор? Закон. Который, как известно, обязателен для всех
Я так думаю, что в тех сферах есть куда как более значительное и весомое содержание, чем дебит-кредит. И "здравомыслие" также может иметь не два измерения.

Нет , уж извините . Деньги не берутся ниоткуда , и не деваются в никуда. Зарабатывают их налогоплательщики. В точности как в домашнем хозяйстве. Потратить можно только то , что есть . А если хомячишь втихаря , будут большие проблемы.
И люди собственно и требуют-то только провести расследование и наказать за клевету . Имеют право как налогоплательщики . При чем тут какие-то метафизические два измерения?
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

evandrey wrote: 26 Jan 2021 20:03 Можете склад грязи пообсуждать. Может, полегчает. :mrgreen:
можете идти в свой "О корпоратократии" и прочие Ваши дайджесты чернухи и продолжать "тихо сам с собой..."
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

NikOdim wrote: 26 Jan 2021 20:01
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 17:48
Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 16:35 В смысле? Оправдываться? Это еще хуже.
Ничего , у других получается , и у наших получилось бы. У нас в прошлом году министерша полгода оправдывалась за люксовый отель вместо положенного в командировке.
Что тут фантастического?
так у неё поди нет ощущения короны на голове - вот и "корона не падает" оправдыватся.. а у бункерного деда совсем другое мироощущение, чго это он перед холопами обязан отчитыватся
"бункерного деда" ...это вы про Байдена? :fr:
Но топик про Навального:придерживайтесь темы.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 20:05 Взял чужое - отвечай. Или обьясни , где взял .
Вы индейцам уже ответили? Объяснили?
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

solution wrote: 26 Jan 2021 20:07
NikOdim wrote: 26 Jan 2021 20:01 так у неё поди нет ощущения короны на голове - вот и "корона не падает" оправдыватся.. а у бункерного деда совсем другое мироощущение, чго это он перед холопами обязан отчитыватся
"бункерного деда" ...это вы про Байдена? :fr:
solution, Ваша реакция однообразна и предсказуема внезависимости от темы разговора..
Выпрямо как солдат из того анекдота:
https://www.anekdot.ru/id/-10083467/
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Лесник
Уже с Приветом
Posts: 367
Joined: 11 Jul 2020 17:03
Location: USA(Russia)

Re: новое расследование Навального

Post by Лесник »

Очень интересный расклад от Немцев, кому газ (родину) хотят по дешёвке поставлять :)

Last edited by Лесник on 26 Jan 2021 20:12, edited 1 time in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

NikOdim wrote: 26 Jan 2021 20:06
evandrey wrote: 26 Jan 2021 20:03 Можете склад грязи пообсуждать. Может, полегчает. :mrgreen:
можете идти в свой "О корпоратократии" и прочие Ваши дайджесты чернухи и продолжать "тихо сам с собой..."
Вы вроде "тихо сам с собой..." беседуете пытаясь доказать недоказуемое что Навальнй что то хочет хорошего для России :nono#:
и Путин должен доказывать что он не баран - баранам которые ничего не видят кроме как водворить Лёшеньку для разрушения России. :mrgreen:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

NikOdim wrote: 26 Jan 2021 20:06
evandrey wrote: 26 Jan 2021 20:03 Можете склад грязи пообсуждать. Может, полегчает. :mrgreen:
можете идти в свой "О корпоратократии" и прочие Ваши дайджесты чернухи и продолжать "тихо сам с собой..."
Я б сказал, куда вам идти со своими г..новбросами, да обидитесь.
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: новое расследование Навального

Post by Тетя-Мотя »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 20:05
Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 18:32
А почемуй-то "вас бы просто не спрашивали"? Что за террор?
Так я не поняла - уже осудили, что вы то масло гипотетически украли? На ком бремя доказательства? На ком попало? В какой момент вы начали бы оправдываться? И перед кем? И зачем?
Почему террор? Закон . Взял чужое - отвечай. Или обьясни , где взял . При чем тут террор? Закон. Который, как известно, обязателен для всех
Я так думаю, что в тех сферах есть куда как более значительное и весомое содержание, чем дебит-кредит. И "здравомыслие" также может иметь не два измерения.

Нет , уж извините . Деньги не берутся ниоткуда , и не деваются в никуда. Зарабатывают их налогоплательщики. В точности как в домашнем хозяйстве. Потратить можно только то , что есть . А если хомячишь втихаря , будут большие проблемы.
И люди собственно и требуют-то только провести расследование и наказать за клевету . Имеют право как налогоплательщики . При чем тут какие-то метафизические два измерения?
Хорошо. К вам пристал сосед-налогоплательщик откудова у вас машина дорогостоящая вместо такой же колымаги как у него. И еще брульянтовый зуб. Встал перед вашим домом с плакатом. Требует провести расследование. (У кого требует? У вас же?). Уже оправдываетесь?
Еще лучше - просто встал у какого-то строения и требует, чтобы вы доказывали, что оно не ваше.
Last edited by Тетя-Мотя on 26 Jan 2021 20:17, edited 1 time in total.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

NikOdim wrote: 26 Jan 2021 20:11
solution wrote: 26 Jan 2021 20:07
NikOdim wrote: 26 Jan 2021 20:01 так у неё поди нет ощущения короны на голове - вот и "корона не падает" оправдыватся.. а у бункерного деда совсем другое мироощущение, чго это он перед холопами обязан отчитыватся
"бункерного деда" ...это вы про Байдена? :fr:
solution, Ваша реакция однообразна и предсказуема внезависимости от темы разговора..
Выпрямо как солдат из того анекдота:
https://www.anekdot.ru/id/-10083467/
Не надо с больной головы на здоровую. :nono#:
Это скорее вы придумываете всякую чернуху птотив России и обеляете здешнюю демократию. :angry:
solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 20:15
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 20:05
Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 18:32
А почемуй-то "вас бы просто не спрашивали"? Что за террор?
Так я не поняла - уже осудили, что вы то масло гипотетически украли? На ком бремя доказательства? На ком попало? В какой момент вы начали бы оправдываться? И перед кем? И зачем?
Почему террор? Закон . Взял чужое - отвечай. Или обьясни , где взял . При чем тут террор? Закон. Который, как известно, обязателен для всех
Я так думаю, что в тех сферах есть куда как более значительное и весомое содержание, чем дебит-кредит. И "здравомыслие" также может иметь не два измерения.

Нет , уж извините . Деньги не берутся ниоткуда , и не деваются в никуда. Зарабатывают их налогоплательщики. В точности как в домашнем хозяйстве. Потратить можно только то , что есть . А если хомячишь втихаря , будут большие проблемы.
И люди собственно и требуют-то только провести расследование и наказать за клевету . Имеют право как налогоплательщики . При чем тут какие-то метафизические два измерения?
Хорошо. К вам пристал сосед-налогоплательщик откудова у вас машина дорогостоящая вместо такой же колымаги как у него. И еще брульянтовый зуб. Встал перед вашим домом с плакатом. Требует провести расследование. (У кого требует? У вас же?). Уже оправдываетесь?
Еще лучше - просто встал у какого-то строения и требует, чтобы вы доказывали, что оно не ваше.
Ему надо БЛМ на помощь призвать для быстрейшего и более полного расследования. :fr:
Ну от зуба ..да и от строения ничего не останется - :crazy:
но это детали
- главное демократия которой России надо учиться. :mrgreen:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

evandrey wrote: 26 Jan 2021 20:03
NikOdim wrote: 26 Jan 2021 19:58
solution wrote: 26 Jan 2021 19:31 :great:
Этот топик заспамили, остальные закрыли - красота и благолепие :D
Можете склад грязи пообсуждать. Может, полегчает. :mrgreen:
Для англоязычного гика это было слишком сложно. :great: Сейчас вспугнется :D
Peace
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 20:15
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 20:05
Тетя-Мотя wrote: 26 Jan 2021 18:32
А почемуй-то "вас бы просто не спрашивали"? Что за террор?
Так я не поняла - уже осудили, что вы то масло гипотетически украли? На ком бремя доказательства? На ком попало? В какой момент вы начали бы оправдываться? И перед кем? И зачем?
Почему террор? Закон . Взял чужое - отвечай. Или обьясни , где взял . При чем тут террор? Закон. Который, как известно, обязателен для всех
Я так думаю, что в тех сферах есть куда как более значительное и весомое содержание, чем дебит-кредит. И "здравомыслие" также может иметь не два измерения.

Нет , уж извините . Деньги не берутся ниоткуда , и не деваются в никуда. Зарабатывают их налогоплательщики. В точности как в домашнем хозяйстве. Потратить можно только то , что есть . А если хомячишь втихаря , будут большие проблемы.
И люди собственно и требуют-то только провести расследование и наказать за клевету . Имеют право как налогоплательщики . При чем тут какие-то метафизические два измерения?
Хорошо. К вам пристал сосед-налогоплательщик откудова у вас машина дорогостоящая вместо такой же колымаги как у него. И еще брульянтовый зуб. Встал перед вашим домом с плакатом. Требует провести расследование. (У кого требует? У вас же?). Уже оправдываетесь?
Я уже писала , что когда налоговая попросила меня предоставить документы на обучение в колледже , я моментально все предоставила .
Думаю и соседу показать не проблема, если я не хочу отношения с соседом портить.
Вам очень нравится сводить все на бытовой уровень , но наёмный работник и государственные деньги - это совсем другая история .
И слово "оправдываться" тут не очень применимо , я бы сказала даже совсем не применимо .
Показать доходы и объяснить , каким образом при официальной зарплате $116 000 у тебя резиденция за $10000000 и дети в Гарварде за $80000 годового обучения очень даже распространённая практика. Везде . Кроме Северной Кореи и России .
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9258
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: новое расследование Навального

Post by adb »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 20:27 Я уже писала , что когда налоговая попросила меня предоставить документы на обучение в колледже , я моментально все предоставила .
Потому что у вас они были. Попробуйте показать то, чего нету. Докажите-ка нам, что букенгемский дворец не ваш и вы не нарко-барон.
Миру мир
solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

Нет это точно: глухо как в танке.
Если человек не хочет видеть основы и корни несмотря ни на что и разменивается на детали без фактического обоснования - то тут логика бессильна. :angry:
Last edited by solution on 26 Jan 2021 20:58, edited 2 times in total.
solution
Уже с Приветом
Posts: 8674
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: новое расследование Навального

Post by solution »

adb wrote: 26 Jan 2021 20:33
deliasmith wrote: 26 Jan 2021 20:27 Я уже писала , что когда налоговая попросила меня предоставить документы на обучение в колледже , я моментально все предоставила .
Потому что у вас они были. Попробуйте показать то, чего нету. Докажите-ка нам, что букенгемский дворец не ваш и вы не нарко-барон.
:D
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 32043
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: новое расследование Навального

Post by Frukt »

deliasmith wrote: 26 Jan 2021 20:05
Нет , уж извините . Деньги не берутся ниоткуда , и не деваются в никуда. Зарабатывают их налогоплательщики.
Не успеваю поспевать за переобуваниями. Теперь уже в образе российского налогоплатильщика? 8)
В точности как в домашнем хозяйстве.
У вас ус отклеился дом в Ванкувере :-)
И люди собственно и требуют-то только провести расследование и наказать за клевету . Имеют право как налогоплательщики.

Почувствуйте разницу. Не вы, а мы. :umnik1: :razz:
Peace

Return to “Политика”