новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

city_girl wrote: 21 Jan 2021 21:54
alex_127 wrote: 21 Jan 2021 19:52
city_girl wrote: 21 Jan 2021 19:26 Если долго объяснять, значит нечего объяснять. Иначе получается: "Путин ввел no fly zone, но откуда нам известно что это именно Путин ввел потому что это именно его дача, обьяснять долго и сложно, мы пилоты - вы должны нам верить" :lol: #выничегонепонимаете. Кто бы соменвался :lol:
вот вам слова:
NOTAM
TRF

в штатах я бы рекомендовал вам читать https://tfmlearning.faa.gov/Publication ... /1901.html
вопрос умеете понять и ответить? как ЭТО доказывает, что объект принадлежит лично Путину и Путин распорядился о no fly zone над ним.
доказывает, что охраняемый государством объект - при том не шахта ракетная а дворец с импортной церквушкой и прочими блекджеками. а уж лично пу он принадлежит или его любовнице по большому счёту пофиг.
пафос восхваления своего незнания (я про "мы пилоты - вы должны нам верить") это :lol:
напомнило
Image
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

alex_127 wrote: 21 Jan 2021 22:23
Next wrote: 21 Jan 2021 22:21
alex_127 wrote: 21 Jan 2021 22:20
Next wrote: 21 Jan 2021 22:16 Вам серьезно невдомек, что некоторым это говно смотреть совершенно неинтересно и противно?
Вы правда считаете, что у людей других проблем не бывает?
А вот то, что это говно навязывают из каждого утюга, говорит как раз о многом.
так я не смотрел. прочитал краткую выжимку - ну лениво столько времени тратить...
у тех чей это дворец действительно пока нет проблем...
Ну так и я прочитал. Зачем мне это говно смотреть? Почему мне это говно постоянно пропихивают? Кому это выгодно?
гуглу? читают, смотрят, счетчик крутится, денежки за рекламу капают?
А вам не кажется, что гуглу глобоко по боку, что показывать, если конечно им за это не платят?
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

NikOdim wrote: 21 Jan 2021 22:25 Image
Как самокритично! :great:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

6AM wrote: 21 Jan 2021 21:52 Нифига себе - 50М просмотров за два дня 8O
Я облажался. Я предполагал, что к концу недели набежит.

Походу будет под 100М - все взрослое население страны посмотрит :shock: + еще русскоязычных.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 21 Jan 2021 22:30 Походу будет под 100М - все взрослое население страны посмотрит :shock: + еще русскоязычных.
И весь Израиль тоже...
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

Next wrote: 21 Jan 2021 22:26
alex_127 wrote: 21 Jan 2021 22:23
Next wrote: 21 Jan 2021 22:21
alex_127 wrote: 21 Jan 2021 22:20
Next wrote: 21 Jan 2021 22:16 Вам серьезно невдомек, что некоторым это говно смотреть совершенно неинтересно и противно?
Вы правда считаете, что у людей других проблем не бывает?
А вот то, что это говно навязывают из каждого утюга, говорит как раз о многом.
так я не смотрел. прочитал краткую выжимку - ну лениво столько времени тратить...
у тех чей это дворец действительно пока нет проблем...
Ну так и я прочитал. Зачем мне это говно смотреть? Почему мне это говно постоянно пропихивают? Кому это выгодно?
гуглу? читают, смотрят, счетчик крутится, денежки за рекламу капают?
А вам не кажется, что гуглу глобоко по боку, что показывать, если конечно им за это не платят?
ну ладно зловредный гугл подсовывает несчастным то что "неинтересно и противно"... смотрел человек концерт, ничего не подозревал и вдруг ему устраивают антракт с перерывом на сабж :D
но вот объясните, как таких несчастных затягивает в эту тему и заставляет строчить посты? :%)
навевает подозрения на Murids cactusvore :roll:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

NikOdim wrote: 21 Jan 2021 22:43
Next wrote: 21 Jan 2021 22:26 А вам не кажется, что гуглу глобоко по боку, что показывать, если конечно им за это не платят?
ну ладно зловредный гугл подсовывает несчастным то что "неинтересно и противно"... смотрел человек концерт, ничего не подозревал и вдруг ему устраивают антракт с перерывом на сабж :D
но вот объясните, как таких несчастных затягивает в эту тему и заставляет строчить посты? :%)
навевает подозрения на Murids cactusvore :roll:
Ну, как бы вам сказать... Когда из каждого утюга льется говно, это не может не раздражать.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

NikOdim wrote: 21 Jan 2021 22:43 но вот объясните, как таких несчастных затягивает в эту тему и заставляет строчить посты? :%)
навевает подозрения на Murids cactusvore :roll:
Но если бы не они, то в этой теме осталсь бы только пропагандисты.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Next wrote: 21 Jan 2021 22:26 А вам не кажется, что гуглу глобоко по боку, что показывать, если конечно им за это не платят?
еслы вы не платите - то вы продукт. это не важно что вы там навального или парад победы смотрите. важно сколько рекламы от тех кто платят вам покажут.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

NikOdim wrote: 21 Jan 2021 22:25 доказывает, что охраняемый государством объект - при том не шахта ракетная а дворец с импортной церквушкой и прочими блекджеками. а уж лично пу он принадлежит или его любовнице по большому счёту пофиг.
пафос восхваления своего незнания (я про "мы пилоты - вы должны нам верить") это :lol:
напомнило
Кто на ком стоял?

Вот и еще одно применения для вторичного использования литиевых батарей :lol:
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 21 Jan 2021 22:56
NikOdim wrote: 21 Jan 2021 22:25 доказывает, что охраняемый государством объект - при том не шахта ракетная а дворец с импортной церквушкой и прочими блекджеками. а уж лично пу он принадлежит или его любовнице по большому счёту пофиг.
пафос восхваления своего незнания (я про "мы пилоты - вы должны нам верить") это :lol:
напомнило
Кто на ком стоял?

Вот и еще одно применения для вторичного использования литиевых батарей :lol:
переведите пожалуйста... to russian, please
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

NikOdim wrote: 21 Jan 2021 22:25 доказывает, что охраняемый государством объект - при том не шахта ракетная а дворец с импортной церквушкой и прочими блекджеками. а уж лично пу он принадлежит или его любовнице по большому счёту пофиг.
Вот странно - у нас в Приморье кладбище радиоктивных отходов тоже закрытая для полетов зона.
Неужели Путин своей любовнице такой подарок сделал?
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Next wrote: 21 Jan 2021 22:26
А вам не кажется, что гуглу глобоко по боку, что показывать, если конечно им за это не платят?
Удивляет и радует количество бабушек , могущих заплатить за рекламу на гугле :mrgreen: . Полгода назад я искала рецепт пирожков , так с тех пор мне каждый день подсовывают рецепты . До чего дошел прогресс :good:
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: новое расследование Навального

Post by deliasmith »

Что интересно , даже у нас, на краю географии и цивилизации , в сонной Канаде - недоАмерике , за полгода до любой стройки , а то и раньше рассылают людям открытки с чертежами , картами , телефонами и явками , финансистами . Развешивают баннеры с картинками . Не будет ли у вас возражений , дорогие соотечественники , придите , сообщите .
А тут целый дворец как с неба свалился , хозяев нет , откуда деньги- непонятно , на все вопросы ответ "завидовать дурно" . Ну не чудеса? :mrgreen:
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: новое расследование Навального

Post by 6AM »

city_girl wrote: 21 Jan 2021 22:00
6AM wrote: 21 Jan 2021 21:52 Нифига себе - 50М просмотров за два дня 8O
Представляете сколько народу просмотрело?
Что еще сильнее впечатляет - 1М коментариев
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

А вот давайте посмотрим хронологию "популярности" ролика:
19 января опубликован ролик, к сожалению не могу найти время
19 января уже в 8:35 утром Медуза сделала подрбнейший длинный (длинющий) отчет о ролике
19 января Русская служба BBC опубликовала не менее обширный и подробный материал о ролике
19 января DW опубликовала подробный и многословный материал о необкновенном ролике
19 января на ТИК ТОК уже к вечеру школьники взыли, их задолбали призывами идти на митинг 23 января, комменты тиктокеров: "я зашла в тикток, а там один навальный и митинги... страшно становится", "невозможно смотреть тикток, через видео навальный и 23" "я: захожу в тикток, чтобы отвлечься от всех проблем и просто поорать над мемами лента в тикток: Навальный, задержание Навального, Путин, митинги, как не сдохнуть на митинге, что брать на митинг"

к обеду 20-го (менее чем через сутки!)на тиктоке 6 млн просмотров - это что ВСЕ подростки в России сидят и смотрят Навального на тиктоке? В России всего 7млн подростков в возрасте 15-19 лет и 7 млн в возрсте 20-24 года, к 21 числу просмотров 20 млн, то есть КАЖДЫЙ молодой человек РФ в возрасте от 15 до 24 зашел на тикток, прочувствовался о Навальном и просмотрел аж полтора раза про Навального на тиктоке. Вот это популярность! А какая сознательность тиктокеров! Вдруг посреди тупеньких и еще тупее роликов и чаленджей, молодежь все как один прочувствовались Навальным )))))))))))))))))))

далее эти ресурсы (и другие тоже) с завидной периодичностью публикуют отчеты как идет рост просмотров, и т.д.
Last edited by city_girl on 21 Jan 2021 23:29, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

6AM wrote: 21 Jan 2021 23:24
city_girl wrote: 21 Jan 2021 22:00
6AM wrote: 21 Jan 2021 21:52 Нифига себе - 50М просмотров за два дня 8O
Представляете сколько народу просмотрело?
Что еще сильнее впечатляет - 1М коментариев
и на это тоже есть ценник))))) причем можно заказать какого плана комментарии. естественно часть комментов настоящие, но подавляющая часть оставляется автоматическими ботами

я точно на форуме программистов? :lol:
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 21 Jan 2021 23:26
6AM wrote: 21 Jan 2021 23:24
city_girl wrote: 21 Jan 2021 22:00
6AM wrote: 21 Jan 2021 21:52 Нифига себе - 50М просмотров за два дня 8O
Представляете сколько народу просмотрело?
Что еще сильнее впечатляет - 1М коментариев
и на это тоже есть ценник))))) причем можно заказать какого плана комментарии. естественно часть комментов настоящие, но подавляющая часть оставляется автоматическими ботами

я точно на форуме программистов? :lol:
оптом - дешевле. надо было сразу покупать счетчик просмотра и авто-комменты.
гоогл - не такая дорогая компания.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

deliasmith wrote: 21 Jan 2021 23:12 Что интересно , даже у нас, на краю географии и цивилизации , в сонной Канаде - недоАмерике , за полгода до любой стройки , а то и раньше рассылают людям открытки с чертежами , картами , телефонами и явками , финансистами . Развешивают баннеры с картинками . Не будет ли у вас возражений , дорогие соотечественники , придите , сообщите .
А тут целый дворец как с неба свалился , хозяев нет , откуда деньги- непонятно , на все вопросы ответ "завидовать дурно" . Ну не чудеса? :mrgreen:
ну так это же не деревня в Канаде :lol: Вот как Путин задумает строить дворец в вашей деревне, так вы и узнаете, а так уж извините что вам в Канаду не доложили подробности о чьей-то недвижимости в Краснодарском крае.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

deliasmith wrote: 21 Jan 2021 23:00
Next wrote: 21 Jan 2021 22:26
А вам не кажется, что гуглу глобоко по боку, что показывать, если конечно им за это не платят?
Удивляет и радует количество бабушек , могущих заплатить за рекламу на гугле :mrgreen: . Полгода назад я искала рецепт пирожков , так с тех пор мне каждый день подсовывают рецепты . До чего дошел прогресс :good:
Я анального не читаю, не смотрю и уж тем более не ищу как минимум последние 10 лет. В данном же случае, меня просто атаковали этим говном. И да, меня это абсолютно не радует и не устраивает.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

city_girl wrote: 21 Jan 2021 23:32
deliasmith wrote: 21 Jan 2021 23:12 Что интересно , даже у нас, на краю географии и цивилизации , в сонной Канаде - недоАмерике , за полгода до любой стройки , а то и раньше рассылают людям открытки с чертежами , картами , телефонами и явками , финансистами . Развешивают баннеры с картинками . Не будет ли у вас возражений , дорогие соотечественники , придите , сообщите .
А тут целый дворец как с неба свалился , хозяев нет , откуда деньги- непонятно , на все вопросы ответ "завидовать дурно" . Ну не чудеса? :mrgreen:
ну так это же не деревня в Канаде :lol: Вот как Путин задумает строить дворец в вашей деревне, так вы и узнаете, а так уж извините что вам в Канаду не доложили подробности о чьей-то недвижимости в Краснодарском крае.
не стоит называть кое-кого кем-угодно!
6AM
Уже с Приветом
Posts: 602
Joined: 13 Mar 2019 14:57

Re: новое расследование Навального

Post by 6AM »

Его комманда часто публикует разбивку по регионам на популярные видео, там больше половины зарубежного трафика.

Они стали делать заголовки и closed caption на английском.

По любому охват аудитории впечатляет.

Интересно что будет 23его
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

alex_127 wrote: 21 Jan 2021 23:30 оптом - дешевле. надо было сразу покупать счетчик просмотра и авто-комменты.
гоогл - не такая дорогая компания.
Я не сомневаюсь что так и куплено, оптом подешевке. Все равно на это надо много денег. Конечно Россия не дорогая страна, и политика не так дорого стоит как например какой ширпотреб, но при массовости все равно стоит кучу денег. Помнится мне клик на выбранную аудиторию стал обходиться до 5 баксов и я забила на это дело. Я думала это у меня что-то неправильно, ан нет, почитала аналитику, примерно так и проходит максимальная граница по той аудитории и географии, что я выбрала. Большие компании платят за регулярную рекламу фейсбуку порядка сколько 100К в день в среднем? Тут для такой агрессивной разовой компании чтобы охватить каждого на нескольких платформах плюс СМИ - это будет? Миллион-два? Думаете меньше? больше?

Более того, я уверена что раз кампания проводится так агрессивно, там задействованы и другие вполне распространенные инструменты - например, ролик начинает крутиться как только окажется на экране, чем убивается два зайца - срабатывает счетчик просмотроа и навязывание ... рекламы.

В конце концов напрограммировать можно что угодно.
Last edited by city_girl on 21 Jan 2021 23:46, edited 1 time in total.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 11136
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♕☔⛆🌫

Re: новое расследование Навального

Post by ReactoR »

Интересно, у людей осталось хоть чуть-чуть критического мышления? Миллионы накрутки принимать за чистую монету :o
Мир это Выхухоль.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

ReactoR wrote: 21 Jan 2021 23:43 Интересно, у людей осталось хоть чуть-чуть критического мышления? Миллионы накрутки принимать за чистую монету :o
Причем заметьте это на форуме программистов, ладно то были бы поклонницы рецептов Тихановской

Return to “Политика”