новое расследование Навального

Мнения, новости, комментарии
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 20:12
NikOdim wrote: 20 Jan 2021 20:02
Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 19:57 У меня сразу в первом ряду по центру:
вот, "чёрные глоса" - это реклама (подозреваю, что они Вас совсем не интересуют)... а всё что ниже - это то что Вас может "зацепить". Собственно мы это и наблюдаем - спорите Вы по поводу навального, а на голоса Вам плевать :pain1:
Но голос Витаса меня тоже совсем не интересует.
думаете, его показ Вам тоже проплатили? может кто из Ваших контактов по нему фанатеет или кто с вашего акаунта его послушал?
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

пошли поэты увековечивать




Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

NikOdim wrote: 20 Jan 2021 20:26 думаете, его показ Вам тоже проплатили? может кто из Ваших контактов по нему фанатеет или кто с вашего акаунта его послушал?
Я совершенно не удивлюсь, если Витас проплатил свою оаскрутку на ютубе.
А в том что раскрутка Навального проплачена я совершенно уверен.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 20:09
Sergunka wrote: 20 Jan 2021 20:00 Всеж я думаю это не проплачено, а ютубовский тренд всеж уже 29 миллионов просмотров за два дня
Если бы. Я заметил что ролики от Навального мне подсовываются постоянно и не зависимо от количества просмотров.
Моей супруге на ее рабочий комп подсунули просто из-за того, что у нее есть крилица. Тут нет особой конспирации. У меня на рабочем компе стоит на третьей странице (ряд двадцатый) и там комменты на английском и заголовок на английском. Показывает 30 миллионов просмотров. Я всеж думаю меня вычислили по кирилице которую я недавно установил.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

NikOdim wrote: 20 Jan 2021 20:27 пошли поэты увековечивать
Лишний раз подтверждая тезис Ульянова.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 20:29
NikOdim wrote: 20 Jan 2021 20:26 думаете, его показ Вам тоже проплатили? может кто из Ваших контактов по нему фанатеет или кто с вашего акаунта его послушал?
Я совершенно не удивлюсь, если Витас проплатил свою оаскрутку на ютубе.
А в том что раскрутка Навального проплачена я совершенно уверен.
Судя по количеству просмотров это имеет смысл делать так как на ютубе канал навального прилично должен зарабатывать. Странно было бы не инвестировать в такую дойную корову.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 20:29 Я совершенно не удивлюсь, если Витас проплатил свою оаскрутку на ютубе.
А в том что раскрутка Навального проплачена я совершенно уверен.
Не знаю кто такой Витас... но Вас не озадачило, что он проплатил раскрутку клипа залитого аж 14 лет назад? ну может он был бедный певец, потом отсосал пу или кому-то из озеровцев и теперь решил отомстить всем россиянам не слушавшим и не лайкавшим его 14 лет назад :D
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 20 Jan 2021 20:30 Моей супруге на ее рабочий комп подсунули просто из-за того, что у нее есть крилица. Тут нет особой конспирации. У меня на рабочем компе стоит на третьей странице (ряд двадцатый) и там комменты на английском и заголовок на английском. Показывает 30 миллионов просмотров. Я всеж думаю меня вычислили по кирилице которую я недавно установил.
У меня на телефоне кирилицы нет и учетная запись создана только для этого телефона.
Но стоило мне посмотреть русский сериал, так тут же стали впаривать Навального.
Учитывая крайнюю политизированность корпорации добра, полагаю эти ролики усиленно пихают по всему постсоветскому пространству.
Last edited by Мальчик-Одуванчик on 20 Jan 2021 20:39, edited 1 time in total.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15475
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: новое расследование Навального

Post by Мальчик-Одуванчик »

Sergunka wrote: 20 Jan 2021 20:32 Судя по количеству просмотров это имеет смысл делать так как на ютубе канал навального прилично должен зарабатывать. Странно было бы не инвестировать в такую дойную корову.
А учитывая добровольных помошников вроде Никодима, это выгодно вдвойне.
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 1097
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: новое расследование Навального

Post by Канадол »

NikOdim wrote: 20 Jan 2021 20:13 1. Да, строили.. потом был скандал, потом выяснилось, что с влажностью неугадали и пошла плесень... стали всё обдирать и перестраивать
Угу, для Путина не угадали и строят 15 лет. Все понятно.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: новое расследование Навального

Post by Uzito »

Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 20:35 Но стоило мне посмотреть русский сериал, так тут же стали впаривать Навального.
Учитывая крайнюю политизированность корпорации добра, полагаю эти ролики усиленно пихают по всему постсоветскому пространству.
Система ютуба использует машинное обучение с функцией нацеленной на удержание пользователя у экрана чтобы показать пользователю побольше рекламы.
Если сто пользователей после просмотра сериала идут смотреть двухчасовой ролик Навального, то Вам тоже после просмотра сериала будут рекомендовать посмотреть Навального.

Вся alt-right пропаганда последних пяти лет построена на этом - тысячи ботов "смотрят" сначала ролики про кошечек и разную другую фигню, а потом кликают на ролики с нациками. И дальше ютуюб всем смотрителям кошечек показывает про преимущества белой расы.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37282
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: новое расследование Навального

Post by city_girl »

Uzito wrote: 20 Jan 2021 21:04
Мальчик-Одуванчик wrote: 20 Jan 2021 20:35 Но стоило мне посмотреть русский сериал, так тут же стали впаривать Навального.
Учитывая крайнюю политизированность корпорации добра, полагаю эти ролики усиленно пихают по всему постсоветскому пространству.
Система ютуба использует машинное обучение с функцией нацеленной на удержание пользователя у экрана чтобы показать пользователю побольше рекламы.
Если сто пользователей после просмотра сериала идут смотреть двухчасовой ролик Навального, то Вам тоже после просмотра сериала будут рекомендовать посмотреть Навального.

Вся alt-right пропаганда последних пяти лет построена на этом - тысячи ботов "смотрят" сначала ролики про кошечек и разную другую фигню, а потом кликают на ролики с нациками. И дальше ютуюб всем смотрителям кошечек показывает про преимущества белой расы.
Не надо вешать лапшу, «потому что всем интересно», три раза «ха», все проплачено на самом деле. Ютуб и Фейсбуки на этом живут. Задаете алгоритмы (после просмотра русскоязычного сериала) , параметры audience (пол, возраст, место проживания, и т д ) вносите оплату в кассу. Машинное обучение начнет работать много позже.

Как будто мы не на форуме программеров)))))

А до проплаты размещены рекоамные статьи о ролике во все «либеральные СМИ» и даже тиснута статья в Вики
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Re: новое расследование Навального

Post by Uzito »

city_girl wrote: 20 Jan 2021 21:26 Не надо вешать лапшу, «потому что всем интересно», три раза «ха», все проплачено на самом деле. Ютуб и Фейсбуки на этом живут. Задаете алгоритмы (после просмотра русскоязычного сериала) , параметры audience (пол, возраст, место проживания, и т д ) вносите оплату в кассу. Машинное обучение начнет работать много позже.
Мадам с утреца накатила?
Я про обычные рекомендации, а не про рекламу канала.
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

Канадол wrote: 20 Jan 2021 20:55
NikOdim wrote: 20 Jan 2021 20:13 1. Да, строили.. потом был скандал, потом выяснилось, что с влажностью неугадали и пошла плесень... стали всё обдирать и перестраивать
Угу, для Путина не угадали и строят 15 лет. Все понятно.
Что Вас удивляет? вон с отравлением тоже не угадали :pain1:
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

Мне понравился коммент что это не дворец никакой вовсе, во дворце должны быть придворные, а не только обслуга, это публичное место где крутится политика, церемонии, ритуалы, демонстрация короны, сакральность власти, и т.д.
А это так, те же 6 соток, только распухшие. Кто-то в детстве сильно недоедал, от бедности это все, от бедности. :umnik1:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 16431
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: новое расследование Навального

Post by evandrey »

Ну, раз уж тут заговорили про Гугл.

Google Profits from Pedophiles

https://creativegood.com/blog/19/google ... hiles.html

OK, Google, цензура или пропаганда

https://russian.rt.com/opinion/453448-raian-rt-google
Секрет покоя этой жизни
В наипростейшей из идей:
Не принимаю близко к сердцу
Больных на голову людей
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

Osen' wrote: 20 Jan 2021 22:09 Мне понравился коммент что это не дворец никакой вовсе, во дворце должны быть придворные, а не только обслуга, это публичное место где крутится политика, церемонии, ритуалы, демонстрация короны, сакральность власти, и т.д.
А это так, те же 6 соток, только распухшие. Кто-то в детстве сильно недоедал, от бедности это все, от бедности. :umnik1:
я был только в одном жилом дворце и давно (но не несколько сотен лет назад). по-моему придворные давно вымерли и их нигде нет... может в брунее или где еще но не в европе. обслуга и гости - все кто нужен.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

evandrey wrote: 20 Jan 2021 23:05 Ну, раз уж тут заговорили про Гугл.

Google Profits from Pedophiles
я уверен что они делают профит и с каннибалов, и с копрофагов и с копрофилов - короче со всех. а если вы придумаете алгоритм что в этом разберется его немедленно применят. и скорее всего я не увидел бы Вашего сообщения никогда.
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: новое расследование Навального

Post by Osen' »

alex_127 wrote: 20 Jan 2021 23:06
Osen' wrote: 20 Jan 2021 22:09 Мне понравился коммент что это не дворец никакой вовсе, во дворце должны быть придворные, а не только обслуга, это публичное место где крутится политика, церемонии, ритуалы, демонстрация короны, сакральность власти, и т.д.
А это так, те же 6 соток, только распухшие. Кто-то в детстве сильно недоедал, от бедности это все, от бедности. :umnik1:
я был только в одном жилом дворце и давно (но не несколько сотен лет назад). по-моему придворные давно вымерли и их нигде нет... может в брунее или где еще но не в европе. обслуга и гости - все кто нужен.
Ну и какой же это дворец без придворных? Так, жилое помещение повышенной комфортности. :D
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

evandrey wrote: 20 Jan 2021 23:05 Ну, раз уж тут заговорили про Гугл.

Google Profits from Pedophiles
кто о чём, а evandrey всё сводит к оффтопику про педофилов... у Вас же есть спец топик даже 2 - просто расширьте тему с священников-педофилов и училок до педофилов вообще
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: новое расследование Навального

Post by alex_127 »

NikOdim wrote: 21 Jan 2021 00:03
evandrey wrote: 20 Jan 2021 23:05 Ну, раз уж тут заговорили про Гугл.

Google Profits from Pedophiles
кто о чём, а evandrey всё сводит к оффтопику про педофилов... у Вас же есть спец топик даже 2 - просто расширьте тему с священников-педофилов и училок до педофилов вообще
Кстати в домике педофильни нет. А то народ много что утверждал. А тут вот факты в камне.
Детских тоже нет - но это понятно.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34124
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: новое расследование Навального

Post by Sergunka »

Я так понимаю вопросы позднего ампира в будуарах и лепнинах на стенах ни чей не привлекла глаз.

Давайте перейдем к критике архитектурных решений.
Два этажа на мой взгляд это упаднечество в ней нет ни эротики как у небоскрбербов ни функциональности как одноэтажного здания всеж деду бегать с этажа на этаж не сруки.

Второй момент это не был освещен вопрос какая вода в бассейнах? Надеюсь, что морская, но хотелось бы быть уверенным, что это так.

Особо надо отметить пляж - где песок? :shock: Как вообще на пляже без песка?! :angry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
NikOdim
Уже с Приветом
Posts: 4082
Joined: 22 Dec 2006 16:52
Location: USA

Re: новое расследование Навального

Post by NikOdim »

Во всей этой истории самое мерзкое это не кальянная с шестом и даже не импортные церкви (хотя они тоже весьма показательны), а презрение к народу - даже после скандала с публикацией всей подноготной... тупо назначили "владельцев" и продолжили строительство с новым размахом. Это до чего же им наплевать даже на приличия
Сегодня ты читаешь рэп, а завтра будешь против скреп
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 5810
Joined: 24 Feb 2012 19:09

Re: новое расследование Навального

Post by Next »

Посмотрел на карте, даже вертолетной площадки нет, не то что аэродрома. Для лохов.

https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=38.204 ... 22341&z=16
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: новое расследование Навального

Post by Phoenix »

Next wrote: 21 Jan 2021 04:14 Посмотрел на карте, даже вертолетной площадки нет, не то что аэродрома. Для лохов.

https://yandex.ru/maps/?l=sat&ll=38.204 ... 22341&z=16
Согласен. Путин строит не дворец, а дом для сирот... Кто не верит, тот лох

Return to “Политика”